красота и материнство (часть 30)
163797
998
Eka26
Джим... Кошмар.... :безум: мне кажется я второе образование получаю))) Скажите, как там вообще можно найти крема ВВ, или уходовые? Или то что ты, Кать описывала?
а мы сегодня были у педиатра по поводу нашей темп-ры 37.3 которая неделю держится уже, вобщем на вид у нас все нормально, назначили анализы, кровь на биохимию, на всякие вирусы, мочу, узи, написала в заключении субфебрилитет неясной этиологии. я в уже в инете начиталась, что голова кругом, это м.б. и неврология и проблемы внутренних органов и куча всего :безум:
надо причину искать. что за напасть:хммм:
evgena
Жень, у вас же дракон с шариками? Меланя начала с ним полноценно играть?
мамы годовастиков - что будете дарить деткам на Новый год?! :dedmoroz: я что-то поздно очнулась...
лесяОлеся
да не переживай раньше анализов.. сдадите, все посмотрите, а там уже и понятно будет...
как пример: отправила сегодня мужа в ПК взять направление на УЗИ (по рекомендации ортопеда из НИИТО) съездил, приезжает - все плохо, жуткое отставание, завтра срочно с ребенком на рентген и т.п.... я в шоке, собираю ребенка и отправляю их обратно - итог - все отлично, крепкие ножки, развитый голеностоп, ждите дней через 20 пойдет и тогда покажитесь :yes.gif: рентген не надо! ЗАНАВЕС! я долго спрашивала мужа - он точно у одного врача был - говорит, что да....
так что спокойствие, только спокойствие :yes.gif:
evgena
я тоже так раньше про джим думала.. а потом ничего..освоилась..там есть логика:миг:
сейчас вот к тао подпривыкла:улыб:
Msduet
спасибо!
я уже даже думать начала, может упал ударился сильно, хотя долго не плакал, успокаивался.
да тут много чего щас думать начнешь...
из вены не брали кровь еще ни разу, не смогли нам в инвитро взять, давно эт было месяца в три, вен не было видно, как сейчас не знаю
Eka26
ага я там уже читаю. ТОже тыкалась, тыкалась - половину слов не понимаю. Вы там на каком языке то разговариваете? :not_i:

Лер, драконом играет, но это не любимая игрушка. Но с каждым разом все больше и больше. Он же многофункциональный - она то в зеркала все смотрела, потом начала из дырочек шарики доставать, теперь она их кидает, по одному достает и разбрасывает, а мама за каждым приседает))) эт я так попу качаю. Сейчас раскрывает его и ныряет
evgena
Да к Джиму привыкнуть надо :ха-ха!: Я больше девочек читаю на болтушке, все равно ни по англ ни по корейски не бум бум)))
Жду когда муж приедет (самой то никак до банкомата), еще закажу партию кремиков, уж очень расхвалили Пичгерлу, хочу!!!

Кстати, на см нашла сп по мезону, там можно описания прочитать, но цены... :безум: дороже.
Женя :appl: ты так и не ответила про уход за своими волосами... буду пытать каленым железом:хехе:
Lissa
Машеньку и Анюту с годиком!!! :heart: :heart: :heart:
Мамочкам :flowers: :flowers: :flowers:

Ромашку с годиком и месяцем :wub1.gif:
Полиночку с годиком и двумя :flowers:
Мишеньку с 2-я :bday:


Девочки, милые!!! Берегите себя и своих деток!!!
Rosse
у меня муж опять "супру" пилить уехал :biggrin: оставил мне на кухне пиво с гренками и на ноуте заставку " пьяница мать горе в семье" :biggrin:
Tatys
Тань, у меня скоро приедет пичгерла 01 тон и я могу тебе из дорожного набора отдать миниверсию ее же, попробуешь :улыб:
Eka26
АААААААААаааа! Пичгерла моя!:бебе:
Tatys
Танюш, привет! Я те в Контакте писала.....
Rosse
Ты про прошлое сообщение?:смущ:

Сижу дура дурой.. не помню пила ок сегодня или нет... :зло: Вторую что ль выпить для подстраховки... :безум:
Tatys
АААААААААаааа! Пичгерла моя!:бебе:
Я смотрю, у нас - эпидемия :biggrin:
Про ОК - там же дни недели подписаны обычно... Или я давно ОК не пила, и уже не подписывают?
Dolorez
Женя Евгена, я вот на этот уход перехожу: Decleor
Dolorez
Не, там цифры только, а записать в какой день начала новый стандарт.. не судьба была :зло:

Ага, эпидемия. У меня уходовые закончились Клиник, я встала перед выбором.. решила попробовать корейские. Вв один у меня уже есть, жду посылку с маленькой кучкой разных кремиков и еще хочу заказать... :rofl:
Tatys
а я все таки заказла в этой сп на см по мизону:смущ:
не захотела долго ждать, и лень было разбираться на джиме. неделю назад заказала, сегодня забрала, завтра затестю вв крем, сывороткой уже намазюкалась, еще химический педикюр опробую в ближайшее время. если уж сильно все понравится и быстрой закончится, то буду осваивать джим :umnik:
лесяОлеся
Олесь, а ВВ с улиткой? И сыворотка какая?
jjb1
Юль, у Вас с купанием то все наладилось?
Eka26
ВВ крем в зеленой баночке, а сыворотка регенерирующая со стволовыми клетками
Автоинформатор
я вот до Карасука терпеть не могу ездить дорога мерзопакостная...где развилка на алтайский край...после нее просто сплошные кочки да ямы :зло:
_Маргаритка_
Юль, у Вас с купанием то все наладилось?
вроде да. Но в большой ванне еще не пробовали. Сейча и я и Игореха болеем, поэтому неделю без купания.
jjb1
а я вот н е могу понять как вы в круге деток купаете,я своего чуть не потопила :безум:
_Маргаритка_
да вот как то захлебываться начал,решила его поучить на животике плавать
lisa1910
просто наверное интенсивно болтала? вот он и хлебанул... но ничего наладится.
а зимой дорога не ровнее стала? я помню еще что там рамс с тулетами :смущ: и местами отдыха... или что-то изменилось?
Полину и маму Юлю с восемью месяцами :snegur:
Кристину и маму Лену с двумя месяцами :snegur:
Девочки, пусть ваши солнышки радуют вас каждый день :flowers:
Автоинформатор
Мамочки, подскажите в 39 недель и 4 дня вдруг после активного хождения поднялась температура, лихорадило, подташнивало, отдавало в бока, в поясницу, но все прошло... Схватки могут сопровождаться температурой?
manjelka
по идее не должно! я бы к врачу обратилась! такой уже срок. может быть всякое! буду кулачки за вас держать!!!!
petrodaria
Полину и маму Юлю с восемью месяцами :snegur:
Кристину и маму Лену с двумя месяцами :snegur:
Девочки, пусть ваши солнышки радуют вас каждый день :flowers:
примажусь!!!! :wub1.gif:
manjelka
ой..вы там поосторожнее - может врачу позвоните?
Rigick
И я тоже присоединюсь к поздравлению. :роза: :роза: :роза:
Tatys
Привет, Тань я ответила вконтакте
Автоинформатор
ПОЗДРАВЛЯю:

Полиночку Евгеньевну с 8 месяцами (доченька Lissa - Юлии)! Пусть растет красавицей в маму!
Кристиночку с 2 месяцами (доченька ElenaElena) Желаю скорейшего прохождения коликов и хорошего сна!

еще помню, что у малыша Tancer датка! Но не нашла ее в группе! Поэтому просто [b]ПОЗДРАВЛЯЮ![/b]
manjelka
мне кажется надо в больничку съездить.

Девочки я в тихом ужасе от резкого скачка в развитии Кирюхи, она сидит, встает, ползает и все это буквально за 1-2 дня. И понятно что это не умело всё происходит. Встала по подушке упала на бок, головой об игрушки. Опять встала, упала назад. Естественно рыдает. Ползет - устанет, может просто на животик лечь, а может головой (мордой лица) об ламинат, тут коврик надо по всей квартире расстилать :шок: :шок: :шок:
А чего это я жирная? :eek:
И наконец мы стали говорить без умолку...
jjb1
Девочки, спасибки за поздравления!!!
Кристиночку с 2 месяцами :роза: :роза: :роза:
Ростом мы не знаю сколько, весим около 8500 кг, главное достижение месяца - мы стоим всегда и везде, это самое любимое развлечение. И у нас сегодня второй зуб!!! держитесь мамкины титьки
petrodaria
О, мы тоже бьемся головой, точнее теперь лбом, на лбу сегодня синяк красный, вчера об стул припечаталась или об кроватку.......
А, новая фишка, она теперь стоя в кроватке может держась одной рукой присесть, взять игрушку и встать
Lissa
Юль, ещё раз поздравляю :роза: вы тоже по началу много падали?

И вопрос, если ре, сидит на полужопице и встает, его уже можно полноценно садить, как взрослого?
jjb1
еще помню, что у малыша Tancer датка! Но не нашла ее в группе! Поэтому просто [b]ПОЗДРАВЛЯЮ![/b]
Если ничего не путаю,то сыночка зовут Максим и им сегодня 3 месяца :bday:
Ириска85

Если ничего не путаю,то сыночка зовут Максим и им сегодня 3 месяца :bday:



Присоединюсь :superng:
У меня у одной все жирное?
petrodaria
Даша, ничего себе! :biggrin: вам же 6 месяцев недавно было. молодец Кира :appl:
Всем привет :superng:
Малышей с датками :wub1.gif: радуйте родителей своими достижениями и растите здоровенькими :flowers:
petrodaria
Даша,вот и взраслеет Кира,столько новых умений :улыб:Сейчас попадает,потом сообразит что к чему и все будет хорошо. :flowers:
petrodaria
мы тут все чего то жирные :biggrin:
Ириска85
Да как-то все сразу, я правда не готова была.
У меня сегодня по плану был разбор её уже маленьких вещей. А тут на тебе.
petrodaria
ага, она первые дня 3 как начала сидеть падала назад (чаще как то хитро группировалась и падала аккуратно и через бок, но иногда пропиралась, билась головой и плакала - правда мне кажется больше от обиды), щас уже только из положения стоя падает, но теперь она постоянно бьеться любом......
Конечно можно садить, она если на полужопице сидит, то дня через 2 нормально сядет.
Я кстати садила еще до того как она стала сама сидеть - в стульчике для кормления. Правда стульчик мы купили с откидывающейся спинкой, но это не помогло - я спинку откидывала, думала она полулежа будет есть, но она держалась за столик и сидела с прямой спиной. Правда это уже в 6 мес было