Карепрост
86661
142
Кто нибудь пользовался карепростом? Препарат для укрепления ресниц.
Хочу заказать,подруга им пользуется уже около года у нее ресницы нереальные)) Хочу еще отзывы послушать.
DariaKesha
Косметолог порекомендовала, но прочла отзывы и отказалась.
Ресницы растут и темнеют, но вред есть.
DariaKesha
Что прям Нереальные? а стоит сколько???:смущ:..хочу нереальные ресницы))))))
Ermolaeva2
а какой вред? мне мама другой препарат из Германии привезла.подруга косметолог посоветовала.
vanderVudsen
где-то 700р, на сибмаме СП толь 900,толи 1100р. В продаже в Нске нет, только под заказ.
Stern1
Мне тоже косметолог посовветовала,но они советуют со своей колокольни.
Основной препарат-средство от глаукомы.
Вы почитайте, садится зрение, выцветает радужка и т.д.
Ermolaeva2
Так оно же на ресницы, наверное, а не в глаза :безум:

У нас в этом третьем городе России, блин...чего не хватишься того нет(((((
vanderVudsen
Наносится промеж ресничек по линии роста и попадает на слизистую.
Ermolaeva2
может я ошибаюсь, но средство ведь можно нанести сверху по линии роста...
а еще когда перестаешь использовать препарат, реснички останутся такими же?
Ermolaeva2
может я ошибаюсь, но средство ведь можно нанести сверху по линии роста...
а еще когда перестаешь использовать препарат, реснички останутся такими же?
Nataliansk11
Я пользуюсь. Мне нравится, ресницы стали более пушистыми, первые два дня был дискомфорт для глазок, немного отекали, сейчас всё ок:миг:Использую флакон, сделаю перерыв.
Ermolaeva2
Мамина подруга косметолог сама этим средством пользуется.тем более в Германии нельзя продавать того,что может нанести хоть малейший вред здоровью.

у моей мамы очень короткие ресницы,после применения( где то месяц) ресницы стали длинными и густыми.даже сами немного закручиваться стали.

у меня- ресницы от природы длинные и густые,после применения стали ещё длиннее,сильного прибавления в густоте я не почувствовала.не пользуюсь с лета,эффект пропадает,т.к. реснички обновляются.

неприятных ощущений не было,старалась делать так,чтоб ни одна капля не попадала в глаза либо мимо ибо и так ср-во дорогое :улыб:
Stern1
Косметолог не окулист,она ценит со своей колокольни.
Линдакса, гормональные препараты тоже вроде как продаются, а вот последствия...
Есть куча препаратов, которые одно лечат, а другое калечат.
Например, антибиотики. Имунку садят, миклофлору убивают,а ведь необходимый и полезный же препарат.
Вам нравится-пользуйтесь.:улыб:
У меня плохое зрение и эта тема для меня очень щепетильна, поэтому этот вопрос я изучила тщательно и пользоваться этим препаратом не буду также и как любым другим, способным навредить зрению.
Можно жить глухим, немым, но вот глаза....
Мне косметолог посоветовала его для бровей, дял бровей,возможно я его куплю. Хотя поначалу тоже были порывы как намазать ресницы...:улыб:
Ermolaeva2
Врачи пишут,что если препарат биматопрост меняет цвет века,то это обратимый процесс. При попадании в глаза он меняет цвет радужки,усиливая коричневые пигменты. У темноглазых это не заметно, но вот голубоглазки и сероглазки могут потерять свой красивый цвет и ,главное, этот процесс может быть необратим!
тут
тут
Ermolaeva2
Кстати о бровях.
В марке Тalika есть куча средств для ресниц, но есть прям отдельное для роста бровей.
Если интересно - поищи в инете информацию. Я отзывов не читала, специально не гуглила. Просто увидела на витрине и вспомнила про твои брови )))
DariaKesha
Я пользуюсь третью неделю, результат есть, но пока реально заметен только когда ресницы накрашены: они длинные, ровные, более густые. Видимый эффект обещают после 4х недель применения, максимальный - после 6. Купила просто ради эксперимента, чтобы к Новому Году стать покрасивше:смущ:, но постоянно пользоваться не собираюсь, т.к. побочек, действительно, много, хотя, согласно инструкции, они могут грозить при закапывании в глаза, но ведь при нанесении на линию роста ресниц препарат на слизистую всё равно немного попадает, так что риск не исключён.
Покупала на сибмаме за 850, там, кстати, много положительных отзывов о препарате, но хочу предупредить, что информация о нём там дана не совсем верная: пишут, что можно наносить 2 раза в день - на самом деле это противопоказано и на рост ресниц не влияет, заявляют, что средство экономное и 1 бутылька хватает на 2 месяца, хотя на самом флакончике написано, что после вскрытия препаратом можно пользоваться не дольше 1 месяца. Так что я бы посоветовала пользоваться осторожно и сильно не увлекаться.
Был вопрос по поводу состояния ресниц после отмены препарата - ресницы в теч. нескольких месяцев возвращаются в своё прежнее состоние, т.к. они от природы достаточно быстро меняются-выпадают, а для новых ресничек подкормки нет...
Barguzin
Смысл действия кэапроста в том, что старые ресницы не выпадают, а продолжают расти. Плюс новые вылазят, отсюда густота, длина и т.д.
Прочла про Талику, на сайте РГ есть, схожу посмотрю.
DariaKesha
Девочки, для бровей можно сок устьмы применять.
Ermolaeva2
Вообще-то, согласно исследованиям, карие глазки самые редкие ;)))
Если у кого-то ресницы совсем плохие, то лучше этим средством, чем наращивать.
Eternity_in_me
Карие-редкие?Тогда,наверное,те миллиарды китайцев-индийцев-мексиканцев и африканцев,составляющие основную часть населения земного шарика все сплошь голубоглазки?)
Вообще,нпп-не стоит временное увелечение густоты и длины ресничек риска для зжоровья,ИМХО.
Loren
Исследование проводилось среди европейцев... И многие "голубоглазки" могут сколько угодно заявлять о их голубоглазости, хотя в большинстве случаев - это невыразительные голубо-серые зрачки, которые к 40 вообще становятся ужасными.
Опять же, я как потребитель данного продукта не вижу, что он плохо влияет.
Eternity_in_me
в большинстве случаев - это невыразительные голубо-серые зрачки, которые к 40 вообще становятся ужасными.
Это где такое написано? :eek: Можно почитать об исследовании?
Hoda
Могу только посоветовать погуглить про карие глаза, статья попадлась мне года 3-4 назад.
Про выцветание глаз - это моё личное наблюдение, к тому исследованию я и не говорила, что относится. Но думаю, в мед.литре что-то подобное может и попадётся
Eternity_in_me
Я именно выцветание глаз к 40 годам имела ввиду. Потому что впервые слышу об этом и ни разу не наблюдала воочию. А вот наоборот - частенько. У моей мамы, к примеру, глаза с возрастом стали ярче - теперь они совершенно зеленые, как бутылочное стекло, у папы - ярко-серые, совершенно пронзительного цвета. Хотя им обоим далеко за 40.
Ermolaeva2
на сибмаме в продаже есть, по 850 и в субботу уже раздача по ним будет :спок:
Angel
Там так все сложно в СП на Сибмаме, я сегодня Талику в РГ купила, после нового года начну мазать. Только пожалела,что гелем взяла, надо было, наверное, кремом лучше!
Ermolaeva2
Не могу не высказаться тоже насчет Карепроста:улыб:

Дело в том, что пользуюсь им уже 4 месяца, с небольшим перерывом. Дело в том, что наносить его желательно не самой, а попросить кого-либо, чтобы избежать попадания в глаза я подкладывала под верхние реснички аккуратно тряпочку, чтобы они были как бы сверху, таким же образом делала и с нижним веком, объяснить на словах трудно, приходилось сильно выкручиваться, чтобы точно обезопасить себя от попадания раствора на слизистую.

