Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 24)
243356
999
1. Продам удлиненный кардиган. размер 42 XS. одевался всего один раз по случаю. поэтому состояние идеальное. 700р. возможен торг
2. Жилетка. состояние отличное почти не носила. тк не подошел размер. размер 42-44. длина хорошая не короткая. 600р
фото со вспышкой поэтому немного выбелены цвета.
Леопардовый топ. новый. ткань синтетическая, стирала один раз как любую новую вещь, ничего не слазит итд. размер 42. длина хорошая не короткий. 500р. рассмотрю ваши предложения. в личку
Продам сумочку-клатч очень элегантную, кожзам, в отличном состоянии, размер примерно 10*25см.

Цена: 200р
olle-ole
НОВЫЕ ПлАтьЯ Оч. Красивые(россия)40-48разм-МОдельки и ЦВета Модные)ПО оч. ДОСТУПНЫМ ЦЕнам!!)))--Пишите дам ссылку на остальное:миг:
  • Оч. Красивое Новое платье(синее с розов. бантиками)

  • Новое ЧУдесное Платье 95%вискоза+5%эластан(для лета

  • ВИдоизменненая модель Предыдущего Платья!Синее с розов.

Продам НОВОЕ пальто Style National на сейчас.
Очень красивое и стильное, сзади разрез.
Размер 44, можно попробовать на 46
Состав 80% шерсть и 20% полиамид.
Длина по спинке 108 см, потому и продаю, что мне ниже колен (на рост 165)
В личку
Princess86
топ инсити бу 46 размер 88% нейлон 12% спандекс
70 руб или за фрукты
Продам новое платье Карен Милен.
Размер 46 (UK 14).
Плотная ткань, на подкладе.
1700р.
913-945-4515.
Пристрою брендовую сумку Ivanka Trump "Diaper Bag" (для детских принадлежностей).
Покупала на закрытых распродажах США.
В упаковке, с этикетками и кучей бумажек. Есть фирменный мешок.
Материал: жаккард с фирменным логотипом.
Размеры 50х32х16 см
1000 карманов (на молнии, магните и без)
Двойные ручки, съемный плечевой ремень.
Есть крепления на коляску.
В комплекте с сумкой идет коврик для пеленания
Сумки бесподобная! Первоначальная цена 150$ (ценник есть на этикетке).
Продам за 1500
Продам классные мужские туфли Calvin Klein Bruce Loafers
размер 41, на не широкую ногу с маленьким взъемом
100% совпадение с картинкой!
дорогая, качественная, добротная обувь!
покупала на закрытой распродаже Франции с супер скидкой,
(ценник в московском инет магазине на них 13т.р, по запросу могу дать ссылку)
Продам за 3000
Продам абсолютно Новый ПУХОВИК MARMOT 100% пух.
Цвет красный, размер ХL, на наш 50-52 (52-54 тесно).
Ооочень классный пух
На погоду как сейчас!!!
Цена 4500 (мне обошелся дороже)
(цена в инет-магазине 8т.р.)

Особенности:
Ультралегкая, пухонепроницаемая ткань

Утеплитель из гусиного пуха 800 Fill Power - Лучший гусиный пух с показателем не менее 800 Fill Power максимально теплый. Cертифицирован. Гарантированный минимум FP (не меньше, чем заявлено)

Удобные карманы на молниях

Низ куртки регулируется эластичным шнуром – для универсальности в любую непогоду

Angel-Wing Movement™ - специальный анатомический крой, обеспечивающий максимальную свободу движений рук
Вес:
311 г
Материал:
100% Polyester DWR Ripstop 1.2 oz/yd
Подкладка:
100% Polyester Embossed WR 1.8 oz/yd
Утеплитель:
800 Fill Goose Down
Продам Классные балетки Келвин Кляйн.
100% оригинал
Покупала через форум, но нормально не померила, мне малы .
Натур.кожа,в дырочку.
Р-р 35,5. НОВЫЕ!
цена 1500р.
по стельке 23.5, можно мерить на узкую ногу 36 р-ра
Балетки - мечта!!!
Кожанные демисезонные белые сапожки Basic (35 размер) на высоком устойчивом каблуке в хорошем состоянии (появилась небольшая желтизна у замка), одевала раза четыре. Сапоги на узкую ножку, очень элегантно смотрятся, отдам за 600 рублей. Связь через личку)))
продам новое платье из СП, 44 р-ра, за 600 руб, качество и пошив хорошие. тел 89529036371 смотреть в центре.
Продам новые с Топмакса. заказывала через интернет мне не подошли.
1. Атласный топ, лямка отстегивается. р.44 на ОГ 88 цена 1500
2. Шелковое платье-туника с расшитой пайетками грудью. есть нижнее платье майка. р.46. цена 3100 руб
Продам пальто Eddy's jackets
Голландские дизайнеры. о марке
Б\у в хорошем состоянии.
Состав: 80% шерсть (!)
Теплоизоляционная технология MEIDA описание

Пальто на сейчас, очень теплое.
Носила до минус 15С.
Под дождем не промокает.
Стирать можно в машинке (судя по этикетке).
Размер 44-46.
Рост 175-180.

Цена - 1300 руб. С торгом.
Princess86
Продам НОВОЕ пальто Style National на сейчас.
Очень красивое и стильное, сзади разрез.
Размер 44, можно попробовать на 46
Состав 80% шерсть и 20% полиамид.
Длина по спинке 108 см, потому и продаю, что мне ниже колен (на рост 165)
В личку
Забыла про цену
2300 рублей
туфли Lisette, натуральная кожа, удобная колодка, 39 р-р. Обуты пару раз. мне узковаты. 700 р. мерить в центре
продам новое пальто на 48 размер(XL). Очень стильное и модное в этом сезоне. я подругу просила купить мне в Германии-она на всякий случай привезла 2 штуки разных размеров. вот одно и пристраиваю)))). Фотограф из меня плоховастый,прошу прощения. пальто со всеми бирками и запасной фурнитурой. марка фишбон. Отдаю за себестоимость по которой было куплено 1500.Цвет чёрный(на фото в серый ушло)
8-913-943-1155? мерить на кропоткина
Все еще пристраиваю.
В этом пальто невозможно остаться незамеченной. Алое, экстравагантное и очень женственное. Polo by Ralph Louren. Приталенный силуэт, необычный насборенный воротник, примечательные принты – аля тест Люшера. Я в этих кляксах вижу всадников, а вы?:-). Ткань – 70 процентов шерсть, 30 – хлопок. С подкладом. Качество отличное. Это плотная вещь на межсезонье, думаю, от 0 градусов до +15. Маркировка M на 42-44 . Замеры: длина рукава 60 см, общая длина 90, плечи -38 см. Заказала себе на иностранных сайтах два похожих красных пальто, одно оставляю себе, второе (это) пристраиваю за 3150.
Тренд сезона - роскошное нарядное платье в пастельных тонах. Знаменитый бренд, специализирующийся на одежде для Больших Торжеств - Basix Black Label. (США). В его туалетах на обложках журналов позируют Деми Мур, Шакира, Кэмерун Диаз. Оригинал. Нежное, изящное, очень женственное. Из натурального кремового шелка, отделанное разноцветными пайетками на плечах, по краю подола и узорами из камней под грудью. С подкладом. На фотографиях платье выглядит очень изысканным, но живьем еще лучше. Изысканная шикарная вещь! Дух захватывает от красотищи. Качество безупречное. В этом наряде точно будешь "звездой" на любом торжестве. Мне кажется, можно использовать в качестве свадебного туалета, хотя, цвет, повторюсь, не чисто белый, а нежно-кремовый. Изначальная цена почти 700 долларов США. Покупала с баснословной скидкой. Продам за 4950 (это меньше себестоимости). Размер 2 на 42-44. Объем под грудью до 75 см.
Та самая PRADA. Открытые изящные босоножки знаменитого бренда. Оригинал. Итальянские. Очень изящные. Не очень высокий каблучок-шпилечка, витой. Цвет, подходящий практически к любой летней одежде - платиновый (похож на белое золото). Верх из кожи наппа (эластичная кожа, особой выделки, практически не загрязняется и очень ноская). Подошва - кожа тоже. Размер 5,5 (35 -35,5) на неширокую ногу. Изначальная цена - 515 долларов (есть на коробке). Куплены на сепер-бубер распродаже дизайнерской обуви (такие смачные, правда, бывают очень-очень редко). Но - кусаю локти - не подошли по полноте ноги. Мерила на капроновые колготки - вроде наделись, я даже профилактику на них поставила в мастерской, а на босу ногу надеть не могу. Поэтому даже надежды разносить нет. Оторву от сердца за 4000 рублей.
Продам пальто. размер 44 (в объеме можно перешить пуговицы -вид не теряется)
б.у. недолго. 1500
positiFF
продам плащ burberry. 44 размер. б.у пару месяцев.куплен на зарубежных сайтах.
2000 р. торг
Интересная французская юбочка. Джинсовая со вставками из шерсти. Подол разной длины. Вышитые цветы с деликатной отделкой пайетками. Размер европейский 38, но джинса довольно эластичная, поэтому хорошо сядет на бедра объемом от 87 до 97 примерно. Качество отличное, вещь нескучная, но как-то не вошла в обиход. Купила задорого, но надела единожды. Лежит без дела. 1 тысяча рублей.