Марафон стройности - 61
162098
1000
светлаша
ого..какие умные..а че строем не ходите? :смущ: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
О!..про запивать..а почему нельзя запивать? в чем правда? я не вкурсе....
остальное баян аццкий....ага... :agree:
Snegovik
ого..какие умные..а че строем не ходите? :смущ: :biggrin: :biggrin: :biggrin:




я здесь должна что то ОТВЕТИТЬ?? :eek:
светлаша
нп
Девочки, тенденция Марафона второй половины 2011 года: марафон повзрослел и дрыщей набежало! :biggrin:
Ermolaeva2
Это вам кажетсяя что дрищи) дрищи себя дрищами не считают)
Ermolaeva2
нп
Девочки, тенденция Марафона второй половины 2011 года: марафон повзрослел и дрыщей набежало! :biggrin:
:ха-ха!: :live: :agree:

читаю про окси...как то мало в вэто дыхание верю.хотя бодик меня держал долго в одной стройной поре.. :knix:
светлаша
ээээ..нет...это была шутка юмора))) :biggrin:
Susie
Для меня 165 см и 55 кг,стремящиеся к 48 - однозначный дрыщ! :tease:
Яж 74кг при 165.
Ermolaeva2
Девочки, в Икее продают ели белые живые набором по 3 шт, примерно 30 см высоты в горшках, мне 3 много, никто разделить не хочет? Ато большую я явно из-за ремонта не успею поставить,а живую елочку хочется!
У них и так цена норомальная - 3шт*500р, 1штука выходит 167р,но мне 3 много :biggrin: .
Ermolaeva2
я б с удовольствием одну взяла....и поставила на кухню..:улыб:

ем яблоко :спок:
Ermolaeva2
И я хочу тоже одну :миг:

Приветик, девочки! :хехе:
светлаша
Хотела с сайта Икеа фото вставить елочек,но они там лычыеи страшные! :biggrin:
Ermolaeva2
Привет, дрыщики :biggrin: :роза: :роза: :роза:
Хотела сегодня на молокочае разгрузиться, но пришлось делать пиццу:хммм: :dedsneg:
JuliaX
приветки...уже гости к вам спешат?? :dedsneg:
светлаша
А у меня неделя с загрузки началась- сейчас с днюхи пришла- тортик слоеный с черносливом вкуснююююющииииийййй ! Это вместо обеда.На ужин на бокал белого вина приглашена:смущ:
светлаша
читаю про окси...как то мало в вэто дыхание верю.хотя бодик меня держал долго в одной стройной поре.. :knix:
я верю, я на бодифлексе тоже очень хорошо объемы убирала... Только не буду пока оксисайзом заморачиваться, буду на силовые упор делать- *опу наращивать , а то вчера инструкторы-девочки мне раз 10 сказали, что таз надо поднять, потом ближе подошли, смотрят- а поднимать действительно нечего :ха-ха!:
Автоинформатор
Девушки, вы тут продвинутые, я знаю. Подскажите, плиз, какое все-таки должно быть оптимальное количество калорий в сутки для эффективного снижения веса?
Я понимаю, что потребляю раз в 5 больше нормы, но норму эту хочу-таки узнать. Поборю свою лень и начну считать калории. Ежедневно. Может хоть это меня подстегнет и рот мне закроет. Спортом не занимаюсь.
Pascale
это очень индивидуально..надо згать вес рост и т д..поэтому интернет вам в помощь..но меньше 1200 опускаться не стоит...и устравайте зиг-заги в питании, что б не было срывов..
Pascale
Это зависит от образа жизни, скорости обмена веществ и изначального веса.Для каждого индивидуально!
светлаша
Спасибо! Значит 1200. Плюс фото худой модели на холодильник - немым укором)
Pascale
Да не, серьезно скачайте программку (или как там она называется) там четко есть условия: если занимаешься спортом/ не занимаешься и т.д. Вот по моим параметрам рост/вес/не занимаюсь мой безболезненный предел гдето 1430. По идее этого должно хватать для того что бы не потолстеть :улыб:Расчтайте и посмотрите хотябы меню за один день. :yes.gif:

Девочки! Всем привет. С прошедшим Днем Матери!
Мне за выхи не стыдно, я вела себя хорошо :biggrin:
StasyaK
да умничка! лови :flowers: :роза: :present: так держать и к НГ будешь стройняшечкой..
StasyaK
Приветик стройняшкам :flowers:
Лена, ты зачем так растолстела :eek: ???? Давай уже вставай на путь похудательный, иначе так и до 100кг недалеко, а тебе еще деток вынашивать .....
Елочку я хочу, и вообще все хочу новогоднее, мандариновое, сверкающее :biggrin:
У кого отвесики :flowers:
Юля, ты как? готовишься к новогодним праздникам (обжираловкам)? Надо лишних кг 5 скинуть, ну чтобы было что наедать :biggrin:
StasyaK
Я бы скачала, но мне хотя бы приблизительно понимать, что искать на просторах интернета.) Расчет калорий? Попробую, конечно.
nasteg
Девочки, а я отрубей купила себе, говорят хорошая вещь:улыб: заглотила сегодня первую ложку, на вкус ничё вроде:хехе:
кто-нибудь практикует поедание отрубей?
Джемма
Девочки, а я отрубей купила себе, говорят хорошая вещь:улыб: заглотила сегодня первую ложку, на вкус ничё вроде:хехе:
кто-нибудь практикует поедание отрубей?
я Лито покупаю и вечером с ряженкой...бывает:смущ:
Пришла ругаться! :зло:
Почему не отписываемся? :злорадство:
Kattye
это в новогоднюю иль в обычную..:миг:я без изменения..:улыб:
Kattye
Туда и туда. :yes.gif:
я в любую без изменения :спок: :ха-ха!:
Джемма
Девочки, а я отрубей купила себе, говорят хорошая вещь:улыб: заглотила сегодня первую ложку, на вкус ничё вроде:хехе:
кто-нибудь практикует поедание отрубей?
С отрубями надо поосторожнее организм приучать, много сразу не есть , а количество воды увеличить, иначе могут быть проблемы с ЖКТ. Вещь очень замечательная, особенно в наших условиях . :live:
Я тоже иногда потребляю
nasteg
Юля, ты как? готовишься к новогодним праздникам (обжираловкам)? Надо лишних кг 5 скинуть, ну чтобы было что наедать :biggrin:
Приветик, дорогая :flowers: :flowers: :flowers:

Если ты это мне, то я да , готовлюсь, уже продумываем меню :biggrin: Ну а если честно, я пока после 6 не ем, ну а так ем всё подряд, короче наверное опять на диету сяду, мне на ней комфортнее :biggrin:

Как ты, как пузик? :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Джемма
Девочки, а я отрубей купила себе, говорят хорошая вещь:улыб: заглотила сегодня первую ложку, на вкус ничё вроде:хехе:
кто-нибудь практикует поедание отрубей?
Я отруби в кефир добавляю, сухие не ем, боюсь подавиться :biggrin: :biggrin: :biggrin:
JuliaX
Юля, да к тебе :улыб:
Пузик хорошо, шевелится... в общем живет своей жизнью :biggrin: Я по маленьку готовлюсь к рождению сына, вещички покупаю, да себя в РД собирать пора уже :улыб:В общем дел много, пока справляюсь :yes.gif:Ну очень приятные это хлопоты :улыб:А ты на диету после НГ собираешься, или до?
nasteg
До. Я ,честно говоря, за тобой слежу в соседнем топике:смущ: Вот вроде бы только узнала , а уже 36 неделька :wub1.gif:
JuliaX
:biggrin: шпиЁн :biggrin: А время да, летит.... мне совсем чуть-чуть беременной ходить осталось, а я еще не осознала что беременна, как-то быстро это все проходит, :улыб:
На диету когда собираешься? давай уже, а то результат еще и закрепить надо :yes.gif:И Лену бери с собой, а то она уже совсем от рук отбилась ... Да и вместе веселее :superng:
nasteg
Ой, Настя,наслаждайся последними недельками :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
А про диету, это скорее моно дни, чем диета, просто я на ней сидела и так хорошо было :live: Ну 5 кг я точно не скину, я ж на гормонах:улыб:Хоть бы парочку и то уже красотка буду :biggrin:

А Лену я блатовала, ну чё то она не блатуется :biggrin:
JuliaX
Как начнешь, - отписывайся, буду поддерживать :улыб:А гормоны тебе еще долго принимать?

Я побежала за доченькой, появлюсь скорее всего уже завтра, всем пока :чмок: :чмок: :чмок:
nasteg
Ну наверное да. Ладно пока :flowers: :flowers: :flowers:
JuliaX
Я отруби в кефир добавляю, сухие не ем, боюсь подавиться :biggrin: :biggrin: :biggrin:
не я их не сухие ем, я запариваю:улыб:
Автоинформатор
Я ТОЖЕ ЁЛОЧКУ ХОЧУ! :superng:
приветики девачки-стройняшечки :snegur:
JuliaX
кипятком заливаю, а потом лишнюю воду сливаю и всё...чайную ложечку перед едой принимаю... :dnknow:
Джемма
кипятком заливаю, а потом лишнюю воду сливаю и всё...чайную ложечку перед едой принимаю... :dnknow:
мне вот такой способ совсем не понра :bad: а вот в ряженку кинуть пару ложек и съесть-это тема..
я отзанималась, ванну приняла-употела вся..ужин был типа-бульон от ухи..не наелась :злорадство:
светлаша
Ужин- крылышки и фасоль с брокколи вчерашние и капуста морская(так захотелось! съела без никто).С вином- облом сегодня... Всем спокойной ночи, я спать :flowers:
Helenf
Спокойной ночи. Я в шоке. Месяц без тренировок - объемы расплылись, живот повис, ноги стали опять какими то комками бугриться. Ну вот... приплыли. Теперь мне вечный спортзал нужен, только как это со всеми моими срочными делами совместить?!:хммм: :шок: :dnknow:
Сегодня решила не идти на корпоратив. Думаю, найдутся более интересные дела, чем глазеть на попойку... Забрала свои деньги из общей праздничной кассы и сказала - Адьос, амигос!
Зато теперь голова не болит про "выглядеть", "похудеть", "выбрать и купить наряд" :beee: :biggrin:
Hell08
Вы сэкономили деньги, время, нервы)) ну их корпоративы эти!))))
Я сегодня решила променять фитнесс на тренажерку....пока тренер учил меня правильно приседать, отклячивая попу как можно больше назад, на это собралось посмотреть пол зала :ха-ха!:
а вообще потренировалась супер :live: , а потом ряженка:бебе:
В общем понедельник день тяжелый:yes.gif:
Всем доброго утра! :snegurochka:
О главном:

ПОЗДРАВЛЯЕМ на этой неделе:

Flayyy, Настя :flowers:
Helenf, Елена :flowers:

За закрепление достигнутого, ПОЗДРАВЛЕНИЯ принимают:
Светлаша, Светлана :роза:
Hell08, Елена :роза:

Ну и поругаем: Kattye, Катя и Zluka, Даша, а так же всех не отписавшихся! :зло: