Зачем посещать солярий?
54022
241
Hoda
А этим летом мне нужно было зазагорать следы на коже срочно, и я сходила 2 раза. Впервые за последние много лет.
Не суть. Я просто тогда была прям сильно удивлена, прочитав про солярий. С вашей боязнью солнца, я считала, что пофик на все следы и бледность, все что угодно, только не солярий. А нет, оказывается ))))
ДжэйнЭйр
Мне не доставляет удовольствия обсуждать чьи-либо умственные способности. Ради бога, пусть будет умнее других)
legalyBlond
а покажите свое фото пожалуйста, а то все говорят, что тут только ленивый Вас не видел, а я Вас не видела :смущ:
точнее видела только со спины.
Вам ЛС :улыб:
Kisya888
вы бы с себя прежде всего начали, можно подумать, что вы тут не пришли и не стали строить из себя умную.
Kisya888
Передумала. Таки лень тратить на вас буквы :улыб:
vida
С вашей боязнью солнца, я считала, что пофик на все следы и бледность, все что угодно, только не солярий. А нет, оказывается ))))
Ага :улыб: Там были две такие здоровые полоски на щиколотке от двух огромных рваных царапин, вот я ноги и загорала. Сильно уж эти следы смотрелись устрашающе. А получилось, что обгорела вся каким-то образом.
vida
С вашей боязнью солнца, я считала
Начинающая вампирша... :agree:
Бронепоеzд
Загар!
мой целлюлит на филейке без загара виден с расстояния 50 метров, в с загаром - 20! :biggrin:
но загорать мне нельзя.....родинки появляются.....кожа высушивается....так я лучше филейную часть драпирну.
я ДЛЯ СЕБЯ - против солярия и вообще любого загара....жизнь не наградила меня потрясающим тургором.
Snegovik
Пупс, я б тоже тебе запретила загар. У тебя такой шикарный цвет кожи!

По теме. Мне свой цвет кожи не нравится. Я загорю. Но в меру. И вообще я с загаром лучше выгляжу ))
vida
Че ты мне во всех топах льстишь, а? :rofl:
vida
:ха-ха!: Катя!
.нет..ты говори..а я буду молчать....а то это будет кукушка хвалит петуха :biggrin:
Snegovik
все все все, старая страшная женчина, я на тебя в обидках и тебя не лублу :beee: :biggrin:
Snegovik
Че ты мне во всех топах льстишь, а? :rofl:
:rofl: может попросить че хочет
legalyBlond
ничего нету :а\?:
В смысле? Где?
Hoda
а покажите свое фото пожалуйста, а то все говорят, что тут только ленивый Вас не видел, а я Вас не видела :смущ:
точнее видела только со спины.
Вам ЛС :улыб:
в лс ничего нету
Eka26
Ну я тоже видела:миг:Прибегать к хирургическому вмешательсту когда нет острой надобности, тоже, имхо, не от большого ума.
legalyBlond
У меня тут сразу вопрос: кто такие латиносы? Жители латинской америки коренные? Так это та же самая монголоидная расса как и китайцы.
GuimpLena
ненене они потомки испанцев-португальцев с примесью индейцев
Hoda
Может вы и фото своё выложите? Просто хочу увидеть идеальную девушку, которая делает всё правильно.
После такой... скажем так, конструкции предложения я, знаете ли, бегу и спотыкаюсь фото выкладывать :улыб:
а что не так было в том предложении той девушки? :безум:

Показать спойлер
Просто есть поговорка - "назвался груздем- полезай в кузов"....после одного Вашего заявления в другом топе - что Вы ухаживаете за собой по 6 часов в день - мне бы вот было бы жуть как интересно взглянуть...Только я вот уже видела фото. :безум:
Показать спойлер




И Вы собирались ходить сверху светлая, а внизу с загорелыми (до заметной видимо темноты) ногами? Как -то странно. А на ноги что ли ультрафиолет не действует?
Hoda
Ходочка, сбросьте мне свою фотку. Просто любопытно
GuimpLena
и мне)))) или выложите плиз тут, по многочисленным просьбам))))
GuimpLena
здесь имею ввиду испанцев, мексиканцев и т.п. :улыб:
Бронепоеzд
Посещаю солярий, в меру, без бронзаторов. Раза 4 в месяц, чтобы кожа была чууууть-золотистая. К моим шоколадным волосам и карим глазам бледность совсем не идёт)
GuimpLena
Я имею ввиду главным образом мексиканок, бразильянок и кубинок, конечно :улыб: С их совершенно типичной фактурой, которую ну никак не назовешь девочковой. Выглядят они шикарно (те, кто в форме) - спору нет, но созревают рано и уже в 18 лет смотрятся совершенными женщинами - где там "гораздо моложе своих лет"? Попы их, что ли, на которые, как выражаются во всем мире, "можно поставить стакан и он не упадёт"?

А талии у них действительно тонкие, да.

И размер ноги, как правило, маленький.

И белые мужчины их очень даже предпочитают для семьи, любви и проч:yes.gif:
Hoda
вы хорошенькая, правда :respect: :смущ:
Бронепоеzд
Как думаете, она часто посещает солярий?
А, вообще, это красиво?
рука у неё вроде намного светлее чем лицо, можт ещё и автозагаром мажется :biggrin:
Бронепоеzд
Розовые джинсы, красные сапоги. Все лучшее сразу!
vida
Ага, а ещё зебровая сумка и золотистая куртка :злорадство:

Не красиво вообще:хммм:
Бронепоеzд
А я считаю, что немного солярия сейчас в нехватку солнца никому не повредит, если ходить умеренно. Настроение повышается заметно, даже от искусственного солнышка.

Но вот сейчас совершенно нет времени(( а абонемент лежит. Могу продать по дешевке. Солярий на площади Калинина
Бронепоеzд
Как думаете, она часто посещает солярий?
А, вообще, это красиво?
дык это ж ия :biggrin:
Бронепоеzд
Возможно, вопрос идиотский, но я все-таки задам :biggrin:
Можно ли в солярии загорать с солнцезащитным кремом, которым летом пользуемся, спф 30? :смущ:
На крем, который в клубе у меня аллергия, а времени нет купить хороший.
Машенька
Можно. А зачем? :а\?: Просто увлажняющий не?
Zmeyka
В смысле увлажняющий? Лосьон можно, обычный который? А защита какая - то или как? Просто в солярий хожу пару раз в год)))
Машенька
ЗАЧЕМ идя в соляр защищать кожу ОТ загара?? Делать нечего? *шучу*
есть гипоаллергенные ,поспрашивайте:) или правда ,если особо не увлекаетесь загаром -увлажняющий для тела (без спф)
b52
Дык он же проявляется летом)))) Блин, я в этой теме темный лес, завтра спрошу у админа
Машенька
Я чего-то в этой жизни не понимаю. Идти в капсулу с ультрафиолетом чтобы защищаться от ультрафиолета. Это правда очень странно. Насколько я понимаю, минимальный защитный фактор есть в подавляющем большинстве лосьонов и кремов для тела... Но зачем в солярии защитный фактор? Увлажнить кожу и до, и после - да. Но защищать от воздействия УФ лучей это странно как-то.
Zmeyka
Девочки спасибо! :роза:
Я поняла - нельзя)))
Надеюсь, в клубе появилось что-нибудь новенькое из кремов.
Zmeyka
Но зачем в солярии защитный фактор? Увлажнить кожу и до, и после - да.
ну а от солнца? я профан в соляриях, но на солнце ведь нужно загарать с кремом? не только, чтобы не обгореть, но чтоб экранировать какой-то там спектр излучения :безум: в солярии такого нету, да?

а насчет увлажнить ваще убилась... прям перед солярием что ли??? можно ж пятнами покрыца, если намазаться увлажнялкой и загорать?? или это тоже тока солнца касается?
да и... в каком средстве для тела есть спф, если не написано на нем? ниче нет там...

не кидайте тапками, не ходю в солярий... они меня ужосают. но так интересно, чо вы тут говорите :biggrin:
Miralassa
На солнце нужно (можно) защищать кожу от солнца. Вот Вы приходите на пляж ведь не только позагорать. Еще искупаться, в волейбол поиграть, книжку почитать, с подружкой поболтать, с мужчиной каким познакомиться, пофотографироваться, поспать, йогу какую-нибудь поделать (ну и так далее, и тому подобное). И пока вы на пляже получаете удовольствие от того, зачем собственно пришли, Вас еще солнце поджаривает и кожу высушивает (а у некоторых кожа еще и обгореть может). Намазавшись защитным кремом Вы можете без вреда для кожи (все относительно конечно, но в целом так) заниматься приятным делом под палящим солнцем не 20 минут, а 2 часа (цифры условны). А в солярий пришли, отстояли (то еще удовольствие) нужное время и ушли. Растягивать это время нет никакого резона. Плюс, насколько я знаю, кремы для солярия не содержат защитных факторов (что разумно), а содержат увлажняющие вещества и нечто, способствующее более быстрому и ровному загару.
Вот приблизительно так
Zmeyka
кремы для солярия не содержат защитных факторов (что разумно), а содержат увлажняющие вещества и нечто, способствующее более быстрому и ровному загару.
игипицкая сила... :eek: спасибо за ликбез :роза: :смущ:
Miralassa
Да, крема для солярия хорошо увлажняют кожу - без этого никак. А то потом вся как змея шелухой покроешся))) И исчешишся вдобавок.
Для меня солярий очень важен (хоть и хожу не чаще 1 раза в 1,5 недели)- бледная кожа на любителя. Я бы даже сказала, на гурмана :biggrin:
СоняSonya
не, ну после загара я могу понять, но ДО. прямо открытие))
к слову вот видела недавно в метро даму. сказала бы, что ей лет так 35-40. блин... лицо вот как грязное, такой загар дурацкий. и ладошки рядом светлее... самый-то прикол - лицо такое сухое. кожу прям так и хочется намазать чем пожирнее - такая тонкая сухая кожурка. бррр.

я стояла и думала, даже если это не от загара такая тонкая и сухая кожа. но загар же на ней смотрится... :cray-1:
Miralassa
Переборщить с солярием- вообще страшное дело! Девочка-администратор в моем как раз такая, как вы описываете- у нее неестественный коричневый цвет кожи, ужасный грязный оттенок ( у узбечек такой бывает). Мой МЧ увидев ее сказал: не дай Бог ты так загоришь!
А легкий бронз все-таки симатично смотрится:хехе:
СоняSonya
Разговаривала с врачем. Убедила в весенний период посещать солярий раз в две недельки на 3 минутки. Помогает справиться с нехваткой витамина Д в сложный (в плане витаминизации) для организма период.
Бронепоеzд
А вариант больше гулять в плане витаминизации не лучше?
Zmeyka
весной еще холодно, все одетые. лицом ловить витамин д?))
интересно, правда, чо за врач. профиль какой
Бронепоеzд
Для получения необходимого кол-ва витамина Д достаточно находиться на солнце 5 минут в день (говорили по телевизору в передаче какой-то про здоровье, Россия24, вроде серьезный канал) :смущ:Ничего не имею против солярия в умеренных дозах, мне по состоянию здоровья врач сказал "ноу солярий, ноу лежания на пляже", ых :спок: