Всё о косметологических процедурах (часть 3)
309036
1000
светлаша
а что тут удивительного? у меня морщинки начали проявляться еще в школе..
не всем повезло с генетикой и идеальной кожей..
Ermolaeva2
как ни странно в 18 лет вероятность растяжек больше, чем в 30 - это связано с особенностями кожного покрова:улыб:

зы. а вообще забавно как вы 40-летним теткам рассказываете что и как у нас должно было обвиснуть 10 лет назад :biggrin:
светлаша
кто вчера смотрел СРЕДА обитания..про косметику--я так сидела и фигелааааааааааааааааааааааааа :eek: :хммм: :cray-1: особенно про помадки--и как мы ещё не отравились.. :dnknow:
Вчера не смотрела, но видела уже что-то подобное ранее. Иногда так уж начинают накручивать, что вобще странно, что мы все еще живы. Мне кажется, слишком сгущают краски.
elle08
У меня растяжки после родов (в 21 год) появились на бедрах и на груди. А живот восстановился полностью очень быстро. А вот сейчас какая-то дряблая кожа на животе стала, и это не связано с качанием пресса (я его практически никогда и раньше не качала), возраст просто. :хммм:
NatalyB
кожа с возрастом обвисает - начнете качать, все придет в норму:миг:кожа просто подтянется вслед за мышцами
elle08
как ни странно в 18 лет вероятность растяжек больше, чем в 30 - это связано с особенностями кожного покрова:улыб:
зы. а вообще забавно как вы 40-летним теткам рассказываете что и как у нас должно было обвиснуть 10 лет назад :biggrin:
А где вы видели про РАСТЯЖКИ? Ткните мне носом в это сообщение. Тоже читаете как хотите?
elle08
кожа с возрастом обвисает - начнете качать, все придет в норму:миг:кожа просто подтянется вслед за мышцами
А те девушки, у которых остался дряблый живот после родов...они просто пресс не качали? Вы им это пойдите расскажите.
elle08
кожа с возрастом обвисает - начнете качать, все придет в норму:миг:кожа просто подтянется вслед за мышцами
Так и на лице мышечный каркас можно укрепить, и что, тоже все подтянется, морщин не будет? :biggrin:
Ermolaeva2
я вам говорю на основании своего опыта, если вам 40 лет и у вас другой опыт, то сколько месяцев вы качали пресс? мне хватило полгода, если не поддерживать мышцы в тонусе, все возвращается обратно, причем говоздо быстрее, чем "туда":улыб:
Ermolaeva2
есть процедура, путем которой устраняют птоз, "пришивая" кожу к мышцам ультразвуком - там именно такой эффект:улыб:
elle08
А какими-нибудь обертываниями, массажем помогали?
Я исхожу из другого опыта, когда худею, и на фитнес хожу, и обертывания делаю, а кожа за мышцами не поспевает. Очень сложно до идеального подтянуть.
Я не представляю,что будет со мной после родов.
Генетика, видимо.:улыб:
Ermolaeva2
нет, маски для тела только для домашнего использования, а массаж на область живота мне противопоказан:улыб:
elle08
есть процедура, путем которой устраняют птоз, "пришивая" кожу к мышцам ультразвуком - там именно такой эффект:улыб:
это процедура наз РАДИОЛИФТИНГ?вы пробовали..говорят-развод..
светлаша
нет, радиолифтинг это несколько другое:улыб: это называется ультразвуковой лифтинг или Ulthera System, еще при птозе можно сделать "прошивку Silhouette Lift либо Light Lift первое держится дольше, но и восстановительный период больше, на область "под глаза" хорошо идет AIRGent, сразу скажу что все это имеет смысл ближе к 40 раньше вы результат просто не поймете, а стоит дорого
Ulthera System хорошо должна идти на нижнюю часть лица, на средней эффект есть, но небольшой, либо сразу обе части делать
мы же стареем все по-разному, поэтому трудно универсальный рецепт дать:улыб:
elle08
нп
Девочки, а ведь все это стоит немало денег, если говорить откровенно. Как думаете, у малообеспеченных есть шанс оставаться подольше молодой или нет?
elle08
кожа с возрастом обвисает - начнете качать, все придет в норму:миг:кожа просто подтянется вслед за мышцами
Так у меня мышцы живота не обвисают. У меня плоский живот. Когда я стою прямо, кожа нормальная, а когда наклоняюсь, видно, что дряблая. При чем тут пресс?
elle08
Вы все это на себе испытали?
NatalyB
для "все" мне еще рано :biggrin: пока только Ulthera System на среднюю часть лица, через 3 года пойду нижнюю делать:улыб:если финансы позволят
Ermolaeva2
Думаю, что у любой женщины есть шанс оставаться подольше молодой – было бы желание. Нет денег на спортзал – занимайся дома (но где же взять силу воли?!), нет денег на дорогие крема – в помощь домашние средства.
Вопрос желания.
NatalyB
и AIRGent хочу на глаза сделать, только "жаба" все давит:смущ:
AAnya_
Но ботокс, кавитацию и иже с ним травками и маской из сметаны не заменишь.
Ermolaeva2
ну вот кавитация- точно деньги на ветер:улыб:
Ermolaeva2
Не заменишь, но и возраст никуда не денется.
Просто в 40 лет с ботоксом будешь выглядеть отлично, с домашними масками хорошо, а без всего плохо -старше своих лет.
У меня пример моей мамы: никогда никакие крема не использовала, могла сметану намазать, огурцом лицо протереть, маточное молочко на ночь наносить (пасека своя была). В 60 лет ей давали 53-55, выглядела очень хорошо на свой возраст.
elle08
Ну вы рисковая женщина! Я боюсь такие сильные процедуры делать. Кто их знает, что там за побочки могут вылезти. Да еще как начитаешься форумов, вообще страшно уже к косметологу идти-все вредно. :biggrin:
AAnya_
Да в основном, от генетики зависит красота наша. Многие тетки ничего не делают, а выглядят отлично. А кто-то и с косметологами фигово. Да еще от здоровья, конечно.
NatalyB
Пример генетики.
Рита Русич, 51 год.
Мне очень нравится ее тело, и не скажешь, что это тело 51-однолетней женщины.

Еще считаю, что Деми Мур и Ротару отлично выглядят!
Ermolaeva2
Просто хороший пластический хирург:улыб: Думаю и без здорового питания, спорта не обходится.
AAnya_
Ноги и руки хирургией так не исправишь.
И плюс само состояние кожи тела.
Взять Мадонну и Паркер, худые, накачпенные, а конечности возраст выдают.
Ermolaeva2
Не знаю что за Рита такая, но про Деми Мур известно, что она немало пластики делает и пр. процедур.
Вообще считаю, что пластику ничем не заменишь (в возрасте от 45 по крайней мере). Иначе звезды не делали бы ее все поголовно. Пластика кардинально решает проблему, в отличие от всяких пилингов-ботоксов. Все-таки чтобы подянуть кожу еще не создали ничего эффективного. Читала отзывы про все эти лазерные навороты-фигня, ничто с пластикой не сравнится, а стоят в разы дороже. Да и побочек там еще больше может быть.
Ermolaeva2
"Взять Мадонну и Паркер, худые, накачпенные, а конечности возраст выдают. "

Я бы даже сказала-перекаченные. Какие-то сушеные воблы.

Кстати, вспомнила, видела как-то женщину, думала ей лет как мне, а ей 50! Так у нее фигура была как на ваших фотках выше. Она сказала, в ответ на мое удивление, что занимается плаванием постоянно. Но вот грудь-она импланты вставила.
Блин, а я никак не могу заставить себя в бассейн ходить, ненавижу бассейны.
Expertcosmet
Уважаемый косметолог, не пропадайте, пожалуйста.
Подскажите, есть ли такие препараты гиалуроновой кислоты, которые не оставляют папул на лице? Хочется чем-то полезным проколоться, но вот ходить по 2 дня в виде жабы нет никакого желания и возможности.
NatalyB
Тоже интересует про папулы, у меня на 5 ый день только проходит. Уже пора идти к косметологу, и не можешь выбрать время, что бы хоть первые три дня никто не видел.
Ermolaeva2
Это вам ваш косметолог такое рассказал?
Или это попытка прикинуться непонимающей и поднять кого-нибудь на смех?
:eek: А это что вообще за наезды такие, на каком основании? Или просто душа потребовала кому-нибудь нагрубить? Впрочем, это вопрос риторический, не затрудняйтесь ответом, до свидания, с Вами диалог окончен.
AAnya_
даже у молодых девочек (18-20), под нижним веком есть морщины (заломы?).
Так это, наверное, естественные анатомические складки? Я даже у 3-летнего ребенка видела.
светлаша
мезо в помощь после 25 лет уже можно...
Мезотерапию все-таки по показаниям делают, а не по возрасту.
Автоинформатор
Вопрос знатокам медицины - скажите, барокамера действительно так хороша для красоты, как о ней рассказывают? Якобы лежишь в ней время от времени и молодеешь\хорошеешь на глазах, как в "Коньке-Горбунке"?
Hoda
Посмотрела в яндекс. Нет, не анатомическая складка, к сожалению. Прямо под ней идут 2-3 морщины. Или это всё к анатомической складке относится?
AAnya_
скорее всего это складки от обезвоженности, в 23 именно их принимают за морщины
Hoda
Вопрос знатокам медицины - скажите, барокамера действительно так хороша для красоты, как о ней рассказывают? Якобы лежишь в ней время от времени и молодеешь\хорошеешь на глазах, как в "Коньке-Горбунке"?
Сразу вспомнился Майкл Джексон. Видимо, ему не помогло.
AAnya_
Которую я видела у ребенка, там их было штуки три (складочки) - да, они похожи на морщинки, но понятно же, что у 3-летнего откуда морщинки... Значит, анатомия :yes.gif:
NatalyB
А он там часто лежал?
Hoda
Да фиг знает. Писали раньше, давно уже. Не верю я в эти барокамеры, если честно.
elle08
Спасибо!

Девочки, кто-нибудь термальной водой пользовался? Она помогает от обезвоживания? А то пользуюсь уже больше двух недель увлажняющим кремом вокруг глаз, а они не проходят...
AAnya_
От обезвоживания надо пить чистую воду -30мл воды из расчёта на кг веса
AAnya_
за 2 недели..... :спок: они ии не пройдут без помощи косметолога--надо сдклать курс класич хотя б массажиеп и воды пить много...и воздух увлажнять ..ну и витаминки капать можно в глаза...да много чего..и не забывать про крема-масочки...
AAnya_
Термальная вода - дополнительное увлажнение в течении дня, освежать лицо, оберегать от сухого воздуха и тп. Хорошая штука, но крема никак не заменяет)
Кто-нибудь делал радиолифтинг в салоне Виктория(на Королева) или в других? Есть ли действительно эффект?
Автоинформатор
тут иногда некоторые та-а-акой бред пишут, что брови на лоб лезут (не смотря на ботокс :ха-ха!: ).
Сметанка
Спасибо! В общем продолжаю мазать увлажняющим кремом и пить 1,5 литра воды в день.
:улыб:
AAnya_
Вчера тестила гель-обертывание антицелюлитный. Намазала, замоталась плёнкой, надела колготки и легла под одеяло. Стало очень холодно, даже по рукам бегали муражки – бррр! В итоге вместо 40 минут еле 25 пролежала, замёрзла вся.
Так действительно должно быть? :а\?: