Планирование беременности
165878
1000
Кукуся
Лена, может я что то пропустила, но не могу вспомнить - ты до запрета врачей долго планировала? т.е эти графики уже были во время активного планирования? :umnik:
RainbowOfMoon
Вот у многих главная проблема для успешного зачатия - это отключить голову. Вот мы голову отключили и все получилось. Мне кажется если я буду что-то мерить, графики строить и пр. точно голову не отключу.
А тесты на О у меня ее показывали все время - то ли тесты такие то ли что.
RainbowOfMoon
календарик вообще вещь! главное в нужные дни не забывать крестики/галочки ставить, я с 2006 года веду :-))
RainbowOfMoon
нее, мы раньше активно не занимались подготовкой, вот только сейчас начали, и то как назло обычная простуда вызвала во вне иммунинетный сбой на пол года, и это не гинекология, но лечит меня именно Гинеколог :biggrin: помогает:))))
сейчас надо еще анализы на антитела краснухи, герпеса, и пр других вирусов из крови сдать
вот сижу и выбраю, где дешевле стоит
а может вообще сходить к терапевту и попросить направления на эти бесплатные анализы? не сильно это будет нагловато?:))))
RainbowOfMoon
раньше мы не могли планировать, т.к я 2 года лечила грудь, в итоге оказалась фиброаденома, пришлось ее год назад удалять... потом востановительный период, постоянное посещение мамолога....
а потом выскочило редкое-приредкое заболевание -как болезнь Мондора :улыб:
для общего образования, это сосудистое заболевание, когда воспаляется сосуд в области брюшной клетки, как раз проходящий через грудь , сосуд начинает тянуть..болеть сильно, руку трудно поднимать и пр... лечиться это быстро антибиотиками, разжижжающими кровь препаратами. Вот от них у меня печень и имунка подсела
Но у вас такого точно не будет!!! :улыб: потому что это оч оч оч редкое заболевание:улыб:
Кукуся
календарик вообще вещь! главное в нужные дни не забывать крестики/галочки ставить, я с 2006 года веду :-))
я такой с самой первой менструации веду:миг:а это уже наверно лет 15 :хехе: Овуляцию только не отмечаю, раньше не надо было, а сейчас наверно и этим займусь
miRRor
:agree: вот в том то и дело!
но может это с непривычки, а кто это постоянно делают, тем и не кажется что это капец как сложно))
еще все эти процедуры с самого утра, не вставая.. меня от одной мысли спать с градусником в дрожь бросает))

Лена, дешевле в ДНК диагностике, Кр.пр., 77б но еще дешевле, конечно, по направлению врача в муниципалке. ты не в ЖК наблюдаешься?

Нюрок я просто отмечаю дни Х и все) чтобы отследить регулярность цикла, а вот все остальное :шок:
RainbowOfMoon
я температурные графики тоже не веду :biggrin:

за инфу, спасибо :миг:
в ЖК не наблюдаюсь, далеко мне туда ездить ажна на тот берег :biggrin:
я пока платно подготовлюсь, а как чудо свершиться, так встану на учет в ЖК:улыб:

всем хороших выходных! :flowers:
Blahnik
Лида, ну что удалось пошутить вполне серьезно словами - дорогой, кажется я беременна?! :biggrin:
RainbowOfMoon
Катюш привет!
и всем доброе утро...
Ну что сказать, вчера они честно не пришли...а вот сегодня сутра у меня начался цикл :а\?:
Сначала я расстроилась, но потом начала на себя ругаться и подумала, что этот новый цикл мне как бонус - еще попринимать фолиевую да и вообще витаминчиков в виде овощей и фруктов поесть :миг:
Поэтому я взяла себя в руки, а про себя загадала желание, чтобы это были последние месячные в этом календарном году :heart:
Blahnik
:flowers: не расстраивайся!
все будет! а пока можно собой заняться, чтобы встретить беременность во всеоружии :злорадство:
RainbowOfMoon
да да :live: именно такую цель я и поставила)
Blahnik
Девочки, всем доброго утра и легкой рабочей недели!!!
Лида, не расстраивайся, все-таки это всего лишь первая попытка, все еще будет :yes.gif:
Нюрок
Всем, доброе утро:)

в Лениснком районе -на Ватутина,1, и Которского, 40
На Ватутина1 раньше было крыло платного приема, но они сейчас переехали на Киевскую 3, называются Ваш доктор
Blahnik
Лида, не унывай, все получиться, совсем скоро!!! :роза:
Blahnik
Всем доброго утра и весеннего настроения!!! :роза:
Rinamarina
Марин, спасибо большое за поддержку)
Очень хочется верить, что это временные трудности :смущ:
Кукуся
Леночка, и тебе спасибо!!!

Короче с нашим общением у меня настроение и энтузиазм поднимается!!
Что ж будет еще стараться) Впереди целый месяц :live:
Нюрок
настроение действительно весеннее :knix: чего и всем желаю тоже :flowers:
Rinamarina
Добрый день, всем!
Всем отличного начала рабочей недели!
пока все без изменений ..прислушиваюсь к своему организму...
тесты кончились,овульку так и не поймала,то ли не было, то ли во второй половине цикла...:( :хммм:
в следующем цикле хочу пойти на фг
Blahnik
И еще наверное избитая тема, но я просто сама первый раз вот так сталкиваюсь)
тем более в свете последних событий - а именно активные попытки заберем.
Позавчера лучшего друга мужа встретили - он поделился прекрасной новостью, его девушка беременна.
Он так счастливо об этом рассказывал....не знаю, что во мне происходит, и это не зависть, ничего такого...просто как укол в мой адрес что ли :cray-1:
и сейчас вот вышла из кабинета, а в коридоре девочка беремен ждет кого-то....
прям смотрю на неё, и даже вздох тяжелый просится...
Как будто специально всё) за живое дергает всё :хммм:
Blahnik
Ну, Вы чегоооо :смущ:Если после месяца попыток так мозх клинит :ха-ха!: Оммммм, быстро расслабиться и улыбаться при виде беременюшек :live:
Blahnik
ага, вы чот перегибаете палку и явно циклитесь на несуществующей проблеме. Тут многие девочки писали про психологический фактор, вот он, у вас уже на лицо.
Blahnik
Лида, у меня такая же история :смущ: прям как назло одни беременные кругом попадаются, а я аж обзавидовалась вся белой завистью :cray-1: еще и по ТВ как специально рекламу всяких подгузников как будто чаще стали крутить :зло: а может это знак нам?:миг:
Blahnik
а вот от таких мыслей избавляйся!!!
ты себя изведешь раньше времени! еще нет проблем а ты уже надумала! ну ка взяла себя в руки и настроила на позитив!

я вот не понимаю мыслей (это не про тебя, а вообще, часто такое встречается) когда говорят - алкаши, наркоманы, бомжи плодятся хоть бы что а хорошим семьям не даются детки.... да это ИХ жизнь, пусть делают что хотят, да жалко детей, они не винаваты ни в чем, а должны с пеленок выкорабкиваться...
надо быть выше таких мыслей, и верить что у тебя будет ТВОЙ ребенок и ты сделаешь его жизнь легче и прекрасней!