Сейчас, по истечению 4 месяцев, я оооочень довольна результатом :бебе:

Делать всё нужно очень аккуратно, тогда и последствий никаких не будет, это я вам точно говорю :respect:
А насчет того где покупать Карепрост, тоже у меня все с приключениями было, будьте особо внимательны, сейчас идет целый ряд поддельной продукции, особенно которая распространаяется с большими скидками, чтобы обезопасить себя от контрафакта нашла нескольких официальных поставщиков, который работают по всей России и странам СНГ, один из них http://www.kareprost-shop.ru/ - для себя и подруг последние 2 партии брала через них, все устраивает:улыб:

Если есть какие-то вопросы, задавайте, помогу разобраться с этим чудо-средством и дам совет на реальном опыте :umnik:
DariaKesha
У меня есть карепрост. Ресницы растут длинные и густые, но краснеют глаза. Я покупала 2 бутылька, один стоит новый и не открытый могу продать, потому что своим карепростом пользуюсь раз в неделю, он оказался очень экономичным и мне его хватит очень надолго.
Asfura
Здравствуйте,где покупали?срок годности и цена?
Lizo4ek
Пишут что им можно пользоваться после вскрытия только месяц-это так?
Iren6741
Я уже продала, после открытия я пользуюсь пока не кончится месяца 3-4. Свойства не пропадают.
DariaKesha
пользуюсь неделю. о результатах пока рано говорить, но когда накрашу реснички вроде чуть длиннее стали... :yes.gif: первые 2 дня было такое ощущение, что в глаза насыпали песку... сейчас нормально. буду юзать дальше. о результате напишу.
Iren6741
В СП его приобретают.
Я тоже заказала через косметолога, жду.
Iren6741
я его покупала в индийской онлайн-аптеке
адрес не помню, я много покупаю онлайн.
Asfura
за сколько покупали, если не секрет? я брала на сибмаме (850р), на флакончике сбоку стоят цифры 255, вот я и думаю ни цена ли это предыдущая :безум:
Nataliansk11
это скорее всего цена в рупиях для продажи внутри Индии, онлайн магазины продают в 2-3 раза дороже MRP.
Я покупала за 25 долларов учитывая стоимость доставки.
Asfura
Мы с подругой вначале брали на РостРесниц, но там выходит намного дороже, сейчас примерно месяц назад, нашли рекламу Вконтакте сайта http://www.kareprost-shop.ru/ и заказали через них. Вот недавно пришли два флакончика, начали пользоваться. Вроде и эффект уже начинается, покрайней мере муж так говорит :бебе:
VeronAlbov
Вы планируете еще заказывать Карепрост?
Смотрю на сайте http://kareprost-shop.ru/ если брать несколько за раз, идет скидка, хочу предложить сделать покупку вместе?
DariaKesha
Девушки, у кого какой эффект от использования? пользуюсь 3 недели, ресницы стали чуть длиннее, но ни черными, ни густыми они не стали:хммм: может рановато я эффекта жду?
Nataliansk11
После 6 недель максимальный результат.
Asfura
А медицинские препараты вы тоже после истечения срока годности принимаете????? Здесь действующее вещество ведь "медицинсокго" происхождения, не боитесь за последствия?
DariaKesha
Девочки, скиньте ссылку на закупку :роза:
Princess86
В Новосибирске несколько сайтов продают, в яндексе напишите купить Карепрост :улыб:
Я например вот здесь http://careprost54.ru/ покупала
Можем организовать совместные покупки :live:
BodrKsuha
В каком городе http://kareprost-shop.ru/ находятся? В Новосибирске? :смущ:
Angel
Смотрела на результаты применения ( на сибмаме фотки выкладывали) - реснички растут ,но как-то неравномерно, какими-то клочками получается... Может, это промежуточный этап, конечно, но прям отросших равномерно еще не видела ни разу...
Savitry
Я тоже выскажусь, мне нравится, эффект есть однозначно! :спок:
eselevna
Чеерез какое время результат становится заметным?
Ermolaeva2
а я не вижу эффекта, может это оттого, что у меня у самой и брови, и ресницы нормальные!?? И подойдет тем, у кого вообще нет ресниц... вообщем :death:
Fifa
Я ж сомневалась и боялась из-за проивопоказаний и решила только брови мазать.
Но пока я ждала Карепрост у меня брови отрасли и я теперь мажу и брови и один глаз, чтоб сравнить результат.
Уже дней 10 мажу, толку ноль.
Тоже брови-ресницы черные.

А каким методом ты наносишь? У меня кисточка такая как для подводки тоненькая шла с ним в комплекте и я ей как подводку наношу раствор по линии роста ресниц.