Все о ногтях - 5!
394127
1001
Автоинформатор
ннп

Два вопроса:
1. Кто-нибудь делал шеллаком френч? Поделитесь впечатлениями )))
2. Какой есть прозрачный лак/база/основа/что угодно, который не слазит с ногтей на второй же день. Заколебалась я уже. Орли все средства у меня слазят.
vida
Sally Hansen пробовали? У меня несколько дней держится, когда в один слой:улыб:
Melamory
Спасибо, попробую! А у вас какой именно лак? Там еще какие-то базы/покрытия всякие :dnknow:
Автоинформатор
Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить кисти для рисования на ногтях? не сильно дорогие:улыб:я не спец)) так, немного лаком рисую)) захотелось порисовать красками-поучиться, для себя)) и кстати, какие краски лучше всего? смотрела акриловые, а они и для ткани, и для шелка и т.д.?
vida
Sally Hansen "Средство для укрепления очень проблемных ногтей"/ Miracle Cure, for severe problem nails.

У меня ногти ломкие, удивительно, но лак продлевает им жизнь. Наверно не слазит после мытья посуды именно потому, что укрепитель:улыб:
Melamory
Вот такое мне точно надо! Спасибо! :agree:
vida
:agree:
Надеюсь вам подойдет))
Melamory
У меня он пленочкой снимается :dnknow: .
vida
Всё обколупываеццо, терпи :biggrin:
rixa
зайдите в ногтевой, там рублей по 100-200 кисти есть. Валери-Д хорошие, их точки продаж в ГИСе посмотрите. Краски в ногтевом попросите, вам дадут недорогие какие-нить... Ну или Советская, 64-1007. Там Поликолор у Оли Маркиной, если не вру, то они их даже шприцами небольшими продают. Но нужен ли он вам - вопрос.
esenina
зайдите в ногтевой, там рублей по 100-200 кисти есть. Валери-Д хорошие, их точки продаж в ГИСе посмотрите. Краски в ногтевом попросите, вам дадут недорогие какие-нить... Ну или Советская, 64-1007. Там Поликолор у Оли Маркиной, если не вру, то они их даже шприцами небольшими продают. Но нужен ли он вам - вопрос.
Спасибо))) :agree:
esenina
Не могу! Меня это бесит!
Я вечером накрашу, а утром на работу прихожу с уже отколупанными :biggrin:
vida
Кать..бросай это дело - грызть ногти по ночам.

гыгыгыы
Snegovik
Да было б хоть что грызть. :biggrin:
Ermolaeva2
Первые пару дней у меня держится в один слой) Когда наношу поверх второй или третий, также снимается пленочкой:улыб: Но главное хоть сколько-то держится)
vida
а вы ногти обезжириваете, прежде чем наносить покрытие? Причем на обезжиренных ногтях мазилки-лечилки и лучше держатся, и лучше действуют, так как в тщательно очищенный ноготь им легче впитываться.
MELANIA
Лен, леопардики хороши! :wub1.gif:

Сто лет я ничего не выкладывала. тут, сидя за курсовиками, вспоминаю про фото ногтей периодически и стыдно становится, что совсем забросила выкладывать фотографии:улыб:Хоть одну выложу:улыб:
Укрепление натуральных ноготков акрилом.
  • Укрепление натуральных ноготков акрилом. пришло почему-то

Автоинформатор
про лаки:
Если нужен хороший укрепляющий, то не видела еще ничего лучше LCN базы. только его сейчас стало сложно достать и он дороговат. Но он того стоит. Ногти после него очень хорошие становятся.
irra life
Иришка, какие "вкусные" ноготки получились. Если не секрет, отправь в личку как делала. Я так понимаю, по типу карамелек, да?
irra life
приколюшки :live:
Всем доброго дня!
Девушки, подскажите, пожалуйста, если у меня свои ногти не отрастают больше 0,5см, слабые, немного слоятся и неровные, то есть смысл делать биогель?
Он не будет быстро "обколупываться"?:смущ:
И сколько реально он держится на ногтях?
И если я с ним похожу-похожу, потом решу больше не делать, свои ногти под ним не истончатся?
Заранее спасибо за ответы! :flowers:
irra life
Ириш, лялечки такие :live:
Баунти
Ну кто вам заранее скажет, будет у вас материал держаться или нет? Попробуйте OPI гель-лак сделать. Ничё не истончается там. Такое впечатление, что материал пожирает слои ногтевой пластины :biggrin:
Автоинформатор
Вот, Ариночка мне на новый год сделала красотищу...
Veritas
Прям суперские:бебе: :live:
Veritas
очень праздничные! исполнение великолепно"!!!!!
Veritas
esenina, Алён, спасибо! :wub1.gif:

Veritas, очень красивые!!!!!!!!!!! Смотрю на работы Арины и не перестаю поражаться, что гелем оказывается возможно таки делать очень красивые ногти.
irra life
работы Арины и не перестаю поражаться, что гелем оказывается возможно таки делать очень красивые ногти.
+1000
MELANIA
ннп
а я п убилась с гелем возиться до таких результатов :biggrin: Хотя, Арина так заразительно кистью машет - я ей уже говорила, что созрею как-нить на ногтик под её присмотром)))
ЗЫ: работа классная :appl:
esenina
ннп
а я п убилась с гелем возиться до таких результатов :biggrin: Хотя, Арина так заразительно кистью машет - я ей уже говорила, что созрею как-нить на ногтик под её присмотром)))
ЗЫ: работа классная :appl:
меня возьми с собой :)))) представляю какие шедевры сотворим :))))))))))))))))))))
irra life
О, давааай! Лена тоже не откажется, я думаю :biggrin:
Арина, зай, зови в гости, как разгрузишься :biggrin:
esenina
О, давааай! Лена тоже не откажется, я думаю :biggrin:
Арина, зай, зови в гости, как разгрузишься :biggrin:
давайте ближе к весне?:улыб:а-то сейчас совсем весело:улыб:в январе у меня тоже уже весело до 9-го числа, а потом я могу, но только далеко от сюда :)))))))))))))))
irra life
Ничего себе, какая тусовка у нас намечается!!!! Девочки, жду всех в гости, непременно приходите!!! У нас тут по четвергам регулярно проходят гелевые тусовки))) Приходите, вместе кистями помашем, прихлебнем вкусненького чайку!!!

Veritas, Женечка, спасибо, что не поленилась фотку выставить!!!
oreen
Ариночка, солнце, спасибо тебе большое за мои ручки!!!!
:чмок:
oreen
Спасиииибо, Арина! я огромным удовольствием! :superng: :superng: :superng:
esenina
никак не могу придумать новогодний дизайн себе, на фотках в инете ничего красивого не встретила пока :безум:
legalyBlond
Ты мне этта..не шали :biggrin: Давай витраж синий сделаем, а к свободному краю растянем в прозрачку с белым снежком.
esenina
у меня новый год будет в ретро-стиле типа 50-70 е. прическа там наряд, даже не знаю подойдет ли синий витраж :а\?: вообще бывает маникюр в ретро-стиле? :umnik: :biggrin:
legalyBlond
ага, бывают :biggrin: короткие, накрашенные коричневым лаком :biggrin: Я у мамы на фотках из молодости видела :biggrin:
esenina
ахахахха!!! нет уж луче уж коротенький белый френчик, чем такоя. Кстати когда были в Китае познакомились с парнем из Питера, он так расхваливал мой маникюр, и крайне удивился когда я ему сказала, что ногти то нарощенные... он их минут 15 внимательно разглядывал, ощупывал...и потом говорит "ну надо же! че творят! от настоящих не отличишь!"
esenina
можно чего-нить вот такое замутить? :смущ:
legalyBlond
замутить можно. А тебе нравиццо? чёт я к растяжке без камуфляжа критично отношусь
esenina
мне нравится цвет блесточки и стразики :смущ:, если можно сделать это как-то аккуратнее и красивее то я тока за :бебе:просто у меня фантазии хватает тока погуглить как другие делают :biggrin:
legalyBlond
Сделаем цвет ,блесточки и стразики)))))))) Всё, работать пошла