красота и материнство (часть 30)
163782
998
petrodaria
Дааа, будущий парикмахер.
petrodaria
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: хорошо, хоть он не девочка!!!! :ха-ха!:
Msduet
В Сан-сити вчера были, там какая то акция, если в магазине, который участвует в этой акции купить товар на 3 тыс, то елку дают бесплатно (живую)
petrodaria
Даша, ха-ха-ха, я тоже так же стриглась в садике (еще помню воспитатели спросили - тебя Костя (младший брат) так во сне чтоли обкорнал - я сказала - ДА, ДА ОН КОНЕЧНО)
Yankina
А Вы как прибавку считаете? Потерю веса после рождения учитываете?
Мой тоже за первый месяц плохо прибавил, но у меня другая ситуация была, ему просто надо было чаще кушать, чем я ему давала. Он у меня, бедный, от голода орал. А я, глупая, "часы выдерживала", подсказать некому было.
Lissa
Юль, да мы уже затарились... больше таких покупок крупных на планируем... так что придется за 500р купить...
petrodaria
Что далеко ходить. я вчера после того как отвезла девочек и одного мальчика :улыб: Чуть так не расхе....лась на перекрестке. На желтый решила проскочить... дура. хорошо, что была возможность выехать на встречку и что машину от таких резких маневров не закрутило. Потом домой 40 км, в правом ряду ехала, а тут с утра ещё такая новость...
Я склонна верить тому, что наша судьба пишется за долго до нашего рождения...
Даша! :eek:
ататат тебе!!! :1: Судьба то пишется, но искушать ее точно не стоит :спок:
МамаСвета
да учитываю!она 3250 родилась,из роддома нас выписали 3150,а сейчас мы 3300!вот в том-то и дело что она не орет после кормления,поест и спит,иногда икает после еды!
Msduet
после последнего раза пришлось на лысо стричь.....

да что там сейчас вспомнила, что около месяца назад, в понедельник утром причесывала перед школой (на выхах был у бабушки) мля, а челка не ровная, опять клок остриг. Зверев блин фигов.
petrodaria
аааа....такую роскошную шевелюру...жалко то как!!!
а мы бережем свои три волосинки...они у нас аккуратно на ушах лежат и в глаза лезут :biggrin:
Sverch
когда у Дольки берут кровь из пальчиков я ей в этот момент даю бутылочку или грудь, она тогда вообще на укол не реагирует.
Lенуся
Лен, да аккуратно вроде вожу, а тут вот, чего-то решила сглупить.... теперь мне на долго хватит этой ситуации.
МамаСвета
может его с папой водить, пусть смотрит как папу подстригут...
Yankina
Вас в поликлиннике взвешивали последний раз? Может намерили не то? Или там или в роддоме. Заканчивайте паниковать! Ищите хорошего педиатора, которому будете доверять.
petrodaria
Даша, какой у тебя сынок красивый :wub1.gif: ТТТ Давно хочу сказать , да все забываю :biggrin:
МамаСвета
Мы Егора уже 2 раза стригли в Ёжике, сейчас хочу мастера домой позвать.
Yankina
да учитываю!она 3250 родилась,из роддома нас выписали 3150,а сейчас мы 3300!вот в том-то и дело что она не орет после кормления,поест и спит,иногда икает после еды!
мне кажется если ребенок не кричит - то все нормально. А срыгивает не сильно много?
Я помню, когда пришла на форум и написала, что мне кажется, что мой ребенок не доедает (особенно нервничала по этому вопросу, т.к. в роддоме у нас была критическая потеря массы тела) мне на форуме ответили, что ребенок не суицидник - и если бы хотел кушать - то орал бы.
Еще я как бешеная ела халву после роддома, мне все врачи говорили, что нельзя, а я остановится не могла. А потом от одного врача услышала, что халва увеличивает лактация и увеличивает жирность молока - соответственно ребенок лучше прибавляет в весе.
вот моя история - не говорю, что это правильно все...
На счет врачей - вам надо найти врача, мнению которого вы будете доверять..И к сожалению, найти такого можно только методом проб и ошибок.
Eka26
Посмотрела фото Егора с новогодней елки - он красавчик!
А я твоего папу откуда-то знаю, прям помню, что несколько раз с ним разговаривала, и вроде с работой связано, а вот откуда его знаю - вспомнить не могу...
petrodaria
Нет у нас папы:хммм:...деду не до того, он в своем мире живет...а мама с бабушкой не канают в качестве примера
Придется косы плести моему вьюноше :biggrin:
Eka26
Даша, какой у тебя сынок красивый :wub1.gif: ТТТ Давно хочу сказать , да все забываю :biggrin:
не в мамку :спок:
Автоинформатор
Очень печальная новость. Соболезнования близким.

Я и раньше всегда пристегивалась, а после рождения ребенка даже на заднем сиденье пристегиваюсь. И ре только в кресле, несмотря, что он иногда протестует. Дорога у нас сильно не предсказуемая...
jjb1
Вполне возможно))) он в банковской сфере работает.
Автоинформатор
к нам врач все-таки пришла, хотя звонила утром и мне сказали, что сопли и кашель не показатель, вот если будет высокая температура - только тогда врач придет!!!:хммм:
выписала кучу лекарств... и написала направление к хирургу и к проктологу, из-за нашего редкого стула...
petrodaria
:rofl: ты и к себе очень требовательна
МамаСвета
Прости, не хотела. Да вот Катя написала, есть какие-то детские парикмахерские, может сначала просто привести пусть на деток посмотрит.
jjb1
Юля, как себя Игорь сейчас чувствует и ведет?
Yankina
про вес: Учтите, что после родов ребенок теряет до 10 % веса. мы родились 3150, выписывались с роддома 2870, а через неделю весили 3200, т.т если сравнивать с рождением, то всего 50 гр за 2 недели.
МамаСвета
Света, я тебя помоему видела в Березке))) Ты часто с мамой гуляла....и еще у тебя куртка из вязанной норки...вроде :смущ:
Eka26
Не понимаю где смотреть Егора? :dnknow: уже все облазила
petrodaria
в контакте :улыб: а ты у мен в друзьях?
Eka26
нет, я через группу к тебе залажу
Eka26
Я бы его хоть в "ежиков", хоть в пыжыков-чижиков :biggrin: ...он мне не дает себя даже причесать!!!...король, блин, особа неприкосновенная!!! то ли реверансы не те, то ли золото из которого расчески сделаны не той каратности :biggrin:
Eka26
Кааать привет)))
круг я так и не нашла.прости:смущ:
мой тоже в банковской мож там и виделись:миг:
хде если не секрет-в лс)
Msduet
Трасса хорошая до красноозерки.НО лихачей много и крутых блин много.Аккуратнее надо. :friends:
miRRor
Девочки академ-Бердск может тоже поближе к дому соберемся?
Может Тревелерс (в Ремиксе)?
Можно и среди недели с детками попробовать собраться кофе выпить... Если детки будут благосклонны :улыб:
petrodaria
быстро дружи со мной :biggrin:
nab
привет :flowers:
я уже про него забыла :смущ: Ариша уже большая барышня))))
petrodaria
Юля, как себя Игорь сейчас чувствует и ведет?
самое странное что его это беспокоит. Ведет как обычно. Но соплей много, и кашель иногда.
Eka26
Ха-ха...это крол!!! АБАЖАЮ его!!! я его себе со славного городу Урумчи приперла, больше таких не видела нигде:хехе: Вот и я смотрю на фото и понимаю, что очень мне твое лицо знакомо! А еще я прям сильно хочу наших зайцев познакомить..мне кажется, что им будет интересно... :agree:
Девочки, дорогие мои, всем большой привет!
Длиннющий перерыв у меня получился))) почти 2,5 мес молчала) правда иногда почитывала вас - очень соскучилась по дружной теплой компании)!
Всех мамочек и деток с прошедшими датками, прибывших - с рождением малышей!

Мы за это время подросли и поправились)) привыкли друг к другу! )))
Мне казалось, что совершаю нереальный подвиг)))) доча беспокоится часто из-за животика, поэтому частенько на ручках), а еще столько дел) Читала вас и удивлялась - как все успеваете??? И с ребенком, и приготовить, и чистоту дома навести, и мужу угодить))) Да и сейчас удивляюсь))) пока никак не овладела этим искусством)))!, но тренировки даром не прошли), а может просто малышка растет)!
Девочки, всем привет!
Машеньку и Анечку с 1-м годиком :bday: :bday: :bday: :present: :present: :present: :flowers:
Ромашку с годиком и месяцем :superng:
Полиночку с годиком и двумя :snegurochka:
Мишеньку с 2-я :bday: :present:

Алексея с переворотом :dedmoroz:

Поздравляю малышей и мамуличек!!!!

Новость страшная. Прочитала еще с утра, до сих пор отойти не могу. Мои соболезнования родным и близким.
Я после Данькиного рождения стала очень сильно боятся ездить на машине, хотя раньше с мужем на мотоцикле только так гоняли. Можно быть сколько угодно аккуратными, но дураков то вокруг немерено. Вчера вот ехали с родителями, на бердском шоссе один особо умный товарищ решил отъехать с парковки без поворотников и сразу в левый ряд, причем не спеша так. Благо папа среагировал мгновенно и в правом ряду никог не было, а то могло б закончится очень печально:хммм:
miRRor
Девочки академ-Бердск может тоже поближе к дому соберемся?
Олеся, я прям с удовольствием. В Академ то мне всяко проще выбраться.
Автоинформатор
кстати давно хотела написать, но все забывала - У НАС КОЛИКИ прошли!!! Даже не верится, что пишу это!
jhgfdsa
о! отличное место! и курить там нельзя и народу обычно не так много!! я за!!!
Yankina
Девочки,тогда другой вопрос,подскажите хорошего доктора!Мы в Бердске живем может тут есть квалифицированные педиатры,а то не хочется молявочку далеко везти!А на счет еды,я думаю если бы ребенок был голодный,он бы орал,а моя после еды засыпает часа на 3!
Юля, добро пожаловать. Я Маргарита, сынок Даниил 3,5 месяца. Мы тоже в Бердске живем. Вы где конкретно?
С врачами хорошими тут туговато. Более менее платный центр на Веге, но я от посещения там окулиста не ввосторге. не знаю, есть ли там педиатр.
Меня устраивает наша участковая педиатр в ПК на ушакова
jjb1
о! прям поздравляю-поздравляю!
теперь сил набирайсЯ перед зубами :biggrin:
_Маргаритка_
ост. ДК Юность.
клик
я там пару клиентов фотографировала. так как там и детская комната хорошая есть ..правда и не очень большая:улыб:
Автоинформатор
Всем привет! Детишек и их родителей с датками. :роза: :роза: :роза:
Утренняя новость очень печальная. Девочки,берегите себя. Будьте внимательны когда переходите дорогу,когда садитесь за руль. Помните что вас ждут дома и что вы очень дороги своим родным, когда хотите проехать на желтый,обогнать,перейти дорогу в неположенном месте. У меня мама погибла в аварии когда моему брату был год и девять,это очень страшно когда детки остаются без тепла маминых рук. Кате пусть земля будет пухом...