Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 24)
242560
999
Автоинформатор
1. разм от 42 до 50 700р. утепленные штаны
2. Платье 44-46 600р.
3. Платье красное 40-42 разм 500р.
4. Блуза 1000р. размер 42, юбка 54 размера
5. Платье фиолет М/Л 900р.
Автоинформатор
Платье 48разм, носила 2 раза, 900р.
Автоинформатор
Продам туфли, производство Италия. Кожа, сзади на молнии (молния в порядке), очень эффектно смотрятся на ноге. Б\У 2-3 раза. причина продажи - каблук для меня высоковат. Размер 36, но можно и на 35 попробовать, т.к носок узкий. Покупала за 5500 руб. Продам за 1500 руб. Возможен торг.
Автоинформатор
Продам пальто производства "Синар" в отличном состоянии. Б/у 2 раза. Верх шерсть 100%, подклад п/э 100%. Размер 164/84/92, подойдет на размер 42-44. 1300 руб.
sansv99
Куртка-пуховик, осень-весна, размер 42-44, длинна 85 см. Воротник песец. Состояние хорошее. Нет ни каких косяков! Цена 900 руб. Покупала за 2900.
ИР@
Продам Енотовую шубу, шуба в хорошем состоянии. Шкуры цельные - трапеция. Мех не прокурен! Размер 44-46. Цена 25 т.р., покупала за 50 т.р.
ИР@
Бриджи, 42 размера. Состояние НОВОЕ! Цена 500 руб.
ИР@
Вечернее платье куплено в магазине Avelon, размер 40-42, на рост 165-170. Было надето 1 раз. Цена 800 руб. В живую выглядит очень красиво и богато.
ИР@
Платье карандаш куплено в магазине Avelon. Размер 42-44. Цена 500 руб.
ИР@
Бархатное платье куплено в магазине Аvelon, размер 44-46, длинна 120 см. Позади шлица. Состояние НОВОЕ! Цена 500 руб.
Автоинформатор
Классное дизайнерское платье Robert Rodrigues. Бренд знаменитый и дорогущий. Одежда интереснейшая. Я бы о ней сказала: архитектурная. Там не столько цвет играет, сколько форма и мелкие детали кроя. Это платье из вискозы, приятнейшее на ощупь. Выглядит очень сексапильно, особенно на фигуре с изгибами. Цвет темно-серый, масса мелкой сложной драпировки. Платье довольно плотное и тяжелое, по замыслу должно облегать фигуру, как перчатка, слегка моделируя фигуру по принципу бондажа. В пир, мир и добрые люди. Без пояса. Размер XS (40-42-44). Длина 82 см. Изначальная цена почти 400 долларов. КУплено в США на закрытых распродажах с большущей скидкой. Без пояса. Вещь отличная, качество отменое. Я люблю подлиннее. Пристрою за 2838.
Автоинформатор
Шелковая рубаха-туника INC international concepts в русском стиле, расписная. Белая с легким кремовым оттенком с орнаментом в розовых тонах. Рукав три четверти. Сбоку - замок. Есть подклад, поэтому не особо просвечивает. Нарядная, как говорят: "веселенькая". На ощупь очень приятная. Думаю, в ней будет комфортно и летом, и зимой, потому что шелк -такая хитрая ткань: летом - не жарко, в холодное время года - не холодно. Мне большевата. Ношу американскую "2". Это "4" на 44-46. На нужном размере будет полуприлегающего силуэта. Фото с сайта затерялись, поэтому здесь реальные картинки. Продам за 1450.
Автоинформатор
Босоножки легендарного [size=18]STUART WEITZMAN[/size], маньячкой обуви которого была Кэрри из "Секса в Большом Городе". Очень известный дорогой бренд. Обувь у него действительно великолепная. Есть несколько пар - ношу, не нарадуюсь. Сапожники, если приносишь профилактику поставить, от нее просто визжат и выпытывают, за какие астрономические деньги это куплено ("Нет, ну по секрету"). Босоножки изящной формы, карамельного цвета с беговым каблучком в 5,5 см. Везде кожа: внутри, снаружи, на подошве. Сделаны в Испании. Маркировка 5,5 М соответсвует нашему [size=18]35,5 на среднюю ногу[/size]. У меня нога широкая и даже ближе к 36 - наделись тоже, хотя, наверное, пришлось бы разнашивать. По практике, Вейцманы быстро и относительно безболезненно по ногу садятся. Изначальная цена американская 320 долларов, у нас они стоят по 18-20 тысяч рублей. Мне обошлись около 4 тысяч рублей. Продам за 2500. Все классно, но для меня каблучок низковат, непривычно. Есть небольшой малозаметный дефект - царапка на каблуке. Фото все реальные.
lukomorye2010
Продам пальто, одето пару раз. На фото не получается, да и мне большое. Р-р 42-44 800 руб
Автоинформатор
1. Черная шифоновая блузка с запахом. Рукав 3/4 клешёный, рюши, завязки. Как говорится: и в пир, и в мир.Одета один раз. Р-р. -44-46. Цена - 100 руб.
2. Розовая рубашка в серо-коричневую полоску, р-р 40-44 - 150 руб.
3. Бледная желто-молочная рубашка, тонкая, практически невесомая. Р-р. 40-44. Ни разу не носилась. Сшила, теперь лежит без дела - 200 руб.
4. Топ леопардовый, очень красиво подчёркивает грудь, р-р. 40-42 - 100 руб
5. Футболка Levis, 1 раз одета, р-р. 42-44. Очень хорошо смотрится с джинсами - 300 руб.
Автоинформатор
1. Джинсы мужские О стин, р-р 32х34 б/у. 200 руб. Связь в личку:
Джинсы женские:
2. Вигосс, р-р. 27х32. б/у, 200 руб. Сзади прямые накладныекарманы на пуговице. Были мои любимые, очень стильно смотрятся.
3. Светлые джинсы Levis новые, но сзади нечаяно замазали синей краской (почти не видно), написано, что размер 27х32, но на самом деле это 25х32. Покупались в фирменном магазине на Ленина (пока его не закрыли) - 300 руб или предлагайте вашу цену
4. Светло-голубые джинсы, которые одела 2 раза и не влезла потом, р-р. 8 (наш 40-42), не тянутся. Цена - 100 руб.
5. Джинсы "Инсити" новые, только постирали, р-р. 27. Цена - 300 руб. Связь в личку.
Автоинформатор
1. Брюки прямые синие.Прямые.Сбоку - лампасы,прорезные карманы сзади на пуговице.Легкая х/б ткань. . Малы они мне! р-р 42-44 . Цена - 200 руб.
2. Прямые теплые черные брюки. Ткань плотная, с небольшим добавлением блеска.Привезены из Германии. Размер 44-46. Цена - 200 руб.
3. Черно-коричневые вельветовые бриджи (на фото не пятно, а блики). Заклёпки, фигурная вышивка и выбивка. Р-р 42-44, пару раз носились. Цена - 100 руб.
4. Черные брюки. Клёш со стрелками и отворотами (плотная, но легкая ткань типа вискозы), р-р 42-44. 150 руб.
5. Черные плотные брюки в тонкую , незаметно-белую полоску, небольшой клёш. размер 40-42 - 200 руб.
Автоинформатор
1. Зеленая, длинная легкая юбка б/у, сзади разрез, спереди ширинка и завязки в поясе. Два накладных кармана. р-р. 42-44. Ткань легкая, шуршащая. Цена - 50-100 руб.
2. Юбка вельветовая короткая черная, одета один раз, р-р. 42-44, 200 руб.
3. Сумка комбинированния (кожзам и серая джинсовая ткань) в хорошем состоянии - 200 руб.
4. Юбка бежевая летняя, льняная, р-р 42-44, пару раз б/у. Цена - 150 руб. Карманы накладные сзади, как и застежка. Спереди - небольшой запАх по вырезу.
5. Юбка новая красная LeVall р-р. 42-44. Очень приятная ткань 65% хлопок,30% ПЭФ, 5% эластана, оттенок сочный. 200 руб.
Автоинформатор
1. Водолазка Leona 95% вискозы, 5% лайкры, Размер 40-42 (написан 1), черная, новая, 100 руб (можно под школьную форму)2. Водолазка Leona 95% вискозы, 5% лайкры, Размер 40-42 (написан 1), белая, новая, 100 руб (можно под школьную форму)
3. Жилетка джинсовая б/у, р-р. 40-42-44, 50-100 руб
4. Юбка джинсовая коротенькая, р-р. 40-42-44. 50-100 руб
Автоинформатор
1. Куртка темно-синяя мужская осенняя "Саваж", размер 50-52 - 500 руб.
2. Кофта мужская Тимберленд красивого "медового" цвета, хорошее состояние, куплена в фирменном магазине, р-р. 50-52 - 400 руб.
3. Шапка женская Kangol, носилась очень мало - 300 руб
4. Кепка типа бейсболки мужская черная шерстяная - 250 руб
5. Шарф новый чёрный: длина по одному краю - 157 см, длина по второму краю - 170 см.
Вязка промышленная очень ровная. А вот по составу я наверное плохо сориентирую. Как трикотаж с добавленеим вискозы или шерсть, которая не закатывается. . С одной стороны край красиво скошен "волной". Покупали комплект, из которого носилась только шапка. Поэтому шарф продаем за 300 руб.

По вопросам примерок и приобретения писать в личку. Пятен на всех вещах нет - это огрехи вспышки и горе-фотографа
Автоинформатор
Продам два костюма (жакетик+прямая юбка) размер 42-44 отлично смотрятся (но не мой размер!) по 400р каждый. кофточка новая 400р (воротник искусств.мех)
Автоинформатор
Джинсы Страдивариус, маркировка 40, на русский 46 размер, можно мерить на ОБ 90-100 см (немного тянутся), длина по внутреннему шву - 76 см, талия занижена, плотная джинса, состояние новых. Цвет в реалии как на 1-м фото, никаких пятен нет, дефект от вспышки. Цена 400 руб., мерить около автовокзала, связь - ЛС.
Автоинформатор
Футболка Iceberg, маркировка S, но на самом деле на миниатюрную девушку 40-42 размера, новая, с этикеткой, плотный качественный трикотаж, цена 1000 руб., связь - ЛС.
Автоинформатор
Купальник bonprix новый ярлыки и защитная пленка на месте р-р 48(40) 900р.
Автоинформатор
Футболка S.Oliver, немецкий размер 40, на русский 46, новая, с этикетками, в реалии цвет темнее, цена 500 руб., связь через личку.