Марафон стройности - 61
162108
1000
Kattye
Постройневшие, принимайте поздравления :flowers: :flowers: :flowers: УМНИЧКИ, так держать :роза:
nasteg
Приветик, девулички, вчера отзанималась, массажик медовый, обруч! :live: :улыб:

Утром 58,5кг.. вот куда такие скачки? :безум: 1,5 за ночь... но воды много вчера за день ушлоооо:миг: :biggrin:

А ещё вчера ко мне подкралась конфета... :злорадство: я её уничтожила! :biggrin:
Zluka
......А ещё вчера ко мне подкралась конфета... :злорадство: я её уничтожила! :biggrin:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Убила и съела?
Kattye
Ага, беспощадно уничтожила! Убивать не пришлось, она самоубийца! :злорадство: :biggrin: Нечего на глаза худеющей девушки попадаться! :rofl: :snegurochka:
Kattye
Я отпишусь по весу завтра, а то до этого к весам было неловко даже подходить :шок:
Сегодня на завтрак селедка под шубой, сейчас- кофе, обед- брокколи на пару с имбирем и соевым соусом, на обед скорее всего куриные печенки с яблоками и ряженка. :бебе:
Надеюсь после такого дня весы завтра покажу адекватную цифру :злорадство:
Susie
Всем доброе утро!
Настя, с отвесиками нас! :flowers: :superng:
Света, Лена- молодцы :flowers: :superng:
Настроение с утра почему-то хорошее :umnik: , несмотря на утреннюю пробку (ехали больше часа 15 км).
Утром сделала зарядку больше, чем обычно :knix: , завтрак - блины с куриным рулетом и огурцом, кофе.На перекусы взяла виноград.Да, вчера ела гранат испанский без косточек- :live: .
Лена, про нехватку времени на фитнесс- это отговрки :1: , тут главное желание.Если мало времени- занимайся дома,есть сайт с тренировками Ксюши - там для начинающих тренировки по 4 мин всего(надо сделать 3 раза, т.е. 12-15 мин) очень эффективные.Я в субботу сделала 2 раза и :шок: .Мышцы до сих пор болят, хоть и хожу 2-3 раза в неделю в тонус-клуб.
Helenf
нп
Девочки,привет,вы в контакт войти можете?
Ermolaeva2
Зачем?

Всем приветик. Слопнула маленькую печеньку- первую за 2 недели. И несколько ни стыдно. Я молодец все равно :biggrin:
Ermolaeva2
Лееена! :biggrin:
Вкусно, да!? :biggrin: Завидую
Ermolaeva2
Я не могу, нам контакт и прочие равлекухи блокируют с 10.00 до 17.00 :dry: Но до 10.00 всё было в порядке)
Так что только форум и спасает))))
Шаурма- это конечно ай-ай-яй! Я думала тут о таких преступлениях умалчивают :secret:
Ermolaeva2
а я шаурму сижу ем :nom:
нее..ну капепец :eek: чем тебя шарахнуть...кто организовал этот топик..и теперь хряпает, что видит..ЛЕНААААААААААА.... :1:


завтрак овсянка с черноплодкой..кофе с молоком, и опять кушать хочу... :eek:

на обед творог и сыр...чёт перекус не взяла:хммм:

ужин-мясо и капуста...:миг:
JuliaX
ЮЛИЯ. приветки...ты слвсем не хывастаешься, что кушала и что планируешь на день :biggrin: ...
JuliaX
Люлечка, привет :flowers:
Я смотрю ты тоже как и я "мечтаешь" похудеть :biggrin:

Девочки у меня 11.00 - кЭфирчик+ложечка сахера в него, а то что -то ну очень кислый.

Лена скажи зачем Конт-т? :спок:
StasyaK
А я вот шаурму совсем :bad: ...Еще не перекусывала, даже цикорий некогда было выпить.
И мне интересно- что В контакте? :eek:
светлаша
Приветики:улыб: В начале дня хочу одно поесть , потом приходится другое есть :biggrin: Вообщем, я вся такая непостоянная:смущ:

