Новогодний наряд
8476
24
Девушки, в чем вы собираетесь встретить НГ? :superng:
Если вы приобрели уже платье, то с вас явки пароли..:snegurochka:
В частности интересует вопрос где можно приобрести платье в пределах 2-3 т.р. простого кроя, удачного фасона, без обилия страз и паеток.
Поделитесь опытом удачных покупок|3Ao
Susie
увидела платье . хочу. мне такое пойдет очень.



Но по факту его не куплю.
Пойду в другом...куда пойду - еще не знаю.
Susie
За 2-3 тысячи переход под часовней, ТЦ Юпитер или Александровский, если покопаться, можно найти достойную модель.
Сама шила платье на заказ, классическое чёрное по фигуре, рукава и спина кружево.Отмечаю в ресторане, поэтому совмещала удобно сидеть и удобно танцевать))) + ещё чтобы можно было хотя бы раз 5-6 выйти в свет))) Обошлось в 5000 с копейками (1800 пошив, около 3300 материал, кружево дорого получилось,почти 2000, менее чем за метр)
Susie
Загляните в Jus d'Orange, за 2-3 т.р. вы конечно там из новой коллекции не купите, но мне они недавно звонили, рассказывали про скидки на предыдущие) Может уложитесь, качество там прекрасное:улыб:
Melamory
Очень интересно, спасибо))) А этот магазин в каком ТЦ находится не подскажите?
На выходных поеду по всем "злачным" местам на поиски :knix:
Melamory
Модель зеленого платья в красном цвете. Обошлось в 1000 рублей. :смущ:
Susie
D`orange находится сам по себе :), недалеко от ЦУМА, на пр. Димитрова 6. Очень милый магазинчик. Если не ошибаюсь, парижская мода :улыб:
тля
Очень симпотично!!!)) где приобрели?)
АльфаАстра, спасибо, как раз недалеко от меня))
Susie
А мне нужно чтобы было прям очень удобно)
И в салат падать, и танцевать, и сидеть. И обязательно - чтоб не холодно :biggrin:
Хотя шарфик я не буду надевать, скорее украшение) И туфли, и чулки... И будет уже не так casual)))

А то все мне говорят -ооо, ЧО за ужас мрачный такой твоё платье?!,
а для меня оно самое-самое-самое :wub1.gif: :biggrin:
тля
Ой, какой клевое)))) :live:
сами сшили? :улыб:
Snegovik
да, сама. Осталось только бант научиться плотно завязывать :улыб:
Karasinka
Ну на НГ однозначно мрачно))) А так, на каждый день шикарно)))
Eternity_in_me
Ну, дык на корпоративе главное - настроение :superng:
Покупала с практичным намерением жить в нём и в будни тоже, ну ... и по любви, естесственно!
Eternity_in_me
Это платьице Cop-Copine (магазин Не-помню-как-называется в ТЦ "Европа") :улыб:
Susie
В черном, длинном, и много золотых украшений.
Hoda
Шикарный вариант для любого праздника...)
Susie
купила маленькое черное платье за 1000 р. на распродаже (в каком-то из магазинов в Меге, было много пройдено в тот день, поэтому точно не скажу), к нему атласные туфли и клатч.
хотя сам НГ буду отмечать на улице...
NissanTerrano
Я буду в черном корсете и джинсах :biggrin:
Bagira7611
девочки,кто ищет платье,можете заглянуть в эпатаж на маяковского. По ценам где то тясяч 5 в среднем
Susie
Шикарный вариант для любого праздника...)
Спасибо :роза: надоели уже платья-однодневки, хочется чего-то более фундаментального.
Susie
на корпоратив к мужу - МЧП+шпильки+клатч. платье куплено в заре года три назад, но так нравится, что не могу ему изменить:)

а на новый год куртка+штаны грнолыжные, встречаем на катке!