Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?(часть 4)
318312
998
Продолжение топика Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?
Автоинформатор
АААААААааааааааааа,хто здесь? :biggrin:
Ermolaeva2
это твоя племяшка?!
ну она правда малявка!какие 25?! :biggrin:
Fifa
я как не открою топ, так в нем одни обсуждения не пойми кого)) ни одного слайда :biggrin:
Забросили темку, подниму, пожалуй, т.к. очень люблю смотреть на красивых, молодо выглядевших, прям глаз радуется :спок:

Прочитала все предыдущие темы, очень интересные фотографии, очень многие выглядят хорошо, есть стимул!

Сейчас, заметила, все стараются выглядеть моложе, много косметических продуктов, мода, все диктует выглядеть хорошо:улыб:
Хотя, очень часто замечаю что поколение после 90-х родившихся очень многие выглядят старше. Вот идет школьница - а на вид ну девушка, причем, лет так 25, и очень много таких видела. В основном,конечно, лишний вес играет роль! Но много таких "обабившихся" вижу, причем некоторым из них чуть больше 20-ти..

У меня есть примеры, где девушка в 32 выглядит на 25, где женщина в 44 (хоть убейте) выглядит максимум на 28 - 30 лет! Все они обеспеченный, уходовая косметика только класса люкс,хорошая одежда. У обеих по 2-е детей..

Я стараюсь выглядеть хорошо, по крайней мере дочку за сестричку принимают, мне пока еще не 30, но все к этому идет. Так же маленький рост (156) и вес (46) уменьшает возраст (спереди пенсионерка,сзади пионерка :biggrin: )
Выставлю фотографии свои недавние, интересно, на сколько тяну
[IMG]http://ib3.keep4u.ru/s/2012/06/04/47/47df3e255a7f65a4e17414b4a36bed83.jpg[/IMG] [IMG]http://ib3.keep4u.ru/s/2012/06/04/92/9225b3f41fcd1a60b627815f8a0a2591.jpg[/IMG] [IMG]http://ib3.keep4u.ru/s/2012/06/04/51/5193078bdc2314944a56be483d5bae76.jpg[/IMG]
Это с дочей (та ,что старше) и племяшкой на днях
[IMG]http://ib3.keep4u.ru/s/2012/06/04/02/02496034eee5e9ce7484a8788652da75.jpg[/IMG]
Анабель
Думаю, что как раз лет на 30-ть выглядишь на второй фотке (только не обижайся). А на первой лет 26-ть.
Анабель
я думаю, выглядете лет на 25-27
дочь наверно мамой такой гордится...
Анабель
Оба фото абсолютно неинформативны - для того, чтобы хоть сколько-нибудь правильно угадывать возраст, должна быть макросъемка, при дневном свете, без какого-либо макияжа и в нормальном ракурсе, без наклонов головы, поворотов, взглядов исподлобья и проч, что искажает порой до неузнаваемости. А таких фото и в таком ракурсе, как у Вас, можно наделать с 60-летней, где она будет выглядеть на 30. И наоборот.
Hoda
Ясно, просто тут на работе лежали тока эти фотки (где с макияжем, а без вообще себя не люблю, несерьезная сразу какая-то).
Действительно, макияж может сделать лицо и на 30 лет, может и на 40, на первой фото он вообще был профессиональный со съемок:смущ:

Вот откопала из своих альбомов "голое" лицо, я тут еще смешная, 2 хвостика сделала (дома так хожу:смущ::смущ:, точнее, обе, с дочкой :biggrin: )
[IMG]http://ib3.keep4u.ru/s/2012/06/04/1d/1da45a61d4ade9fc7f12668993f9f712.jpg[/IMG]
Анабель
с 2мя косичками где - можно и 20 дать....
vanderVudsen2
с 2мя косичками где - можно и 20 дать....
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: во, так и обычно бывает!
Сейчас вы все будете смеяться. Но вчера я покупала пиво в ресторане Черновар, что на Мичурина. С собой. Возле барной стойки какой-то посетитель пошутил на тему, а есть ли мне 18 лет, я отшутилась, подошел администратор, тоже начал спрашивать, посмеялись. Я тем временем вызвала такси. Выхожу из ресторана, стою на крыльце, выглядываю - где там такси, и ко мне сбоку подходит милиционер. Вызванный из центрального УВД (оно как раз напротив). "Девушка, ваш паспорт можно? Это вы тут сейчас пиво покупали?" :eek: И на бутыль мою смотрит. На полном серьезе. Я была уверена, что это розыгрыш, но тот не был настроен шутить, в отличие от тех, в ресторане... Хорошо, что я живу за углом. Пришлось возвращаться домой в сопровождении милиционера и выносить ему свой паспорт, причем он шел за мной до квартиры. Все проверил - и прописку, и группу крови (она у меня на предпоследней странице стоит), минут 5 изучал и сверял фото. Показал свое удостоверение, я в этом разбираюсь - настоящее... Пыталась выяснить, что случилось и кто на меня пожаловался, но он оказался крайне неразговорчивым и в плохом настроении, я же пыталась выяснить КАК можно было заподозрить 35-летнюю (!!!) женщину в несовершеннолетии? "Мы обязаны проверять все сигналы, мало ли, что вы говорите, паспорт носите с собой".

То ли у них там какой разнос был недавно? Короче, девушки, готовьтесь.
Hoda
А то,что спиртные напитки у нас в общественном месте не распиваются,забыли?
Вишенка
Так я и не распивала. Она была завернута в пакет зеленый и я собиралась садиться в такси. Интересно, как нести спиртной напиток из магазина\ресторана? В любом случае в течение одной-двух минут он будет "в общественном месте" - пока вы идете от выхода до машины.
Hoda
Может Вы на преступницу какую похожи, а пиво повод проверить документы? :biggrin:
Hoda
Короче, девушки, готовьтесь.
:biggrin: ой, хорошо, мне не надо самой пиво таскать :biggrin:
Hoda
Сейчас вы все будете смеяться. Но вчера я покупала пиво в ресторане Черновар, что на Мичурина. С собой. Возле барной стойки какой-то посетитель пошутил на тему, а есть ли мне 18 лет, я отшутилась, подошел администратор, тоже начал спрашивать, посмеялись. Я тем временем вызвала такси. Выхожу из ресторана, стою на крыльце, выглядываю - где там такси, и ко мне сбоку подходит милиционер. Вызванный из центрального УВД (оно как раз напротив). "Девушка, ваш паспорт можно? Это вы тут сейчас пиво покупали?" :eek: И на бутыль мою смотрит. На полном серьезе. Я была уверена, что это розыгрыш, но тот не был настроен шутить, в отличие от тех, в ресторане... Хорошо, что я живу за углом. Пришлось возвращаться домой в сопровождении милиционера и выносить ему свой паспорт, причем он шел за мной до квартиры. Все проверил - и прописку, и группу крови (она у меня на предпоследней странице стоит), минут 5 изучал и сверял фото. Показал свое удостоверение, я в этом разбираюсь - настоящее... Пыталась выяснить, что случилось и кто на меня пожаловался, но он оказался крайне неразговорчивым и в плохом настроении, я же пыталась выяснить КАК можно было заподозрить 35-летнюю (!!!) женщину в несовершеннолетии? "Мы обязаны проверять все сигналы, мало ли, что вы говорите, паспорт носите с собой".

То ли у них там какой разнос был недавно? Короче, девушки, готовьтесь.
Покажите Вашу фотку...как Вы нонче выглядите?!Может Вы льстите себе?:миг:
Alby
Да при чем тут, собственно, вообще я. Мой пост был о том, что я вот тоже высмеивала женщин, у которых паспорт спрашивали при покупке пива, но только теперь поняла, что такое действительно может быть, если кому-нибудь в темноте чего-то примерещится. В моем случае был плохо освещенный зал ресторана, и, скорее всего, на днях им там здорово досталось за каких-то настоящих подростков (у заведения вообще серьезные проблемы могут быть), и теперь они, обжёгшись на молоке, дуют на воду. То есть вроде и сами понимают, что бред, но дабы выслужиться перед органами в свете своего недавнего прокола, все равно делают сигнал. Это я так думаю, ибо это единственное разумное объяснение. Ну, а я просто случайно оказалась в неправильном месте и в неправильное время.
Hoda
Может у них рейд какой. Я пару дней назад так же нарвалась в магазине, вино пыталась купить.
Но правда честно скажу, выглядела как тин - джинсы, кроссовки, майка с черепом, без макияжа и прически (после душа). Но не на 18 же:улыб:
Tequila_Sun
Просто сейчас многие 18-тилетние выглядят так, что проще 30-летнюю заподозрить в малолетстве, чем их.
Tequila_Sun
Или рейд, да. Но он сказал о сигнале, а значит, им позвонили из ресторана. Пока я там сидела, представляете?
Princess86
Тоже верно, кстати, есть такие девушки, после которых уже всех подозревать начнешь, особенно. если тебя за это наказать могут:улыб:И спокойнее перестраховаться, чем снова платить штраф.
Hoda
ну, блииин! не понятливая Я :злорадство: !Все равно фотку покажите! :yes.gif:
Hoda
В Америке муж покупал сигареты. Муж - это дядя 30+, ростом под 190, косая сажень в плечах, лыс и бородат. Т.е. за малолетнего он точно не проходил. Все равно попросили предъявить документ удостоверяющий личность. Просто такое правило. Похоже и у нас теперь будет так вне зависимости от того насколько взросло мы выглядим. В общем-то нормальное правило, правда документы не всегда могут быть при себе. Только это временно. Будут всегда требовать, будем всегда с собой носить.
Alby
ищите фотку Инги в соседнем топике про животик, там она и вправду моложе выглядит:улыб:
Alby
Я не выгляжу на 18 лет, я ж говорю:улыб:Смысл в фото, если речь о том, что проверяют всех?
СветикА
Я вот тоже и хотела бы всегда носить, но если вдруг сумку ограбят?
Вишенка
Да мне, собственно, не жалко:улыб:
  • гыгыг.

Hoda
Я вот тоже и хотела бы всегда носить, но если вдруг сумку ограбят?
Пришейте внутренний кармашек :миг: :biggrin: Документы можно потерять, можно где-то забыть и т.д. Если будет правило предъявлять документы при покупке спиртного и сигарет, то будет два варианта: предъявлять или бросать употреблять:улыб:
СветикА
Да... я и покупаю-то редко, в основном, в кафе-ресторанах:улыб:А сигареты не курю вообще:улыб:
Hoda
Носите ксерокопию.
lexus
Да фиг с ними, в общем-то, это я просто тему для разговора подняла, а так я уж и забыла:улыб:Ну, вынесла я ему этот паспорт - делов-то. Пусть подавится.
Hoda
Да у вас типаж лица просто такой - мило-озорно-девчачий:)))
Мужчины же всматриваются в общую картинку, это мы уже определяем возраст по морщинкам, тонусу кожи, порам, шее, рукам:)))))

Примеры))).
  • Люси Хейл

  • Саша Питерс

  • Селена Гомез

  • Дениз Ричардс

Hoda
Ваш тип называется gamine. Вот интересный разбор этого типажа http://na-shpilke.livejournal.com/89636.html
И вот еще у Лаурель http://cvetotip.wordpress.com/2011/11/14/полина-агуреева/
annik
Нууу... Скорее все же, инженю :))) Я худая и у меня кудрявые (от природы) длинные волосы:улыб:Спасибо за ссылки, Лаурель я уже давно читала, а вот первую было интересно просмотреть, особенно завершение, конечно. Меня почему-то часто сравнивают с Ларисой Удовиченко, и мне ОЧЕНЬ нравится, как она вошла в возраст:улыб:есть на кого ориентироваться.

Однако ж, возвращаясь к теме топа, все ж ни гэмин, ни инженю не являются поводом тащить человека на проверку документов:улыб:
Ermolaeva2
Да у вас типаж лица просто такой - мило-озорно-девчачий:)))
Совместимый с милицейскими рейдами :biggrin:
Hoda
Вы знаете, сейчас такие есть подростки, что им меньше тридцатника не дашь. А вы, действительно, молодо выглядите.
NatalyB
Кстати, я сегодня такого парня видела. Была уверена, что это муж, а оказался - сын. Думала, ему года 32, а ему - 19 :eek:
NatalyB
А вы, действительно, молодо выглядите.
Спасибо :роза: однако как бы я ни выглядела, издалека понятно, что пиво покупать я уже имею право давным-давно. Тут я еще подумала, что есть люди такие... от природы, наверное... вот любят они "добро" какое-нибудь сделать ближнему своему. Просто так, потому что душа просит. И, зная, что в данный период времени милиция проверяет каждый сигнал, берет и сигналит. Ну, типа. чтоб не ему одному жилось плохо.
Hoda
Ой, да показалось кому-то что-то дело то :dnknow: Пусть лучше лишний раз проверят, чем продадут несовершеннолетним. Воспринимайте это как комплимент :knix:
Hoda
Не понятно мне ваше возмущение...извините конечно, но немного нак кокетство смахивает. :1:
По факту имеем:
1) вам сделали комплимент..пусть и в такой извращенной форме
2) полиция бдит. и это ОООчень радует. может порядок у нас в стране когда будет. и это, я считаю, маленькие шажки к нему.
Вишневская
второе комментить не буду(проституцию,наркоманов и тп вспомним все дружно в этом моменте)..а первое - Вам бы понравилось под конвоем домой топать? Если для Вас ЭТО комплимент, то ИМХО не стоит экстраполировать свои предпочтения по комплиментам на остальных ) всё таки люди разные и не всех такое "заводит" :umnik: )

П.с. Инга ,Вы правда ооочень масенькой выглядите :роза: не знаю,что там с продажами пива, но выглядите ИМХО действительно на 20 "с хвостиком" )
b52
ну вроде как полиция имеет право проверять документы, так что если их у Вас нет с собой - это уже Ваши проблемы :dnknow:
b52
Почему под конвоем-то? Полиция усомнилась в ее совершеннолетии. Девушка молодо выглядит и прикладывает для это оч.много усилий....даже больше - это у нее возведено в ранг хобби. Вот и получите. Ладно не комплимент, а обратная сторона медали, если позволите. И кстати, вот когда на форуме тетки друг другу дифирамбы поют, вот это как раз сомнительный комплименты, а тут так сказать результат на лицо. Пускай и таким извращенном способом.
комментровать часть, про то, что меня заводит не буду. Не стоит переходить на личности в негативной тональности по такому пустяшному поводу. В конце концов, мы на женском форуме, а не на лавке возле овощебазы. :роза:
Девушка молодо выглядит и прикладывает для это оч.много усилий....даже больше - это у нее возведено в ранг хобби
Интересно...., и как вы это поняли? :dnknow:
всехорошо
Девушка молодо выглядит и прикладывает для это оч.много усилий....даже больше - это у нее возведено в ранг хобби
Интересно...., и как вы это поняли? :dnknow:
Во-первых, потому как Hoda не раз об этом сама так или иначе говорила, а во-вторых если Вы зайдете в соседний топик о косметологических процедурах,то не сможете не заметить её осведомленности по любому вопросу .
Hoda
Я бы лет 27 дала по фото из топика с животиком, а по фото с этого топика 30+, возможно, потомучто я знаю истинный возраст)))