Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?(часть 4)
320409
998
Eka26
это точно не девочка, структуры лица поплыли или фотка такая.

Лет 45
Eka26
вот другое фото...
Eka26
Извините конечно, но с таким-то освещением прямо в лицо у любой будет сияющая кожа и блестящие волосы типа под Дженифер Лопес....


Лет 38? судя по первой фоте
vanderVudsen2
я же написала выше)
Eka26
значит фотка исключительно неудачная + может быть, человек болел или отеки... в общем с лицом явно что-то не то
Eka26
От 35 до 40 - фото очень плохое, как всегда, снова гадаем на кофейной гуще:улыб:
Eka26
Ничего себе, кто ж ее так ужасно сфотографировал? Но второе, кстати, засвеченное фото, еще хуже - на нем вообще какой-то гуманоид без возраста. Вот теперь видите, как важно смотреть на правильные фото? Макросъемка, при дневном освещении, без макияжа, профиль, анфас и три четверти - вот тогда можно что-то говорить (и то не факт, потому что многие ОЧЕНЬ значимые возрастные маркеры видны только при живом контакте).
Hoda
Инга, а я вот на фото посмотрела и мне сразу показалось, что фото не качественное и нечего не стала писать.
Eka26
на этой фотке точно за 40, т.к. свет падает сверху, что дает иллюзию "поплывших" носогубок и овала
Eka26
я же написала выше)
ой, я на ночь глядя и не заметила)

антураж у фоток какой-то...не работает на "молодой" имидж. Как бы объяснить...ассоциации - "дорогая" ухоженная возрастная женщина, похожая на Гульнару Керимову . Укладка, волосы, все остальное... может если бы на ней были джинсы, синий лак к примеру и волосы однородного цвета убранные в хвост, она бы выглядела моложе, и пофиг что там с овалом.... Ну я понимаю что это спорный имидж, но вот такое мнение.

подумалось что вот стремление к "идеалу ухоженности" - враг моложавости. Хотя это странно звучит да? Ну вот Наталью Водянову (кажется за 30) все ругают обычно за НЕухоженные брови, за сеновал на голове в свободное от моделлинга время, но на фотах где она без макияжа - ну просто студентка.... У меня такое же ощущение и от Юлии Высоцкой, в передаче где она готовит - даже не рассматривая до милиметров что там с лицом и кожей, ощущение какой-то молодой ...в отличие от образов где она типа Грейс Келли
vanderVudsen2
Вот у меня подруга есть всего на 2 месяца младше меня.
А ей лет на пять меньше дают.
Ходит вот так как вы описали, джинсы там, футболки какие то.
Я ж напротив люблю платья, макияж, укладку)
Сначала не могла разобраться в чем дело. А потом поняла, но вот молодиться не буду.
Для себя решила не спрашивать мнение людей)
Eka26
Хорошо выглядящая женщина в возрасте 40-42 года , примерно . Возраст уже знаю , но первоое и второе и третье впечатление точно такое же . Носогубки и овал. Лицо красивое но не девичье .
Eka26
надеюсь подруга не узнает возрасте котором и дали на фотке? Фотка действительно не удачная
vanderVudsen2
Да, вы все верно описали...на самом деле в жизни все точно так же. И ухоженность, и ощущение возраста...Я рядом с ней чувствую себя какой-то девочкой 16ти летней...и не потому, что сильно моложе выгляжу, а именно из-за той самой ухоженности))
Eka26
Да, вы все верно описали...на самом деле в жизни все точно так же. И ухоженность, и ощущение возраста...Я рядом с ней чувствую себя какой-то девочкой 16ти летней...и не потому, что сильно моложе выгляжу, а именно из-за той самой ухоженности))
Поплывший овал и носогубки - признак ухоженности ? Если бы были возрастные изменения в 45 и с ними боролись - и тогда можно сказать хорошо выглядит , а тут все возрастные признаки налицо в 27 лет...
wild_berry
ну и это тоже есть)
Тара
Инга, а я вот на фото посмотрела и мне сразу показалось, что фото не качественное и нечего не стала писать.
Ну, Ека ведь сразу сказала, что это так, для развлечения:улыб:Если бы девочка действительно хотела узнать, на какой возраст она выглядит со стороны, она бы дала макросъемку.
Hoda
а что это даст на какой возраст со стороны?
Вот хорошо что если комментарии не увидит к этому фото.
А так от одних комментов можно постареть теперь
Тара
не переживайте, не увидит))
Девочка действительно выглядит старше своих лет, только я долго не могла понять за счет чего.
wild_berry
Рассмотрела еще раз. И правда - и овал, и носогубки. В 27 лет. Вот после этого путь толкуют о возрастных показаниях для пластики и филлеров. Эти фотографии - отличный пример того, что вмешательства нужны по физическим показаниям, а не по возрасту.
Тара
а что это даст на какой возраст со стороны?
Ну, ком-то, может, это будет решающим толчком в принятии решения "делать операцию или нет".
Hoda
нпп

Мне кажется уже можно, любопытство меня мучает. )))
Тут очень многие знают сколько мне лет. Поэтому я просто выкладываю свою вчерашнюю фотку после блефаро, сделанную "дома", я не позировала, не красилась, все было очень вживую. И мне интересно, на сколько лет это выглядит.

Так как НГС форум уменьшает при отображении размер фото, вот ссылка, где исходник и можно более крупным планом посмотреть: http://forum.ngs.ru/preview/forum/upload_files/5dfec970044865c50dd6e47947a7c7f3_a57385b6af890885ceb84660dabd34f3_137501919428_800px.png
не про возраст:
между фотками 2 года еше нет, но я поправилась и вместо овала лица появилось нечто :nea.gif: (сцецом такой ракурс выбрала)
вопрос - когда я похудею (только пошла в спорт-клуб и на процедуры), овал вернется или с этим придется что то делать? (спец. гелями-сыворотками пользуюсь)
  • 11 год

  • 13 год

ООоо какая интересная тема. Что скажете про возраст?
TMP USER
сразу бросается - широко открытые глаза, как у ребенка :улыб:
Рыжая_фея
Ну вот Рыжей фее я бы по фото дала 20 лет. Хотя догадывюсь что видимо больше - на этот форум совсем уж молоденькие не ходят :dnknow:

Несколько неформальный облик работает иМХО тут в сторону уменьшения возраста, юности...
Показать спойлер
У меня Вконтакте во всяких тематических эльфийско-азиатско-готических группах знакомые девочки аналогично выглядят , а они все 18-20 лет......
Показать спойлер
trym
Я худела с 90 кг, правда была помоложе вас на 5 лет, овал вернула массажом. Била себя по шекам безжалостно и получила очень хороший эффект подтяжки. В общем это более чем реально.

А про возраст я спрашивала - сколько мне по этой фотке можно дать )
wild_berry
Поплывший овал и носогубки - признак ухоженности ? Если бы были возрастные изменения в 45 и с ними боролись - и тогда можно сказать хорошо выглядит , а тут все возрастные признаки налицо в 27 лет...
Ну носогубки с овалом даже дорогими кремами не исправить, особенно если они ярко выраженные уже. Тут уже как грится, поздно пить боржоми. Я даже не про данный случай, если что, а вообще.

а вот волосы, маникюры там всякие, загар, тонкие (татуаж?) брови - все это видно что делается.

а носогубки и овал - это уже радикально, на это либо надо РЕШАТЬСЯ, а уже как-то обсуждалось, что хиррургия - это все может быть страшновато и время надо на восстановление....это не к стилисту зайти волосы красиво покрасить-наростить.....
TMP USER
А про возраст я спрашивала - сколько мне по этой фотке можно дать )
......28.
Я знаю Ваш возраст, видела фотки , и с лишним весом, и уже без, и вот сейчас ......НЕУЖЕЛИ блефаро так может визуально скинуть возраст ......У Вас очень хороший результат :yes.gif:
Рыжая_фея
27-28, если глазки умыть, то наверное, лет на пять будет моложе :улыб:
TMP USER
Веснушки , хороший овал , веселые глаза , неокрашенные волосы - все вместе лет на 25 тянет ))

лет знаю сколько)
wild_berry
Девочки, спасибо, мне... я настолько радуюсь!!! Слов просто нет, как я счастлива! ))))))
TMP USER
Я не знаю сколько лет вам, но думала что вам под 40( извиняюсь сразу, на всякий случай)
Но по этой фотке вы заметно помолодели. Вам пр ней меньше 30)
Тара
не извиняйтесь, мне 37, а по манере общения можно все 50 временами дать )) Хотя на форуме я последнее время расслабляюсь ))
TMP USER
мне по манере общения 70 лет можно дать, профессия обязывает) Я ж эта...бабушка)))
Вообщем 10 ле как не бывало
Тара
Ну вообще-то явно не 10. Мне давали не 40 и не 35 )) Ну да ладно )
TMP USER
Я не знаю, я смотрела ваш ЖЖ журнал. И ваши фотки. Я дала тогда сама для себя около 40.
А сейчас явно меньше 30. Если кто давал 50, и сейчас не даст чуть меньше 30, то.....покажите кулак.
Мне кажется они неправы, давая вам под 50
Тара
Спасибо за такое оригинальное мнение, всегда интересно услышать нестандартную оценку! )
TMP USER
на форуме я последнее время расслабляюсь ))
это именно то, что вам нужно... сейчас у вас образ драматически контрастный, на мой взгляд. Прекрасный открытый взгляд, веснушки, волосы, овал, хорошая ухоженная кожа - это юная сторона. И - напряженные мышцы шеи, общая устремленность вперед, такая сфокусированность... вы как стальная струна, эта внутренняя звенящесть очень чувствуется. Сравните ваш пристальный взгляд и расфокусированный - Мерилин Монро, как-то так... надо вам расслабляться, ой как надо... все ИМХО, естественно :-) :роза:
vanderVudsen2
Почти угадали. Мне 25 вот недавно исполнилось
TMP USER
А где блефаропластику делали? Выглядете действительно шикарно для своих лет.
sforzando
Мне нравится сталь - это мое офигительное достоинство, благодаря нему я могу так эффективно достигать своих целей.
А рассеянный взгляд Монро... вы знаете во сколько она кончила свою жизнь и от чего?