красота и материнство (часть 30)
163792
998
лесяОлеся
Вот-вот, и мне животных жалко. Папа наш мечтает, что через пару лет с сыном пойдет в цирк, а я в свою очередь себе в этот день сто пудов выходной устрою :biggrin: :biggrin:
Eka26
по секрету..я тоже..так же как и зоопарк, но мама моя от него безума. И в детстве она меня таскала на все программы...а я была послушна..Сейчас свожу их вместе с бабушкой ("пробный шар" так сказать) и больше туда ни ногой...Пусть сами ходют!!!(опять же - без меня такая экономия бюджета...)
МамаСвета
Я в детстве и на Юрия Никулина ходила, и на Куклачева....больше не хочу :biggrin:
Rigick
ой девочки.. боюсь снимут с вам розовые очки в нашем чирце.. я как раз последний раз там была..когда мне лет 17 было.
обшарпанное здание. недорогие билеты не продают..хотя арена полупустая.. в холле разводка родителей на деньги.. продают китайские безделушки..которые обычно стоят рублей 50..там минимум 350р.
замученная обезъянка на фото или очень странный клон.
вонь .. и замечаешь такие вещи..как заношенные костюмы и явно не мягко дрессированные животные.
в общем.. печальное зрелище..надо сказать.
все знакомые родители со мной согласны.
Я тоже цирк не люблю!
Но это нам так видится - все обшарпанным, а детям счастье. Марк ходит, только с дедом, я пас. :bad:
petrodaria
Девочки, всем привет. Даша,ты писала что вы кушаете овсяную кашу,а какой марки? Мы нигде не можем найти овсяную безмолочную без добавок :dnknow:
ннп
Девочки, помните я писала про карту Нати? я написала письмо одному из директоров, карту проверили, она действительна! видимо, был технический сбой. А а была кассир должна была связаться с айти и уточнить...
В общем, я рада :улыб:
Lissa
Юля, а я вот с детства цирк не люблю:хммм: Не знаю почему, но как-то как отрезало... И теперь с содраганием думаю, что когда-то придется сына везти
Ириска85
Мы гербер едим молочные каши без добавок. Молочную потому что без молочной не нашла, сначала она у меня стояла- стояла, как-то не решалась, а потом дала и как-то у нас на ура они пошли - кашки молочные. (гречка, овсянка, рисовая)
Eka26
я одна тут похоже цирк терпеть не могу :biggrin:
не одна :agree:
Рыжая кошка
а у меня это просто воспоминания детства, мы тогда жили в Красноярске и каждое лето меня привозили к бабушке в деревню в Н-ск и всегда была культурная программа - Лунапарк, Зоопарк (говорят жуткий был, но тоже ооочень светлые детские воспонминания), Цирк....... еще базар на Ленинском рынке
Tatys
И еще купила туфли на корпоратив рабочий, а папа наш фиг приедет к 27 числу :cray-1: останусь я дома...
пожаловалась!!! :biggrin:
Ну ты чеее?? Может, успеет вернуться еще.
petrodaria
каши я купила в Нати безмолочные Нестле - гречка, овсянка и рисовая. Сначала такие же были Малютка, но они мне меньше понравились.
В любом большом детском магазине безмолочныые каши есть, а в гастрономах ни разу не видела
Автоинформатор
Ой, девочки, наплакалась сейчас, пока Игореха спал - посмотрела фильм "Подмена" С Анджелиной Джоли, про то , как мать сына потеряла и везде искала...Джоли просто великолепно играет!
Оч. советую посмотреть!
Lissa
О, ты еще и в Красе жила:улыб: М-м-м, Лунапарк! Жвачка "Педро", аттракционы! Вот это люблю:хехе:
Lissa
В Мегасах каши есть, но там не все марки представлены
petrodaria
Понятно,вот и мы найти не можем,но я пока безмолочные даю,если не найдем попробую сама сварить.
Ириска85
у меня домашние каши до сих пор не ест.. даже через мясорубку пропущенные.
вот покупную ей надо и все.. пожиже развожу..она ее всасывает. видимо сам процесс нравится :безум:
Lissa
Муж был в Ашане,в Ленте,Гиганте все кашки есть,а вот овсянку безмолочную видимо всю съели :biggrin:. Нужно в Нати значит заслать,спасибо.:улыб:
Rigick
Да я так то ему в коробках даю.Уже опробовали гречневую,рисовую и кукурузную.Маловесным овсянка рекомендована,но вот блин нет ее и все тут :зло: .Второй день даю кабачок на пробу,но не в восторге от него ребенок :beee:
Ириска85
а мой кабачок только с мясом согласен есть :biggrin:
jhgfdsa
Рано нам еще мясо,пусть пока так хомякает,может распробует :улыб:
jjb1
Ой, девочки, наплакалась сейчас, пока Игореха спал - посмотрела фильм "Подмена" С Анджелиной Джоли, про то , как мать сына потеряла и везде искала...Джоли просто великолепно играет!
Оч. советую посмотреть!
ой, я смотрела этот фильм, жуть жуткая! аж муражки по коже, как маньяк тот детей убивал в амбаре :eek: :cray-1:
Ириска85
Про каши. Считаю самый большой выбор в Ленте. Вчера там затаривалась дет питанием :nom: каш накупила Зайцу 4 упаковки. У Нестле серия Пошагайки для деток постарше с кусочками фруктов, у Хайнс серия Любопышки для деток от года с кусочками фруктов и хлопьями. Данюха кочевряжится есть который день, опять зубыыы. А мне кашки понравились :biggrin: сахару конечно не пожалели.
Tatys
Были в Ленте все стоит,что глаза разбегаются,но вот что нужно нет,закон подлости блин :beee:.
Ириска85
я овсянку безмолочную взяла в нати на нарымской - хумана (на сайте у нати можно наличие по магазинам посмотреть)
но в составе есть рисовая мука, глюкоза, витамины
jjb1
Я смотрела-очень тяжелый фильм(((
Юля, спроси завтра у массажисток на счет массажа живота после кесарева, пожалуйста.
Заказала дутики в сп,в середине ноября. До сих пор не пришли. Так у меня, вечно мерзнущей, уже настолько привыкание к гулянкам, что даже в минус 15 при быстрой ходьбе ноги в обЫчных сапогах не мерзнут.
positiFF
— Папа, ты темноты боишься?
— Нет, конечно.
— А если ночью раскроешься, можешь потом сам укрыться, в одеяле не запутаешься?
— Не запутаюсь.
— А страшные сны тебе снятся?
— Да вроде, нет…
— Ну, папа, так, давай подумаем: кто из нас двоих должен спать с мамой?
ulibka
Девочки,я опять про витамины! А кто-нибудь во время ГВ пил комплекс витаминов? Не вредно для ре? Может мнение врача кто слышал.
Calzedonia
Пью "элевит пронаталь", как и при беременности + йодомарин 100. Назначила врач. Исключение: делала перерыв в приеме витаминов, когда сдавала мочу ре на кальций (тест на рахит), за три дня до этого прекращала прием.
jhgfdsa
я тоже пью элевит пренталь. я думаю, что витамины обязательны, если нет аллергии у ребенка. по закону природы, что во время беременности, что при кормлении грудью, малыш всегда получит все необходимое, а мама живет по остаточному принципу. лучше себя поддерживать.педиатр ничего против не говорила, я спрашивала.
positiFF
У меня еще "беременные" витамины остались,думаю допить их и продолжать в этом же духе!У меня невероятно сухая кожа,в жизни такого не было,уже всем измазалась,результата нет,ну и хруст конечностей.
:appl: :superng: ДЕВОЧКИ!!! :superng: :appl:

Что-то хреновый из меня какой-то организатор, поэтому буду признательна, если кто-нибудь меня пнет в направлении какого-то конкретного дня и места для встречи:улыб:Совсем нежелательно в эту субботу, а в остальном, пока все свободно!

:santaclaus: :snegurochka: :knix:
HappyBride
Катюша, приезжайте к нам в воскресенье :nom: я слойки испеку с яблочками)))
HappyBride
воскресенье днем в центре?:смущ:
я бы хотела увидеться, можно в кофейне в какой-нибудь....

еще могу во вторник и среду с утра, в четверг после обеда :улыб:
Tatys
Танюша, а где вы сейчас обитаете? я поняла где-то на 4-ом? *нагло напрашиваясь на слойки с яблочками*
HappyBride
Давайте в воскресенье :superng: где-нибудь в нешумном месте.
HappyBride
может шансонье на ленина в обед воскресения? там так мило и я так давно там была:смущ:
Calzedonia
от сухости кожи спасаюсь круглосуточно включенной увлажнилкой. меньше чем за сутки уходит 5 литров!!
ну и бывает пеленки постиранные по всему дому развешаю и красота))))))))
вопрос про порошок. кто чем стирает? мне кажется ушастый нянь не простирывает постоянно записюканные вещи...а на что сменить не знаю. у кого есть положительные отзывы о хорошем порошке?
positiFF
я стираю Амвеем почти с рождения. Все отстирано и не воняет порошком :knix:
Ириска85
Были в Ленте все стоит,что глаза разбегаются,но вот что нужно нет,закон подлости блин :beee:.
я в ленте, только фрутоняню безмолочную нашла - купила, Кира меня с ними обратно и послала :biggrin:
positiFF
может шансонье на ленина в обед воскресения? там так мило и я так давно там была:смущ:
Я там не была. но тоже не против :миг:
Доброе утро всем :роза:
Eka26
Я тут два дня материлась и грешила на кор. косметику, так как покрывалась мелкими прыщиками особенно подбородок. Оказалось это не косметика, а КД пришли. :biggrin: Т.е. она мне даже видимо помогла, так как раньше у меня не такие меленькие были перед этим делом.
positiFF
Я делал массаж на живот после КС в 3 ребенкиных месяца.Массажист говорила, что уже можно, но было страшно мне самой, поэтому я просила делать щадящий.
Автоинформатор
ПОЗДРАВЛЯЕМ

С 1 годиком Илью (сынок лесиОлеси)! Желаем здоровья и много подарков!!! :present: :present: :present: :bday: :bday: :bday: :роза: :роза: :роза:
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЕМ

С 1 годиком Илью (сынок лесиОлеси)! Желаем здоровья и много подарков!!! :present: :present: :present: :bday: :bday: :bday: :роза: :роза: :роза:
Поздравляем!!! :роза: :роза: :роза:
Расти здоровеньким, послушным мальчиком, слушаться и радовать маму и папу :bday: :bday: :bday: :present: :present: :present:
Lissa
А у меня вчера у двоюродного брата жену прокесарили в области - мальчик 4400........ есть женщины в русских селениях))))))