Планирование беременности
165870
1000
RainbowOfMoon
Да ,да , поддержку Катю)
Вот нам таких историй добрых и положительных да побольше в эту темку :flowers:

Черт, не умею делать скрытый текст....но пока нет) в июне планируем :бебе:
Я уже даже подумываю, может это карма у нас такая там будет - новый дом- новый человечек :heart:
Kattye
Слышу это от многих девушек- действительно видимо работает - как только забыть)))) ума не приложу...когда прям вот беременушк все рядом ходят по улице) , детки маленькие играют :смущ:

Про "Без лечения"
Скажите, пожалуйста, вы нормально беременность отходили? назначали ли вам для лечения какие нибудь препараты? или вовсе не стали ничего предпринимать в период этих 9ти месяцев? :смущ:
Blahnik
Показать спойлер
Не отходила я с ней 9 месяцев, попала на Перевозчикова на сохранение. А там всех подряд под нож... Но это совсем другая история. Зато я теперь точно знаю, что могу иметь детей и второй раз подойду к этому вопросу подругому. :yes.gif:
Показать спойлер
Kattye
:смущ:Спасибо за ответ!
Да, я теперь уже не буду сомневатся)
если у вас получилось первый раз, получится и во второй :heart:
Kattye
Вот у меня тоже были МФЯ и поликистоз, не лечилась, т.к. нельзя беременеть было, стимулировать планировали, плюс, предохранялись.
Подруге тоже первичное бесплодие ставили, с первого же раза забеременела.

А сейчас уже середина срока, не верится. Так что действительно лучше не заморачиваться этой темой.
Blahnik
Девочки, у меня еще вот какой мини-опрос :смущ:
Начав планирование, что вы поменяли в привычном образе жизни? привычках и прочее?

например, я хожу уже 1.5 года на фитнес, в основном кардио-тренажеры - типо беговой дорожки.
Прочла недавно, что при интенсивных занятиях спортом - беременность может прерываться, не успев начаться, т.е. не закрепляться на стенках матки.
Теперь не знаю, может перейти на спортивную ходьбу. от ходьбы то не должно быть такой проблемы.
Blahnik
"Теперь не знаю, может перейти на спортивную ходьбу. от ходьбы то не должно быть такой проблемы."
у вас еще никакой проблемы нет, а вы уже на опережение работаете.
у вас много свободного времени? :biggrin:
J Lo
:смущ: я просто боюсь сделать что нибудь не так...

нет , нет...я вся в работе :umnik:
Blahnik
если чрезмерных нагрузок нет, то думаю спорт никак не вреден, а скорее полезен.
Если вам тяжело и вы это чувствуете - снизьте нагрузку, но имхо, раньше времени голову греть смысла никакого нет.
у меня был перерыв в занятиях фитнесом, ок. 1,5мес. , это никак ни на что не повлияло.
Blahnik
ты знаешь, я чего только не делала за 1,5 года))) и спорт бросала(вдруг могу навредить) , и начинала (вдруг сидячий образ еще вреднее) и пить бросала совсем совсем ни ни, потом просто поняла - да пошло оно все подальше)) реально так с ума сойти можно)) все в меру! без крайностей! если судьба так ничем его от туда не выманишь, если не судьба так не судьба...
но интенсивные тренировки убрать лучше)
RainbowOfMoon
:agree: улыбнуло))))) как будто на себя со стороны посмотрела!!

Всё, даю честное слово прежде всего самой себе - отставить панику и непонятные волнения :безум:
Blahnik
Показать спойлер
а сколько вам лет? вы так переживаете просто...
Показать спойлер
J Lo
Блин, я один тут кто не умеет делать скрытый текст)))
Научите, а ))
мне 25 в этом году будет :улыб:
Blahnik
когда пишите ответ, справа от смайликов идет разметка, там есть такое - спойлер, на него тыкаете и пишите, получается скрытый текст
*вы просто так переживаете - думала вам больше в связи с этим, а у вас самый удачный возраст, на мой взгляд :agree:
Blahnik
Вот, вот, девочки! И меня интересует фитнес. Занимаюсь уже года 4, и не сказать что нагрузки небольшие (ибо, если я нагрузки не чувствую, результата точно не будет). Прилипла так, что не могу бросить спорт, не зная поможет заб. или нет :хммм: Лямкину тоже попытаю. Отпишусь о результатах потом. Кстати Таня :agree:
J Lo
девочки, все там будем!! (в роддоме всмысле :biggrin: )
а тебе, Лида в неполные 25 стыдно тут панику наводить среди старушек))) (это я про себя если что)
J Lo
Спасибо за поддержку ) и за подсказку на счет скрытого текста. :роза:
kotofei
Ну я тоже не штанги тягаю :ха-ха!:
У меня приоритет на кардио! фанат бежать, бежать)))) до потери пульса :шок:
И на мой взгляд, это тоже достаточно интенсивно.
И как правильно ранее написала J Lo - в любом случае, спорт - это скорее полезнее, чем его отсутствие вовсе. ведь организм тренируется, потом будет легче вынашивать - так сказать, выносливее будет организм в целом.
Просто не перебарщивать откровенно с тяжестями и всё. :dnknow:
Blahnik
да не за что. я вот кста планирую и после наступления Б. продолжать ходить на тренировки, если не будет противопоказаний, только сменю на более щадящие, а бассейн оставлю как есть.
RainbowOfMoon
Катюш, твои слова ба Богу в уши, как говориться)))
Глядишь еще в одно время все)))
Так бывает, когда схожие интересы)) как говориться) по "закону подлости"
Blahnik
Девочки, Настя Мыскина третьего родила, а вы заморачиваетесь про спорт! :biggrin:
Kattye
вот еще про спорт вопрос
хожу в бассейн и греюсь в парилке там, прям иногда бывает жарко жарко.. вот это наверное вредно?