Марафон стройности - 61
161906
1000
nasteg
Настя, приветик....УЖЕ В ДЕКРЕТЕ--ВО ВРЕМЯ ЛЕТИТ...ТЫ ПРЯМО ДОМА?

тока вчера вспоминала....скоро к нам уже прийдёшь..а может и нет..выйдешь с рд вся стройная...хотя подтянуться мы поможем..вспомним бодифлекс..я вчера на фитболле так старалась..чуть спортивные штаны не потеряла.. :biggrin:
Rigick
Настен, а ты ведь тоже ростиком не высокая? Я просто вот помню когда мы встречались, мы вроде почти одного роста? Просто я щас подумала, что если это так, то как я буду выглядеть с твоим весом в 50 кг (для меня это -20кг)? Дистрофиком наверно
TMP USER
Я почему-то хочу в Тай, походить там на СПА ежедневно, накупить скрабиков, кремиков, мыльц.
Это дешевая страна в смысле там пребывания, хотя путевка стоит дороже,чем в Египет или Турцию.
Можно на Бали на СПА съездить, но меня там будет напрягать, что профукаиваю столько денег,а могла бы по ипотеке ускориться, а в Тае вроде как подоступнее. Как говорит мой брат: ешь в ресторане и не напрягаешься, что денег счет оплатить не хватит.
У меня даже брат каждый день на СПА ходил. Только надо в цивильные салоны ходить.
Я присматриваюсь. Уже даже знаю,что именно накуплю. Куда схожу. Что есть буду.
StasyaK
Девочки, дистрофики ,успешно похудевшие, Рыжик и ТМП Юзер, чихните на меня,пожалуйста, острым респираторным заболеванием "Стройная фигура", надо делать вот так: ой,я тут заразилась стройностью, это передается воздушно-капельным путем. Апхчи-апхчи-апхчи на всех!
И я напишу: ой, на меня попало! :biggrin:
Лен, я даже согласна на "волшебный плевок" :biggrin:
:live: :biggrin: :rofl: :ха-ха!:
Ermolaeva2
Ага....там все дешево :улыб:
здорово там)))
Ermolaeva2
вот про ТАЙ сто подово согласна со всем..планирую на февраль...давайте форумом рванём--скупим все скрабы.. :rofl:
светлаша
Вот кто позовет- 100% полечу :))))). Я за! Январь еще дорогой, да и праздники, каникулы,а в феврале само то, хотя я бы и на НГ полетела.
Тааак, надо начинать худеть!!!
светлаша
Света, я уже как месяц в декрете :biggrin:
Сама жду не дождусь своего выхода из РД, бодифлекс - это да.... скучаю по нему :yes.gif:как только отстреляюсь и восстановлюсь, сразу заниматься начну (по крайне мере планирую, надеюсь сынок мне в этом посодействует....) :улыб:

Я творожок покушала, правда со сметаной :бебе:
StasyaK
у меня рост 160. считаю, что идеальный вес для меня без спорта 49 кг, со спортом 50. но у меня кость тонкая:улыб:
светлаша
Я помню, как Константа все пыталась на фитнес-тур народ собрать от Экстрима, сейчас бы предложили,я бы полетела, только бы на фитнесе не хотелось бы упахиваться.
В отеле с братом жила такая группа и девочки целенаправленно пили травяные чаи, ели тайские таблетки, занимались и смотрели завидущими глазами на вальяжно расслабленных отдыхающих :)))).
А ночью ехали в клуб и там коктелями догонялись и наедались ))))))))).
Rigick
у меня рост 160. считаю, что идеальный вес для меня без спорта 49 кг, со спортом 50. но у меня кость тонкая:улыб:
Таааак, значит все-таки я просто толстуха :dry: у меня рост 153.
Ладно :biggrin: "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада" (с)
StasyaK
Настя, :biggrin: нам есть к чему стремиться :biggrin: я про свои параметры деликатно промолчу :смущ:
nasteg
Сиди уже и молчи :biggrin:
Привет Настюша. Тебе даже печенюшки и конфетки простить можно. Потом, когда вернешся, будем тебе пинки и чихи раздавать.

(Девочки, я прям успокоиться не могу про "чихи" :rofl: пойду на СМ зарегюсь - я хочу про это почитать воочию :biggrin: )
Boltywkaaa
"Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада" (нагло (с) :biggrin: :flowers:
Ermolaeva2
Лена, Тай сейчас очень дешево и в прошлом году сразу после НГ были супер дешевые путевки, я летала в феврале 19_го) уже дороже.Так что надо январь ловить, тоже хочу тудаааааа...я там начала худеть в феврале (видимо чихнул кто-то там) :ха-ха!:
Helenf
почему-то написала в ПРОШЛОМ году, хотя имела ввиду 2011 :ха-ха!:
Helenf
всё --девАчки--пчих--это теперь у нас будет как пароль иль ЛОГАН :live: а кто не худеет..значит словить не может.. :tease: его..чиха..
Helenf
Лена, а если не секрет супердешевые это примерно сколько?? и куда на паттаю, пхукет? очень интересно :смущ:
Susie
нп
Начинаю готовиться к Новому году.
Заразилась фетроманией. Фетра купила, но пока лежит, может так и пролежит :biggrin: .
Susie
На НГС на туристе в банке горящих туров можно посмотреть.У меня 2-е ребят улетели в центр Паттайи на 12 дней за 35 тыс на двоих.Подруга в январе летала на 2 недели за 19 тыс( но одноместный номер, 2-х местный обошелся бы тыс в14).В Паттайю не надо брать дорогих отелей- там все равно в них только спишь и душ.Это не Египет с Турцией, где почти все время на территория отеля находишься
Helenf
Показать спойлер
http://www.turizm-nsk.ru/tours/31
Показать спойлер
Helenf
А кто знает про уходовую косметику тайскую? Я пока только поняла,что БУТС все тащат оттуда и кокосовое масло))).
Ermolaeva2
Вот, такие апельсинки и мандаринки я в прошлом году делала! У меня потом пальцы от гвоздики месяц болели... :biggrin:
Kattye
Ага,а она еще ,зараза, не всегда втыкается хорош!))
Кстати,у меня они потом гнить начали в местах прокола.
Kattye
Вот это да! Не было часа 3, а понаписюкали в нашей секте как за месяц! :biggrin: :live:

Я аж растерялась чего писать! :biggrin: Яблоко я съела сейчас, вот!:бебе: :knix: А на вопрос адрессованный мне, ответили сосектники :biggrin: Подпишусь под каждым словом! :superng:
Ermolaeva2
Уууу, Лена, красотишча какая :улыб:
Только жракать захотелось :biggrin:

Даш, я тоже теперь по Лесеной фразочке живу "Хочешь жрать - съешь яблоко, не хочешь яблоко - значит не хочешь жрать!" :biggrin:
StasyaK
"Хочешь жрать - съешь яблоко, не хочешь яблоко - значит не хочешь жрать!" :biggrin:
:live: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Да, Лена я привозила масло кокосовое и еще крема с алоэ-вера и мази для суставов (разогревающие и нет).Народ еще маски для волос лошадиные вез:улыб:
Helenf
Блин, я не поняла, мы в сауну-то больше не идем, да?
Мы все в Тай едем? :biggrin:
Кто банкует? :nom:

Лена (Пуха ) мне кажется до Тая проще будет добраться чем до Академа :rofl:
StasyaK
Сначала в сауну- а оттуда в Тай.В первый раз я полетела туда- с подругой на мою днюху так наотмечались, что когда она на следующий день сказала, что забронировала путевки- я была в шоке :ха-ха!:
StasyaK
Даш, я тоже теперь по Лесеной фразочке живу "Хочешь жрать - съешь яблоко, не хочешь яблоко - значит не хочешь жрать!" :biggrin:
Насть, вот и я о том же! :respect: :biggrin:
Helenf
:biggrin: я б тоже в сауну с вами сходила :biggrin: про тай это слишком круто.... ну так если только на Спа :biggrin: да массаж :biggrin:
Лена, про днюху.... клевА :biggrin:

А у меня курочка в духовке, ароматы по квартире ммммм
А еще я полы помыла (это вместо фитнеса) :biggrin:

Лена, ты прям рукодельница.... я как вижу вязанные игрушки - вспоминаю твоего зайку :wub1.gif:
StasyaK
Уууу, Лена, красотишча какая :улыб:
Только жракать захотелось :biggrin:

