Марафон стройности - 61
161940
1000
Pascale
1548. Ну все-таки повеселее)
С завтрашнего дня начну арифметикой заниматься. Посмотрим, кто первый капитулирует: вес или терпение))
Лен, ну видишь, не так грустно :biggrin:
Можешь свою морковку пироженкой сверху шлифануть :biggrin:
светлаша
Свет, тут не до смеха- такие картинки распечатать в цвете и в реальную величину- и на холодильник! А то кто-то стройненьких красоток собирался повесить- ну и что? красотка и красотка , посмотрел дверцу открыл и вперед.А тут- я б в кухню заходить стала бояться
Helenf
Лена, твоя норма 1322 ккал, за минусом 20% = 1050 ккал. так что всё в порядке, кушать можно!!)))))
Helenf
Свет, тут не до смеха- такие картинки распечатать в цвете и в реальную величину- и на холодильник! А то кто-то стройненьких красоток собирался повесить- ну и что? красотка и красотка , посмотрел дверцу открыл и вперед.А тут- я б в кухню заходить стала бояться
с этой целью и вам даю посмотреть и не кушать каку... :biggrin:
Helenf
обед--творог гр 120 и кофе без никто+пряник очень маленький.
Helenf
нп
Фууууу, девочки, ну и гадостные тети в ссылке!
Ermolaeva2
нп
Фууууу, девочки, ну и гадостные тети в ссылке!
И МЫ ТАКИМИ НЕ ХОТИМ БЫТЬ! :knix:
StasyaK
Нет, все, пироженкам - бой!
Сегодня мужественно сижу на молокочае. Вечером попытаюсь воспроизвести упражнение для ленивых из ссылки (еще бы разобраться, что такое бурпи :безум: ). Ну и красотку на холодильник.
Да-да, именно красотку! Аппетит отшибает на раз.
А толстые тетки - это просто толстые тетки, каких вокруг вагон и маленькая тележка. Не пугают, и не стимулируют))
То ли дело вот так:
Pascale
Лена, там есть видео , но скачать мне не удалось, поэтому включаю с сайта и делаю вместе. там еще и темп важен! Успехов.Но они не для ленивых, а для тех у кого времени мало :yes.gif:
Helenf
Вот может кому еще пригодится:
Для похудения можно использовать замечательный салат из петрушки, сельдерея и редьки. Все это мелко нарезать, заправить обезжиренным кефиром – и легкий ужин готов. Мочегонный и слабительный эффект салата способствует легкому очищению организма.
Helenf
может быть это летом прокатит,но не зиму--жрать ещё сильнее охота после такого УЖИНА.. :tantrum:
Helenf
Это одно и то же) Не поверю, что у человека может не быть получаса - сорока минут пару-тройку раз в неделю. Просто лень. А такие непродолжительные тренировки подкупают:)

Про салат: сельдерей и редьку на терке?
Pascale
Я раньше любила редьку зеленую есть крупными брусками с солью.
Еще салатик вкусный. Редьку натереть на крупной терке и в нее поджареное мяско с луком. Перчик и соль. :).
Pascale
эх.... наступили на больную мозоль этой фотографией :cray-1:
Девы, ну вы жжете!!! :biggrin:
Света, мне кажется весы прикольно, когда с памятью, но я такие не пользовала, это так-догадки....
Сегодня себе заставочку на раб.столе обновила, так она мне нравиться, я прям пищу! :wub1.gif:
А у кого какие планы на новогоднюю ночь, если не секрет? :миг:
Ermolaeva2
ой, я тоже так люблю .Пойду виноградик поклюю
Ermolaeva2
Я вообще редьку не особо. Воняет она мне)
Хотя подруга делала салат из тертой редьки и огурца. Было вкусно)

поджареное мяско с луком. Перчик и соль.
Из всего этого только перчик и соль оставила бы) А вот интересно, если вместо мяска креветок накидать?
Boltywkaaa
скажем так--подглядываю .контролирую их.. :спок:

приветки. ОЛЕСЯ!
Kattye
Прикольно.
Мы уже пару лет встречаем НГ вдвоем с мужем, мне так это понравилось, что и в этом году так же.Во-первых, мало готовишь- не устанешь, во-вторых, не объешься, в-третьих, спать ложимся рано, утром-такие бодрячком.А вот 1-го у нас вечером все собираются. На сам НГ- бутылка Кавы припасена с Испании, икра красная будет, какой-нить легкий салатик, семга или форель обваренная в кипятке, фрукты- как-то так.Если не будет мороза-поход на елку городскую(бердскую).Утром- пробежка по уже наконец-то пустым магазинам и подготовка к вечеру.В этом году, если 1-2-3го числа увижу горящий тур к морю- тут же полечу
Boltywkaaa
эх.... наступили на больную мозоль этой фотографией
Себе тоже:)
Pascale
что б редька не пахла:смущ:её надо хол водой залить и отжать через 20 мин..тогда суперовый салатик...делаю всегда!и с говядинкой..

не ..ну чё опять о вкусностях--я домой ещё не скоро.. :not_i:
Helenf
Утром- пробежка по уже наконец-то пустым магазинам и подготовка к вечеру.В этом году, если 1-2-3го числа увижу горящий тур к морю- тут же полечу





НЕ забудь мне про тур посигналить в одноклассник..я дома 10 дней не переживуууууууууууууууу:хммм:обжираловка... :зло:
светлаша
Отжать? То есть предварительно натереть, потом замочить, потом отжать и уже все в нее добавлять по вкусу?
Вот ведь - век учись...)
Pascale
Отжать? То есть предварительно натереть, потом замочить, потом отжать и уже все в нее добавлять по вкусу?
Вот ведь - век учись...)
ДАДАД ИМЕЕНО ТАК!:улыб:
светлаша
вот и я из тех же соображений, а если и на улице морозяка -то все дни :nom: :pivo: :nom: :nom: :pivo: :bad:
посигналю :миг:.
съела винограду гр 100, в 19 часов тренька- сначала лошадка, потом столы, потом прессотерапия.Кстати, вес ушел за неделю- наверное, воды выгнала :umnik:
Helenf
Лен, а можно в кратце про тонус-клуб? Вы там вообще не напрягаетесь? действительно, тренажер делает всю работу? мышцы после этого устают? и конежно, как скоро начинает появляться результат заметный??
Ну ооочень интересно
Susie
:ха-ха!: я зачастую выхожу оттуда в костюме, который выжимать надо(особенно после вакуум-степ), не напрягаешься там только на релакс-процедурах, а только на них не похудеешь.Я с апреля месяца скинула 8, ой даже 9 кг , наверное.Питание тоже подкорректировала , но без физнагрузки такого результата точно бы не было. К тому же для меня очень существенно, что нет нагрузки на позвоночник .И последний плюс для меня- время тренировки сама выбираю.
Susie
почти каждый клуб проводит дни открытых дверей- можно прийти попробовать. видела дам, которые на глазах за 2-3 месяца по 10 кг теряли , но мне такая скорость не нужна была
Helenf
конечно, напрягаешься, но при этом у меня после тренировки прилив бодрости случается, т.е. не усталость, пусть даже приятная, а именно желание дальше двигаться.Я уже второй абонемент начала во втором клубе
Helenf
Так-так, скажите мне название тонус-клуба. :улыб:
Ermolaeva2
ходила в Академе на Арбузова, сейчас в Бердске:улыб:
Helenf
Нашла на пл.Калинина, как-то дорого.
Ermolaeva2
да нет, не очень...столы час , вакуум -степ 25 мин получаются в пересчете чуть больше 100 руб., а если смотреть прессотерапию- то в салонах она точно дороже.Я на 300 ед покупала , а второй со скидкой до открытия.
Helenf
короче делать нечего на работе (с утра все переделала) вот еще:
Идеальный завтрак - нежирный творог, яичный белок, кефир.
Ешьте и худейте!
Ermolaeva2
Дорого-дорого. Я сначала тоже загорелась, а потом жаба задавила. Уж лучше тогда на фитнес)
Впрочем, у меня и на него времени нет. Одна надежда на экспресс-методику в домашних условиях)
Helenf
я дома, сыта и довольна:улыб:
ужин-салат-св морковь,сыр,чеснок и майонез
греча и немного мяска..без хлеба всё...:миг:

ужасти..как я устала.. :зло:
Helenf
на калинина дороже, там что-то однго стоит по 2 единицы,а единица это 208 р, а длится занятия некоторые 10-15 минут.
светлаша
уффф и я наконец дома, ужин- немного гречки с куриными желудками. И спаааать...Завтра выехать на работу надо пораньше.Из-за пробок сегодня в полдесятого только была
Helenf
А я какой день гранаты ем.подсела на бескосточковые/мягкокосточковые, но они быстро надоели - пресные они какие-то!!!
Helenf
а мне дорого выходит...абонемент на 120 единиц, одна единичка - 125, в среднем за занятие трачу от 5 до 7 единиц... итого :хммм:
Автоинформатор
Девочки, а ктонибудь пользовался услугами клиники "Доктор Борменталь"?
Очень интересно мнение :agree:
И еще интересно мнение о Центе Коррекции веса, кто что знает о этих заведениях?
Natashki_kusok
у меня был такой опыт:улыб:похудела с ними на 20 кг:улыб:потом снова набрала:улыб:в течение года примерно:улыб:а похудела довольно быстро с марта до июня где-то..
Solnufko
Доброе утро, девочки! :flowers: Юхуууу :appl: Я 57,5кг :knix:
Вчера был снова проделан весь перечень моей вечерней программы!

Завтрак сыр и желейная конфета..:смущ:
Zluka
64....как и неделю назад...
пора менять тактику видимо

расстроенная...