Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 24)
243408
999
any
Продам платье фирмы Zara, раз-р 42-44, почти новое, одевала пару раз, отдам за 900 руб., тел. 8-913-799-9541
any
Продам платье-тунику фирмы Mexx, раз-р 42-44, отдам за 600 руб., возможен небольшой торг, состояние хорошее, тел. 8-913-799-9541
any
Продам сумку фирмы Mango, за 300 руб.,состояние удовлетворительное, тел. 8-913-799-9541
any
Продам сумку фирмы Benneton, очень вместительная, отдам за 350 руб., 8-913-799-9541
Отдам бесплатно кроссовки кожзам, размер 38,5-39, подойдут как девушке, так и мальчику-подростку, б/у, состояние хорошее.

Самовывоз с левого берега.
продам босоножки 40 р-р из натур. кожи, надевала пару раз в офисе, мне не подошли, за вашу цену. Сохранила коробку и чек.
перчатки лаковые размер 8 новые, удлиненные за 250 рублей, цвет вишневый, на чуть утепленной подкладке
ботильоны 40 р-р демисезонные лаковые под рептилию , комбинированные с замшей. Состояние хорошее за 1 тысячу
duchchi
ПРОДАМ:

- туфли-балетки известной фирмы "RIEKER" (из серии "неубиваемых"+ антистресс) , б\у два раза, т.к. на заявленный 36 р-р маломерят - подойдут на 35-35,5 -
пристрою за треть стоимости - 650руб.

- балетки "Basconi" черные лаковые , б/у немного, набойки родные, кожа - везде , заявлены как 37р-р -
реально на 36р-р -
отдам за 150руб.

При покупке двух позиций - черные лаковые - бонусом в подарок:улыб:

Примерить-посмотреть можно в р-не м.Студенческая.
Пишите в личку. :хехе:
ПРОДАМ:

- нарядные изящные туфли "DeSTRA" (Россия) черного цвета, кожа(внутри, снаружи) размер 36, украшение
из замши со стразами(черными), б/у один раз.
Цена - 700руб., м.Студенческая.
Пишите в личку.
Продам полусапожки размер 37, натуральная замша, цвет красно-розовый, очень аккуратные и стильные! Одеты были 2 раза. Состояние идеальное! Куплены были в Маскотте за 8 тысяч, отдам за 2500! Пишите в лс пжста!:улыб:
Пристрою ботинки - новые! покупала с ТАО, черные, натуральная кожа, размер 37, на узкую ножку - маленький взъем (в чем и причина пристроя), каблук 15см, платформа 4,5см. покупала за 4000р, отдам за 3700р
фото в живую вышлю по запросу, пишите в личку или звоните
Показать спойлер
89132045969 Ольга
Показать спойлер
Корректирующий корсет. Белого цвета, размер S. Надевала один раз на свадьбу, стянул все, что можно, при этом совсем его ощущала.
Польский производитель Mitex, покупала в Милавице за 1400, отдаю за 500.
Продам:
1.) Куртка женская на пуховой подстежке (одета пару раз)
Отделка - короткий искусственный мех, чуть похож на плюш, но потолще, куртка на среднюю зиму.
Модель с отстёгивающейся подстёжкой, не на самые морозы. Капюшон изнутри полностью меховой. На рукавах внутри трикотажные манжеты.
внешний материал 52% хлопок, 40% нейлон, 8% металл
подкладка 100% полиэстер,
набивка 70% пуха, 30% пера
размер XXXL ОГ 115см, ОБ 125 см.
Отдадим за 1100 руб.

2.) ветровка просто суперская (новая!)
(плотное ХБ, на подкладе и фишка-вязанный капюшон!!!)
Размер 52
Цена 600 руб.

3.) очень красивая и качественная ветровка Найк (новая!)
на размер 48-50
Цена 600 руб.

4.) Демисезонные сапожки (новые!)
Натуральная кожа
размер 38
Цена 1000 руб.

(мерить на Пединституте)
  • куртка с пуховой подстежкой

  • ветровка вязан.капюшон

  • ветровка Найк

  • сапоги

ПРОДАМ :

1. Клатч Stradivarius с отделкой из кожи. Можно носить через плечо, ремень прилагается. Вместительная, внутри есть боковой карман под мелочь. 500

2. Маленькая сумочка, купленная в Chikipibaroom. 500

3. Клатч черный кожаный. 500
Мысль
Продам:
1. Куртка из стриженного пони, вариант авто-леди идеальный. Курточка демисезонная, на погоду от 0 до +10. Очень красивая стильная вещь, мне к сожалению стала маловата в плечах, размер 40-42, б/у, состояние отличное. цена 2000 рублей (второй такой куртки в Новосибе нет 100%)
2. Брюки - капри, "Pelican", НОВЫЕ, с этикеткой. Заказывала в СП, мне оказались большими в талии, маркировка S, цвет черный, состав 95% хлопок, 5% полиэстер. Картинка с каталога.Цена 300 рублей.
3.Платье фирмы OSTIN, абсолютно новое, размер XS, цвет темный шоколад + сиреневые звездочки, спереди мелкие пуговки, сзади завязывается пояс.
Цена 700 рублей.

Торг всегда приветствуется! Могу подвезти померить в Роял Парк, ТЦ Речной, Сибирский молл, Аура, Фестиваль. Или милости прошу ко мне :улыб:
Я нахожусь в Калиниском районе, на сухом логу
Евгения 8-9I3-929-6426
Платье продано. Остальное актуально :appl:
  • Очень стильная вещица

  • Новые, ЧЕРНЫЕ

Продам совершенно новые женские вещи.

1. Футболка LOVE MOSCHINO с кружевом и удивительным объемным сердцем. Размер M-L.
Цена: 1300 руб.

2. Юбка кожаная. Размер: на ОБ 94-96, длина 33 см, кожа мягонькая. Будет очень круто смотреться с плотными колготами и леггинсами, может даже под кожу. Внутрь вшиты тонкие удобные шортики, чтобы не сверкать попой)), при желании можно их отпороть.
Цена: 2400 руб.

3. Ностальгическая футболка BALENSIAGA, стиль 20-х годов. Спокойная вещь вне времени, под жакет или самостоятельно, очень приятная к телу, стройнящая и легкая. Мне все-таки большевата. Подойдет на 48 размер, ОГ - 96-98 см.
Цена: 1500 руб.

4. Демисезонный жакет Max Mara, очень красивый, в суперактуальном который сезон стиле милитари. Выглядит очень благородно, качество великолепное. Состав - шерсть с хлопком, плотный, на подкладе, по теплу - как пальто, на ощупь приятнейший. Этикетки на месте. Размер S, замеры следующие: ОГ - 90см, длина рукава - 57см, длина жакета - 52см. На себе сфотографировать не могу - мал в груди.
Цена: 3400 руб.

5. Брюки кожаные. Качество потрясающее - мягчайшие, дышащие, просто обалденные. На ОБ 96 см.
Цена: 2900 руб.

Пишите в ЛС, звоните, приезжайте мерить. Мой телефон:
Показать спойлер
8 913 793 77 33
Показать спойлер
ПРОДАМ:

- НОВЫЙ купальный набор 3-х предметный: верх(75-80В + "пуш ап"), плавки-шортики, плавки-стринги,
(размер 48, но маломерят - можно и на 44-46).
Куплен на "МЕГАраспродаже" за 600руб., отдам за 450руб.

Фото с телефона :смущ:, в реале - ярче , а какие бабочки.. :knix:
Пишите в личку. При необходимости сделаю замеры.
м.Студенческая.
Продам вещи ОТС.Костюм с прямой юбкой белый р-р44, костюм коричневый (отличная ткань) жакет рукава3/4 рр42-44, блузка воротник иск.мех (пр-во Турция) р-р 42-44.Все по 400руб.Звоните или пишите ЛС отвечу на все вопросы,привезу на примерку
Новая блузка zolla из жатой ткани. Размер 44-46. 700р.
  • цена покупки

Демисезонные сапожки. 37 размер.
  • Замша с кожей. Набойки сменные.1 000р.

  • Сапоги, б\у 2 раза. Не мое оказалось. Кожа. Набойки

  • Состояние идеальное. 1000р.

Продам джинсы марки Levi's, новые с этикетками, размер 24/32, это на российский 38-40р на худенькую девушку или девочку-подростка, на средний рост. Цвет как на картинке, заниженная талия, прямые, не клёш, ширина штанины внизу 17см. Покупала здесь в совместных закупках с офиц. сайта, с большой скидкой и доставкой обошлись где то в 1300р. Отдам за 1000р, пишем в личку.
продам секси белье НОВОЕ с этикетками

размер 40 - 42

цена 300 руб.
1979c
Туфельки новые Bona Mente :knix: ,в коробке. Внутри натуральная кожа,верх иск. кожа.Размер 36,большемерят на 36,5 500 р.
Туфли полностью натуральные,состояние отличное,набойки родные не стерты,плюс есть набойки запасные,размер 37'5 700 р.
1979c
Джинсы DSquared,одевала пару раз,в отличном состоянии,28 размера,400р.
1979c
Куртка фирмы E T BEAUTY,состояние как новая,качество отличное. Размер 44-46, 500р.Можно застегивать воротник наглухо,можно с отворотом.Оригинально :улыб:
И кепка новая 300р.