Планирование беременности
167461
1000
J Lo
Ага, я такое слышала и читала.
Просто у всех по разному...у вас на долго была задержка? вообще как потом с циклом?
у меня просто до приема ОК прям как по календарю - 1-2 дня максимум разбег был. т.е. тьфу тьфу тьфу регулярно.
А теперь боюсь, что вообще всё скакать начнет :хммм:
RainbowOfMoon
Добрый день, девчят!
всем отличного настроения!:улыб: :роза:
у меня подруга после отмены ок забеременела через 3 месяца:улыб:
Blahnik
у меня после ОК цикл стал 40-42 дня, с авг.- сентября уже так.
J Lo
О мой бог...
я пока ОК пила у меня цикл был 24 дня всего - очень маленький. но естественно день в день мес приходили.
до этого был цикл 28 дней.
Поэтом у40-45 дял меня вообще немыслимо как то даже представить...представляю, что ты в первые циклы после отмены ОК думала, что заБ...я б точно подумала так :безум:
ole2190
Привет :хехе:
Спасибо, тебе того же!
сегодня тем более погодка прям шепчет))))
ну и к тому же сегодня четверг..а это значит)) значит завтра последний раб день на этой недельке :appl:
J Lo
ого какой длинны...у меня всегда был 28-29дней,даже после отмены ок...но органзмы разные и реагируют поразному на отмену
ole2190
Господи, хоть бы у меня такой же и остался, как был до ОК)) :смущ:
Blahnik
а вообще может такое быть, что овуляция не неаступет вообще в цикле? :а\?:
Blahnik
ну при ОК у меня тож был 28 дней, он же как бы искусственный был, прекращаешь пить табл.- и вот пж-та.
А тут..ну вот так, да.
хотя у девочки знакомой после ОК всё четко, день в день. никаких изменений. Так что конечно всё индивидуально:yes.gif:
J Lo
Да, да ..просто еще раз повторюсь, что даже до ОК у меня вообще всё тютелька в тютельку было (1-2 дня разница), с ОК разумеется продолжилось, только сам цикл сократился.
теперь сижу боюсь :безум:
ole2190
Да, такое может быть! я неоднократно читала об этом. Потому многие девушки и делают тест на О, чтобы понять когда она у них и есть ли вообще.
вы думаете у вас нет О?
Blahnik
да чо раньше времени бояться? не стОит :friends:
*а я почему то на задержки не ориентируюсь. мне кажется что когда наступит Б. я сама всё пойму без тестов.
Уж откуда мне это в голову попало :biggrin: так что я за эти пол года даже тесты и не делала, хоть и были задержки
J Lo
Это нормальные мысли)
у меня девушка знакомая сказала. что поняла это сразу, как только на утро после ночи любви встала :смущ:
она говорит, что не может это ни чем объяснить просто поняла и всё!!! и это оказалось правдой)
видимо есть всё таки что то свыше :миг:
Blahnik
ну меня тоже интуиция еще не подвела
хотя мне муж постоянно говорит что надо делать тесты, а чо их делать если я знаю что это не оно
Blahnik
если нет О совсем , что в таком случае делать то
Blahnik
незнаю..3й день делаю тесты на овульку утром и вечером..пока все отрицательно, а в реале все тянет и болит :безум:
пойду прогуляюсь в обед в парке..подумаю и помечтаю:смущ:
ole2190
Сходите на фоликулогенез, сразу картина прояснится, хватит эти тесты мучить :смущ:
Мыша21
спасибо :роза: ..почитаю в инете инфу:улыб:
но тесты я все равно домучаю:смущ::улыб:
ole2190
Тесты на овуляцию делать утром - это бесполезное занятие. Максимальное содержание ЛГ в моче вечером, при этом 4 часа до не ходить в туалет и не пить много жидкости. Тогда достоверность тестов повышается.
finity
:agree: причем это на самих тестах и написано.
Nutsa
Мне вот тоже врач говорила пить фолиевую кислоту, а муж не дает. Он у меня тоже врач, и говорит что она как то плохо влияет
Странно, я первый раз такое слышу в отношении фолиевой. Она ведь относится к витаминам группы В и является водорастворимым витамином, т.е. не накапливается в организме. Я ее так и вообще в очень больших дозах принимаю уже года 2 (по назначению врача, естественно) и принимать буду пожизненно - ничего со мной за это время не произошло :dnknow:
finity
я вот что нашла в инете тыц видимо, главное, чтобы переизбытка не было. Наверно это преподы в универе говорили студентам....
Blahnik
спасибо)
но вопросом у меня в принципе нету... я сама неплохо уже разбираюсь в этой теме:смущ: Так что могу и вам чего рассказать :улыб:Я пришла сюда для общения, так сказать в "кружок по интересам" :flowers:
Тут все обсуждали кто и куда ходит, мне нравится в клинике Пас*ман. там хорошие врачи, не сочтите за рекламу:улыб: