Minx
15300
20
Кто-нибудь пробовал minx?
Linetta
Классно:улыб:. А можете показать как они выглядят?
btv
Ну вы такие задачи задаете, ей-Богу...

Не знаю, теоретически возможно, конечно, но надо подумать, как это технически осуществить...
Linetta
Сфотографировать.... Покажите!
btv
Minx маникюр – представляет из себя наклеивание специальных плёнок минкс на преждевременно обработанную и обезжиренную ногтевую пластину.
http://www.nogtiki.com/ru/news/2010/10/20/803.html Тут чтото пишут про это....
Расскажите хоть, это долговечно? и вообще расскажите кто делал)
btv
Я делала в пятницу утром. В субботу был корпоратив. Соответственно, была задача сделать как-то так, чтобы маникюр не был вызывающим, потому что я планировала с ними работать в пятницу и в начале недели, так как раньше четверга выбраться их снять или поменять я не смогу, но вместе с тем чтобы было что-то праздничное и симпатичное.

Остановились на таком варианте. Серебристое - лак, на безымянных Minx, которые как металлизированная змеиная шкурка.
Susie
Расскажите хоть, это долговечно? и вообще расскажите кто делал)
Мастер гарантирует от пяти дней до двух недель. Я подозреваю, что через две недели все равно снимать придется - ноготь же отрастает.

Но вообще - прошло, получается, четыре с лишним дня - с ними ничего не делается, хотя я вполне успешно занималась с ними домашней работой, ванну принимала, руки были в воде. И даже было - отскребала пригоревшую кастрюльку ))))

Лак точно надо сегодня обновить.

В следующий раз какой-то серый вариант сделаю, строгий.
yuli_ya
а что это такое
Это тонкие пленочки, или однотонные, или с нанесенным рисунком. Очень красиво выглядят те, которые чисто металлические - они действительно выглядят как серебро или золото. Но мне больше понравились те, которые с рисунками - там были интересные рисунки.

Ну очень украшает руку. Очень.
Linetta
Красиво смотрится! скажите где делали в лс пож. У меня др скоро, хочу себе что-нибуть красивое сделать. Что то подобное было у эйвон лет пять назад, но только однотонное и по цвету как обычный лак.
Linetta
Это тонкие пленочки, или однотонные, или с нанесенным рисунком.
Это те, что сейчас в каждом магазине уже продаются?
Linetta
Красиво:хехе:И руки у Вас красивые.
путешественник31
Красиво смотрится! скажите где делали в лс пож. У меня др скоро, хочу себе что-нибуть красивое сделать. Что то подобное было у эйвон лет пять назад, но только однотонное и по цвету как обычный лак.
О, точно, были наклейки Эйвон. Разница заключается, по-моему (могу неточно сформулировать, поскольку Эйвон в руках не держала, просто помню, как о них писали), в том, что Эйвон просто клеится на ноготь, а Minx - на основе термоусадочной пленки.

Я, кстати, задумывалась об этом, когда планировала для себя услугу - спрашивала, а как, собственно, я могу быть уверена в том, что покрытие ляжет без складок, точно по форме ногтя.
Декорация
Красиво:хехе:И руки у Вас красивые.
Декорация, спасибо ) /зарделась/. Приятно ).
vida
Это тонкие пленочки, или однотонные, или с нанесенным рисунком.
Это те, что сейчас в каждом магазине уже продаются?
Vida, вы такой вопрос интересный задали ) Я задумалась и пошла читать.

Я вот об этом покрытии Minx:

(С)http://marselina.ru/publications/2599/

и:

"В России появился легендарный маникюр MINX. Бренд был создан Дон Линч-Гудвин и Дженис Джордан 2006 году, и с тех пор его поклонниками стали многие знаменитости, включая Кристину Агилеру, Леди Гагу, Хайди Клум, Викторию Бэкхем, Рианну и Блейк Лавли.

Идея нового ногтевого покрытия возникла, когда Дженис искала способ, как защитить ногти. Поняв, что твердое покрытие может содержать почти бесконечное множество цветов и вариантов дизайна, Дженис попросила о помощи в создании бренда и маркетинговых стратегий MINX свою давнюю подругу Дон.

Первой воспользовалась MINX Леди Гага, а в ноябре 2007 года бренд произвёл настоящую сенсацию, когда Бейонсе представила Golden Lightning Minx на красной ковровой дорожке во время церемонии American Music Awards.

Официальный дистрибьютор MINX на территории Московского региона – компания BeautyU."

(C)http://www.fg.ru/new_main/newshow/show.php?news=12482

Соответственно, делала у мастера, который только что обучился у них, сертифицировался и вернулся.

Про магазины ничего не знаю. А лампы тоже там продаются, что ли? Суть же даже не столько в пленках (мне кажется), сколько в лампе. А что за пленочки в магазинах, расскажите?..

PS ко всем: как убрать большие куски текста под кат? ((((( Вижу в комментариях, как другие это делают, а сама не увидела сейчас, где это сделать - хотела убрать под кат большой кусок текста со ссылками.

Буду признательна за разъяснение.
Linetta
Не, ну в магазинах сейчас продаются специальные пленочки цветные для маникюра, вместо лака. Я так поняла, что принцип действия у них и Минкса этого похож :dnknow:

Здесть нет катов, можно только использовать спойлеры. Но когда весь текст идет по теме топа, то смысла в этом нет.
btv
:смущ:не подскажете адресок, где делают Минкс?
safka_p
Девочки, кого интересует Minx маникюр в Новосибирске.
Я дипломированный мастер minx маникюра (обучалась в Москве).
Кого интересует, пишите.
honeymoon
Как показывает практика Minx держится на ручках в среднем от 3 дней до 1,5 недель. На ножках - месяц.