Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 24)
243367
999
Автоинформатор
платье-сарафан V i c t o r i a' s_S e c r e t (корсет), размер 0, новое, состав хлопок, отдам за 1000 или обмен
все вопросы в личку
Автоинформатор
Джинсы терранова, новые,по бокам штанин-замки, размер ХС, цена 600р
Автоинформатор
Пристрою пижамку-домашний костюм Vis-*a-vi*s НОВАЯ
Цвет Пепел роза
рр 96 L
Наверное на 46-48 (мне большой)

Очень качественный!!
Вискоза 95%
Эластан 5%

Цена 700р
При оплате на карту Сбера передам через РЦР Калинина
  • L (46-48)

Автоинформатор
Продам:

1. Новое платье, цвет сирень, размер 42 (атлас,шифон атласное платье сверху закрыто шифоном в тон платья, втачной фигурный пояс-с мягкими заложенными по шифону складками, спереди на поясе выложены камни и бусины в тон платья. Юбка клеш до колена. Спереди две лямки, застегиваются на пуговицу на шее. Очень воздушное и легкое.)

2. Новый силиконовый бюстгальтер, размер В
  • Платье 500 руб

  • фото в реале

  • бюстгальтер 330 руб

Автоинформатор
1. Карен Миллен, качество на высоте, тепленькое - 2 500, на стройняшку 40 размера :улыб:
2. Карен Миллен на 40-42 размер, 2 200 руб.
3. Карен Миллен на 42 размер - 2 200 руб.
4. Пуховик Ermanno Scervino 42 размер, ОГ до 88 см - 3 500 !!! руб. на кнопках, рукава, горловина, подол и поясница на кулисках, можно затянуть
5. Пуховик Emilio Pucci M, на 42-44 ремень-резинка шире чем на фото - 3 500 руб. !!!

Все вещи новые, заказаны по интернету
Автоинформатор
1. Жакет Пеликан, новый размеры S и M
2. Водолазка на 44 размер - 250 руб, состояние хорошее
3. Туника на 44-46 размер, 300 руб.
4. Платье вечернее, на ОГ 90 и ОБ 90, в отличном состоянии, как новое - 2 000 руб.
5. Накидка от двойки, халатик новый, после стирки, мне маленький, 300 руб.
торг на покупку 2 и более
Автоинформатор
Сарафан на 42 размер, 250 руб.
Куртка демисезонная, один слой синтепона, Calvin Klein, size M, на 46 размер примерно - 2 400 руб. (новая) мне большая
Crystally
Очень красивая маечка Chloe, разм S. Цвет синий (на самом деле более насыщенный, чем на фото) ПОГ- 38 см. 750 руб.
  • Ткань трикотаж плотный, а рукава как шелковые или

anechka83
Джинсы-скинни Killah (Sixty) Killah - молодёжная линейка Miss Sixty. Размер 28 (маркировка). Изначально стоили 7500 руб. Б/у 3-4 раза, поэтому пишу, что новые. Состояние новых. ПОТ-37, ПОБ-44, Длина штанины от талии-85 см. Высота посадки спереди-18, сзади-26. Прилагаются декоративные, регулируемые подтяжки, можно носить как с ними, так и без них. Подлинный цвет джинс как на фото №1. 1750 руб.
  • Реальный цвет

anechka83
Платье Anna Sui, Очень красивое шифоновое платье известного бренда. Пишу, что новое, т.к одела один раз поняла, что маловато. Размер S. Длина выше колена. Необычный принт, свободный крой, можно носить как тунику. 2500 руб.
  • Длина от плеча примерно 78 см.

anechka83
Платье для собачки размер примерно на Йоркшира, можно чуть побольше. Куплено в тайланде. 550 руб.
anechka83
Продам сапожки Versace Оригинал, 39 р-р. б/у 3 раза. Шикарная гладкая черная кожа, с внешней стороны замок, с внутренней шнуровка (регулируется), внутри золотая кожа. На узкую голень. Нереально красивые и дорогущие. Ни у кого таких нет! Очень необычные. Дополнительные фото могу выслать на почту. Маркировка 39,5- маломерки, на 39 р-р. Длина по стельке примерно 26 см. 8000 руб.
Автоинформатор
Продам
Комплект белья INFINITY , р-р 80 D.
Новый, с этикетками.
Бюст 300 руб. При самовывозе - 250руб.
Трусики 120 руб. При самовывозе 110 руб.
Купить можно как комплект, так же и по отдельности.
  • р-р 80 D

  • р-р L

Автоинформатор
Продам шапку - вязаный мех (Чернобурка).
Эффект в полоску. Носила один сезон.
Продам за 1300 руб. Торг.
Либо поменяю на шапку (мех Енота) или плотную шерстяную.
Так же возможен обмен на сумку, обувь либо ваши предложения...
ИИРена
продам пуховичек НОВЫЙ на миниатюрную девушку 40-42, цена 1500 руб, на 70 процентов пух, причина продажи не подошел размер
пишите в личку
девушки кому надо могу сфотаться в таком же пуховике моего размера и послать фото как сидит
как раз сейчас ходить. он не налютые морозы максимум на -15
Автоинформатор
тотально освобождаю шкафы к весне - выставлю кучку вещей, но это не все, можно приехать и покопаться-перемерять.в центре.
туфельки-балетки, текстиль, внутри кожа, 37 размер, 200 руб
мокасины, кожа (изучала внутри, вроде натуральная), на подошвепротивоскользящие резиновые амортизаторы, 200 руб. отличная весенняя девичья расцветка в цветочек.
лаковые сапоги к весне, устойчивая плоская подошва, отл.состояние, 37 размер. 500 руб
туфли для офиса, с украшениями, 37 размер - отдам в подарок при покупке другой обуви
восточные туфельки без задника, вышивка бирсером и стеклярусом, неношеные, 200 руб

возможен обмен на быт.химию или косметику (уходовую или декоративную), ну или продам
Автоинформатор
рубашечка хлопок-стрейч, еле заметная блестящая нитка, размер 42, можно померять на 44, 150 руб (есть еще одна из этой же серии, расцветка красная в клеточку, с рваной бахромой по всемм краям в качестве украшения, если правильно помню, бенетоновская - фото не сделала,к сожалению)
серый благородно-стального цвета жакет, чуть похож на джинсу или чесучу, размер 42-44, 300 руб
платье из плотного иск. шёлка, нарядное, размер тот же, 400 руб
джемпер mng хлопок с искусственной штопкой по проймам, 150 руб
юбка Терранова, размер 40-42, типа джинсовой, отдам в подарок к покупкам
Автоинформатор
сапоги демисезонные на узкую(!) ногу, на 38 размер (маркировка 39) - надёваны раз всего, есть коробка и чек на 4000руб - отдам за полцены, 2000руб
лаковые босоножки глубокого фиолетовго цвета, один раз выгуляны, 38 размер, 200 руб
ремень Дольче/Габбана, кожа с джинсой, унисекс, 350 руб - на фото есть аутентичная вшивка-ярлычок.
туфли-балетки на школьницу, 36-37 размер, отдам в подарок к покупкам
Автоинформатор
брючки - все на размер 42-44, все аутентичные из "родных" магазинов. буду рада отдать за символическую цену, возможно,кто-то без них грустит,а у меня шкаф занят ими:миг:на фото выставлены не все брючки, наверно, половина, можно приехать и перемерять

бриджи manling, 150 руб
бриджи Moschino с забавными разными пуговками, 150 руб
узкие джинсы (маркировка 27) - 200 руб
нежно-голубые ливайсы, 200 руб
джинсы just usa, 200 руб

в подарок к покупкам могу предложить черные брючки из блестящего иск. шёлка Гальяно - того же размера
Автоинформатор
Продам новую куртку Only, 46 размер 1300 руб
Автоинформатор
Ищу хозяйку для новых джинс.....ошиблись в размере

Джинсы "Cache Cache" Франция

состав хлопок 98%, эластан 2%

размер 36 (европейский) на наш 42 наверное..или 44

2300р, возможен разумный торг
Автоинформатор
Продам новое платье---польстила себе (необходима ХОРОШАЯ грудь :смущ:)

размер 46-48, новое. На рукавах, у плеча, красивая сборка

продам за 900р
Автоинформатор
Миленький подарок к 8 марта!
меховые наушники и сумочка на молнии.Новые!
цена 200 руб!
  • сумочка 24смx30см

Автоинформатор
Офисное платье, размер 42-44, расцветка «гусиная лапка», материал думаю габардин-стрейч, сзади молния, цена 550 руб.
Морское платье, рукава с резинкой –фанарики, юбка на сетке, сбоку молния, на кармане вышивка якорь и белый атласный пояс выгодно подчеркивающий талию, размер 42, рост на фото 166 см, цена 550 руб.
Автоинформатор
кепка (привезена в подарок с о.Сицилия) ни разу не одета (не мое) - цену предлагайте в личку.
Колготки крупная сетка, новые размер S - 60 руб., цвет в реальности чуть-чуть ярче.
труски- шортики, шикарного цвета (на фото вблизи соответствует) размер S, новые, не моя модель, цена 100 руб.