Лучший бальзам для губ на зимнее время
37627
60
Karasinka
сейчас позвонила в Ромашку узнать сколько у них этот бальзам все-таки стоит , говорят нет такого ... хотя на сайте есть http://www.aptekaromashka.ru/price.html?GoodsCatID=&poisk=%ED%FE%EA%F1&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8 ???
wild_berry
Спасибо за ссылку, действительно, выгодно.
Показать спойлер
Там ох как много всякого вкусненького :бебе: - Кодали, например, их крем для рук много кто хвалит. Вот этот.
Показать спойлер
Karasinka
буквально только сегодня читала про эту косметику отзыв на косметисте :-) http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/17161.html , тоже бальзам для губ хвалят
wild_berry
Все хвалят, одна я, как дурак, не в восторге :biggrin:
Бальзам для губ средненький, легкий. Под макияж хорошо, но как самостоятельный продукт не впечатлил.
Крем по мне так абсолютно обычный, ну да, приятный, но такого качества можно купить и за меньшую цену.
Вот тот кремы для тела действительно хороши!
vida
Ну я все про фруктовый поцелуй, бальзамчик кстати не жирный а очень приятный, на губах не чувствуется, с фруктовым запахом, я сама не очень гигиенические помады люблю, именно за ощущения.
vanderVudsen
Бодишоповский бальзам с экстрактом конопли - просто сказка. Сегодня опробовала, она меня спасла - в эту зиму какая-то катастрофа с обветриванием - кожа пластами сходит, трескается, хоть витамины и принимаю. Прямо в магазине намазала, через минуту уже улыбаться могла без страха по поводу трещинок. :biggrin:

Да, кто знаком с конопляным кремом для рук - запах у бальзама не такой, поприятней :biggrin:
NatellaZ
масло из абрикосовых косточек или миндальное, в любой аптеке.
и на ночь на губы.
gagaga
да самый нормальный из всех которыми пользовалась морозко. только ни где не встречается мне. надо попробовать в нати зайти. от остальных у меня в уголках губ остается белый налет, очень не красиво. из за этого помадами не пользуюсь. от любой этот эффект.
darjalla
Морозко в Ашане продаётся, в детском отделе. И во многих аптеках её тоже встречала
Мариш@
3 моих зимних любимки:

Dior Addict Glow (и запах,и текстура идеальны,но цвет очень уж розовый,поэтому пользуюсь не всегда)

Lush Whip Stick (у этого и цвет не подкачал,но его недостаток-баночка,а кисточку постоянно юзать неудобно)

Body Shop Cocoa мой личный лидер)всем хорош)пользуюсь третью зиму.
wild_berry
ну вот и пришли все мои вкусности с Франции , и бальзам для губ Nuxe в том числе :-) (кстати о доставке : посылка шла ровно 2 недели )

теперь могу описать свои личные субъективные ощущения от первого лица так сказать :-)

Действительно - бальзам не разочаровал. Вечером нанесла погуще , но он совсем не жирный , и нет ощущения постороннего вещества на губах , а утром губы напитанные и увлажненные . Утром нанесла совсем тонким слоем и сверху отлично лег блеск .
раньше утром наносила на губы Бельведер , так вот Nuxe даже лучше лежит на губах , т.е. мне с ним более комфортно .

В общем полностью довольна я этим бальзамом :respect: