Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?(часть 4)
320391
998
NatalyB
Про фотку я написала, что я ее приложила обозначения предмета разговора .
а Вот программа про нее, от которой я впала в удивление.
http://www.ntv.ru/peredacha/rus_sensations/m19400/o175536/
troya
она русская, живёт в Германии.
Русская - понятие относительное) разрез глаз специфический довольно-таки, наверное кровей разных намешано...
Вишневская
Женщине (хотя не поворачивеатся язык так ее называть) без одного года 40!!!
На этом фото - сплошной фотошоп, от Натали не осталось и следа. Я эту певицу видела вживую несколько лет назад, с расстояния вытянутой руки - выглядит она на свой возраст, и даже старше.
troya
Вот кстати, выложу... Это блоггерша-художник.
У этой девушки уже взрослый сын и есть внук. Мне кажется, она очень хорошо выглядит
понравилась)) а сколько ей лет точно? У нее взгляд какой-то юный ИМХО, глаза большие , вблизи наверное морщины все- таки есть, но вот какое-то выражение лица, как бы глупо ни звучало - пресловутая энергетика - все работает на моложавый вид этой женщины)


.....А это случайно не подруга модника и искусствоведа Александра Васильева , он в одном интервью говорил что у него была любовь всей его жизни, художница с именем Наталья , кажется... которая выглядит , с его слов, потрясающе молодо? я хотела было поискать , но не нашла.

Я сначала прочитала что у Вас волосы зеленые ))) а не глаза, подумала , ну круть :live: :biggrin:
Hoda
На этом фото - сплошной фотошоп, от Натали не осталось и следа. Я эту певицу видела вживую несколько лет назад, с расстояния вытянутой руки - выглядит она на свой возраст, и даже старше.
так-то оно так...но других-то певиц тоже фотошопят, не ее же одну. Однако даже с фотошопом, ту же Жанну Фриске постоянно подозревают, мол выглядит старше своих лет, сколько ей , 35? Про Надю-черненькую из Виагры - тоже немолодо как-то. ну такая мадам везде, тут видимо хоть фотошопь, хоть не фотошопь, и дело не в коже там или морщинах.....

А у натали этой видимо такая "фактура", что можно сделать ее "под молоденькую".
Hoda
на передачи она выглядит хорошо, но на свой возраст. А мне кажется, что 40 лет классный возраст для женщина. Если под малолетку не косить, то можно подчеркунуть особенный сексуальный шарм. В 40 лет мудрость уже есть)))
Тара
Согласна:улыб:но 18 лет Натали ну никак не дашь. И даже 30.
vanderVudsen2
Ну нинаю, я в ней этого не заметила:улыб:
Вишневская
посмотрела передачу, все равно дала бы ей в районе 30:yes.gif:и вся пластика почти не заметна такому дилетанту, как я :live:
Hoda
да ладно, не больше 30. Именно в живости ее,не суетливости,а легкости.
Зависть не очень хорошая штука.
PoNy
да тут как то особых профи не наблюдается. Что в пластике,что в фотошопе.
Про то что все фото ВСЕХ боле менее известных людей шопятся это давно известный факт. А тут идет такая раскрутка.
Hoda
ну я б 30 дала,если честно ))
Вопрос имхо упирается по большей части в наличие $ , инфантильность по жизни (с позицией "я и лошадь,я и бык.."(с) молодо выглядеть перестанешь в 20))...ну и желание выглядеть хорошо.. иногда посмотришь на жён довольно состоятельных мужчин- да..ездит на приличной машине,живёт в приличном месте и пр, но "блин"..корни отросшие не пойми на сколько..одежда что схватила,то надела и тп (
vanderVudsen2
.....А это случайно не подруга модника и искусствоведа Александра Васильева , он в одном интервью говорил что у него была любовь всей его жизни, художница с именем Наталья , кажется... которая выглядит , с его слов, потрясающе молодо? я хотела было поискать , но не нашла.
Нет, это не она... Эту художницу зовут Яна Франк.
Да, я согласна - не только внешность даёт ощущение молодости.
b52
А я бы сказала так: хорошие гены плюс бабло.
Мне вот что интересно, что делает Лера Кудрявцева с лицом, что оно у нее всегда как яйцо гладкое. Она как законсервировалась уже лет 10. Еще поражает Холли Берри - 46 лет, а выглядит максимум на 35.
NatalyB
Да. Лера Кудрявцева - это вопрос. Но тут я думаю генетика+бабло. У меня девочка тоже знакомая есть. За 30. Курит как паровоз, бухает как грузчик, стрессы постоянные. А лицо - яичко. Ну вот как?
vanderVudsen2
Жанну Фриске постоянно подозревают, мол выглядит старше своих лет, сколько ей , 35? Про Надю-черненькую из Виагры - тоже немолодо как-то. ну такая мадам везде, тут видимо хоть фотошопь, хоть не фотошопь, и дело не в коже там или морщинах.....

А у натали этой видимо такая "фактура", что можно сделать ее "под молоденькую".
Да мне кажется Жанне Фриске просто вот не повезло с кожей. Тоненькая она.Тургор плохой.
А Грановская уже и в 23 как хорошо пробеговая выглядела. Черты лица такие что-ли.
Вишневская
Да мне кажется Жанне Фриске просто вот не повезло с кожей. Тоненькая она.Тургор плохой.
А мне кажется, что в чертах лица всё же дело, она и в молодости уже как тетенька солидная выглядела в сравнении с партнершами в Блестящих в силу и черт лица и крупного телосложения. А у Натали кукольные черты лица - а они как правило, действительно, молодят. Ну и согласна, гены и деньги - основная движущая сила молодости :улыб:
kaysi
Зависть не очень хорошая штука.
Ну ладно вам, дайте мне, старой, горбатой, кривой-косой тете, выглядящей на ее 55, позавидовать, жалко, что ли.
b52
:улыб:я ж говорю - я вообще только дважды в жизни ошибалась с возрастом женщины в меньшую сторону... Вот как- то я вижу и все... А Натали, повторюсь, видела вживую, близко, не при спецосвещении и без грима почти.
Hoda
Инга вы видела 5 лет назад, а сейчас у нее типо второй пик славы. У№же косметолога , ботекс, подтяжки там всякие.
troya
Хочу добавить, что упомянутая художница Яна Франк (miumau) уже десять лет борется с серьезной онкологией((.. Вообще, она удивительный человек. Корни у нее таджикские.
Биография Яны Франк
smola
упомянутая художница Яна Франк (miumau) уже десять лет борется с серьезной онкологией
Да, это я знаю... Кстати.
Моя мама тоже в своё время сражалась с данным недугом... И я обратила внимание, что она как будто... не знаю... пусть меня назовут сумасшедшей... вобщем, сейчас она выглядет гораздо моложе и лучше своих одноклассниц. Несмотря на болезнь. Что это? Эффект от препаратов? Воля к жизни? Я не знаю...
Тара
Ну, вот может быть, если только так. Однако ж тут все говорят, что делают этот вывод по фото и по ТВ-интервью, а там человек просто не может быть натуральным, разумеется, его и будут видеть так, как он того захочет. И на 30 лет моложе - в том числе. Неинформативно это. Единственное, что не спрячешь и не загримируешь - это голос. А все остальное - это вопрос как поставить грамотно свет и с какого бока отснять.
Hoda
ну тогда все это и вас касается лично. кто даст гарантию, что в реале вы не на все 40 выглядите :dnknow: многие тут вас только на фото и видели)
Hoda
извините но манеру двигаться не отфотошопишь, а она у нее как у молодой женщины
vanderVudsen2
Ну ладно. А вот как раз умывалась и вспомнила - а вот у меня лет в 14 было на лице таааакое(((((( замазывала кремом типа "балет", а куда деваться? И поди в 13-15 лет это сжигание верхних слоев кожи или что там - никто не будет же делать? А без "маскировки" в школу реально страшно было пойти.
В 13-15 вам действительно не стал бы никто делать такую жесткую дермабразию, но с современными методиками лечения акне, думаю, за несколько месяцев проблему решили бы.
kaysi
извините но манеру двигаться не отфотошопишь, а она у нее как у молодой женщины
Это вы про Натали?! Я тут полезла посмотреть кто же поет эту гадость, увидела Натали на шоу Урганта и меня поразило несоответствие стройной фигурки и какая-то старческая деревянность всего тела :eek: Ощущение что у нее вообще тело не двигается, как у стариков.
Можно долго спорить о том, насколько молодо она выглядит, но смотришь в ее лицо - красивое, холеное, все ровненькое, и возникает стойкое ощущение, что это какая-то маска :dnknow:
СветикА
Я натали видела на концерте вживую в 1999 году в Новосибирске на расстоянии пары метров, она тогда была бесформенной толстушкой и выглядела старше, чем сейчас. Такчто, не гены это, а косметология и хирургия)).
миролюпка2
Медицинская карточка на лице не носится. Носится результат в виде хорошей кожи.
Согласна не носится, но когда человек улыбается м нет морщинок от улыбок, или застывший лоб, это не маска?
kaysi, вы бы уже ходили с одного аккаунта в одной теме, штоле )))

