Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 24)
242572
999
Бусы из каких то пайеток, в реале яркие и блестящие. Обменяю на что-нибудь из косметики
Бусы из янтаря. Обменяю на что-нибудь из косметики. В реале цвет ярче.
Бусы. Обменяю на что-нибудь из косметики
браслет. Обменяю на что-нибудь из косметики
Подвеска. Обменяю на что-нибудь из косметики.
Браслеты. Обменяю на что-нибудь из косметики.
браслеты Обменяю на что-нибудь из косметики
Бусы, подвеска, серьги. Обменяю на что-нибудь из косметики.
MilkyCat
Обменяю на что-нибудь из косметики.
MilkyCat
Обменяю на что-нибудь из косметики.
Продам пижамку VISAVIS
Новая. р-р 48. 380 руб.
Описание: Очаровательный комплект, состоящий из топа на тонких, регулируе- мых бретелях и удобных шортиков. Кокетка и нижний край топика декорированы нежным кружевом. Мягкость и гладкость атласного искусственного полотна в сочетании с приятными тонами и нежным цветочным принтом поднимут настроение и станут незаменимым подарком.
В упаковке.
Продам новую футболку, заказана c американского сайта "Hollister".
Размер S. Цвет серый.
С вышивкой бисером. Качесто на "5".
Мне не подошла по размеру. Цена распродажи 411 руб.
Могу привезти в Академ. Вопросы в ЛС.
Продам дубленку цвета хаки, размер 44-46. Цена 4000 руб.
Продам трусы с сайта V i c t o r i a' s_S e c r e t
Размер XS. На попе 90 см сидят хорошо.
Цвета светло бежевый, телесный (как на картинке), черный
Цена 190 р.
nouveaune2011
Дубленка р-р М (44+), на рост 167-175, длина до колена при росте 170, бу аккуратно, фурнитура целая, золотое покрытие умеренное(при дневном свете не сильно блестит, при эл. освещении и на солнце блестит), капюшон, производство Турция
8500т.р. Торг
Продам дубленку б\у, р-р 44, мех искуств, верх натуральн. Цена 500р.
Продам пиджак кожанный б\у, р-р 42-44. Состояние отличное. Цена 400р.
Продам новую одежду, мужу не подошла по размеру: Штаны спортивные теплые Турция. Размер 48-50, длина от пояса 114см. Цена 850р. Торг.
Джинсы, размер 34. Длина от пояса 118см. Цена 850р. Торг.
Свитер теплый. Размер 48-50. Цена 800р.Торг.
Свитер летний. Размер 48-50. Цена 500р. Торг.
:flowers: сапожки весенние, 2 пары, 38 размер, нат. кожа- у обеих пар. Которые на фото -аккуратно б/у тк много обуви, комфортно и красиво сидят на ножке, оч красивые, с крупой стразой на застежке, и выбитым рисунком по верху голенища, отдам рублей за 300. Вторая пара- каблук шпилька, цвет черный, параметры те же, острый носочек, очень- приочень мягкая кожа, аккуратненько облегают икру, комфортные, 380 рублей, еще не сфотографировала.
Отдам так же много пар туфель размер 37-38, все нат кожа, по 150-пара, где-то набойки поставить, где-то царапинка на носке, все красивые, есть из чего выбрать
продам брюки Velicci белые, плотные, хорошего качества,
НОВЫЕ с этикеткой,не подошли по размеру,покупала за 2390,продаю за 1300.
Могу выслать фото вживую. размер 42-44.
пальто демисезонное, в отличном состоянии,рост164(я на 167 носила,тоже нормально),размер44,полнота 96.сзади внизу разрез.80% шерсти. 1200руб.,если нужны шляпы-отдам в подарок
продам норковую шубу, капюшон из соболя. 42размер. в хорошем состоянии. б/у 2 сезона. 35000р