Все о ногтях - 5!
394131
1001
legalyBlond
можно чего-нить вот такое замутить? :смущ:
очень красиво, я бы такие ногти сделала, но не предложили в салоне, потому с обычным френчем осталась.
oreen
Млииин:бебе::бебе::бебе: шедевральные :live: :live: :live:
Benefit
эээ... ну в салонах же обычные люди работают, а не экстрасенсы, как они догадаются что вы чего нибудь золотого и блестящего хотите? :dnknow:
Benefit
можно чего-нить вот такое замутить? :смущ:
очень красиво, я бы такие ногти сделала, но не предложили в салоне, потому с обычным френчем осталась.
Да? По-моему вообще не красиво :biggrin:
vida
ну фсио теперь, раз вам не нравится сожжем это фото в ритуальном костре и больше никто никогда этой гадости на ногтях не сделает :biggrin: Мне Аленка сделала другие, аккуратные и красивыя :wub1.gif:
legalyBlond
Согласна прям с каждым Вашим словом :biggrin:
Автоинформатор
уважаемые мастера, к вам вопрос. Есть нарощенный акрил. Записана на коррекцию, узнаю, что беременна. В зале работает 3 мастера (все на акриле). стОит ли? это ведь, все-таки , вредно?
и можно ли акрил корректировать гелем?
Автоинформатор
Готовимся к году синего дракона. Витраж с блеском :superng: :superng: :superng:
Liso4ka
Масочка на лицо и пылесос в помощь. И не факт, что на беременных ногтях будет акрил держаться. Легко может начать отслаиваться.
oreen
Арина, аще ляльки кайфовые! :live:
legalyBlond
Копирайт бы мне кто-нить на них поставил))))
Liso4ka
Маску на личико. Гелем акрил корректировать можно. Ногти могут отслоиться из-за беременности. А могут и стоять, как стояли))
melon
Красивые ногтики. А дракон у нас в будущем году чОрный-пречОрный будет :biggrin:
melon
Спасибо, девочки!!
Да, Алён, год черного водяного дракона будет!!! Вот по этому случаю сделала сегодня
melon
melon, очень красивые ноготки!
oreen
Фантастиш :eek: :live: :бебе:Вы прям талантищщще с большой буквы..... :respect:
oreen
Арина, это просто шедевр! Вы большая молодец! :роза:
oreen
шикарные ногти! :respect:
esenina
Копирайт бы мне кто-нить на них поставил))))
я тожа хочу хвастаться ставь срочно :nom: :biggrin:
oreen
Очень красиво! :live: и золотые - тоже :роза:
oreen
Проскочил твой случай мимо меня на лестнице :biggrin: Роскошно :flowers:
legalyBlond
Завтра. Обещаю :biggrin:
oreen
Спасибо, мне очень-очень приятно :роза: :роза: :роза: От вашей последней работы я в шоке :eek: :eek: :eek: Просто нет слов:yes.gif:
legalyBlond
Нету фоток нормальных, все засвеченные :biggrin: Алёночка же умеет фотать :wub1.gif:
Френч чОрный есть, на него смотрите)))
esenina
ну вооооот :хммм:

а черненький хороший ага :live:
esenina
Давай я поставлю тебе копирайт, я как раз научилась недавно)))
Автоинформатор
Поздравляю всех с НГ и с долгожданными выходными =) :appl: :appl: :appl:
Гаструла
С Новым годом, дорогие мои :snegurochka: Я всем желаю одного - счастья. Любите и будьте любимыми :superng:
Автоинформатор
Девочки не успела пролистать вашу темку...

Подскажите, имеет ли смысл искать в городе CND? Очень хочется, а найти проблематично. Думаю, стоит ли искать...
Kov6ka
ннп
насоветуйте мне, плиз, какой нибудь укрепляющий лак... раньше мазалась умной эмалью, но по моему последнее время от нее толку нет... ногти свои с виду вроде хорошие, но часто ломаются.
Kov6ka
А что проблематичного?)) ОлеХаус+все Хитеки. Материалы вам продадут только при наличии карты. Уход любой может купить.
Stupid_Girl
Витамины попейте. И ванночки с морской солью ежедневно в течении 2-х недель. Не верю я в покрытия. Сколько бы в них полезного не добавляли(а добавляют мало), всё это полезное растворено в базе ацетоновой. И эти ваши керамиды против ацетона как балерина против Емельяненко :biggrin:
esenina
сколько по времени держать? чет тоже ногти стали слоиться.
З.Ы. с наступившим :dedsneg:
Bayleys
Привеет)) И тебя :superng:
Минут 10-15 хватит.
esenina
спасибо за совет!
а морская соль какая то специальная или обычная как для ванн продают?
Stupid_Girl
Да самая обычная морская, в пакетах продается в аптеках рублей по 100-150. Вам пакета хватит))))
esenina
Алена, добрый день. Новых клиентов берете? Долго смотрю Ваши работы, очень нравится.
esenina
заходила в хитек в ройяле - нет у них cnd:улыб:
в оле хаус счас видимо каникулы:улыб:
Kov6ka
прайс на кнд можно у них на сайте глянуть в разделе продукция ) http://olehaus.ru/
MELANIA
Ленааааа, я сегодня с гелем баловалась у Арины :biggrin:
esenina
предатель :ухмылка:
ну и как?..........:смущ:
MELANIA
Ага, я Арине сказала, что вы меня заклеймите :biggrin:
Честно? Пи***ц какой-то :biggrin: Ну хоть убейся, удлинение никогда не выложить так чётко, как акрилом. Ты с ним, короче, тантрическим сексом занимаешься-занимаешься, а потом всё равно выпиливаешь чёткость! Так эти сопли еще и слушаться не хотят :biggrin:
esenina
ну тогда ладно.. прощаю) выложить фиг с ним. мне кажется я бы смогла - тянет меня периодами в эту гелевую струю - но с поджатием боюсь не подружусь никогда
MELANIA
Да выложить и я выложила... Мы типсик насиловали, поэтому не жали.. Я 5 раз поменяю наклон и давление пинцета, пока жму, чтобы то, чё надо вышло, а тут нацепил прищепку и молись, чтобы ниче не скосилось... Блин, и хочется и колется)) Я хотела сегодня взять все материалы, чтобы дома поиграться, но решили мы, что переварю я спокойно всё, а потом уже решу, надо оно мне или нет..