Марафон стройности - 61
161271
1000
Автоинформатор
Всем приветики!!!! По теме: утром творог без никто и цикорий с молоком! Обед гречка и отварной язык (2 кусочка)
Boltywkaaa
Мне тоже статья жуть как не понравилась, да и плюс минус 2-3 кг. для молодой мамочки, по моему это не что, в сравнении со счастьем материнства
Boltywkaaa
что за пессимизм? :спок: :friends:
:спок: ага, щаззз, разбежаласссь...Мне настроение только я сама могу испортить. Так что будем рожать не смотря ни на кого :biggrin:

Приветик дорогая :flowers: А ты еще не...? :смущ: А то вдруг я с этой работой что-то пропустила :смущ:
StasyaK
я пока не :biggrin:
я пока усиленно держу оборону :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

пока о свадьбе думаю...и голова кругом :шок: а когда узнаю цены на всё, так вообще хочется подождать ещё годик-другой-пятый-десятый :biggrin:


Так что будем рожать не смотря ни на кого
:biggrin: прям вообще-вообще ни на кого? я тебе по секрету скажу, что так ничё не получится :смущ: :biggrin:




привет всем! :flowers:
Boltywkaaa
:biggrin: прям вообще-вообще ни на кого? я тебе по секрету скажу, что так ничё не получится :смущ: :biggrin:
:eek: нет что ли, еще что-то нужно?

Пожелание на НГ:
Ну а вам такая весть!
Соленого нынче не есть!
Ведь известно всем на свете
Что от соленого рождаются дети! (с) :biggrin:
StasyaK
Иди ко мне в друзья в контакте, я тебе там расскажу что ещё нужно :biggrin:
Boltywkaaa
пробежалась по улице- хорошо! морозец приятный и солнышко! сейчас намазала голову желтком с коньяком, у меня сегодня прям СПА-день! Через час к подружке на ДР (55 лет!), постараюсь вести себя хорошо- каку не сильно много кушать. хотя.... ладно постараюсь держаться
Helenf
Лена, тебе можно и покушать ( :secret: один раз! :biggrin: )
Я вчера фоточки видела, прям :nom: - мнеб так выглядеть, когда я постарше буду :biggrin:
Автоинформатор
Тут есть кто-нибудь? Али все попрятались? :миг:
Kattye
я тут, Катя!


кстати...с прошедшим ДР :biggrin: пусть мечтается и пусть сбывается! :superng:

это, наверное, для тебя самое позднее поздравление :смущ:
Автоинформатор
у меня обед - гречка, салат овощной (с манезом), кусок сыра и две кончеты с кофе-молоком, полдник маленький кусочек торта (нельзя отказаться меня с прошедшим ДР поздравили), чуствую себя боченком, сегодня тренька или бассейн, завтра мечтаю о коньках с мальчиком очень-очень хорошим (порадуйтесь за меня кто-нибудь-ь-ь-ь!!!)
и поругайте за конфеты и торт:(
Boltywkaaa
Катя, с прошедшим, лучше поздно, чем никогда :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

Олеся :чмок: :миг:
JuliaX
Значит моё - не самое позднее поздравление :biggrin: :biggrin: :biggrin:

привет, Юльчик! :flowers: :flowers: :flowers: :friends:
margusia
Я бы ещё за кусок сыра поругала и салат с маойнезом. Хотя сыр можно и оставить.
У меня завтрак - омлет и кофе, конфетки -4шт.
Обед капуста тушеный с мясом
Ужин- котлетка паровая с рисом черным. Никто его у нас не ест кроме меня, все боятся, говорят на насекомычей он похож)
Вес встал уже третий день, что меня очень радует. Думаю как пережить НГ без последствий, в том году набрала кило и скинула через пару недель, сейчас уже незнаю.
Sariel
Короче....ужин не правильный абсолютно у меня--т к приехала с меги уставшая и злая-нет таких колгот,которые мне надо..кругом тока 40 ден..:хммм:

завтра с утра пилатес..потом уборка..а потом отдых-отдых а в воскрес с утра лыжи,потом поиск ПИХты и вечером саУна :live:
светлаша
я такая молодец была, но только до обеда... в обед у мен был надомник (ребенок на домашнем обучении) и бабушка на радостях, что наконец-то к ним дошла англичанка и под соусом что ребенок нормально ест только в присутствии педагогов накормила картошкой и чебуреком.... картошка всего было штуки 2, наверное.... чебурек один, но величиной с вареник...

вообщем этот обед мне тяжко дался.... часов до 7 ничего в рот не лезло...
Solnufko
ДА УЖ БАБКА ХИТРАЯ.. а я вот совсем стесняюсь,когда меня пытается ученица иль её мамашка угостить--то ж хожу 2 раза в неделю..на дом..

ща выпила стакан молока..пустого..скоро спать..:улыб:
светлаша
мне тоже неудобно было.... но уж очень звали..
Solnufko
Всем доброе утро!
Не спится...2 часа как встала, хоть и легла поздно.На ДР и выпила и поела, но и потанцевала. Я там была самая молодая, было человек 30, какие же молодцы- старшее поколение! Было весело, а потом пели песни ! Завтрак не правильный- кофе и бутеры с колбасой и помидорами. Сейчас уборка небольшая, потом массаж лица, потом внук придет(он ветрянкой заболел).На вечер фитнесс.
Helenf
а у меня весь день на перекосяк--первый день КД:хммм:спорт отменяется.. :зло:

зато генералю...завтра кофе и сыр гр 20..потом цикорий,кста вчера в ашане схватила ещё 3 баночки..муж так глянул :шок:

обед-кура и цв капуста в духовке...


ужин---не придумала..сын просит драников :eek: много... :dnknow:


погодка ужас холодрыга..правдо у родителей уже -35..они у меня на ЮГЕ красн края живую :безум:
Helenf
у меня стандартно: творог, сметанка и сухофрукты:улыб:все запивается кофеем:улыб:

чего-то мне до сих пор тяжко после вчерашнего обеда... в животе как-то тяжело и некомфортно....

на сегодня в планах приборка и надо учиться!!!
Helenf
у меня стандартно: творог, сметанка и сухофрукты:улыб:все запивается кофеем:улыб:

чего-то мне до сих пор тяжко после вчерашнего обеда... в животе как-то тяжело и некомфортно....

на сегодня в планах приборка и надо учиться!!!
Solnufko
убирать не хочется... уже 2 часа себя заставить не могу:хммм:решила начать с приятного:улыб:освободить место для энергии ЦИ :):):) приготовила три пакета-маме-свекрови и куда-нибудь деть:улыб:ну-с, приступим:улыб:
Helenf
за ним в аптеку надо идти...дома ничего нет для облегчения пишеварения...
Solnufko
и я сегодня феншую.....кухня готтова..ща скоро за шкафы возьмусь

перекус-зел чай и сыр..а так хотелос:улыб:ь булку...договорилась с собой...
светлаша
классно:улыб:

у меня с работой весь дом запущен:хммм:в выходые получается только по поверхностям, видным глазу навести порядок:хммм:и меня это бесит:хммм:но скоро каникулы в шкоел начнутся и думаю по чуть-чуть каждый день разгребусь:улыб:сегодня начала:) внутри теплется надежда, что шкафом все не закончится :):):)
Solnufko
всё-в шкафай полняй фен-шуй! поШла чаёк волшебный с имбирём заваривать ..как выгнать себя на улицу--лень красится..а такая :eek: я не ВЫХОЖУ....
светлаша
тоже вроде с комодом и шкафом управилась:улыб:машинка стирает:улыб:стопки с вещами радуют глаз:улыб:
Solnufko
обед- салат из помидора, перца, крабогого мяса и кукурузы(все что дома было),крыло и фасоль стручковая, сейчас кофе выпью, а то состояние сонное, на улицу еще не выходила, но скоро на фитнесс. Тоже на этой неделе имбирь завариваю слимоном, закончился, надо прикупить
Helenf
на обед морская капуста:улыб:вкусно :):):)
Solnufko
Какие молодцы... на меня тоже иногда убирательно-стирательное настроение нападает... Но не на этой неделе... Вчера тяжкий день был, сегодня проснулась в 11-30, до сих пор не раскачалась, ничего делать не могу. Всю эту неделю есть не хочу. Минус кило. Заставляю себя хоть что-то грызть, иначе работать не смогу. Жарю куриное филе, к этому квашеную капусту. Или рыбу в духовке запекаю... В общем - через силу, но ем, при этом стабильно вниз вес идет
Hell08
Бедные участники этого шоу, у большинства кожа весит от резкого сброса веса. Хотя полным людям это быстрее удается конечно.
Я сегодня всеь день хомячу. Утром супа захотелось, потом йогурта часов в 12, чуть позже творога с йогуртом и час назад капусту тушеную доела. Все рот зашиваю, а то платье НГ мерила надо скинуть чуток до праздника.
Sariel
ужин-ячневая каша с чуть молока....и усё!! :tease:
светлаша
уже ужин?! а мне пока что-то не хочется....наверное, потому что обед был поздний.. и потом хурму потаскала...
Solnufko
это для меня уже и так ПОЗДНО обычно в 17-40 , а сегодня очень припозднилась..
светлаша
после 6 не кушаешь:улыб:понятно:улыб:я уже тоже покушала:улыб:рыбка:улыб:и попробовала маленький кусочек свиной рульки...
Solnufko
ну я стараюсь, но чаще всего в 20-00ещё кефир иль ряжена, а бывает и сало с чесноком :biggrin:
кстати,что у тебя сегодня весы-порадовали?
светлаша
как было вчера 101, так и осталось 101:улыб:наверное, картошка и чебуречком отложились :):):):) но я на завтра на минус настроена :):):) я так сегодня хорошо убралась:улыб:даже в процессе танцы себе устроила :):):) что минус завтра просто обязан быть :):):)
Solnufko
Ну давай уже за 100 переваливай, хотя бы 99,9 кг! :улыб:
Ermolaeva2
ну,ЕЛЕН,рассказывай....как успехи??
Ermolaeva2
загадывать страшно:улыб:мне хотелось 100 быть к 1 декабря, 95 к 1 января... а весь ноябрь и половину декабря вес стоял:хммм:
и у меня обычные механические всы:улыб:там 99.9 видно не будет:улыб:
светлаша
У меня сейчас в ванной потолок штукатурят, там скоблят если что мешает и долбят.а я так, принеси подай, покомандуй! :biggrin:
Solnufko
ах, да:улыб:когда сегодня перетрясала гардероб:улыб:частично ещё вещи мерила:улыб:так вот сарафан, в котором госы сдавала 2.5 года почти сидит:улыб:т.е. мне в нем почти комфортно:улыб:у него просто длина выше колена и разрез спереди...довольно высокий:улыб:
Solnufko
:live:
Пришла с фитнесса, думала кефирчиком обойдусь, а муж на шампусик склоняет, так что не выдержу.Но больше ничего.На улице туман и дым :bad: .Видимо холодает :eek:
Helenf
у меня мальчики в соседней комнате пиво пьют.... тоже хочется.... а незя! :хммм:ушла в другую комнату учиться:улыб:только вместо учиться, хорошо получается в интернете сидеть... но я пытаюсь:улыб:даже 2 странички материала нашла к зачету 26.12 :):):)
Solnufko
А я сегодня по фен-шую перебрала банную и уходовую косметику.
Вышли по корзинке той и той, а на входе было мешок из под муки 50 кг банного и два пакета уходовой, выкинула всю просрочку. У меян оказывайтся эйвон еще был с института (7 летней давности) :biggrin:
Ermolaeva2
зная себя я всего покупаю по одной штуке:улыб:а то наберу, а потом стоит в ряд:хммм:и самое главное меня это бесит!!! но гели для душа исключение :):):) покупаю до тех пор, место свободное есть :):):)

а вот на декоративку рука не поднимается:хммм:есть пара помад, которыми не пользуюсь уже больше года.. стоят место занимаю и выбросить жалко... теней парочка таких же есть:улыб:и полно блесков для губ.. я как-то на работу помадой привыкла пользоваться, а блеском только летом....