Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?(часть 4)
318987
998
Braxma
23-24 года вам можно дать по фотографиям. И действительно с темным цветом вам лучше, и без челки.
Braxma
Фигура у вас нормальная, но если вы одеваетесь так, как на фотографии с верхней одеждой, то вам просто надо поработать над силуэтом.
Вам надо акцентировать талию, облегчить плечи.
Ноги длинные судя по фото - сделайте акцент на их длину - брюками, сапогами, каблуками и пр. Надо вживую смотреть, но вам могут очень пойти летящие юбки, посмотрите у Ходы на блоге, как она работает с цветом и драпировками в нижней части фигуры. У нее там есть несколько образов с летящим силуэтом низа. Она тоже высокая и длинноногая, но, конечно, фигура намного легче, чем у вас.

Инга, кстати, тебе надо образы категоризовать и тэги сделать, чтобы искать удобно было )).
Braxma
Очень миленькая) С темным цветом лучше)
HellyBusinka
Живенько у вас тут))
А мне сколько лет дадите??
Первое фото сделано прошлым летом. Второе 1,5 месяца назад на свадьбе:смущ:
HellyBusinka
23-24
Девочки, ну вот не знаю. Ну , фото иногда такие разные есть, разница лет в десять.
Надо какие то правила придумать.
Тара
Я кроме ресниц и губ больше не использую никакой косметики))
Прическа бывает меняет внешность.
TMP USER
Вам надо акцентировать талию, облегчить плечи.
полностью согласна
Она тоже высокая и длинноногая, но, конечно, фигура намного легче, чем у вас.
вот если акцент на талии сделает, то вполне возможно, что фигура будет :respect:


А так, молодая красивая, длиноногая и с большим непринятием своего роста
И в 16 -18 лет девочки бывают высокими и топ модели,т понимаете ли)
Так что все хорошо, фигуру нужно подчеркнуть, алмаз требует дорогой оправы)
HellyBusinka
фотография сама меняет внешность, качество фотика, освещение.
Braxma
Вообще вы крупной совсем не выглядите, ножки даже такие аккуратные) так что соглашсь вам не больше 25 может быть.
А типаж все равно такой кукляшный) Легко можете быть такой беби-долл, если вам оно близко.:улыб:
Ну и присоединюсь к большинству - мне тоже кажется, что темный цвет делает внешность ярче.
mas11
мне 28)) чувствую себя на 18) а в жизни не больше 22 дают))
HellyBusinka
у вас носогубные складки и складки от уголка рта. Они выдают возраст. В 22 такое бывает исключительно редко и связано с анатомией лица.
В жизни всем дают меньше. Фотографии безжалостны, они растворяют харизму и оставляют одни возрастные признаки )
HellyBusinka
чувствую себя на 18)
А вот это самое важное:миг:
TMP USER
Фотографии безжалостны, они растворяют харизму и оставляют одни возрастные признаки )
многое зависит от фотографа. У меня есть подруга - на снимках, сделанных ею, я всегда выгляжу просто супер! никакой фотообработки не требуется. Как-то умеет она поймать мой взгляд/поворот головы/момент/свет. А на фото, сделанных другими, смотрю и думаю: неужели я действительно такой старый крокодил? :cray-1:
всехорошо
чувствую себя на 18)
А вот это самое важное:миг:
:agree:
TMP USER
спасибо) а у меня наоборот комплекс из за слишком длинных ног, каблуки ношу только с мужем, иначе все смотрят на меня... А кто такая Хода и где искать ее блог?:смущ: ах, да) мне 25)
Braxma
тут в топе есть реплики от пользователя Hoda, в ее профиль зайдите форумный и там ссылка на блог
Braxma
спасибо) а у меня наоборот комплекс из за слишком длинных ног, каблуки ношу только с мужем, иначе все смотрят на меня... А кто такая Хода и где искать ее блог?:смущ: ах, да) мне 25)
Вот есть даже такое выражение " Длиноногая красотка"
Слишком, это как?
150 см? , а все остальное 27 см?
Ну тогда, я вам не завидую
Тара
Слишком это так (еще немного поспамлю своими фотками, я ради такого случая даже в полный рост нашла). Мне как то даже неудобно в метро, допустим, ехать, я выше всех на голову... хотя раньше меня это не смущало...
Braxma
ну это кто-то вам внушил.
Какой-то человек, который комплексует из-за своего роста.
Braxma
Вот многие модели фотаются чтоб ноги подлиньше были
Нормальные у вас ноги, абсолютно. Не берете на себя чужие комплексы
Просто у вас предназначение не моделью быть, а в чем то другом
Например создавать красивые картины, поэтому вашеми ногами и не восхищаются миллионы.
А не не чуть не хуже знаменитых топ див :роза:
Braxma
ноги отличные :yes.gif:
а слишком длинными кажутся, потому что мини носите, если подберете что-то классической длины сразу увидите, что и ноги обычной длины
но лучше носите мини пока фигура позволяет, многие-то только мечтают о таких ногах
Braxma
Да у вас обалденно шикарные ноги! Даже не могу поверить, что вам об этом никто не говорит. И эта... сколько лет-то на самом деле?) или я пропустила - раньше было?
RougeM
Да уже раньше девушка написала- ей 25 )
Braxma
Боже мой, иметь такую внешность и комплексовать! Мне кажется, вам было бы полезно обратиться в хорошую школу моделей, они там любят высоких и хорошо понимают, как надо двигаться, одеваться и так далее, чтобы ваши достоинства засияли, как положено.
Если у меня бы были такие ноги, я бы каждый день покупала им новые туфли:бебе: :-) и чулки :heart:
sforzando
были такие ноги, я бы каждый день покупала им новые туфли - в итоге бы разорились (на туфлях то ежедневных)) и "по рукам пошли" :biggrin: шучу,по сути правы. девушке не из-за чего комплексовать, думаю, там муж культивирует это "ооо..все на тебя смотрят :eek: " ) на всех смотрят. но причины и результаты этого разные. )
Тара
при ровных длинных ногах и мини юбки не нужны ) и так прЭлесть заметна )
Svetok
но лучше носите мини пока фигура позволяет - +1 и возраст. После опред.возраста даже имея такую же фигуру уже мини шорты и тп "мини" не надеть при всём желании(имея в добавку и вкус) )
HellyBusinka
мне 28)) чувствую себя на 18) а в жизни не больше 22 дают))
Ну это как всегда :rofl:
English
еще раз напишу, что темненькой вам лучше ) миленькая вы с темным цветом волос и выглядите молодо, точно не 30, года 23-24, не больше 25
мне тоже кажется что с темными волосами и синими (?) глазами как на первом фото очень красиво и так необычно))) лет тоже дала бы 24-25
vanderVudsen2
Кристи Бринкли 59 лет. Как возможно так выглядеть в 59лет???
NatalyB
Ответ - с фотошопом:улыб:Вы ж разве не видите, какой тут свет и какая последующая обработка фотографии?
Hoda
Да ладно! Вы 60-летних обычных женщин никаким фотошопом не заставите так выглядеть. Понятно, без пластики не обошлось. Но все равно и фигура и кожа хорошие и лицо.
NatalyB
Кристи Бринкли 59 лет. Как возможно так выглядеть в 59лет???
Показать спойлер
...Много воды утекло с тех пор, а Кристи практически не изменилась: она и сегодня демонстрирует спортивную одежду Danskin. Выглядит сногсшибательно. Кое-кто даже полагает, что она раздобыла где-то средство Макропулоса и обречена на скучное бессмертие. Кристи только смеется. Интересно, как выглядели бы вы, если бы занимались йогой, верховой ездой, рафтингом, серфингом − и вес это на полном серьезе? За свою долгую жизнь она участвовала в лыжных турнирах среди звезд, ходила под парусом в гонке за Кубок Америки, дважды занимала первые места на чемпионате Futurite ассоциации NRHA (амазонка на коне, да и только!), сплавлялась по самым опасным рекам и ежесуточно занималась на домашнем тренажере Total Gym, который рекламировала когда-то на пару с Чаком Норрисом. Так что красоту свою мичиганскую Кристи Бринкли, прямо скажем, заслужила, работая над ней денно и нощно.

...Мы уже приоткрыли одну завесу над тайной ее вечной молодости, но есть и другие. К примеру, Кристи очень тщательно следит за тем, что, где и когда она ест. Склонность к вегетарианству, конечно, не аргумент, но результаты-то, как говорится, на лице. А еще больше до сих пор не ушедшая в тираж модель доверяет пластическим хирургам. И хотя многие ее собратья по цеху относятся к косметической хирургии свысока, утверждая, что в естественной старости есть своя прелесть, Бринкли думает иначе. Пусть легкое, не тотальное вмешательство (какие-нибудь там подтяжки у глаз) приносит такие же легкие и душистые плоды. Свои мысли на этот счет она подробно изложила в книге «Внешняя красота от Кристи Бринкли».

...Кристи Бринкли спокойна: до сих пор ей удавалось всё. А если что и не слишком складывалось (к примеру, замужества), нейтрализовалось словами, адресованными журналистам и всем тем, кто хотел слышать: «В моей личной жизни все прекрасно!» Может, секрет неувядающей Барби именно в этом − неизменном позитиве и приятии вещей такими, какие они есть?

полный вариант по адресу http://sobranie.vl.ru/fashion/kristi-brinkli-vechno-moloda-vechno-barbi
Показать спойлер
NatalyB
Наташ, вы когда фотографии выбираете, просто ищите большее разрешение ))))))

Но я к ней с огромным уважением отношусь, а двадцать лет назад она была вообще потрясающая.
NatalyB
Нет, пластика - безусловно, это даже не обсуждается, просто без фотошопа, на фото с хорошим разрешением и светом вы... короче, вас никакая пластика не спасет:улыб:
Linetta
Вооот. А еще она наверняка пьет много воды, спит минимум 8 часов в сутки, не курит, не пьет и имеет позитивное мышление:улыб:
Hoda
Она в своей книжке честно написала, что ходит к хирургам и косметологам ))) Честный человек )))

При рафтинге и пр. можно было бы ожидать даже лучших результатов, чем на фото, которое я прицепила.
Linetta
Ну да, просто сама по себе пластика - тоже ж не панацея:улыб:Там много еще чего надо, ежели хочешь, чтобы юный антилоп в тебя без памяти влюбился:улыб:
Linetta
На последнем фото Рене Руссо.

Бринкли крупным планом:
SVE
Спасибо за поправку, убрала.

Хм... ну тоже как-то...

Но, так или иначе, не могу не восхититься кипучей жизненной энергией этой женщины.
SVE
Ну морщинки вокруг глаз-это понятно. Но овал лица у нее замечательный. Потрясающая работа хириргов.
Вот наша пугачиха тоже пластику всякую делала, но что-то все без толку, бабка бабкой.
Автоинформатор
Мне, кстати, нравится, как стареет Кармен дель Орефис. У нее не юное лицо, конечно, что уж там говорить. Она не выглядит на тридцать, на сорок... даже на пятьдесят она не выглядит... но в свои восемьдесят один или сколько там, уже больше - она очень... такая вся.
NatalyB
Как минимум она курит и пьет (Пугачева) ,а это при климаксе да и до никого еще, думаю,не красило )
Linetta
При рафтинге и пр. можно было бы ожидать даже лучших результатов, чем на фото, которое я прицепила.
У меня есть подруга, которая с ранней весны до поздней осени по соревнованиям. Она конечно замечательная, спортивная, подтянутая, но кожа рук и лица всегда обветренная и перезагоревшая. Так что такой спорт не всегда плюс красоте и молодости..
marizzza
спорт не причем, нужно за собой ухаживать