Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?(часть 4)
318330
998
Ole2012
не больше 35 лет вам))
Ole2012
Мне тоже показалось что на 40-45, ну или как тут написали - хорошие 50 .... Причем что странно, на фото где 2мя годами ранее - значительно моложе....

Не обижайтесь, это просто мнение, но Вас выдают прически - они какие-то не "молодящие", не дают ассоциации "молодая девушка" вот совсем....а скорее такие типичные укладки для дамы в возрасте. А якобы "полнота" тут не причем....
vanderVudsen2
согласна, проблема в том что у меня волосы вьются от природы. тут особо не разбежишься с прическами....Вытягивать летом бесполезно, завьются обратно от влажности. Сделать стрижку совсем? тогда наверное точно буду на полтинник выглядеть.
Ole2012
Другой цвет волос и прическа, 2 года назад.
Ole2012
Ну и задали Вы задачку :biggrin:
35-37? :улыб:
Tani005
ага, вот такая загадочная оказалась
Ole2012
это кстати тоже фото выглядит " моложе". ну и прямые распущенные волосы Вас больше молодят. ИМХО если Вы хотите выглядеть молодо - в плане прически, волос соглашайтесь на все современное, "трендовое", креативное))) Объем не надо большой делать - вот тоже у меня с ним какие-то "возрастные " ассоциации сразу.
Ole2012
девушка молодая, имидж "тетки" , зачем - непонятно :dnknow:
elle08
имидж тетки - в чем выражается? в прическе?
Ole2012
скорее в укладке, такая официозная тетя с молодым лицом:улыб:ИМХО конечно
elle08
Вот точно имидж тетки. На лице морщин не нашда особых , но ощущение тетки и все тут (мне самой 39 если что).
ulchik
да уж...
моршщин у меня нет практически, есть такая мягкость что ли в лице излишняя, под глазами не очень...а ни на лбу, ни гусиных лапок нет.
Ole2012
И сколько по факту? :dnknow: Я бы 30 +/- дала.
Ole2012
если на вашем фото зачесать волосы в строгий хвост, то получится личико года на 32 примерно:улыб:
у вас типаж Татьяны Абрамовой, только цвет волос другой
Ole2012
Спасибо тем немногим дамам, что разглядели во мне 30 с хвостом)

Мне 34 года.
Ole2012
А мне нравится фото с вьющимися волосами, и тот цвет волос очень хорошо гармонирует с глазами, образ получается более нежный, естественный. :улыб: Предположу, что статус, занимаемая должность придают вам взрослости :dnknow:
Ole2012
Мне 34 года.
ну не расстраивайтесь, и извините меня что ТАК промахнулась с вашим возрастом :роза: , мне кстати тоже тут дали на 4 года больше, что в моем представлении - много(((

я вот в первую очередь ориентировалась на прическу, имидж...а это дело поверхностное.
Ole2012
я почти угадала))вы вполне выглядите на свой возраст....для меня так же дико было услышать тех, кто давал вам 50 лет.
Ole2012
Мне 34 года.
Я когда глянула, сразу цифра 35 нарисовалась в уме, это уж дальше почитала и немного засомневалась, поэтому продлила до 38 :-y.
Ole2012
Вот уж правда на фото Вы ооооочень по-разному выглядите ))))
Дамы, ну вот правда, читаю вас и диву даюсь - ну где, ГДЕ, вы видели таких 50летних?
я не знаю, что у многих здесь за круг знакомств, но некоторые комментарии - убицца апстену
такое ощущение, что здесь конкурс "кто больше даст?"

мне часто говорят, что я выгляжу моложе своих лет. в зеркале дома я это вижу и радуюсь, зеркало в офисном лифте - такое ощущение, что подкуплено конкурентками - тетка с лицом сползающим в декольте.
от освещения, поворота головы очень многое зависит

я вообще не могу угадывать возраст - сейчас некоторые школьницы очень даже тети, а некоторые дамы такие ухоженные, что только по возрасту детей и можно сориентироваться
Ole2012
Другой цвет волос и прическа, 2 года назад.
Оля, вы тут выглядите на свой возраст. Я бы вам 33-35
Это фото ваше удачное. А те фото , которые дали неудачные в плане возраста.
Удалите их и больше не ому не показывайте.
ИМХО по фото возраст определять не совсем корректно. В живую это лучше.
У меня тож фотки есть где я на 40 выгляжу.
Дословные слова одной форумчанки " я думала тебе 36-40, а когда мы с тобой встретились поняла, что ты молодежь"
Так что вам за моральный ущерб :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Тара
А на сколько выглядит моя подруга? фото без фотошопа, кожа без мейка.
Mazayka
35-40 (почему на лбу нет даже намека на морщины, если без фотошопа :umnik: девушке явно не 16 :dnknow: )
PoNy
что странного? у меня тоже на лбу нет морщин совсем - а мне тож далеко не 16. просто с юности четко сама себя контролирую - не морщить лоб!

ps - ну попробую угадать - девушке на фото в районе 30
Жена_декабриста
странно, т.к. это скорее исключение из правил. в основном лбы люди морщат при проявлении эмоций - если нет, то что-то вколото/действительно привычка, выработанная годами
Показать спойлер
я не знала что этого можно достичь :eek: это же рефлексы - у вас железная воля :live:
Показать спойлер
Ole2012
под глазами не очень...а ни на лбу, ни гусиных лапок нет.
На самом деле именно зона под глазами "старит" вам лицо. Ну и лишний вес дает лишнюю округлость по овалу. Все остальное - нормально) Даже и прическа тут не столь важна.
PoNy
я не знала что этого можно достичь :eek: это же рефлексы - у вас железная воля :live:
Да просто с детства отучать себя хмуриться)) Вопрос привычки. Воля даже очень железная на поздних стадиях не работает))
RougeM
пластырь на лоб клеить? вот как можно в себе развить привычку не хмуриться?))) меня бесило, когда мне мама говорила - не хмурься, да блин хоть похмуриться то в свое удовольствие можно :tantrum: :biggrin: . помню рекламу с Клаудией Шифер крема от морщин, она говорила - "я родила ребенка и хочу чтобы он видел все мои эмоции на лице, а не застывшую маску, поэтому я выбираю крем..., а не уколы...". прям в душу она мне запала)
Mazayka
А на сколько выглядит моя подруга? фото без фотошопа, кожа без мейка.
35 я бы дала смело :dnknow:
Ole2012
Мне 34 года.
*дыдыщь!" :eek: ) извините,конечно.. но прям удивили )
PoNy
Да крем-то особо от таких "проявлений эмоций" не спасет.
Рано или поздно морщинки берут свое. И как-то неожиданно :biggrin:
PoNy
крем от морщин не спасет, почему сразу "застывшую маску", ежели свое лицо, без парализованных от уколов мышц, то не будет эффекта маски, вон у Мазайки ( не знаю что она со своим лбом делала), но на мой взгляд никакой маски не наблюдается
PoNy
Ну если начать клеить лет в 14 - вполне может отучить. Особенно, если часто смотреть в зеркало и всякими там еще привычками для контроля обзавеститсь. А если "хмуриться - в удовольствие", ну, чо, тогда "маска" - без вариантов))) И потом, нормально ставят если, вроде подвижность остается, только не такая активная) По сути, этого и добиваешься результата, не активничая "лицом" в принципе))
Тара
ну чётное кол-во цветов за ущерб дарить -сильно )

ПС да я думаю,что после 30 многим можно давать "от 30-40" -не информативный возраст для гадания ,многие не меняются после 30..до климакса,когда резко всё "обваливается" )
Mazayka
Хорошо девушка выглядит, свежо. Я думаю, лет 30-32.
vida
да пофиг на тот крем, я даже его не помню - мне понравился сам посыл. типа не надо маски, нужны эмоции, прям на меня колоссальное почему-то впечатление произвела реклама. сейчас смотрю один сериал, там очень ухоженная возрастная актриса. и вот я смотрю на нее и думаю, что лучше быть с гладким, но неживым лицом, или с морщинками, но подвижным лицом.
Показать спойлер
сериал "Великолепный век", маман султана, лицо натянута как на барабан))
Показать спойлер
b52
Мне 34 года.
*дыдыщь!" :eek: ) извините,конечно.. но прям удивили )
А что удивило? На этот возраст и выглядит :dnknow:
Richie
Мазайку я все еще подозреваю в мини-фотошопе:миг:
Lazura
на мой взгляд нет ибо не зная дала немного больше ) зная сейчас,конечно ,понятно что да,да на него и выглядит просто типаж такой )
vida
Рано или поздно морщинки берут свое. И как-то неожиданно :biggrin:
так лучше пусть будет поздно) или еще позже)))
PoNy
почему?? ) которое в авто фото вообще не придраться (по причастности к фотошопу) ) вот ей ИМХО как раз до 34 ..может 32-33 )
Richie
Я вот честно говоря, тоже подозреваю, что "сделала")) Так-то и губы припухшие явно не от поцелуев))
RougeM
для этого ухода надо много,правильно и системно, и вообще ... а всю жизнь работать на "лекарства",те. на уход -скучно :dry: ( :biggrin: )
PoNy
мне понравился сам посыл. типа не надо маски, нужны эмоции
Так эмоции и не вредны в юности) А вот потом уже эмоционировать становится не так привлекательно))
А в том сериале и другие актисы ничо так выглядят, прям вчерась 20 лет исполнилось) Понятно, "маме" там уже только натягивать-перетягивать приходится, а вот у этих девушек вполне такие милые живые лица.