Настя :friends: , мы с тобой мечтатели.....
Helenf
есть сайт с тренировками Ксюши - там для начинающих тренировки по 4 мин всего(надо сделать 3 раза, т.е. 12-15 мин) очень эффективные
А можно ссылку? Я как раз что-то подобное безуспешно ищу.
Kattye
"За закрепление достигнутого, ПОЗДРАВЛЕНИЯ принимают:
Светлаша, Светлана
Hell08, Елена "
какое там!!! Я три недели назад достигла 62,7, а сейчас 64!!! и объем уполз вверх!!!
Pascale
ссылка http://fitberry.net . я про это сайт здесь на марафоне прочитала, там и статьи у нее интересные. В мае-июне делала почти каждый день- тогда сильно вес скинула:улыб:
Helenf
Ох, спасибо Вам большое! Прямо надежду в меня вселили!) Буду изучать.
Helenf
http://www.bodyrock.tv/ англоязычный сайт чешской девушки, которая выкладывает видео коротких тренировок высокой интенсивности. Тело у неё просто класс....тока мечтать о таком. Я в своё время некоторые упражнения взяла из её тренировок. У неё на сайте есть раздел и про еду, и про достижения её поклонников по всему миру. Кстати как мне показалось Сайт Ксюши чем-то похож на этот...вполне может быть что тренировки проводятся по образу и подобию этой чешской умницы.
Helenf
А у меня на завтрак был творог с йогуртом и виноградом, на обед рыбка в гриле запеченая...
а вечером второй массаж :cray-1: по синим следам от превого, сижу мандражирую :шок:
Susie
ниче не понимаю--там нет русского язык..как читать то..млин

со злости пью чай и кв шоколадки :biggrin:
Pascale
Привет, прости не знаю как тебя зовут :смущ: я Настя если что

Про калории вот такой расчет у меня есть, не знаю где я его надыбала, может кто здесь на марафоне выкладывал:

655 + (9,6 * вес тела) + (1,8 * рост в см) - (4,7 * возраст в годах) * фактор активности = кол-во необходимых калорий

где, фактор активности (в скобочках пояснение :biggrin: ):
1.2 - спок.образ жизни (валяюсь на диване и мечтаю что б такого съесть чтобы похудеть :biggrin: )
1.38 - умеренная активность - 1-3 раз легкая нагрузка (ну я же девочкам на Марафоне обещала спортом заниматься :смущ:- вот м посмотрю ТВ канал "Жизнь" целых 3 раза :biggrin: )
1.56 - высокая активность (ну да, ну да - теперь телек смотрю в Пн, Вт, Ср, Чт, Пт :biggrin: )
1.73 - очень высокая активность - 6-7 раз в неделю ( :спок: это я не знаю как, это не про меня :biggrin: )
1.95 - предельная степень активности ( :eek: смотрим пояснение выше :1: )

Если хотим похудеть, то от полученного результата отнимаем 20 %
И... вуаля... Мы королевишны :biggrin:
светлаша
Свет, там упражнения можно посмотреть, я глянула- и правда, похожи на Ксюшины...
На обед еще не ходила и не хочу почему-то, завтрак плотный был видимо :umnik:
светлаша
А что такого плохого в шаурме?
Курочка
Капустка
Морковка
Лучок
Лавашик
:улыб:
StasyaK
Настя, посчитала- фигня получилась какая-то 667,42 - это на все без похудения :eek: , но даже если все помножить на 1.38 (если скобки пропущены) - 1029.48 .Это типа шутка? :ха-ха!: Но зато математику вспомнила - калькулятора нет под рукой- столбиком считала :tease:
Ermolaeva2
Лена, мне просто вкус ее не нравится
Ermolaeva2
А это смотря какая! Если домашняя с отварной курой, без майонеза, то всё ок.
А вот если Дёнер...то она же жирная кошмар просто
Helenf
Лена, видать всё равно ошиблась.. У меня получилось 1440ккал. и за минусом 20% = 1150 ккал...в общем наверное так и должно быть
Susie
девочки...СРОчНО надо деду письмо писать--нужны весы, посоветуйте--есть ли смысл заказывать типа где -жир, вода и т д показывають..иль как?? у меня древние механические им лет 20 уже--капец им похожеееееее
Helenf
дайте ссылку на тренировки Ксюши, пожалуйста
светлаша
Нет смысла, это все бред. У меня весы-анализатор, бестолковая вещь это!
Hell08
Лена, см. выше.
Свет, чем проще весы- тем точнее показывают, у меня обычные электронные, показывают только вес.
вес-67, рост 172, возраст-44.Пересчитайте за меня, может я столбиком где ошиблась :смущ:
Helenf
ссылка http://fitberry.net . я про это сайт здесь на марафоне прочитала, там и статьи у нее интересные. В мае-июне делала почти каждый день- тогда сильно вес скинула:улыб:
Извините... Увидела, что ссылочка есть, не дочитала)
Helenf
ой, я 655 не добавила... :tantrum:
Пошла на обед, а то мозги не варят :хехе:
Hell08
нп
Зачем я спрашивала про Контакт,он меня не пускал,просил отправить смс на короткий номер 3381, чтобы удостовериться, что это реальный человек, а не бот, я отправила 2 раза, сняли по 305 рублей.
Потом я поискала в интернете и поняла,что это вирус. Он и в Одноклассники так же не пускал.
Скачала програмку и все восстановилось.
Helenf
а индекс активности какой??
Helenf
Настя, посчитала- фигня получилась какая-то 667,42 - это на все без похудения :eek: , но даже если все помножить на 1.38 (если скобки пропущены) - 1029.48 .Это типа шутка? :ха-ха!: Но зато математику вспомнила - калькулятора нет под рукой- столбиком считала :tease:
:eek: Уууу Лена, давай сюда свои ТТХ, я сама посчитаю. Что-то у тебя не сложилось или не вычлось :biggrin:

Света нафиг-нафиг такие весы. У меня есть такие, анализируют типо. :спок: Мне хватило один раз "побаловаться" чтобы их невзлюбить за это. Мне зеркал хватает в квартире, что бы еще какая-то стекляшка настроение портила :спок: :biggrin:
Это как в присказке "Свет мой зеркальце, заткнись!... Я причесаться подошла!" :biggrin:

Хочешь я тебе свои механические отдам. Они прикольные -4 кг от твоего веса показывают :biggrin: у меня все девочки их любят :biggrin:
Helenf
О Лена, увидела ответ уже.
Давай, приятного аппетита :улыб:
Helenf
а индекс активности какой??
StasyaK
Спасибо, Настя! (Я - Лена)
Посчитала и поняла, что права я была насчет подходящих мне методик - только рот зашить. Калорий мне можно всего 1065. То есть натерла морковки, кефиром запила - и полетела.
Теперь бы кто-нибудь закодировал от плюшек-шоколадок и было бы мне счастье!
StasyaK
Света нафиг-нафиг такие весы. У меня есть такие, анализируют типо. :спок: Мне хватило один раз "побаловаться" чтобы их невзлюбить за это. Мне зеркал хватает в квартире, что бы еще какая-то стекляшка настроение портила :спок: :biggrin:
Это как в присказке "Свет мой зеркальце, заткнись!... Я причесаться подошла!" :biggrin:


ой я щас :ха-ха!: ну ты прелесть..моня возьму себе...

Хочешь я тебе свои механические отдам. Они прикольные -4 кг от твоего веса показывают :biggrin: у меня все девочки их любят :biggrin:


такие дома :live: есть их тож любяит-подружки пришли наелись-бац- и о чудо, я похудела...но мне то правду подавай


так я ничего и не поняла--что деду то завазывать..брюлики он не потянет..джип купил тока..но не мне :biggrin:
светлаша
так я ничего и не поняла--что деду то завазывать..брюлики он не потянет..джип купил тока..но не мне
хАроший у тебя "дед" :спок: , де взяла? :biggrin:

Девочки, а я вот брюлики не люблю, да и вообще к украшениям безразлична. Я смотрю у всех колечки. сережки разные. Я правда вся "в золоте" как говорится. но это исключительно подарки. НО вот кольца вообще ни как. Вообще никогда не носила, даже дареные. В пр.году собрала их все и сдала в ломбард в обмен на цепку.

:biggrin: А вот машинку - это да! Красненькую! :biggrin:
Pascale
Спасибо, Настя! (Я - Лена)
Посчитала и поняла, что права я была насчет подходящих мне методик - только рот зашить. Калорий мне можно всего 1065. То есть натерла морковки, кефиром запила - и полетела.
Теперь бы кто-нибудь закодировал от плюшек-шоколадок и было бы мне счастье!
:agree: Лен, ты тоже чё-то неправильно посчитала :biggrin: Точнее это я скобки не поставила
Девочки дублирую формулу

(655 + (9,6 * вес тела) + (1,8 * рост в см) - (4,7 * возраст в годах) ) * фактор активности = кол-во необходимых калорий
вспоминаем дружно математику :biggrin:
StasyaK
так я ничего и не поняла--что деду то завазывать..брюлики он не потянет..джип купил тока..но не мне
хАроший у тебя "дед" :спок: , де взяла? :biggrin:

а нет там уже ..таких :knix: :knix: втом то и дело и я не ношу это..а ведь пойдёт простым путём--купит..я НИЧЕГО , даже обручалку не ношу..тока серьги в ухах :ха-ха!:

как-то начиталась, что колечки мешають жить--типа круг и т д короче мешает мне всё это..а машинку да--купил тёмно бардо..почти красненькая..
StasyaK
1548. Ну все-таки повеселее)
С завтрашнего дня начну арифметикой заниматься. Посмотрим, кто первый капитулирует: вес или терпение))
Susie
индекс активности 1,38.
Пришла с обеда, а тут столько понаписали- не успела прочитать все.Салат- говядина отварная, листья салата, грейпфрут, ананасы консерв, масло и горчица :eek: , на НГ праздники поставила себе галочку - салат не вредный, но сытный.говядина с фасолью на второе -порция мааааленькая, но перцу :шок: и чеснока, сижу как Змей-горыныч