Волосы на лице
18885
61
Fifa
Девочки, сейчас есть лазеры, удаляющие даже пушковые волосы и седые.
Fifa
а я боюсь лазером на лице делать. 2 года назад на ногах делала - косметолог дважды обработала одно место и получился ожог, размером с большую родинку. теперь типа пигментного пятна там. хоть и нога, но все равно неприятно, а тут лицо. да и больно было
Hoda
Девочки, сейчас есть лазеры, удаляющие даже пушковые волосы и седые.
Это где? У нас есть такие?
Savitry
А где такой лазер? Знаю, что на волос любого цвета, в котором есть пигмент лазер воздействует, но чтобы на седые... Интересно, поделитесь информацией :dnknow:
Savitry
О Новосибирске точно не знаю, в Москве есть точно. Но, кстати, что-то в Линлайне говорили такое... Не у них он, случайно?

Есть еще холодный зеленый лазер, правда, в Нске еще осенью его точно не было...
Hoda
У них лазер воздействует на все волосы, кроме седых. Мне так говорили на консультации.
NatellaZ
Ага, то есть у них только светлые и пушковые из сложных... Ну, тоже ведь неплохо - можно сказать, прорыв в сравнении с тем ассортиментом, который нам могли предложить лет 5 назад.
NatellaZ
Хотело бы тоже сделать какую-то эпиляцию, потому что, есть волоски темненькие, но боюсь, Пробовала фотоэпиляцию на ногах, то потом появилось много родинок. Да и герпес вылазит время от времени. Читала выше, что он в такой способ провоцируется.
Hoda
Девочки, сейчас есть лазеры, удаляющие даже пушковые волосы и седые.
На светлые волоски никакой гарантии не дают, даже лазером, так как в основном удаляют темные волоски, 8-10 процедур нужно, а на светлые даже не дают прогноза.
Fifa
Ой, начитаешься тут и думаешь, что проще жить с волосками и не париться :biggrin: Так то средства всегда под рукой для удаления. Ежели только конец света, тогда да, буду ходить волосатая :rofl:
VikaRi
Я тоже иногда боюсь, что вдруг не окажется бритвы в самый не подходящий момент :шок: