Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 24)
243393
999
Автоинформатор
стринги из амстердама (подарок, но мне велики, новые в упаковке, размер S, цена 100 руб.
трусики с силиконовой вставкой, на мой 40 размер велики чуть-чуть оказались (брала в комплекте просто), этикетка срезана ,но естественно не носила ,цена 100 руб.
Автоинформатор
туфли Basic, размер 37,5 ,каблук 11 см, скрытая платформа 2,5 см, б-у на улице пару раз - прошу 1500 руб. (чек на 3000 руб.)
Автоинформатор
штанишки легкие летние (куплены в заре), подшиты на рост 166 см, длина 94 см, б-у один раз на улицу размер 42-44 (мне стали велики) - цена 500 руб.
Маечка оранжевая ,размер S, б-у один раз (мне банально в такой ходить не куда) привезена из Тая, цена 450
топик (Таиланд), размер 40, чашка ставная мягкая, абсолютно отлично держится и без лямки, которую можно завязать бантиком впереди, материал эластан, длина топа 36 см - цена 150 руб.
Автоинформатор
Кофточка серая с люрексом, размер 42, цена 450 руб.
платье летнее, размер 42 (может быть 40-44), трикотаж плотный, комфортный, но моделька "не моя", б-у два раза, длина 85 см - 250 руб.
Автоинформатор
красное платье, размер 42 пару раз одевала ,висит без дела (красный не мое), талия "под грудью", немного расклешенное, хорошо облегает грудь (даже небольшую), к нему еще дополнительный поясок в цвет (вариант для волос), цена 850 руб.
юбка-шорты (как оказалось редкая, но безумно удобная вещица, мне малы:( 40-42, на подкладе, спереди складочка на каждой "штанине", цена 550 руб. рост на фото 166 см , в реальности красивые - на фото пыталась показать фасон
Автоинформатор
Джинсовая куртка, размер 40-42, цена 450 руб.
«Рокерские» штаны из искусственного стрейч материала под кожу, размер 42, есть косяк на попе с реале не видно, цена 500 руб. (брала задорого но носить не куда)
Автоинформатор
Продам комбинезон лыжный или для прогулок. Очень теплый, отличное состояние. Размер 42-44. Бедра - 98 см, длина штанины по внутреннему шву - 80 см. Покупала в прошлом сезоне, чтобы кататься на лыжах. Но т.к. погода в прошлом году была так себе - то одевала его очень мало. Нынче купила костюм, а комбинезон лежит.
Продам за 500 руб.
Автоинформатор
Продам:
1. Куртку кожаную(нат.мех),внутренняя пуговица,снаружи на завязках.Размер 42-44. Цена 6 500 руб.
2. Туфли из коричневой замши,высота каблука 9 см,каблук устойчивый. Размер 36. Цена 1 000 руб.
3. Шарф с отделкой нат. мех. Цена 800 руб.
Автоинформатор
продам платье новое размер 46, цена 1000р
продам платьешко MISS SIXTY (оригинал)!! очень приятный шелковистый материал, размер XS подойдёт на 42 русский, made in Italy, НОВОЕ, все бирки на месте, цена 3000

рубашечка MISS SIXTY (оригинал) 100% шёлк, размер М, подойдёт на 44-46 русский, талия до 75, made in Italy, новая, все бирки на месте, цена 3000
Продам туфли б/у торговой марки "LAURA BERTI", раз-м 37,5, в комплекте к ним есть новые набойки, цена - Ваша
Автоинформатор
Мужчинам!
Немецкое пальто, новое, размер М. 4000 руб.
Итальянская куртка кожзам, фирма R.G.A. Reportage, одевали несколько раз. Размер L. 1500 руб.
Все привезено из Германии, у нас точно аналогов нет!
lenayats
Пальто женское Avalon. Классика, элегантное, женственное, приталенное, ткань "рубчик", на рукавах разрезы. Отличное качество! Размер 44-46. Ношено совсем мало, состояние отличное. 1300 руб.
На фото висит как мешок, на самом деле сидит по фигуре, отлично смотрится.
lenayats
Для ценителей качественных европейских вещей: немецкие рубашки. Новые.
  • Везде логотипы pure. Размер XL (43). всего!!! 800

  • Размер XL (43). 700 руб.

  • Молодежная стильная рубашка на стройного парня. Размер

lenayats
Ревизия платяного шкафа. Вещи в отличном состоянии! Некоторые не ношены совсем. Представлено не все, фото вышлю по запросу.
Размер 42, на стройную хрупкую девушку.

Все по 200 руб. За 2 вещи и более - по 150.
  • Отличное качество, длина рукава варьируется. размер

  • Стрейч, высокая талия, по бокам шлицы. размер 42. отличное

  • Немецкие, с блестками. Размер 44.

  • Размер 44.

  • Размер 42. Отличное качество, плотная ткань.

Автоинформатор
Продам отличные туфли (Испания), новые
размер 38, мягкая кожа (натуральная), цена 880 руб.
очень удобная колодка, на повседневку, с джинсами- самое то!
отдам мужские носки 23 р-р, новые с этикетками, 6 пар, 50р за пару.
ремень насыщенно синий, кож.зам. на талию от 80 см. 500р.
Автоинформатор
болеро атлас черное на подкладе, размер S (42), одевала один раз ,больше мне не пригодится - цена 500 руб.
Шикарный двойной топ на завязке, сетка с люрексом, привезено из Германии, размер 40-44, цена 1000 руб.
Автоинформатор
платье трикотажное с мягкой сеткой, лямки регулируются ,чуть длиньше чем на фото ,размер 42 (можно от 40 до 44 по примерке), цена 850 руб.
Болеро леопардовое, можно носить с черным топом или отдельно, есть не большой капюшон, размер S, на грудь не больше 2 р), этикетка срезана, но не было одето, цена 450 руб.
торг возможен!!!
Автоинформатор
Платье летнее в морском стиле, пуговички полностью расстегиваются, по бокам карманы (удобный и не жаркий офисный вариант для жаркого лета), размер 42-44, (рост на фото 166 см), цена 500 руб.
Летнее платье, сшито под заказ, так что эксклюзив, приятный трикотаж, красивая спинка с бретелями и резинкой, размер 40-44, грудь до 2 р., цена 550 руб.
Автоинформатор
Трикотажный комбинезончик, размер 40-42, можно завязывать на шее (есть шнурок), но и так отлично держится, есть карманчики очень практична и удобная вещица. Цена 300 руб.
Юбка джинсовая , куплена в Пекине качество сказочное, размер 42, цена 550 руб.
Куртка от костюма Адидас, а подкладке, с вставками, очень красивая, но я из нее «выросла», карманы на молниях, размер 40-42, цена 650 руб.
разумный торг!
Автоинформатор
Атласная кофточка на замке, «собачки» украшены стразами, резинка с люрексом, смотрится просто шикарно, сделано в Турции, не пришлось поносить, этикеток нет, размер 40-44, цена 1000 руб.
Красивейшая юбка из трикотажа с люрексом, сшита под заказ, на резинке, размер 42, рост на фото 166 см, цена 750 руб. в реальности ярче , чем на фото
Автоинформатор
Юбка из стрейч-бархата на подкладе (рост на фото 166 см), скроена клиньями, шикарнейшая расцветка, размер S, цена 850 руб.
кулон с цепочкой под золото, в реальности очень красивый, камень завальцован с просветом и "играет "как настоящий" - цена 200 руб.
кулон с цепочкой "под серебро". желтизна от фотоаппарата - цена 150 руб.
Автоинформатор
бижутерия (при покупке нескольких единиц - скидка) не ношена-лежит без дела:
кольцо нежное, но яркое, камни подходящие под любой наряд, яркие, размер свободный, на (фото 17р.) цена 80 руб.
браслет (куплен в Бангкоке) нет одного страза (легко доклеить), в реале желтизны нет (фото-фон) - цена 50 руб.
серьги помпоны - 50 руб.
серьги спирали - 50 руб.