Планирование беременности
166262
1000
Нюрок
По всей видимости, на Ватутина, 1а. Если верить 2Гису
Rinamarina
Отзывы про нее не слышали?
Rinamarina
Мой врач генеколог Кононенко И.П. поликлиника 2(это по прописке),а по месту жительства (пл. Калинина) пойду когда забеременнию и проведаю своего врача))
к ней уже ходила все анализы сдавала, дала добро на беременость...сяс если ничего не будет совсем получаться, то уж буду опять на прием записываться

девочки так и не ответити про фоликулогенез, где делают и какие расценки?:смущ:
ole2190
на предыдущей странице отвечали:
Я делала в ноябре. Цена около 280-350 рублей на эту процедудру.
С 10 дня цикла через день надо делать.


девочки, просвятите меня, его делают просто чтобы узнать есть ли овуляция и когда она, или для того чтобы ее стимулировать, если сама не наступает? :смущ:
Нюрок
Там ЖК № 1 на Ватутина кажется и на Котовского - типо филиала что ли) просто они обе называются ЖК № 1
Rinamarina
Очереди это меньшее зло) в тех же платных приходится сидеть до 1 часа в режиме ожидания, не смотря на то, что к указанному времени приходишь...самое главное чтоб врач был хороший! :live:
Blahnik
я по прописке тоже к этому роддому отношусь :agree:
Нюрок
я просто хочу узнать когда у меня овулька..
а где делали?
Нюрок
девочки, просвятите меня, его делают просто чтобы узнать есть ли овуляция и когда она, или для того чтобы ее стимулировать, если сама не наступает? :смущ:
Чтобы узнать наступила или нет. Я вот думаю мож тоже сделать - чтобы мальчика сделать. Т.к. вроде бы спермики, которые "мальчиковые" более шустрые, а "девочковые" более живучие.
ole2190
я просто хочу узнать когда у меня овулька..
а где делали?
не знаю :хехе: это другая девушка писала, что делала. я не делала
miRRor
я читала в инете,что скорость спермиков 5м/с :biggrin: шустрые однако :спок:
ole2190
ой, девочки, у меня прикол ...тест на овулю потеряла где-то на работе..куда-то положила вчера и не помню..вдруг кто найдет:смущ: :спок: сегодня весь день искала, точно помню, :eek: что домой не забирала
ole2190
а сколько они стоят? тесты на овулю в смысле :хехе:
Нюрок
Аня, везде по-разному..я брала 310р и 300р.
в одной упаковки 5шт+бонус тест на беременность:улыб:
ole2190
Спасибо :хехе: в следующем цикле тоже куплю попробую, если конечно в этом не получится..
ole2190
девочки, а подскажите пжста, что эти тесты на овуляцию дают? :смущ:
я капец, ни разу с ними не сталкивалась :смущ:
сама по признакам ее определяю какждый месяц
Кукуся
ну это чтоб наверняка знать, когда она наступила. Подтвердить ваши признаки. А некоторые сами вообще не чувствуют овуляцию, я вот например не всегда ее ощущаю, хотя на практике я тоже с ними не сталкивалась
Нюрок
а, понятно, я просто думала мож что-то еще тесты дают :улыб:
Кукуся
сама недавно купила...просто интерес...4й день сегодня тестирую.. :спок:
пока еще не определила ее
у меня цикл 28дней ..по инструкции 28-17=11 с него и надо начинать...пока вот ничего не определила...купила 2 упаковки..как закончиться...наверно больше проверять не буду..в следующий цикл пойду на фоликулогенез...тут узнала у подруги, что это такое...ей за 3раза определили в каком промежутки у нее она происходит
я всегда думала,что она у меня 12 или 14 день цикла...но пока тестами ничего не поймала...закончу опыты отпишусь:улыб:
ole2190
ладушки, давай, потом расскажешь :улыб:
ole2190
я оказываешься не правильно подсчитала свои дни О! раньше думала, что на 10-ый день
а сейчас заглянула в календарик и оказывается на 13 день ровно!! исключая последний февраль :хехе:а так все четко!! прям как часики, организм не обманешь , вообщем прыгаю от радости :appl:
но тесты все равно потом попробую, что бы точно-точно знать
Кукуся
Лен, а в календарике ты отмечала по своим ощущениям? Как ты ее узнаешь, какие признаки?
Нюрок
ага, я веду календарики, уже несколько лет, дни О отмечаю "О"
вообщем, если внимательно понаблюдать за организмом, в эти дни происходят выделения, они прям как белок у куринного яйца:улыб: прозрачные и тянутся...

и второй фактор - это ноющие боли снизу, причем в один месяц слева, в другой справа, потому как яичники работают поочередно из месяца в месяц, яйцеклетка созревает то в одном, то в другом

вот так определяю:))
Кукуся
я вот все не могу заставить вести такие графики :безум:
а ощущения не могу понять... вроде бывают похожие, вроде нет)))