Карепрост
86835
142
Bagira7611
Попробуй не по инструкции мазать капая н кисточку, а аккуртно в носик макать как в подводку жидкую и как лайнером аккуратно по верхнему веку вести.
Angel
У меня именно веки красные, глаза не щипет, дискомфорта нет. Хотя может я и правда много средства наношу. Кисточка прям мокренькая. Может меньше нужно....
Bagira7611
:yes.gif:попробуйте по-меньше. Должно пройти, тем более если дискомфорта нет. Это даже не аллергия, это усиливается кровоток местно, видать, кожица совсем тоненькая в этом месте и видно покраснение :улыб:
хотя кому я рассказываю) судя по подписи - вы лучше меня знаете :knix:
Angel
Спасибо за ответы)) Сегодня уже гораздо меньше покраснение:улыб:
Bagira7611
Сделайте фото ДО, если есть возможность! :улыб:Для сравнения)))
Bagira7611
Таня, я же рассказывала, у меня также была краснота по линии век, прошла дней через пять... А что с нарощенными, уже сняла?
Barguzin
Сняла(( Реснички после них в ужасном состоянии, кривенькие и тоненькие(
Bagira7611
Выпейте любую таблетку от аллергии: Зиртек, Супраастин и т.д. Я пила 2 раза Лоратадин-стоит копейки.Все прошло и не возвращается.
Ermolaeva2
Косметолог порекомендовала, но прочла отзывы и отказалась.
Ресницы растут и темнеют, но вред есть.
Тоже самое... Отзывы положительные в основном на сайтах дистрибьюторов, а почитала отзывы на форумах и как то засомневалась в безопасности средства....
Sesille
у нас много положительных отзывов простых пользователей. С фотографиями. :yes.gif:
Но самые лучшие отзывы, когда видишь реальный результат :улыб:
Angel
да и мы не слышали отрицательных отзывов. люди как брали так и берут)
DariaKesha
Девочки.я забросила карепростом мазаться, мазала брови и один глаз аккуратненько, чтоб сравнить,есть результат или нет. В общем, сфотала сегодня с тушью и без. Ресницы одного глаза мазала, другого нет. Заметно? Если да, то какой?
Ermolaeva2
Я особой разницы не вижу. Ну может на №2 чуточку длиннее, мне показалось :dnknow:
Ermolaeva2
мне тоже кажется, что разницы нет
Ermolaeva2
Второй глаз длиньше ресницы-это очевидно! А что с бровями-стали гуще?
Ermolaeva2
У меня от Карепроста брови выросли. Ресницы мазать бросила, так как резко упало зрение в правом глазу. Сейчас тьфу тьфу уже восстановилось :безум:
Bagira7611
НПП
ппц, я конечно фанатка ресниц и все что с ними связано, но как ради этого можно рисковать здоровьем и цветом радужки :шок: я вас читала - загорелась, но как только намек даже увидела - при попадании в глаза то, да се...все спасибо не надо. я мажу себе уже лет 10 касторовым маслом ресницы и брови и в ус не дую, растут не длиннее, но зато здоровыми и дольше не выпадают и нет никаких противопоказаний
Alby
Второй глаз длиньше ресницы-это очевидно! А что с бровями-стали гуще?
Нетттт :хммм:Карандашиком рисую. Теньками рисую. Воском. Гелем.
Ermolaeva2
Я брови сейчас Таликой мажу, потом покажу результаты))).Если будут.
Ermolaeva2
А про глаз то угадала?
Alby
Второй мазала)).
Талика - это средство на растит. компонентах, гели и кремы для роста ресниц и бровей, продают в РГ.
Alby
476 рублей Talika Lipocils
Гель на основе экстрактов крапивы, конского каштана, лещины, зверобоя и яблока. Укрепляет корни ресниц и стимулирует их рост. Защищает ресницы от УФ-лучей, делает их более сильными.
Ermolaeva2
Спасибо, прям заинтриговала!!!:yes.gif:
Ermolaeva2
Поднимаю тему:улыб:
Кто пользовался гелями Талика для ресниц, поделитесь впечатлениями, пожалуйста, есть какой-то результат?
Mita
Это что такое?Где глянуть?
Ermolaeva2
Я вот про это :улыб:
476 рублей Talika Lipocils
Гель на основе экстрактов крапивы, конского каштана, лещины, зверобоя и яблока. Укрепляет корни ресниц и стимулирует их рост. Защищает ресницы от УФ-лучей, делает их более сильными.
В этой же теме писали, что пользуются. Хотелось бы узнать, есть ли результат :улыб:
Mita
Да, это по моему Ермолаева на себе испытавала...ей надо стукнуть в личку!
Alby
А я пару раз намазала и все)).
Mita
Я пользовалась гелем Таликой почти 2 года, сначала заказывала с Москвы, потом в РГ он появился. В общем шикарно длинных ресниц я не получила, стали крепче, темнее, но вот с длиной и густотой все осталось по прежнему. Как перестаешь им пользоваться ресницы становятся прежними, выцветают и плохеют ((( Думаю карепост попробовать, или может с таликой чередовать))
Anna0654
Спасибо за отзыв :agree:
Я сейчас пользуюсь Таликой, правда, не 2 раза в день, как рекомендуют, а один. Результат вижу. Ресницы чуть подросли в длину, чуть потемнели, плюс тушь на них ложится лучше, чем до использования. Хот хотелось бы конечно еще лучше результата - длиннее, гуще, темнее :biggrin:
DariaKesha
Начала мазать карепрост дней 10 назад. Роста ресниц пока не вижу, но при нанесении туши уже сильно видна разница: раньше реснички как-то лохматились и как попало ложились, приходилось подолгу красить ресницы, чтобы прилично выглядели, а сейчас махнула кисточкой пару раз и реснички красивые и ровные. Наверное они уже стали сильнее
Princess86
Пользуюсь Карепостом с осени прошлого года. Первый наглядный результат был заметен недели через 3-4, - с любой тушью, даже самой обычной орифлеймовской реснички были просто АХ :knix:

Зимой был вынужденный перерыв где-то с месяц-полтора, - реснички буквально за недели две-три пришли в свое прежнее состояние.

В марте возобновила, - реснички снова стали крепче, темнее, длиннее. Особо намазыванием их тушью заморачиваться теперь не надо.

В общем, мне это средство очень даже нра :live:
DariaKesha
Девы,а где купить его?
Только через инет!?
Питбуль
а чем вам интернет не нравится? :миг:
Питбуль
знаю где купить его, знакомая занимается, если кому интересно - пишите в личку :knix:
DariaKesha
пользовалась им на протяжении полу года. средство продлевает срок жизни ресниц, т.о. они не выпадывают, а продолжают расти... читала отзывы о том, что на зрение плохо влияет, но думала, что меня не коснется...итог: зрение -1,5((( я бы его не рекомендовала, честно...лучше маслами пользоваться для укрепления ресниц
Айяй
Какой ужас, страшно подумать, что было бы у меня с изначальным -2,5. Спасла только моя лень: пользовалась буквально несколько раз, не регулярно, потом забросила и благополучно выкинула, ибо все сроки вышли.
Не первый раз, кстати, читаю про ухудшение зрения после использования карепроста :dry:
mrs.White
Какой ужас, страшно подумать, что было бы у меня с изначальным -2,5. Спасла только моя лень: пользовалась буквально несколько раз, не регулярно, потом забросила и благополучно выкинула, ибо все сроки вышли.
Не первый раз, кстати, читаю про ухудшение зрения после использования карепроста :dry:
Вообще-то изначально карепрост и есть лекарство для лечения глаукомы. Неудивительно, что при неаккуратном нанесении и попадании за пределы ресничного края отмечается нарушения зрения. Оно тем более выражено, чем больше биматопроста вы зальете в глаз.

Мы, кстати, тестировали состав для роста ресниц, там и карепрост был, но не только, так я тестировал его и на себе. через полтора месяца был вынужден прекратить. Но не по причине нарушения зрения, а потому, что у меня прямые ресницы и они выросли настолько, что верхние и нижние ресницы стали контактировать и сцепляться, как сцепляются 2 щетки, ну вы поняли.
Айяй
У меня были всегда красные глаза при применении карепроста.
DariaKesha
Кому нужен Карепрост -привезла три дня назад из Индии!Один флакончик имеется!Купила себе для густоты бровей!