Марафон стройности - 61
161263
1000
Автоинформатор
Рыжик
это про сайкл или обручь?
обруч....он же там все массирует...не к добру это при болячках то
Snegovik
так он же та талии.. как на нижние органы дейтсвует?
ну можно же легкий подобрать....тогда по идее и массаж вредный.
а про сайкл почему вспомнила.. мне одна массажистка сказала, что оони вредные..якобы кровь приливает в кобчик слишком интенсивно. в общем я в замешательстве.... :tease:
Rigick
У каждого могут быть противопоказания. Просто надо их знать, и слушать свое тело и организм, и использовать методы которые подходят именно вам) и будет счастье :knix:
Rigick
вредно....например верховую езду не рекомендуют тем, у кого воспаления органов малого таза.
я не знаю - уж как там захватывает обруч женские органы, но вот читала...да....читала...за что купила, за то продаю.
Susie
я очень любю обруч...но. не кручу..так потом всё отваливается-почки.поясница, бёдра....просто ужас-ужасный...:хммм:раньше не было такого--в молодости:смущ:
Snegovik
да не..я не наезжаю..я так сказать..приглашаю в диалогу:улыб:
Rigick
обед йогурт+мюсли, в 11 был сыр+кофе:бебе:

Я вот кручу обычный аллюминевый обруч, утяжеленный, если по косточке попадаю, синяки, а так одно удовольствие, правда потом когда повторно начинаешь, больно, аж жуть, но через 5 минут боль притупляется...:улыб:сразу чувствуешь, что мышцы работают..Обруч это по мне! И результат есть! :live:
Snegovik
Я тоже как-то читала про противопоказания. Вроде как противопоказан и тем, у кого проблемы с почками :dnknow:
светлаша
да?? а я его вообще не чувствую особо...может потому что кручу легкий обруч и не так долго... :dnknow:
Zluka
а зачем вы пишете, что съели?
тут так принято, да?
Snegovik
да...чтобы когда приступаешь к обеду.стало стыдно от одной мысли, что об этом на форуме писать:улыб:
Rigick
я не понимаю логики..а зачем об этом писать?
я съела пиццу...мне не стыдно..а если было бы стыдно - не написала бы....
как это работает?
Snegovik
тогда в твоем случае не работает:улыб:
просто тут стремятся правильно питаться..а неправильная еда=слабости,обмана (как-то так)
и вот..я собираюсь пообедать..и думаю..что взять...салатик? или блинчики? но я знаю, что мне надо будет об этом написать на форуме... и я выбираю салатик, а не блинчики..так как стыжусь (особенно на фоне остальных правильнопитающихся) слабости своей.
ясно дело, что можно соврать..а можно и е стыдиться съеденого..но тогда теряется смысл участия в марафоне..остается только нытье, что я стараюсь-стараюсь, а попа все так же толстая :biggrin:
Ого-го! Понаписали, как увидела, всю работу забросила! :biggrin:
Всем приветик!
Лена (Ермолаева), мой самый-самый любимый скраб для тела этот :live: . Я тут на форуме, в соседней ветке про него писала. Мне очень нравится эффект от него, а запах :бебе:
Я бы тоже в баньку с удовольствием, но незя мне :хммм: Потом, после баньки, буду вас всех на плюшках кататься сманивать! :friends: Как раз напаритесь, а там и физнагрузка подоспеет. :biggrin:
Snegovik
а зачем вы пишете, что съели?
тут так принято, да?
хоть и не мне..конэшна..а как мы проверим..пра питание иль нет..:смущ: :biggrin:
Rigick
Обед- салат из курицы с грушей(там пекинской капусты больше всего оказалось) и морской язык запеченый с паровыми овощами.А перед обедом по акции дали чай (чего-то там с мексикой ) с перцем чили.Чили не почуствовала, но после чашки стало жарко :хехе:
Rigick
все понятно.
со мной это не работает...я не испытываю чувство стыда.
тогда не буду участвовать в марафоне.
Helenf
ого..вкусный обед.!
.это где так кормят? :улыб:

ЗЫ какойто не похудательный марафон..а кулинарно-питательный будто.
от сообщений кто что съел еще сильнее есть охота :biggrin:
Snegovik
а зачем вы пишете, что съели?
тут так принято, да?
:biggrin:
Ну кто-то хвалится рационом, что держит верный курс к стройности, кто-то типа меня сбивает своим описанием с выбранного направления. :biggrin:
О,да! Что-то сегодня никто не писал,что сегодня ел! :biggrin:
Я пью чай с мандаринками и шоколадкой! Такое вредное предновогоднее чаепитие!
Ну да,иногда зайдешь в МС и думаешь, что это топик "Что я сегодня ела" :biggrin:.
Это бывает, когда пообщаться охота, а темы все перетерли и голова пустая. Или лень думать :biggrin: .
Да и вообще, ритуал это такой у тайного общества "Пыльные гантельки", окружающим он непонятен, а для нас он имеет ого-го какой смысл!:улыб:Я иногда сижу в обед, ем что попало, зайду в МС, а тут капустку жуют и гречку, я и закрою интернет и дальше ем себе, чтоб аппетит и настроение не портить.
А иногда открою, увижу про морковку и репку, да куру парену, посмотрю на свою шоколадкуи дынц ее в мусорку. Потом посижу подумаю, жалко становится, хочется, а в мусорку же не полезешь, иду за новой! :biggrin:
Но! Зато когда я на диете или на правильном питании мне это помогает. Заходишь и видишь, что ты не одна молодец. Мотивирует. Стимулирует.
Иногда и правда это выглядит, будто мы только о еде пишем. :улыб:
Это как и на всех подфорумах, новая кровь - новый поток.
Это как влюбленные, сперва разговоры ночи напролет обо всем на свете, а потом "угу" и "ага", "есть будешь", "спокойной ночи", "что в магазине купить".
:улыб:
Rigick
и я выбираю салатик, а не блинчики..так как стыжусь (особенно на фоне остальных правильнопитающихся) слабости своей.
А я не стыжусь :biggrin: .
Отрицательный пример- он тоже пример, что будет с попой, если есть каку! :biggrin:
Snegovik
я не испытываю чувство стыда.
тогда не буду участвовать в марафоне.
:biggrin:
Татьяна, не пишите что ели, пишите как процесс похудания идет. Например: "Изьвазюкалась баночками - попа вся в синяках, НО довольнаяяяяя (в смысле Вы, а не попа :biggrin: )
Helenf
Приветик стройняшечкам - очаровашечкам :чмок: :heart: :чмок: :heart: :чмок:

Я хоть и в декрете, но вся в делах по-уши.... некогда мне даже на форум заглянуть, :улыб:

Кушать стала плохо ( в плане поздний ужин с семьей.... около 20.00, на шоколадки чет напала.... в общем совсем расслабилась :смущ: ) а еще рыбу мне копченую подавай (скумбрию) ... муж смеется, говорит: "Беременная что ли???" :biggrin:

Катя, табличка очень красивая, новогодняя :superng: :live:
Snegovik
На самом деле марафон многим помогает - просто легче, когда есть единомышленники, делать что-то трудное сообща легче. Ну и есть с кем пообщаться на животрепещущую тему )))

Я вот снова худею - с 56 до 54 ))). Прителела с кипра и набрала. Причем вообще не понимаю как. У меня в неделю 3 тренировки в зале по часу из них 40 минут на эллиптике и 20 - силовых и еще 3 раза танцы по полтора -2 часа.
Может мышцы? (((
Но я вот попу почему-то ощущаю к зиме помягчавшую, а вовсе не мышцы...

Короче закручиваю себя в питании снова.
TMP USER
Ой как здорово... Столько народу на марафоне, прям тоже шоколадку отодвинула, пойду творогу с черносливом поем :yes.gif: а на ужин курочка в духовке :бебе:
TMP USER
Привееееееттттт :)))).
Давно тебя не видела тут, на других подфорумах мелькаешь.
Ты мне красоту покажешь (себя и Кипр) ? :улыб:
Ermolaeva2
Ни разу таким скрабом не пользовалась :)))))). Мои кончатся,надо будет попробовать купить :)))).
И вообще я поняла,что меня от сладких и фруктовых запахов уже мутит, хочется травяных, хвойных или как масла пахнут натуральные арома.
TMP USER
Ого.....здорово у вас тут!!!
А вы же не называете себя "похудяшками" , правда ведь ?
не расставляете друг другу ловушки жира ?
и похудевшие не посылают худеющим на удачу волшебные апчихи?
да жеж? :а\?:

*боюсь попасть в секту* :смущ: :biggrin:
StasyaK
ой..не..банки я не могу..мне нельзя банки...
ладно....я подумаю - че можно писать..... :улыб: пасипа
Snegovik
Ого.....здорово у вас тут!!!
А вы же не называете себя "похудяшками" , правда ведь ?
не расставляете друг другу ловушки жира ?
и похудевшие не посылают худеющим на удачу волшебные апчихи?
да жеж? :а\?:

*боюсь попасть в секту* :смущ: :biggrin:
Выглядит так, будто ты нас в секту хочешь втянуть. Откуда такое? :biggrin:
Напоминает ванилек и их фразы: "у меня тут такая печалька" .... :biggrin:
Snegovik
Ого.....здорово у вас тут!!!
А вы же не называете себя "похудяшками" , правда ведь ?
не расставляете друг другу ловушки жира ?
и похудевшие не посылают худеющим на удачу волшебные апчихи?
да жеж? :а\?:

*боюсь попасть в секту* :смущ: :biggrin:
:eek: Ого, а где про такое почитать можно? особенно про "апчихи" :biggrin: Мы тут только "такое " еще не пробовали, вдруг поможет :rofl:
Ermolaeva2
Сибмама....она родимая)))))
Snegovik
ну-у-у-у... мы делаем ата-ата за вкусняшки.
молимся всем кланом , когда одна из нас идет на корпоратив!
заманиваем в сауны и там безжалостно бьем вениками :rofl:
Ermolaeva2
Привет, да я вообще почти не бываю тут - много всего в реальной жизни, на виртуал времени нет почти.
Вот с кипра:
  • Это на дереве на пляже - Лимассол

  • В магазинчике, где серебро ручной выделки продают.

  • На носу корабля

Snegovik
это бизнес-ланч...тут кто-то писал, что правильная еда- не вкусная, а вкусная -неправильная, так вот мой вкусный обед- сочетание белков и зеленых овощей( рыба +кура- не очень правильное сочетание, но куры в салате было, можно сказать и не было). Вот если бы я съела рыбу+ картошку или макароны :1:
Rigick
:biggrin: чумаааа!
остаюсь ! :rofl:
Snegovik
Девочки, дистрофики ,успешно похудевшие, Рыжик и ТМП Юзер, чихните на меня,пожалуйста, острым респираторным заболеванием "Стройная фигура", надо делать вот так: ой,я тут заразилась стройностью, это передается воздушно-капельным путем. Апхчи-апхчи-апхчи на всех!
И я напишу: ой, на меня попало! :biggrin:
Ermolaeva2
вот мы прикалываемся, а вы на СМ зайдите ....они там серьезно
Ermolaeva2
Лена, я тебе воздушный поцелуй шлю, с ним еще надежнее передается ))
Snegovik
вот мы прикалываемся, а вы на СМ зайдите ....они там серьезно
Ага, еще какая беременная чихнет на меня! :biggrin:
Rigick
ну-у-у-у... мы делаем ата-ата за вкусняшки.
молимся всем кланом , когда одна из нас идет на корпоратив!
заманиваем в сауны и там безжалостно бьем вениками :rofl:
ну я щас посмеялась...ай да стройняшки!!апчхиииииии


обед ---ТВОРОГ гр 80и 1/4 ч л МЁДА :knix:
TMP USER
Ален, если честно, то фигуры на 2 и 3 фото не видно, видно что лишнего нет.
На первом фото видно, но поза закрытая,хоть и в купальнике :)))).
Ну ты молодец! ))))))
Удерживать сложнее. чем худеть.
Ermolaeva2
Лена, попробуй тогда соль морскую(только измельчить, чтоб не поцарапаться), можно и обычную поваренную, добавь туда масло(оливковое, миндаль или еще какую основу и ароматическое с антицелюлитным действием) :live:
TMP USER
Лена, я тебе воздушный поцелуй шлю, с ним еще надежнее передается ))
Поймала! )))))
Ermolaeva2
Девочки, дистрофики ,успешно похудевшие, Рыжик и ТМП Юзер, чихните на меня,пожалуйста, острым респираторным заболеванием "Стройная фигура", надо делать вот так: ой,я тут заразилась стройностью, это передается воздушно-капельным путем. Апхчи-апхчи-апхчи на всех!
И я напишу: ой, на меня попало! :biggrin:
Лен, я даже согласна на "волшебный плевок" :biggrin:
Ermolaeva2
Я что-то не подумала, что фигуру надо было показывать - просто фотки удачные... Эх! Лето там, море, ветер теплый-теплый, солнышко ласковое. Заходишь в это море и все печали в нем растворяются.
Удивительное место....
Ermolaeva2
не-е-е-е... я еще не постройневшая... мне надо 1,5 кг скинуть....
(только тапками не кидайтесь ) :biggrin:
Helenf
Я тоже об этом думала, сейчас мода на сахарные и соляные скрабы. Можно просто с гелем для душа попробовать и аромомаслами.