Марафон стройности - 61
161968
1000
nasteg
ну в эти ж 7 кг входит и ребетянок и воды... после родов ж уходит сразу много кг.... так что не переживай:улыб:потом, когда родится лялечка, много ж нельзя будет:улыб:там и остатки останутся :):):)
margusia
всех с пятницей!! отпишитесь по первому посту..чтоб более-менее ясна была картина



я СВЕТЛАНА, завтрак кофе и сыр..ща на работе второй завтрак кофе и 6 орешков для ЗОЛУШКИ...на обед---кв капуста и 1 картофелина..потмо банкет--юбилей..вечер-шопинг-мега..ужин наверное омлет...как то так.,весы утром не порадовали--с--------и
светлаша
у меня завтрак как обычно:улыб:творог, сметана и курага:улыб:
на работу возьму кефир и сыр:улыб:а на ужин овощи тушеные с рыбкой:улыб:
светлаша
я вчера засыпала с мыслью, что надо купить себе нижнее белье :):):) только дойти все никак не могу до Версаля:( Хотя идти 500 метров... или на одну остановку дальше проехать.... Там сразу и Милавица и Пальметта...
Solnufko
приветки.отвесики прямо у тебя--ого-го......меню хорошее...не голодаешь? хлеб вообще не кушаешь?
светлаша
вообще:улыб:ни хлеб, ни мучное, ни кондитерку, ни картошку, ни майонез...не голодаю:улыб:я ж 5-6 раз в день кушаю:улыб:
водичка это все:улыб:потому что по объемам одно и то же:улыб:116-117, 93, 113:улыб:
PrettyWoman
Вика, привет! я хожу на вакуум-степ- элептический тренажер, только в бочке, там создается вакуум- очень сильно вес уходит(так как кардиотренировка), а вакуум- дополнительный эффект создает(кровь приливает к бедрам талии, целлюлит уходит), начинала с 6 мин, т.к пульс зашкаливал, сейчас 25 выдерживаю.Есть 8 столов тренажерных- на все группы мышц. Ик-штаны- надевают костюм до груди и лежишь 50 мин(можно намазаться чем нить-будет обертывание), глиной, например) температура до 60 градусов- жидкость уходит и жир вроде вытапливается) ну и прессотерапия- лимфодренаж, вода выходит, профилактика варикоза, обмен веществ ускоряется.Есть еще роликовый массажер- тоже классная вещь, массируешь все, кроме груди, разбивает жир, кожа подтягивается. На виброплатформу не хожу-проблемы с позвоночником( остехондроз всех отделов, протрузии в пояснице).Кстати, почти перестал беспокоить.У тебя-колени-наверное, тоже нельзя.Там противопоказания все написаны, обязательно с ними знакомят. Зайди- посмотри, поговори.
Ой всем, привет!
Я сегодня дома, тоже бессонница- проснулась в пятом часу :хммм: , решила выходной устроить.Уже приняла ванну, намазалась масками вверху и горячим скрабом внизу, полежала под пленкой, смыла все и намазалась кремами. :knix:
Вес с утра рекордный -66.2 :eek: То ли луна убывает и с собой его забирает :dnknow:
Solnufko
Посмотрела свои летние фотки, я там такая стройненькая..... :смущ:даже не заметно что в положении .... Прям красавица (надо хвалить себя а то совсем тяжко становится.... )
ЗЫ дел куча а я в одноклассниках решила фотки повыкладывать :biggrin:
светлаша
вот вот я сегодня еду в милавицу..там прошлый год купила корсет--на него вся надежда--иначе на спине складка будет видна в платье..это выход и спасение для меня и много не съешь
Solnufko
вообще ни хлеб, ни мучное, ни кондитерку, ни картошку, ни майонез.
:live: М О Л О Д Ч И Н А :live: :live: :live: :friends:
nasteg
Девочки вы тут? Хочу выложить на 3 мин. фоту свою с пузякой (сыночку на ней 35 недель) :wub1.gif:
светлаша
Никак не прикрепляется, не могу уменьшить...
nasteg
как уменьшить? я раньше ч/з паинт уменьшала, а сейчас никак.... :dnknow: :хммм:
nasteg
Такая аккуратненькая 2,5 недели назад была..... а сейчас как слон ...
nasteg
а-а-а-а... мне на работу через 5 минут... а глянуть очень сильно хочется...
nasteg
какая красота:улыб:аккуратненько все:улыб:
зря ты на себя наговариваешь!!!
nasteg
ты очень стройна..судя по ножкам-лишнего после Рд НЕ БУДЕТ...
nasteg
я тоже внимание на ножки обратила:улыб:стройняшка:улыб:
2,5 недели-это мало:улыб:тем более все кг скорее всего пошли в грудь, а не в попу :):):)
светлаша
Спасибо девочки :flowers: очень приятно.... :улыб: А то последнее время так тоскливо чет стало :хммм:вот стараюсь развеять себя чем-нибудь
Solnufko
ой, а я вроде тоже тут была и не успела:хммм:
Solnufko
ага, на той фотке у меня примерно +4-4,5кг, а сейчас живот больше стал (вытянулся) и сильно опустился, прям висит (не очень эстетично смотрится.....) :смущ:
nasteg
беременные все красивые:улыб:а то что опустился, так и должно быть:улыб:значит чудо свое скоро увидишь:улыб:

я жду не дождусь такого счастья:улыб:
Solnufko
:friends: дождешься:миг:
Работы вагон.... дирик звони и звонит.... Я вот думаю, что они делать без меня будут когда меня в РД увезут :biggrin:
nasteg
Насть, я не видель, все пропустиль :хммм: дай на минуточку :смущ: буду сильно-сильно сидеть смотреть :смущ:
nasteg
Животик маленький, тити и то больше! :biggrin:
Ждешь уже? )))))))))
nasteg
Уауу! :смущ:
Этож, что ж он такой маленький-то? :flowers:
Настен, мне вот кажется ты не сильно поправилась, я помню ты фоточки выкладывала.
nasteg
о, и я успела! :wub1.gif:
Настя, я когда работала глбухом, попала в больницу с внематочной, было лето и первое что я услышала очнувшись от наркоза- под окном директор кричал-Ел Викт! :шок: :ха-ха!: . Ходили целыми днями, девченки в палате смеялись, мне даже нотариуса привозили- прикиньте как на меня из других палат смотрели и шушукались :ха-ха!:
Телефонов сотовых тогда мало было, так что звонить-то точно будут :yes.gif:
StasyaK
Лена, я прям уже жду-жду.... :biggrin: :appl: Хочу хоровод в новогоднюю ночь с сыном водить :superng:
Настя, да, на тот момент я не сильно набрала, сейчас побольше.... ну и отеки появились... :хммм:
Ermolaeva2
:agree: то же так подумала "какая Хрудь!" :biggrin:
StasyaK
Мне кажется,что худее даже чем до беременности стала. :улыб:
Helenf
Настя, я когда работала глбухом, попала в больницу с внематочной, было лето и первое что я услышала очнувшись от наркоза- под окном директор кричал-Ел Викт! . Ходили целыми днями, девченки в палате смеялись, мне даже нотариуса привозили- прикиньте как на меня из других палат смотрели и шушукались
Телефонов сотовых тогда мало было, так что звонить-то точно будут
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :live:
Ermolaeva2
Мне кажется,что худее даже чем до беременности стала. :улыб:
Ээээ, Лен? Мож нам того...Забеременеть...? :смущ: :biggrin:
nasteg
Да,такие пальчики крохотные, носик пипочка, ротиком будет причмокивать, пяточки ))))))))))))).
Ermolaeva2
Мне кажется,что худее даже чем до беременности стала.
:улыб:Поправилась я это факт, а вот до веса с которым в Марафон пришла, еще не дошла :улыб: (даже сейчас...) :улыб:
Ermolaeva2
Прочитала сегодняшнюю статью на НГСе :спок:
Вывод: еще лет пять буду толстая ходить :спок: :biggrin:
Ermolaeva2
кто чем обедает?
я потушила 2 крыла с грибами и брокколи :knix:
nasteg
Да почему, ребенок, околоплодные воды, послед и грудь - вот и есть 7 кг. :улыб:
Ermolaeva2
:улыб: ну да, где-то так....
Так что девочки, давайте, заводите деток:миг:Во время токсикоза все лишнее из организма уйдет :yes.gif: (вместе с жирами) :biggrin:
StasyaK
Настя, что за статья? Я не могу найти ничего "такого"
Автоинформатор
Всем приветик!
Понаписали, что пока прочитаю, то и писать уже некогда! :biggrin:
На обед взяла салат из морской капусты и говядину с черносливом (на гарнир рис)... :snegurochka:
nasteg
Я тоже залезла на глвную страницу НГС и ничего не нашла.
nasteg
Вот

Меня коменты некоторые взбесили и огорчили :хммм:

Да Настюш, "Не читайте советских газет!"(с) Все будет у всех ХАРАШО :улыб:

У меня кефир :biggrin:
StasyaK
Да фигня это все, тут все индивидуально т.е. от человека зависит... Все люди разные :yes.gif:
StasyaK
Мне вообще статьи на НГС не нравятся - желтое издание какое-тО! :bad:
StasyaK
Прочитала сегодняшнюю статью на НГСе :спок:
Вывод: еще лет пять буду толстая ходить :спок: :biggrin:
что за пессимизм? :спок: :friends: