Все о ногтях - 5!
394117
1001
нпп
Девочки, те кто наращивает ногти, поделитесь вашим мнением. Девочка подросток хочет ногти наростить, ( разочек на ДР пока сошлись на этом :biggrin: ) это вообще технически возможно сделать ? Ведь у неё же пальцы меньше чем у взрослого, не смейтесь, плиз, я лузер в этих вопросах, сроду ничё не наращивала.
ДжэйнЭйр
Фотку кинь ноготков))) Руки рядом плашмя на столе.
esenina
Вечером изловлю её и сфотаю :улыб:
ДжэйнЭйр
Качество не очень, но как по другому уменьшить размер фото я чё то не смогла сообразить.
ДжэйнЭйр
Привет всем :flowers: вот и сюда добралась)))Вливаюсь в вашу дружную компанию :смущ:
esenina
Подскажите, что такое керамическая пилка? Тут возникли непонятности с этим....
ДжэйнЭйр
Блин, ты чё фотала - ногти или столешницу?))))))))))) Ну можно сделать, насколько я вижу. Вот только гарантии я бы, как мастер, не дала. У девочки гормональный фон не стабилен еще, отслойки - обычное дело...
kohc4ka
Заходи, присаживайся :biggrin:
Декорация
Стеклянные пилки видели? Выглядит точно так же. А ваще яндекс-картинки еще никого без ответа не оставляли))
esenina
Алён я смотрю у вас тут вообще жара:улыб:Просто посты перечитываю :umnik:
esenina
:смущ:Девочки скажите под био-гель можно блёстки ложить или как?
Snegovik
На рукаааах :biggrin: Сёдня щелкнут меня...
kohc4ka
Алён я смотрю у вас тут вообще жара:улыб:Просто посты перечитываю :umnik:
Да где ж? Детский сад))) Вот года 4 назад на соседнем подфоруме настоящий серпентарий был :wub1.gif: :biggrin:
ЗЫ: про блестки не знаю...
esenina
НПП
девочки, может не по теме, но не знаю где еще спросить, может кто подскажет, что с ногтями делать, если они стали ужасно слоиться?вроде уже и кальций ем, и витамины - не помогает:хммм:
даже те, от которых всегда супер эффект был. ногти сами по себе тонкие , но раньше так не слоилиьст жутко!
причем, в основном - указательный и средний почему то:)))
хээээлп, плиз! :not_i: чем вылечить то?(
KZ13
Лечат врачи)) Физически можно укрепить гелем или акрилом. Хорошо помогают горячие ванночки с морской солью, курс не менее 10 дней, лучше больше.
esenina
кто эджики просил?)) Не Саша делал.
esenina
Сильно искусственные!
Alby
А ты блондинка натуральная у нас? :biggrin: Эджики и стилеты - это некий образ, им нужно соответствовать. Мне не комфортно с ними, хотя внешнего диссонанса нет. Зато есть внутренний, поэтому завтра сниму.
esenina
Я не спорю... :dnknow: Эти эджики, такие...парадно-выходные...для образа снежной королевы!:хехе:
esenina
спасибо)) 10 дней прям подряд делать?:)
esenina
кто эджики просил?)) Не Саша делал.
Мммм, Алена, кайфовые такие! :wub1.gif:
Даша
Сняла :biggrin:
esenina
кто эджики просил?)) Не Саша делал.
Круто)Но как с такими что то делать можно? :а\?:
Okisss
Ну если с нуля сразу нарастить такую длину, то, конечно, офигеть не сложно)))) А когда ходишь с 3-4 длиной, то уже пофиг, насколько длиннее будут следующие ноготки.
Okisss
это же как каблуки.
кто то всю жизнь на шпильке как в тапочках бегает.
а кому то неудобно, но все равно ходят, потому что красиво.
кто то на праздники одевает, ломает каблук, подворачивает ногу, но к следующему празднику оденет все равно.
а кто то даже и думать не хочет о них никогда.
Девочки! Красивые, Милые, Солнечные!!!!! :роза: :роза: :роза:

Я от всей души поздравляю Вас с "Нашим" Чудесным Весенним Праздником!!!!!!!!! Будьте всегда в хорошем настроении, пусть на душе будет весна, предвкушающая самое чудесное время- лето! Пусть Ваши мужчины окружают Вас любовью! Я очень люблю этот праздник и Желаю каждой из вас быть прекрасной всегда до кончиков ногтей и знать, что Вы Самая Красивая и Восхитительная! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
esenina
Аленчик, спасибо тебе ещё раз за мою красоту!!! Ты лучшая :flowers: :flowers: :flowers:
Bagira7611
Получите, распишитесь :biggrin:
esenina
Полосатики:yes.gif:
esenina
Чё попало форум творит :biggrin:
esenina
Алёнка, класснючие полосатики! Видимо, весной всех на полосатость тянет:улыб: у меня тоже бум на окошки:улыб:сжимает форумский загрузчик, кстати, не хорошо...
esenina
Девочки, а контакты хороших мастеров в Кемерово подсказать кто-нибудь может? Маникюр, педикюр, наращивание интересует!:улыб:
irra life
Ириш, спасибо))) Окошки у тебя красивущие :роза:
ЗЫ: такое впечатление, что мы друг для друга выставляем фотографии :biggrin:
esenina
на их месте должна была быть я))
классные
irra life
окошки хорошки.
ложе бы подлиньше а то поперечная полоса полнит:смущ: :rofl:
ННП
я в терминах не сильна, но по сути вопроса сказать хочу.
у Алены выигрышнее смотрятся потому что вот эта штука которая розовая (камуфляж??) она ближе к краю ногтя наложена..и изгиб (улыбка??) поизогнутее......так выглядит поизящее.
А сам цвет у Иры красивый. Оба..цвета.
без обид. :роза:
MELANIA
Пришли такие, всё обка**ли, лучше бы в засаде сидели :biggrin:
ЗЫ: Лен, ты улыбки двойные хочешь что ли? А я себе хрусталики забацала :biggrin:
esenina
у меня такое ногтевое голодание что я хоть что хочу)) руки не доходят. а вообще я про то что синие, черные, темные круть_
Snegovik
а мне наоборот кажется что "мясо" сильно вытянуто :biggrin: может и поизящнее, но совсем не натурально))))
если на это не обращать внимания то красиво)))

тож без обид :flowers:

П.С. я далека от наращивания, своя форма хорошая
RainbowOfMoon
Вы полагаете, что мнение незнакомого человека, да еще и далёкого от темы способно обидеть?))
ЗЫ: Лен, давай замутим тебе чё-нить :biggrin:
esenina
мало ли)) у всех реакция разная))
esenina
Да кто тебя знает.....вдруг ты "заплакала-убежала" :biggrin:
Snegovik
Хуже. Я вечером напьюсь :biggrin:
esenina
А мне вообще никакие не понравились.
Хотя нет, твои чуть меньше *переживает за Есенину*
MELANIA
Ух, как у вас весело:улыб:

Лен, вот удивительно, но мне мои клиентки прям заостряют внимание, чтоб только не делала "неестественно длинное и острое ногтевое ложе", я бы и рада где-то повытянутее сделать, но все мои девочки хотят с ногтями ( с 1 миникоррекцией) по 7 недель в среднем и говорят, что потом им не нравится как выглядит. Видимо меня когда-то они и выбрали по моим работам, потому что это им ближе.
irra life
да на каждые ногти свои клиенты. я не говорю что плохо, а говорю что моим клиентам такого короткого ложе не видать. равно как и такого ддлинного как у есениной)))))))))
:миг:
но люблю вас несмотря ни на что. обе вы умочки мои любимые!