Даш, я тоже теперь по Лесеной фразочке живу "Хочешь жрать - съешь яблоко, не хочешь яблоко - значит не хочешь жрать!" :biggrin:
яблоко нема..пью цикорий без никто..
ай да сектантки..ай да стройняшечки..давно так активно не обсуждали проблемки...всем апчхиииииииии :biggrin: я немного в минусе--могу чихать! :knix:
StasyaK
Может мы в центре соберемся?))))
светлаша
яблоко нема..пью цикорий без никто..
ай да сектантки..ай да стройняшечки..давно так активно не обсуждали проблемки...всем апчхиииииииии :biggrin: я немного в минусе--могу чихать! :knix:
:бебе: это я типо экран облизала, что бы вирус наверняка прилип :biggrin:

Девочки у меня сегодня такой день веселый и приятный (прям все смешат), как бы вечером не пореветь :biggrin:

Все, всем добрый вечер. :flowers:

Лена, я за центр :santaclaus:
Ermolaeva2
Может мы в центре соберемся?))))
ну начинается... :tantrum: у вас новенькая с машиной с центра :зло:
светлаша
Ой, чую я своей чуйкой, что придётся всех везти в сов.р-н :rofl:
А у нас сегодня новая сотрудница тортом проставлялась....меня просто под дулом пистолета заставили съесть кусочек. Правда, он был малюсенький:смущ:
Susie
всех, кто дуло наставляет-гони на форум.. :biggrin: да если до 16-00 то не страшно...:yes.gif:
светлаша
Да я там заикнулась, что в данный период времени стараюсь не есть тортики....так на меня посмотрели такиииим взглядом, я уж думала придётся заявление по соб.желанию писать :not_i:
У меня тут вообще все ...сами не могут похудеть и другим не дают :dry:
Susie
ага, рабочее время закончилось- все разбежались :1: . Ужин- салат из помидорови перцев, капуста тушеная с яйцом. Свету начиталась- очень вкусно:бебе:
Helenf
намазалась термо-маской от фитнессбоди...потом в ванночку с солью и маслом
Helenf
приветики девачки! :snegur: сколько новеньких :knix: , а стареньких то как я рада видеть! :friends: :friends: :friends:
Автоинформатор
мой "диетический" ужин:начала с салата из спаржи...всё думаю, кефирчик и всё...потом в рот залез 1 гречневый слайс,...потом я готовила рыбу, и в рот отправились 2 небольших кусочка рыбы....потом из холодильника полез кусок консервированного ананаса.в итоге объелась... Ну и теперь...кефирчик :ха-ха!:
сейчас сижу ржу над собой, а что ещё остается)))
Автоинформатор
ничего себе понаписали! я только с работы, завтра снова с утра до ночера занята... осилю потом топик или нет....
Helenf
Привет всем) Что-то подзабросила тренировки... Про сауну - Алексеевские бани люблю. Все семейные праздники там отмечали, была во всех номерах (кроме нового, с хамамом). Посуды полно. Чай черный - зеленый, сушки , мед всегда есть. Гости все из города приезжали, но довольны безумно остались. особенно от Морского номера (и бильярд и басейн). И надо не забыть пофотографироваться.... Обратите внимание - какое фото в прошлом году заняло первое место (в их группе ВКонтакте есть)))) У нас есть шанс!! Даже подарок рискуем потом получить))) Надеюсь и на этой неделе и не следующей неделе туда опять пойти. Кайф...
Автоинформатор
Ой, расскажите еще про Тай, а то я туда как раз скоро в первый раз лечу :смущ:

Всем приветик!)
У меня все хорошо, девочки, кто еще меня помнит)) я вас читаю..редко - вы мало пишите - а сег зашла.. и как раньше - не успеваю прочитать!))

Я по вам скучаю......... :heart:
Lipa17
Всем привет! Сколько я всего пропустила! Вчера в семь вечера на сдержалась и с семьей за стол села и наелась!! Итог - два дня худения на смарку + 400 гр..... надеюсь что это всего лишь лишняя жидкость, так как ела соленья.... :зло:
Lipa17
приветки всем, с пятницей-развратницей!!погодка --зимаааааааааааа

новая фишка--встреча марофонцев в ТАЕ :live:
я проспала-поэтому завтрак кофе,кусок ч хлеба и сыр..щас на работе пью имунеле--кто что про него скажет.. :eek:

на обед-зернистый творог и о ужасти--оказывается в 1 ст. полной ложке мёда 1300--кал..т к он тяжёлый и это получается почти 100гр...
перекус зел чай и пару фиников:бебе:

ужин--ленивые голубцы :nom: