Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?(часть 4)
318963
998
diaskop2004
Мамо. Второе фото - вообще вставляет :biggrin: Вот это грудь у центровой девушки. Серьезная заявка на победу.
Hoda
Вот кстати интересная программка http://in20years.com/

грузишь свое фото и смотришь как ты будешь выглядеть через 20 лет :eek:

в общем изменения на фото делают такие :

меняют овал , делают более выраженными носогубки , кожа темнее-серее, и мешки под глазами . Яркая иллюстация возрастных изменений , понятно что у всех все индивидуально , но общая тенденция такая ...

я чуть со стула не упала, как на свое фото посмотрела - как бомжиха ))
mahno
теперь все в ветку "все о косметологических процедурах" - как бороться с возрастными изменениями - чтобы так никогда не было :biggrin:
wild_berry
сделала тоже, забавно :biggrin: ну по-моему больше прибавляет, все 30) у меня мама лучше выглядит) а у нас разница 23 года
wild_berry
А я ничо так получилась, вполне сносно :biggrin:
Только тени на лице такие, как будто сильно румянами переборщила старушка.

Причем второй раз загрузила фото, где я полубоком стою. У меня прям по середине носа идет жирная коричневая линия.
Старушкой я буду вполне бодрой, но грязной :biggrin:
мамо!
прямо точь-в- точь фото моего класса.
и девочка в "олимпийке" - была у нас такая
и модницы с "коком"
и я в жуткой блузе с "плечиками" и рюшами....
А я в центре, в красной блузке с лацканами, и волосы бараном (из-за отсутствия нормального фена в те времена)... :eek: Пока всех не рассмотрела, думала и вправду я, аж глаз задергался...

А мне не встречались как то "тридцатилетние на 20". Многие знакомые, правда, выглядят сейчас лучше, чем 10 лет назад. Ну так и время сейчас другое. Столько возможностей: и косметический уход, и финансовые возможности и развитие "легкой промышленности"
Я и сама лично не хотела бы свои 20. В паспорте вобще 45-летняя тетка :спок: (я даже в кадры копию не предоставляла, чтобы ненароком никто не увидел)
vida
Сколько вижу эту фотографию, столько начинаю вглядываться, пытаясь узнать одноклассников и себя :rof
я тоже начала искать себя
vida
я вроде ничо такая бабка получилась))
ну по крайней мере не сильно ужасно :biggrin:
wild_berry
загрузила другое фото - один чёрт.
Через 20 лет я наберу килограмм 20-25, всё лицо сползёт вниз, к груди, а судя по глубине носогубок в них можно будет картошку сажать.
Cosa_in_se
интересно...за счет чего получаются такие изменения)
Eka26
понятия не имею. Если с носогубками ещё понятно (да, есть они у меня), то почему программа решила, что я наберу килограмм 25, при том, что я сейчас вешу меньше 50-ти - непонятно :umnik:
В общем, считаю, что программа некорректна
мамо!
прямо точь-в- точь фото моего класса.
и девочка в "олимпийке" - была у нас такая
и модницы с "коком"
и я в жуткой блузе с "плечиками" и рюшами....
Дааа, мир тесен... Девочка в "олимпийке" - моя сестра.
Cosa_in_se
ой девочки..забавные вы такие. ну вы прям от простой графической программки у которой заложен один единственный шаблон хотите достоверности :biggrin:
всех он одинаковыми делает!:улыб:
Rigick
ой девочки..забавные вы такие. ну вы прям от простой графической программки у которой заложен один единственный шаблон хотите достоверности :biggrin:
всех он одинаковыми делает!:улыб:
слава богу!! а то уж я думала не дожить до 50 с тем фейсом, что мне программа выдала.. :tease:
Rigick
почему она тогда делает кого-то толстым, а кого-то худым?))
Eka26
у нее заложен алгоритм. может быть их там парочку. но не больше. это приложение для сотового элементарное. в программе прописано ( обычно так делают), что вот глаза от них столько-то пиксилей сделать вниз, столько-то затемнить и так далее. то есть элементарный набор. чтобы получить истинную картину старения надо учесть и строение кожи и генетику и образ жизни. эта программа на такое не способна, она просто перекрашивает пиксили по заложенному алгоритму. может быть их там парочка.
вот я загрузила фотографию на которой мне 16 лет. правда вериш, что через 5 лет я буду такая? :biggrin:
Rigick
ой девочки..забавные вы такие. ну вы прям от простой графической программки у которой заложен один единственный шаблон хотите достоверности :biggrin:
всех он одинаковыми делает!:улыб:
аж от сердца отлегло - не потолстею я на 25 кило! :biggrin:
Rigick
да мы с тобой будем похожи :rofl:
Eka26
:biggrin: вот я о том же:улыб:
Ole2012
40+
Ole2012
на первой фотке помоложе, на второй постарше, поэтому 40-45
Ole2012
Девушки, для вас 40 - это уже что ли бабка? В 40 лет женщины, которые следят за собой выглядят совсем иначе. Я не беру в расчет дам, которым на свою внешность пофиг.
А Ole2012 выглядит очень достойно, но не меньше, чем на 50 лет. Может даже 52-53.
OLDMAN
Ну давайте уже 60 что ли, че мелочится)))))
Фото двумя годами ранее:
OLDMAN
Так вот были бы какие либо общепризнанные нормы... в 20 лет женщина выглядит так-то, в 30 лет так-то...
В оценке возраста каждый опирается на свой опыт жизненный, впечатление возраста складывается интуитивно наверное.
Ole2012
около 35, полнота возраста придает. Глаза - молодые.
Ole2012
Выглядите достойно:yes.gif: Но трудно уловить возраст, либо около 40, либо ухоженный 50-55. :роза:
Ole2012
а тут как 35... Два года разница - а так отличаетесь. Все-таки, от фото зависит
всехорошо
Ставлю последнюю фотку и уезжаю на дачу) в поенедльниу скажу истинный возраст)
English
:agree: дурдом... Вообще девушкам,которые тут фото выставляют молоко бесплатно давать надо...
b52
девушка на каждой фотке по-разному выглядит, где-то прям женщина, а где-то и на девушку тянет :безум:
PoNy
ну на 50-то лет ИМХО нигде не выглядит ... я то 45 только с пометкой "плюс минус" дала..т.е. понятно что типажи,гены и прочее у всех разные,а судим относительно,но по себе.. и сугубо по моему мнению ей за 40 ..до 45 максимум .. И неухоженной бы я её не назвала (окружение у меня ,конечно, иное чем у Олдмен)) )
Ole2012
Здесь выглядите старше - 45
TMP USER
где-то так от 37 до 43:улыб:полнота возраст прибавляет, хотя лоб идеальный просто
Вишневская
О боже. Да она выглядит старше меня лет на десять.
Mita
Мне тоже самое говорили когда я без очков и линз ходила. Взгляд как потеряный. Я даже когда смотрела один сезон топ модели по американски там была одна девушка модель с очень плохим зрением. Она практически ничего не видела, но ее глаза были просто восхитительны и даже жури на отборе когда просматривали ее фото сказали что взгляд просто нереальный. И я сама заметила что и ощущения разные когда в линзах и без.
Ole2012
Думаю 30-35. Вот хоть убейте, но я не поняла почему все пишут тут про полноту. Я нигде полноту не увидела. Просто лицо такое оно даже не кругленькое. Вот у меня кругленькое да и с щечками
Ole2012
Около 45