Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?(часть 4)
319042
998
Hoda
Инга, ну вот у вас пухлость-вы ей довольны?
Анабель
в жизни еще молодая энергетика присутствует, молодежный стиль, подвижность, улыбка, кокетство, детский голосок.. вот и думают, но мне нравится когда они ошибаются.
Ну это нормально - до поры до времени)) Потом детский голосок начинает "играть" против вас.
Анабель
А может, это комочки Бша такой эффект создают? Но пока все равно не имеет смысла на эту тему заморачиваться.
RougeM
Ну это нормально - до поры до времени)) Потом детский голосок начинает "играть" против вас.
всмысле :а\?:
так, надо еще с голосом что-то делать, а то с дочкой могут спутать по телефону :biggrin:
Анабель
Филеры - да, очень хорошо формируют "бэби-фэт". Делать или нет - зависит от потребностей, в принципе, если в реальной жизни вас и так устраивает впечатление окружающих и собственное, то и не стоит.
RougeM
Не может быть, чтобы за более чем 10 лет не было почти никакой разницы, ну не бывает такого просто:улыб:
ulchik
Инга, ну вот у вас пухлость-вы ей довольны?
Именно пухлостью - довольна, недовольна подбородком, но в него я намереваюсь ставить имплант, как только мне снимут брекеты, и вот тогда будет оптимальное соотношение всего. Для моего возраста:улыб:
Hoda
Инга, бывает)) Соглашусь, что нечасто, но вот в моем случае это так. Мне с генетикой совсем не задалось, приходится уходом компенсировать) Ты сама вспомни меня даже 3 года назад.:улыб:
Hoda
Я думаю, что это лицо пока не нуждается в ухищрениях косметологии. Надо дать цвести цветку естественным, пока он и так прекрасен.

Твой взгляд сильно отличается от взгляда обычных людей, можно скзазать, что у тебя взгляд "врача", который борется с такой болезнью, как старость и поэтому сразу замечает любые ее проявления на лицах.

Так, что, Инга, твое мнение профессионально, но не показательно именно в силу профессиональности. ))))
И девушка правда выглядит моложе своих лет.

Я вижу вокруг 29-летних и некоторые выглядят старше меня, что уж там.
Анабель
В прямом смысле. В 40 лет говорить детским голосочком вам уже самой не захочется (надеюсь).:улыб:Пока диссонанса нет, но все равно ж вы не "ребенок")
TMP USER
Я вижу вокруг 29-летних и некоторые выглядят старше меня, что уж там.
Я б скорее это не считала нормой.
Анабель
25.
Видно, что муж младше :dnknow:
lexus
да, в глаза бросается,что муж совсем молоденький. И я пожалуй соглашусь с Ингой, девушка выглядит прекрасно, но вполне можно дать ей свой возраст.
Hoda
Не может быть, чтобы за более чем 10 лет не было почти никакой разницы, ну не бывает такого просто:улыб:
а вот, я нашла фотки с размахом в 10 лет почти.
на одной мне 20, на другой наши дни :1:


по поводу филлеров - боюсь ужасно. как то хотела в губки гиалурунку поколоть, но стала делать упражнения, ставить их по другому и отпала необходимость, плюс видела еще ваккумный массажер китайский, но не верю в его эффективность.

а по поводу мезо, биоревилитации и тд - думала начать это делать после 35 лет. а вообще есть знакомая, которой 35 и выглядит ей богу как девочка, без филеров и тд. если так будет, то и после 40 можно начать.
я знаю, что чем раньше будешь заниматься кожей, здоровьем, собой, то тем больше ты продлишь молодость. в нас заложено автоматическое старение (организм знает, когда стареет, то есть, вы знаете что пора стареть и ждете), и есть старение контролируемое (особенно, когда находитесь в обществе более молодых и пытаетесь быть похожим на них, то процесс отодвигается, мы подстраиваемся под окружающих людей и организм просто не знает что ему "пора")
где-то вот прочитала, взяла себе на заметку) как-то, так, вратце :biggrin:
Анабель
Я не вижу разницы ни на фото ни в возрасте у вас с мужем и не выгллядит муж как тут пишут молоденьким.
lexus
25.
Видно, что муж младше :dnknow:
да это не страшно, что видно, хотя бы что НЕМНОГО младше, а не на 7, уже буду рада) я вообще считала что даже по возрасту на лет 5 - то вообще разницы почти нет, но вот цифра 7 во мне как-то осела чтоли, сама не ожидала что так будет, сказал бы кто не поверила :biggrin:
а вот ему наоборот дают все 25, не знаю почему, но когда он впервые пришел я тоже думала что 24 точно есть
Анабель
Про контролируемое старение я с вами не согласна. Контролировать его можно но только уходом , а скорее радикальными методами. Что-то я не вижу что б Пугачева помолодела как то. Вот возьмем Деми Мур и Эштон Катчера - она молода потому как у нее уйма операций пластических и то это его не остановило. Генетику никто не отменял, если птоз начался , к примеру ,то хоть в песочнице играй с трехлетками -моложе не станешь.
ulchik
Я не вижу разницы ни на фото ни в возрасте у вас с мужем и не выгллядит муж как тут пишут молоденьким.
спасибо! просто они знают и это уже увидели, разглядели.
мне было интересно же узнать, если бы не писала про возраст, и вообще сказала бы, ну что мне и ему 24, например) поверили бы, интересно)

но я выслушила мнения, знаю теперь что еще есть куда стремится - к щечкам, поневиннее взгляду и буду стараться) ну а еще в моей жизни всегда будет правильное питание, спорт, уход, отдых и море позитива, так точно буду свежа, все -таки все, на что я хотя бы планирую - это скинуть 5 лет, для меня счастье будет, все-таки хочу, чтобы муж гордился такой женой и в жизни никто не заподозрил что я старше (хотя, он гордится просто, а я скрываю, так вот) :смущ:
и его родители меня ваще как ребенка воспринимают, похлеще чем своего сына, мол, корми ребенка своего смотри какая худая, не обижай ребенка, а типо тебя на посадят = ребенка в кино повел где 18+ и тд и тп
:rofl: :biggrin:
ну, меня прикалывает, я уже ощущаю себя не так, как года 4 назад, например, когда просто увядала :flowers:
Анабель
Ваш муж выглядит старше своих 22, а Вы - моложе. Поэтому разницы не видно. ИМХО.
И если бы Вы не сказали сразу,сколько Вам лет, Вам бы тут и 40 дали. :biggrin:
а так просто сказали, что нефик тут придумывать , что Вы девочка. Тридцать Вам...........т-р-и-д-ц-а-т-ь!! ))))
считайте победа)))
Анабель
Любовь окрыляет, сразу видно!
Вишневская
Ваш муж выглядит старше своих 22, а Вы - моложе. Поэтому разницы не видно. ИМХО.
И если бы Вы не сказали сразу,сколько Вам лет, Вам бы тут и 40 дали. :biggrin:
а так просто сказали, что нефик тут придумывать , что Вы девочка. Тридцать Вам т-р-и-д-ц-а-т-ь!! ))))
считайте победа)))
Согласна полностью!
ulchik
Про контролируемое старение я с вами не согласна. Контролировать его можно но только уходом , а скорее радикальными методами. Что-то я не вижу что б Пугачева помолодела как то. Вот возьмем Деми Мур и Эштон Катчера - она молода потому как у нее уйма операций пластических и то это его не остановило. Генетику никто не отменял, если птоз начался , к примеру ,то хоть в песочнице играй с трехлетками -моложе не станешь.
я вкратце просто рассказала, но есть такие вещи как самовнушение, энергетика:улыб:
специально нашла то, что читала:
существует 2 уровня программы жизни:

автоматический и управляемый.

Управляемый уровень доступен только тем биологическим
организмам, которые наделены сознанием.

... Пока наука не может утверждать с неопровержимой
убежденностью, что сознанием наделен только человек, однако в том, что человеку
доступен разговор с собственными клетками - в этом сомнений нет никаких.
И что такой разговор приведет к управлению собственной
биологией, тоже абсолютно очевидно.

знаете ли вы, почему наступает старость?

Вы наверняка скажете, что это заложено в программе любого живого организма.
Мол, ничего тут не попишешь, таков закон природы, и схему:
рождаемся – созреваем – старимся – умираем - изменить нельзя.
Это можно было бы принять за ответ, если бы не вот это древнее знание
( я его немножко адаптировала к современному стилю языка):
единственная причина наступления старости состоит в том,
что ее принято считать естественным этапом жизненного цикла.
Дело в том, что новые клетки, попадая в среду сознательной установки «старость
неизбежна», безоговорочно подчиняются этой программе. Новые клетки,
как дети, безупречно вписываются в любые «предложенные обстоятельства» и
мгновенно перенимают любую модель поведения: если окружение молодое, то
клетки развиваются по молодой программе, а если вокруг сплошной «дом
престарелых», то и нет никакого развития – похромали в общем строе, воспитали
ущербное потомство и померли.
Понимание механизма поведения новых клеток дает нам в руки ключ, который
способен открыть хранилище наших истинных ресурсов, а не надуманных и не
навязанных коллективным псевдоопытом.

Ну как-то так, читаю, мне нравится, что-то для себя подчеркиваю, ну и верю в Закон Притяжения.:улыб:
Анабель
на одной мне 20, на другой наши дни :1:
Темный цвет наши дни мне нравится больше ))

ваш супруг похож на молодого Бандераса ))
ulchik
нпп

Анабель, по всему написанному тут видно, что у вас внутри есть страх. Страх, что вас не будут любить, если вы вдруг станете выглядеть старше или подурнеете. Вы сюда пришли за подтверждением, что вы, правда, молоды и привлекательны.

Этот страх - штука распространенная. Но бороться надо не только за красивые скулки, но и с этим страхом. Надо учиться чувствовать себя чем-то очень ценным и замечательным независимо от того, сколько морщинок на лице. Потому что человек и его привлекательность измеряются не этим.
Я знаю цену внешности и неоднократно об этом тут писала, но мне грустно видеть ваш страх. Видно в первом браке вам совсем не сладко было и, возможно, не было безусловной родительской любви.
Если мои рассуждения оказались верными, то подумайте об этом тоже.
ulchik
Да отличное у вас лицо! Многим такое без филлеров, мезо и т.п. и не снилось.
О каких филлерах речь в таком юном возрасте? Вот если бы ей 40 было. Ну выглядить молодо до 30 лет вполне нормально и естественно!
Анабель
Это все философия не имеющая под собой никакой практики . Вы так рассуждаете потому что вам 30, а вот будет 40-45 и поймете что это всего лишь установки- вы можете думать что в 50 лет вы выглядит на 30 потому что вы чувствуете себя так , но отражение в зеркале будет настойчиво говорить о другом.
NatalyB
Да отличное у вас лицо! Многим такое без филлеров, мезо и т.п. и не снилось.
О каких филлерах речь в таком юном возрасте? Вот если бы ей 40 было. Ну выглядить молодо до 30 лет вполне нормально и естественно!
Так вот именно что здесь увидели что аж старше 30 ти ей. Филлеры это я не к молодым привязала, а что человек выглядит на самом деле моложе без ухищрений особенных, но надо ж поискать изъяны - носогубки, впалости, муж молоденький...
TMP USER
нпп

Анабель, по всему написанному тут видно, что у вас внутри есть страх. Страх, что вас не будут любить, если вы вдруг станете выглядеть старше или подурнеете. Вы сюда пришли за подтверждением, что вы, правда, молоды и привлекательны.

Этот страх - штука распространенная. Но бороться надо не только за красивые скулки, но и с этим страхом. Надо учиться чувствовать себя чем-то очень ценным и замечательным независимо от того, сколько морщинок на лице. Потому что человек и его привлекательность измеряются не этим.
Я знаю цену внешности и неоднократно об этом тут писала, но мне грустно видеть ваш страх. Видно в первом браке вам совсем не сладко было и, возможно, не было безусловной родительской любви.
Если мои рассуждения оказались верными, то подумайте об этом тоже.
может и есть такое, потерять молодость, красоту, но я знаю что любят меня не за это, скажем так, красота и уход за собой стало моим хобби, особенно, я поняла как дорого это, когда окружающие стали делать комплименты и теперь всячески хочу поддерживать это, чтобы удивлять и радовать любимого:смущ:
по поводу первого брака = там другая ситуация, муж старше на 4 года был, тиран, мы вот только 3 недели назад рассудились окончательно, все нервы потрепал, а ту неделю почти каждый день в полицию ходили на него писали, 8 судов было с ним. ну, другая история)

страх был, но я его отлично поборола любовью, а так же стала любить себя (до этого 7 лет из меня просто сделали ходячий комплекс)) :cray-1:
ulchik
Это все философия не имеющая под собой никакой практики . Вы так рассуждаете потому что вам 30, а вот будет 40-45 и поймете что это всего лишь установки- вы можете думать что в 50 лет вы выглядит на 30 потому что вы чувствуете себя так , но отражение в зеркале будет настойчиво говорить о другом.
так лучше пускай будет такая установка, чем как у многих - все, 40, пора за белыми тапками да в гроб :biggrin:
по крайней мере никогда без косметики, толстая, в бесформенной одежде,и короткой стрижкой безумно красного оттенка ходить не буду, как вижу многих женщин за 40:улыб:
в 50 я хочу в зеркале 43-45 видеть, очень хочу :knix:
TMP USER
нпп

Анабель, по всему написанному тут видно, что у вас внутри есть страх.
Да, это точно! Со страхом надо работать, с любовью к себе...
С осознанием своей ценности.
Мне столько же лет, сколько Анабель, я на прошлой недели проработала это. Я знаю так хочется выглядеть молодо и чтоб давали лет 25))
Выглядеть хорошо, это большой труд, но страхи нужно прорабатывать
А это вы на аватарке?
Тара
нпп

Анабель, по всему написанному тут видно, что у вас внутри есть страх.
Да, это точно! Со страхом надо работать, с любовью к себе...
С осознанием своей ценности.
Мне столько же лет, сколько Анабель, я на прошлой недели проработала это. Я знаю так хочется выглядеть молодо и чтоб давали лет 25))
Выглядеть хорошо, это большой труд, но страхи нужно прорабатывать
А это вы на аватарке?
согласно! со страхом почти все закончено, он был раньше и большой:улыб:
ulchik
Это все философия не имеющая под собой никакой практики . Вы так рассуждаете потому что вам 30, а вот будет 40-45 и поймете что это всего лишь установки- вы можете думать что в 50 лет вы выглядит на 30 потому что вы чувствуете себя так , но отражение в зеркале будет настойчиво говорить о другом.
:agree:
То же самое хотела сказать. Я себя лет на 25 часто и ощущаю, но подхожу к зеркалу и думаю-стоп, пора бы уже перестать носить мини и начать вести себя соответственно возрасту. Т.е. в моем случае именно внешность влияет на мое поведение, а не наоборот.
По поводу Анабели: кто бы что ни говорил, а я считаю, что нормально выглядеть до 30 лет молодо плюс-минус 5 лет. Ведь видимые возрастные изменения начинаются лет в 35. До 30 можно вообще не париться. тем более, если генетика хорошая.
Анабель
вы очень позитивный человек! это так приятно наблюдать! молодец! :respect: в каждом слове позитив!
завидую по-белому! :смущ:

но фото на телефон больше не делайте и не выкладывайте! :миг: такие фото - зло!
как бы вы в жизни молодо и хорошо не выглядели, фото на тлф, по-моемую, делают нас еще хуже... и лучше окружающим такие фото не показывать...
Анабель
страх был, но я его отлично поборола любовью, а так же стала любить себя (до этого 7 лет из меня просто сделали ходячий комплекс
Да знаете это процесс бесконечный . Любовь к себе нужно прорабатываеть еще. Иначе зачем вы бы так писали, если не ошибаюсь, " а это правда, что я выгляжу на 23?"
Ну и конечно вам и написала, Hoda " нет, на 33")))
Вы сами себя убедите что вы на 23 выглядите)), а лучше на 17)) И не кому не позволяейте говорить вам , что вы выглядите на на 29))
Анабель
Я не думаю что у тех кто в бесформенной одежде у всех такая установка- у большинства просто другие ценности в жизни. Я например то что делаю- для себя любимой , а вовсе не для того чтобы удивлять и радовать мужа. Любить надо прежде всего себя и баловать себя, тогда и другие любить будут. Растворение в муже очень чревато.Красивой вы должна быть для себя если это вам нужно.
И да, многие с красными волосами толстые тетки счастливы в браках, так что не панацея это вовсе. Нужно быть личностью, быть мудрой во многом. Это вы так думаете что у этих теток все так плохо в жизни, а я вот знаю в своем окружении что им позавидовать очень даже можно.
Тара
Любовь к себе нужно прорабатываеть еще. Иначе зачем вы бы так писали, если не ошибаюсь, " а это правда, что я выгляжу на 23?"
Ну и конечно вам и написала, Hoda " нет, на 33")))
Вы сами себя убедите что вы на 23 выглядите)), а лучше на 17)) И не кому не позволяейте говорить вам , что вы выглядите на на 29))
:biggrin: да, так и надо
а тут было любопытство, люблю вообще рассматривать фото девушек 30+, кто просто потрясающе выглядит.
например, мама с сыном:улыб: http://s5.uploads.ru/sYia7.jpg http://s5.uploads.ru/qFe0z.jpg
уважаю таких женщин, кто не забывает о себе :роза:
ulchik
Я не думаю что у тех кто в бесформенной одежде у всех такая установка- у большинства просто другие ценности в жизни. Я например то что делаю- для себя любимой , а вовсе не для того чтобы удивлять и радовать мужа. Любить надо прежде всего себя и баловать себя, тогда и другие любить будут. Растворение в муже очень чревато.Красивой вы должна быть для себя если это вам нужно.
И да, многие с красными волосами толстые тетки счастливы в браках, так что не панацея это вовсе. Нужно быть личностью, быть мудрой во многом. Это вы так думаете что у этих теток все так плохо в жизни, а я вот знаю в своем окружении что им позавидовать очень даже можно.
согласна. многих знаю таких - они счастливы. и в браке, и сами для себя.

а я просто такой человек - я ценю внешний вид, и хочу за собой ухаживать, и буду счастлива только тогда, когда буду нравится себе и не буду похожей на остальных, чем-то, а буду выделяться, стилем например, женственностью, стройной фигурой, ухоженным видом :смущ:
наполеоновские планы прям :biggrin:
Анабель
вы молодо и хорошо выглядите, дала бы не больше 25. и по мужу видно, что младше.
вы извините, я бы его подстригла покороче :смущ: сугубо имхо:миг:

Прекращаем флейм, плз ))) п.7 - Linetta
Анабель
например, мама с сыном:улыб:
Маме тут реально больше 30? :eek:
Анабель
А у меня сложилось такое впечатление, что вы выложили свои фотки, чтобы похвастаться. Вот прям так и сквозит - вот посмотрите, какая я красивая, молодая и позитивная. Похвалите меня. Извините за резкость, но такое вот впечатление.
Idyll
вы молодо и хорошо выглядите, дала бы не больше 25. и по мужу видно, что младше.
вы извините, я бы его подстригла покороче :смущ: сугубо имхо:миг:
после свадьбы уже подстригла его сводила, а то как львенок :biggrin:
NatalyB
а остальные для чего выкладывают? :biggrin:
Анабель
Для того, что бы так выглядеть ( как на фото мама с сыном ) надо родить ребенка лет в 20 :biggrin: это я по себе сужу :смущ: у меня дочке старшей 13 , мы вчера с моря приехали , так там нас за сестер все принимали , одного роста , шорты , хвостики на макушке , никто не верил , что она моя дочь ( мы даже купальниками с ней менялись )
Читаю и сильно удивляюсь , я всегда считала , что до 30 все выглядят молодо :dnknow: Меня в школу к дочке не пускали ( когда мне было 29) говорили : зайдешь только через директора , потому что не фиг прогуливать уроки :biggrin: А сейчас, после рождения второго ребенка , вижу как все... пошли возрастные изменения :not_i: морщины полезли , кожа сильно изменилась . На фото свои смотрю и вижу , что не девочка уже .
NatalyB
А у меня сложилось такое впечатление, что вы выложили свои фотки, чтобы похвастаться. Вот прям так и сквозит - вот посмотрите, какая я красивая, молодая и позитивная. Похвалите меня. Извините за резкость, но такое вот впечатление.
не похвастаться, а узнать возраст, а на фото я всегда позитивная - других просто нету.
получить либо поддержку, похвалу что все хорошо, либо чтобы указали на недостатки (собственно, это я и хотела услышить), а потом что-то возможно изменить еще в лучшую сторону.
RougeM
например, мама с сыном:улыб:
Маме тут реально больше 30? :eek:
ага, больше, 36 около :heart: вот это мотиватор
NatalyB
Похвалите меня.
Кстати, огромному к-ву людей этого действительно катастрофически не хватает, и на этой почве иногда до трагедий доходит... Просто я никак не могу понять - этот топ создан для комплиментов и политесов, или чтобы реально давать друг другу информацию, которую порой и от близкой "подруги" не получишь (зачастую подругам крайне выгодно уверять тебя в том, что у тебя все супер, чтобы ты как можно дольше оставалась на их фоне страшной, толстой, постаревшей и в дурацкой юбке).