1. Вы делаете распространенную ошибку. Вы сводите великое многообразие косметологических процедур к одной - инъекциям ботулотоксинов, которые действительно, будучи уколоты плохими руками, могут дать неестественность мимики. А я, например, ассоциирую инъекционную косметологию, дающую естественный результат (о котором говорила Инга, противопоставляя его нанесению слоя косметики) с мезотерапией NCTF, биоревитализацией, мезопилингами. Которые никаким боком не затрагивают мимику, а при курсовом применении обеспечивают хорошую свежую кожу. Неа, не маска. Свежая, плотная, упругая кожа.

2. Вы даже не увидите на лице следов постановки миорелаксантов, если не знаете. Это будет красивый гладкий лоб с легкими мимическими движениями. То же самое с гусиными лапками. Мимика будет, не будет мимических движений, формирующих ненужные морщины. Хорошая естественная картинка.
sforzando
когда уже у самой стало хватать ума и денег что-то решать, - стало крайне жалко тратить силы и деньги на замазывание. Зачем?
Мне очень импонирует ваш подход ))
NatalyB
Мне вот что интересно, что делает Лера Кудрявцева с лицом, что оно у нее всегда как яйцо гладкое. Она как законсервировалась уже лет 10.
?
В каком месте гладкое? там, где фоторедактором поработали? Нормальное стандартное для 42 лицо.
troya
упомянутая художница Яна Франк (miumau) уже десять лет борется с серьезной онкологией
Да, это я знаю... Кстати.
Моя мама тоже в своё время сражалась с данным недугом... И я обратила внимание, что она как будто... не знаю... пусть меня назовут сумасшедшей... вобщем, сейчас она выглядет гораздо моложе и лучше своих одноклассниц. Несмотря на болезнь. Что это? Эффект от препаратов? Воля к жизни? Я не знаю...
Я думаю, что воля к жизни. Яна Франк много пишет в ЖЖ о своих занятиях спортом, для нее этот спортзал - помногу, часто - норма жизни всегда, несмотря на состояние здоровья; здоровые так над своим телом не работают, как работает она.

(у нее есть, кстати, в ЖЖ ссылки на психологические методики, которые она в том числе использовала, добиваясь ремиссии (я не помню, под каким тегом это у нее), и где-то в юзеринфо была ссылка на Тетради жизни, если найдете, покажите маме)
Linetta
В каком месте гладкое? там, где фоторедактором поработали? Нормальное стандартное для 42 лицо.
Ну если бы у меня в 42 года было такое лицо, я была бы счастлива.
Я не про фотки, я про видео. (Фотка у вас какая-то неудачная).
И однако масса 40-летних "звезд" выглядит намного хуже Кудрявцевой. Ну не выглядит она на 42, намного моложе выглядит. Никаких брылей, носогубок, нависания век, мешков под глазами. Все гладко.
Linetta
Я пыталась найти фото Леры с морщинами, не вышло :biggrin: Плохо искала, видимо)))
Она выглядит молодо, меня отталкивают ее губы.
NatalyB
Ну если бы у меня в 42 года было такое лицо, я была бы счастлива.
Вы меня пугаете, Наташ.

(Фотка у вас какая-то неудачная).
Забила в Яндекс картинки Лера Кудрявцева, выбрала фото с наибольшим разрешением и минимальной обработкой. Это не неудачная фотка, это фото, хорошо демонстрирующее возрастные изменения. Визуальные доминанты.

И однако масса 40-летних "звезд" выглядит намного хуже Кудрявцевой.
Ну кто бы спорил. Фото Валерии без обработки заставляют плакать. А фото женщин-политиков и супруг политиков... промолчу.

Ну не выглядит она на 42, намного моложе выглядит.
Знаете, мне сложно сказать, с чем вы сравниваете. Нормальное возрастное лицо хорошо сохранившейся худощавой женщины. 32 - как вы говорите, десять лет назад как законсервировалась, так и все - точно не могу дать.

Никаких брылей, носогубок, нависания век, мешков под глазами. Все гладко.
Вы описываете проявления птоза, но возрастные визуальные доминанты на лице создает не только птоз, проявления которого на лице тоже есть, просто надо смотреть фото - вот те же носогубки и опущение уголков рта на второй фотографии. Сразу хочется обколоть глаза, нижнюю треть лица, кожа выглядит уставшей, пересушенной, шею хочется обколоть.

Ну и опять же - по лицу хорошо видно, что тут побывал инъекционист. И по лбу, и по носогубкам, и по губам. Может быть, Инга что-то еще заметит.
NatalyB
Еще поражает Холли Берри - 46 лет, а выглядит максимум на 35.
Халле Берри мне, кстати, очень нравится. И результат ее работы над внешностью мне тоже очень нравится. Можно, конечно, делать скидку на то, что у афроамериканцев другая толщина эпидермиса, и кожа склонная к жирности, более плотная, но с учетом того, что у нее сахарный диабет первого типа с юности на фоне очень плотного жизненного графика - она прекрасно выглядит в свои 46. И вроде как планирует второе дитя )))

Но на ее лице тоже побывал косметолог ))))
Linetta
она уже родит скоро, а не планирует)
PoNy
Так плотно за ее жизнью я не слежу, но все равно молодец, если так.
Linetta
Ну не знаю что вы там у Кудрявцевой рассмотрели. Возможно, морщинки и есть, но я-то речь про овал лица веду. У меня в мои 37 намного хуже дела с овалом лица обстоят (я тоже худощавая) . На фотках ее никогда не рассматривала, только по телеку. Так по телеку у нее идеальное гладкое лицо. Уж не знаю, может, это ухищрения телевизионщиков. В живую ее не видела, интересно было бы посмотреть.
NatalyB
Ну не знаю что вы там у Кудрявцевой рассмотрели. Возможно, морщинки и есть,
Хм )) Я вроде специально загрузила фотографии, чтобы было видно, что я у нее рассмотрела. Могу сделать это еще раз.

я-то речь про овал лица веду. У меня в мои 37 намного хуже дела с овалом лица обстоят (я тоже худощавая) .
Ну... она вкладывает деньги в свое лицо, это часть ее профессии. При достижениях современной косметологии любая женщина, которая предметно, а не эпизодически занимается своим лицом, добивается результата никак не худшего. Уж результат Кудрявцевой точно всем доступен.
Ermolaeva2
По поводу молодо - ну не знаю, от восприятия зависит, наверное.

меня отталкивают ее губы.
Меня не столько губы, сколько эти бело-желтые волосы в сочетании с загорелым лицом. Вот зачем они это делают?

Как получаются губы, я снимала в мае на сибакварели. СГ колет девушке губы, девушка хрупкая, очень красивая, очень миниатюрная, с маленьким личиком. Флакон с его точки зрения совершенно очевидно велик для того, чтобы проколоть весь объем в процедуру, он оставляет какое-то количество. Девушка: я хочу всё, давайте сделаем всё! Он: я вас прошу, давайте оставим это, через две недели вы придете на коррекцию, если вам уж совсем сильно захочется или мы увидим, что объем недостаточен, уколем остаток. Девушка продолжает просить уколоть ей остаток, говорит, что ей этого объема мало (хотя объем выглядит достаточным, губы пухлые, красивые и гармоничные). Все косметологи, стоящие на стенде, уговаривают ее подождать до коррекции.

Вот нужна зачем-то людям иногда эта избыточность. Такой вкус, такое желание.
Linetta
Фотки разные бывают, вот первая фотка и вторая-совершенно разные люди как будто. Я не поклонница Кудрявцевой, просто как пример ее привела. А по поводу "при достижениях современной косметологии любая женщина, которая предметно, а не эпизодически занимается своим лицом, добивается результата никак не худшего. Уж результат Кудрявцевой точно всем доступен" добавлю-не всем, а тем у кого денег много-это раз, и как показывают неудачные примеры звезд-не каждому. Короче, я сожалею, что у меня генетика не очень, да и денег столько нет, чтобы пользоваться всеми этими "достижениями" по максимуму. Тех усилий, которые я затрачиваю, видимо настолько мало, что я вообще не вижу результата. (Сейчас вот нити поставила, надеюсь, хоть тут результат будет на лицо. Если нити не помогут, тогда-уже к хирургу пойду.)
NatalyB
Я тоже не поклонница ))) я вообще ее внимательно сегодня утром рассмотрела, после ваших слов про яичко - пошла искать это гладкое лицо смотреть, как оно выглядит ))))

А по поводу "при достижениях современной косметологии любая женщина, которая предметно, а не эпизодически занимается своим лицом, добивается результата никак не худшего. Уж результат Кудрявцевой точно всем доступен" добавлю-не всем, а тем у кого денег много-это раз
Я бы сказала так: результат Кудрявцевой отлично вписывается в схему, которую мы разбирали и обсчитывали где-то в топиках про косметологические процедуры: весной и осенью инъекционные курсы + пилинги, плюс у нее губы и, IMHO, ботокс или Диспорт на лбу и в межбровье - это опционно, плюс, возможно, какие-то мероприятия по овалу типа мезонитей или гелей. Ничего экстремального Кудрявцевой не сделано, никакие глобальные деньги не затрачены (и, IMHO, никакие суперрезультаты не достигнуты). Это сумма не маленькая, но реальная. Женщины, которые, не обладая информацией, начинают несистемно делать то одну процедуру, то другую, теряют гораздо больше, прежде чем найдут правильный путь, ведущий к результату и не противоречащий законам, по которым живет кожа.

Другое дело, что уровень зарплат в Новосибирской области в частности и в России вообще выбрасывает очень многих женщин, заслуживающих того, чтобы их молодость и красота были сохранены, за черту, за которой эти очень естественные процедуры становятся какой-то услугой роскоши. Ну так и хорошая стоматология за эту черту выброшена, и хорошие обследования в определенном возрасте... это тема горькая и не тема форума Мода и Красота...

как показывают неудачные примеры звезд-не каждому
А это мы сейчас про какие примеры?
Звезды - тоже люди. Кто-то попадает к хорошему специалисту, кто-то к менее хорошему, у кого-то есть время на длительный курсовый подход, кто-то точно так же по верхушкам прыгает, как простые смертные, кто-то ухитряется странно выглядеть даже при огромных деньгах, меня вот незвезда Батурина в свое время поражала.

Короче, я сожалею, что у меня генетика не очень, да и денег столько нет, чтобы пользоваться всеми этими "достижениями" по максимуму.
Я повторяю - инъекционные курсы два раза в год + пилинги +, возможно, какие-то мероприятия по овалу и мимическим морщинам - это не маленькая, но реальная сумма.
NatalyB
Тех усилий, которые я затрачиваю, видимо настолько мало, что я вообще не вижу результата.
Наташ, если это только тот курс, который был у вас осенью, когда мы тут все переписывались, то вообще-то одного-то действительно мало. Ну мы же не чистим зубы в надежде на то, что мы щас почистим, а потом можно год не чистить, и они будут беленькие все равно.
Хотя какие-то результаты и одиночный курс дает. Вы бы показали лицо хотя бы фрагментами до и после, до и после.

(Сейчас вот нити поставила, надеюсь, хоть тут результат будет на лицо. Если нити не помогут, тогда-уже к хирургу пойду.)
О! И она сидит и молчит! Ну фото-то до сделали? Фото после покажете? По овалу делали? Сколько ставили? Пружинки, зубчатые?
Linetta
может просто у кого-то физический страх этого :help.gif: я на татуаже лежала и то думала - "мамочка, нафига я это затеяла, бедные мои губки"...а тут....бррр...или я не дошла до нужной кондиции :dnknow: мне кажется с пластикой и уколами лицо становятся , как штампованные, теряется индивидуальность...может не стоит оно того. очень жаль, что это становится массовой "болезнью" и нездоровый ажиотаж появляется. вот как наши мамы-бабушки жили без этого :dnknow: понятно не было возможности. но ок - вот Гурченко чего добилась в конце жизни? уж лучше была бы просто старушкой, чем натянутым гуманоидом (разрез глаз :шок: )
Ermolaeva2
меня отталкивают ее губы -почему? )

П.с. я не люблю яркую помаду и вообще выделение губ.. как минимум на себе ..вернее -не любила( :biggrin: ) ) - ибо недавно делала перманентный макияж..очень натурель сейчас стал,прям прелесть), но по свежим "следам" было очень ярко(губы в частности) и отёк..аля увеличение губ(не чрезмерное) - люди добрыя..при всей моей не самой незаметной внешности СТОЛЬКО внимания от мужчин никогда не было , причём позитивного внимания с подходами познакомиться ) так что не зря дамы "вареники" делают..ох не зря ( :biggrin: ) в разумных пределах ест-но )
Linetta
Ну думаю минимум тысяч сто - сто пятьдесят в год на это все нужно. И делать все это регулярно. Опять же если нет проблем типа птоза век или каких-то пятен и пр. И это только лицо. Не забываем еще и про тело. Короче, дорого все это.
Хотя в какой-то сильный эффект мезо и пилинга я не верю, по крайней мере на себе не вижу. Что до курса, что после-никакой разницы не вижу. Для очистки совести делаю, если честно. Ботокс тоже нужно часто ставить, т.к. недолго он держится. Видимо, все-таки у Леры еще хорошие природные данные, что ей всего этого хватает в ее возрасте. Может, все-таки без пластики не обошлось?
PoNy
мне кажется с пластикой и уколами лицо становятся , как штампованные, теряется индивидуальность...может не стоит оно того
Это важная тема. Щас я ее разобью на две части )))

1. (Пластику я пока вынесу за скобки. Я пока для себя ее не планирую в обозримом будущем, потому что то, что у меня можно скорректировать пластикой, врачи пока не дают сделать по состоянию здоровья, а то, что по состоянию здоровья можно, мне делать не надо )))))) )

Инъекции - если косметолог, который их делает, хороший, то есть представляет лицо в динамике, вообще обладает художественным вкусом и в принципе не просто пошел на обучение получил сертификат и колет себе тупо по протоколу, а понимает, что, как и для чего он делает - не дают никакой штампованности. Мезотерапия и биоревитализация - у них в принципе другая функция, они напитывают кожу тем, чего возрастной коже не хватает для молодого уровня синтезов - синтеза опорных белков дермы кожи (коллагеногенеза, эластиногенеза), cинтеза клеточных мембран при делении клеток, синтеза ДНК при митотическом делении клеток.

2. Индивидуальность теряется, когда все, как одна, хотят губы пельменями, потому что это, с их точки зрения, что-то демонстрирует - уровень дохода, который позволяет делать эту процедуры, гиперсексуальность, что еще - не знаю. Стандартный объем геля в шприце для коррекции губ позволяет сделать губы самую чуточку естественно припухшими, словно вы их чуть-чуть покусали и сразу в зеркало посмотрелись. Правильно уколотые ботулотоксины тоже не дают ощущения маски - просто убирают лишнюю мимику, оставляя необходимую. Хороший косметолог вам не заморозит лоб, чтобы не шевельнуться - он оставит возможность приподнять брови, прищурить глаза. Если инъекции сделаны хорошо и с пониманием, вы - когда смотрите на такое лицо - даже не поймете, что с ним что-то делали. Поверьте.

нездоровый ажиотаж появляется
Ажиотаж, я бы предположила, от незнания и от отсутствия понимания, что можно сделать с помощью этого действительно мощного оружия.

Гурченко чего добилась в конце жизни? уж лучше была бы просто старушкой, чем натянутым гуманоидом (разрез глаз
Гурченко не показатель. Во время Гурченко не было инъекционных методик. Была только пластика: резать тянуть, резать тянуть, плюс методики подтяжки тоже не были равны современным. Есть определенное количество подтяжек, которые можно сделать без риска сделать лицо, которое будет выглядеть плохо. А Гурченко их делали и делали, и делали, и делали...

вот как наши мамы-бабушки жили без этого
ну... как-то жили. Они и без многого другого жили, что им сейчас могло бы понравиться и от чего мы уж точно не откажемся ))))
b52
у меня было 2 коррекции татуажа+он сам, т.е. 3 раза варенники были) и никаких изменений не заметила, знакомй сказал - это что ты с собой сделала? :eek: :dnknow: думаю может самоощущение поменялось при варениках у вас? :dnknow:
Linetta
Хотела про нити написать попозже, когда результат будет. Пока говорить не о чем, небольшие отеки и пара синячков. Потом напишу в соответствующем топике.
А про мезопил-ну подтяжки кожи я не увидела, качество кожи визуально тоже не изменилось. Так что на фотках вообще не видно разницы. Честно, не увидела вообще никакого эффекта. Может, мне не базовый нужен, а посильнее. Хотя косметолог сказал, что базового достаточно. А ходить месяц с синяками-та еще радость. Для второго курса пока рановато.
Может быть, лет в 25 надо начинать? Но тогда еще не было NSTF, колола ИАЛ и мезококтейли. Про ИАЛ почитала всякие страшилки, бросила. Вот потому и регулярного ухода не было.
А вот подружка моя, на год старше, ни к каким косметологам в жизне не ходила, выглядит лицо не хуже моего, кругленькое такое. Так что думаю, все же гены рулят. Ну и пластика. А косметология не особо влияет на процесс старения. Скорее помогает бороться с проблемной кожей, а не со стареющей. Одна косметолог мне так и сказала честно, что только нити и филлеры дадут мне видимый эффект, а все остальное на овал лица не повлияет.
Кстати, читала, что Кудрявцева какие-то витамины специальные пьет, из-за бугра привозит. Вот бы тоже чего-нибудь эффективного такого попить для омоложения. :улыб: