"Салон" Мир Красоты на Фрунзе, 5
7708
25
Купила я купон на одном сайте на стрижку горячими ножницами в этот салон. Ничего о нем не разузнав, с мыслью, только кончики подравнять везде могут, записалась на стрижку... Прихожу и вижу на двери табличку "Учебный центр Мир Красоты". Полупустое помещение с резким запахом акрила). Мастера не было моего еще, была всего одна девочка, наращивающая клиентке ногти. Встретили меня без улыбки, но я вся на позитиве жду) Пришла мастер, усадила меня на стул, взяла в руки странный механизм и вырывая в процессе работы расчетской мне волосы начала орудовать этим агрегатом. Дело кончилось быстро, минут через 15). Она мне волосы укладывает, я немножко в замешательстве. Спрашиваю "И это все?". Она "А надо короче", нет говорю я, надо не короче, а ровнее. "Ну что вы хотели, я стригла с одним пробором, а уложила на другой!!!". Это был финиш. Дальше разбираться я не хотела. Пришла домой, причесалась. Итог: ВСЕ волосы разной длины. Я очень в шоке... даже поплакала. Много.
Может, кого своим рассказом уберегу. И вопрос, КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ???? Даже в хвосте выглядит плохо. Волос осталось чуть ниже плеч, еще короче не хочу, но придется. Главное сейчас максимально сохранить длину. Посоветуйте, куда пойти... Уже готова любые деньги потратить. :help.gif:
Tartaletka
Чтоб все исправить с минимальными потерями могу порекомендовать парикмахера, к которому хожу сама.
Она, правда, не в крутом салоне работает, а в обычной парикмахерской. И "супер-мега-креативных" стрижек не делает, зато у нее легкая рука и волосы после нее хорошо растут (для меня лично это очень важно, ибо мои волосы после некоторых парикмахеров не растут вовсе почему-то).
Поправить может, насколько это возможно, чтоб нормально выглядело. У меня была однажды ситуация, как у Вас - все исправили.
Парикмахерская Косметика-1, Станиславского 3, ост Сад Кирова. тел 351-13-42, мастер Надежда Александровна, фамилию не помню. Принимает, в-основном, по записи, поэтому лучше заранее (хотя бы с утра) позвонить, время согласовать.
И цены невысокие, порядка 300-400 руб за стрижку, в зависимости от сложности.
Tartaletka
Кстати, напишите отзыв в эту ветку, где как раз обсуждают качество услуг по купонам. Еще можно написать на сайте где вы купон приобрели, чтоб они больше не сотрудничали с недобросовестными "салонами".
Tartaletka
Так это и не салон поучается, а что-то вроде школы для начинающих парикмахеров?
plims
На сайте было указано именно Салон и имея до этого только положительные моменты от покупки купонов, я не стала проверять достоверность информации. Сама виновата, конечно) Доверяй, но проверяй... 100 раз отмерь - один раз отрежь) в моем случае)))
Panda_Kopanda
ага, напишу) А вот на сайте проигнорировали мой отзыв. :шок:
Helenochka
Спасибо за совет! :роза: Если не найду варианта на правом берегу, обязательно съезжу туда. А то я пока после работы доберусь на левый - уже ночь будет))))) :knix:
Tartaletka
могу посоветовать мастера, опять же на левом. Салон "Пляж", Афонина Лада (директор).
Держитесь! как же вы решились на такое...
Всё будет хорошо!
Jellyfish
А что решаться-то? Я думала, что ровнять кончики умеют все))) Я кстати, подзавиваю теперь концы немного, типа эффекта влажных волос и выглядит вполне миленько) Буду так спасаться пока не найду мастера, котором буду уверена на все 100)
Tartaletka
Я обычно хожу в Пространство красоты,дороговато но чувствуешь себя леди:бебе:а тут моя подруга посоветовала мастера Зара мне очень понравилось,правда перед новым годом наверно у нее все расписано, но попробуйте т.2164565,это на правом берегу)) А по купонам за копейки хороший мастер стричь не будет,это мое мнение.:смущ:
Желаю найти достойного мастера . :улыб:
Океан
Совершенно верно! Согласна! Хороший мастер за копейки работать не станет! Сама мастер и лучше дома приму, чем по купонам принимать))))
Bagira7611
"Стрижка" стоила 300 рэ, я думаю в качестве промо-акции вполне нормально. Просто, если бы мне понравилось я бы потом и за полную стоимость ходила (как указано в купоне - 1000) и ламинирование, на которое она меня так уговоривала, сделала.) Якобы, у меня без него волосы расти не будут. Фигня, конечно, но, блин... Если ли человек убедит меня в своем профессионализме я капец как внушаема)
Tartaletka
Просто не каждый уважающий себя мастер согласится за 300 р. стричь, если только остальную стоимость не оплатит салон. Начинающий мастер или невостебованный вполне.
Bagira7611
Я стригусь в "Апельсине", у них стрижки от 300 или 350 женские начинаются, модельные 550...девочки работают очень хорошие... И не обламываются, стригут
Океан
А это уже реклама... тупенькая такая
Eternity_in_me
Ну каждому свое. Я девочек этих знаю, общаемся. Хорошие девочки:улыб:
Tartaletka
НУ,да 300 это не копейки :спок: ,у меня длинный волос я без скидки стригусь за 450 сейчас (правда в простом салоне) ,хочу сказать не так давно отдавала за стрижку 1500 руб.Сделала вывод что за дорого не факт что хорошо,это от мастера зависит.(если он хороший то и в подвале хорошо подстрижет :tease: )
Eternity_in_me
Спасибо, я туда на массаж записалась.Схожу поделюсь своим мнением.А насчет "тупенькой" это уже оскорбление :death:
Tartaletka
Мир Красоты раньше же вроде был на кинотеатре Маяковского, где Новотелеком? :безум: ъ

я у них сделала первую в жизни короткую стрижку, ну и хорошо получилось))). Но стриг мужчина)
vanderVudsen
был да сплыл:улыб:год уже салона этого нет:улыб:а вас, наверное, Антон Шмелев стриг :):):) хороший мальчик:улыб:
Solnufko
нет не он, а восточный юноша) точно не Антон Шмелев.
Solnufko
точно он)...а потом салон съехал в какое-то неудобное место (для меня неудобное) на Мичурина.
:безум:
vanderVudsen
там и салона-то толком не получилось:улыб:мастера все разбежались:улыб:
Solnufko
видимо не тот оказался фен-шуй:хммм:
vanderVudsen
просто не представляете, как точно подметили :):):)

хотела поделиться последним местом работы Фарруха, но увы он уже там не работает уже месяц:хммм: