Сколько раз в месяц вы позволяете себе торт?
29475
92
Сколько раз в месяц вы позволяете себе торт?
1
2
5
ем че хочу и я красотка!
Fifa
тебе сладкого не хватает, ты поэтому такая? :biggrin:
съешь уже кусочек, расслабься.:yes.gif:
хорошо, что я торты не люблю :biggrin:
Fifa
сама никогда не покупаю и не ела б..если бы не ЭТИ праздники.. :biggrin: а вот солёно-копчёное каждый вечер:бебе:
светлаша
а на праздники вас заставляют их есть?
Alby
а на праздники вас заставляют их есть?
аппетит приходит во время еды... :ха-ха!: но, могу и не кушать.. :спок: но ведь ОБИЖАЮТСЯ ВЕДЬ:смущ:
Fifa
в смысле в месяц ? раза 4 в год :улыб:
Fifa
Да каждый день по целому торту!
Лия
тебе сладкого не хватает, ты поэтому такая? :biggrin:
съешь уже кусочек, расслабься.:yes.gif:
хорошо, что я торты не люблю :biggrin:
а кто сказал что я добрая и хорошая!? :biggrin:
фу не люблю таких положительных со всех сторон...((

я торты наворачиваю частенько кстати)
Fifa
не, ну чё давай седня тортик тресним? А??? :bday:
Fifa
а что кто не любит торты положительные со всех сторон :rofl: Я калории из другого получаю, из бульонных кубиков например :yes.gif: :biggrin:
Fifa
А сколько раз в месяц праздники, столько и ем. Если ни одного - то ни разу. :dnknow: Без повода торты не берем вообще.
Panda
не, ну чё давай седня тортик тресним? А??? :bday:
кабаненок мой, тебе что доступ открыли или ты нашел ходы!?? :biggrin:
Хорошая_Девочка
У нас на работе каждую неделю (почти ) у кого-нибудь День варенья- и все торты приносят! Да и домой нет-нет прихвачу после работы (только если знаю, что торт суперский!)
Я вообще сладкоежка законченая:смущ:
Fifa
как-то раз в месяц многовато..что-то вариантов не хватает :biggrin:
Rigick
Раза 2-3 в год. Но пироженки дома делаю, ага :спок:
Fifa
Тут нет моего варианта ответа! :tantrum:
Последний раз ела торт года два назад... :dnknow: Не люблю их.
Fifa
торт-это та вещь перед которой я бессильна, если я его вижу, то все :nom: .....поэтому прошу домашних их лищний раз не покупать:хехе:
Fifa
Я вообще их не ем. И не помню, когда в последний раз ела. Иногда угощают, я отказываюсь. Конфеты тоже редко ем. Люблю зефир. И мармелад, особенно не на пектине, а на агаре.
Декорация
Как называется мармелад на агаре? Похоже ни разу не пробовала:улыб:
Fifa
шоколад ем каждый день:смущ: а тортики? редко, в охотку, я их не очень люблю :dnknow:
Fifa
Когда хочу, тогда и ем. Пироженки раза 3 в неделю точно жру :biggrin:
Fifa
а где цыферка 4 ))) я каждую пятницу ))) с хорошим коктейлем люблю знаете ли пригубить шикарный десерт :wub1.gif:
Zmeyka
>Как называется мармелад на агаре?

Да наш он, Новосибирский, по-моему НШФ, но может и вру. Дольки. Просто читайте внимательно состав. Там, где указан желеобразующий агент, искать агар. Этот мармелад не такой сладкий и очень полезен для ногтей, кожи, волос. Я его покупаю в Ленте.
esenina
тортов у нас вкусных неттт(((
marfyntik
ну прям все невкусные? :dry: ...а где есть?
Fifa
Говорят что сладкого много ест тот кому секса не хватает ) думаю что не все правда но доля есть :bday:
Fifa
хи-хи...покупные торты не очень люблю. А сейчас каждый месяц сыночку пеку сама, отмечаем очередную датку :улыб:Но весь торт целиком не съедаю, друзей-знакомых угощаю. Получается, раз в месяц кусочек да съем :biggrin:
marfyntik
ничё-ничё, Алёночка не вредная)) А тортики у Маньчжурии вкусные)) И в Милан-пицце шоколадный нямка.
Gertsoginya
Особенно это про детей, секса у них явно нет, вот и трескают за обе щёки :biggrin:
Gertsoginya
Говорят что сладкого много ест тот кому секса не хватает ) думаю что не все правда но доля есть :bday:
знаешь чО, я с детства сладкое люблю :biggrin:
Gertsoginya
все может быть...:хехе:
а еще слышала, кто соленое любит тому энергии не хватает....а кто сладкое - любви
esenina
а я чО ))) я ж написала что ДОЛЯ))))))) вносите себя в эту другую :бебебе: долю
Jellyfish
Я видимо стареть начинаю))))) думаю мож что испечь...а потом поганой метлой отгоняю эти мысли
PoNy
по мне все невкусные, были раньше на студенческой, не помню как назывался магазин, вот там даааа, торты.... Так он закрылся((( Перешла на пироженки, есть одно местО)))
Кусочки в разных заведениях еще бывают вкусные, а вот целые в магазинах - давно не встречала(((
marfyntik
обожаю "Прагу" Дудника и могу съесть сколько угодно, останавливают только мысли о фигуре...
PoNy
Вот точно мне энергии не хватает. Солёное это моё всё. А я то думала это у меня просто лень :biggrin:
А, еще иногда на работе именины...но у нас народу мало. Завтра кстати, будут тортики на работе - к 23 февраля:миг:
PoNy
я в Китай ездила, так там такие сласти....
Вроде пирожные типа наших тирамису, птичьего молока и чизкейка, но вкусссссс нямммм, вкусней ничего не ела, а какие там пончики..., при том что вообще не фанат пончиков. Итого - 5 кг за 2 недели, хорошо, что у нас так не готовят))))
Fifa
Тортики очень люблю, поэтому ем, когда захочу :nom:. Хорошо конституция позволяет!
У Заливиной тортики очень вкусненькие! :live:
Fifa
последний раз когда ела торт...ну купила себе небольшой торт на Новый год)
Не знаю...покупные торты я вообще НЕ люблю, ну из тех которые относительно недорогие...все они какие-то нахимиченные на вкус и приторные, а заказные "модные" торты по тыще руб я например и не вытягиваю материально:смущ: :безум:

Вот где реально засада - это дни рождения коллег....притаскивают торт (подешевле, но побольше, что-то фиолетово-розово-несъедобное с крЭмом) и начинают жутко обижаться когда отказываешься, типа на диете....:хммм: приходится угощаться. не люблю эту офисную традицию.
vanderVudsen
не люблю эту офисную традицию.
о, ДА! В нашей конторе, посовещавшись, решили заменить тортики по праздникам на суши и пиццы... Радость то какая)
vanderVudsen
Покупные торты в магазине - конечно не айс. Более-менее нормальные торты делают в кондитерских - но там они действительно по 4-х значным ценам.
А вот дома самому сделать - это ням :bday:
И по цене недорого, и вкууууусно:бебе:
Причем далеко не все требуют много сил и времени для готовки. У моего мужа любимый торт - это чизкейк. По деньгам его себестоимость раза в 3-4 меньше, чем в цена кофейнях, готовится легко и быстро (в плане времени, затраченного лично, время выстаивания в холодильнике я не считаю), съедается, правда, еще быстрее :biggrin:
А вот Эстерхайзи какой-нибудь дома замутить - это конечно сложнее, там возни на кухне побольше будет.
finity
Да и в магазинах есть отличные торты.
Я люблю из кондитерской гостиницы "Сибирь" :nom: Ну и так, отдельные торты отдельных производителей.
Просто вкусных тортов мало и если их покупать на все праздники, то быстро надоедают.
А вот Дудник мне вообще не нравится.
vida
Торты из кондитерской "Сибири" - наша офисная фишка. Причем все должны "отведать" и долго-долго восхищаться. :безум:
Лучше бы принесли какой-нибудь салат Оливье, чесслово.
vida
Есть, но все-таки редко. В кондитерской надежнее:улыб:Но дороже :хммм:
Я из Шансонье и Баттерфляя люблю тортики.
Дудник ни разу не пробовала.
Про надоедают - мне да, надоедают, новенького потом чего-нибудт хочется. А вот муж мой сказал - даже если ты будешь делать чизкейк каждый день, он все-равно мне никогда не надоест :biggrin: Поэтому в 9 случаях из 10 у нас именно он.
Декорация
Лучше бы принесли какой-нибудь салат Оливье, чесслово.
Не, ну мы тоже хотим, чтоб на праздники дарили не конфеты, а колбасу :biggrin:

Из "Сибири" тоже два-три только хороших.
Fifa
Вообще пытаюсь себя настроить, что сладенькую вкусняшку можно себе позволить только за оооочень хорошее поведение (или 2 недели воздержания :biggrin: ) (ОТ СЛАДКОГО, КОНЕЧНО). Но получаеься редко.:бебе: