Планирование беременности
165871
1000
Blahnik
да да да и тебе, Лид, привет! и всем всем , кто просыпается и подтягивается к нам:улыб:

я вот подумываю самой назначить фолиевую :dnknow: а то к врачу нескоро..
пока три месяца пропью..уже и лето наступит :улыб:
Девочки, скажите потом, в каких дозах ее надо принимать?
Blahnik
Привет!
Ш*ишкина в шоке будет завтра от моего прихода. видимо)) скажу мне тут нельзя планировать но вдруг Вы разрешите :biggrin:
Blahnik
Девочки всем доброго утра!

Лена, я вот тоже хочу фолиевую себе назначить, но все аптека по пути не попадается :dnknow:
Кукуся
Лен, ну вот я сама себе придумала её пить - почитала на форумах, и для того, чтобы не переборщить просто пью по 1 таблеточке в день.
Просто некоторым и по 2 и по 3 назначают, но это уже по показаниям врача, я такой самодеятельностью конечно не решилась заниматься, и поэтому просто пью минимальную дозу на мой взгляд.
в любом случае, это же не какой нибудь антибиотик, в всего лишь витамин :хехе:
Нюрок
я попробую в нашем районе поискать, если что куплю тебе,
а ты в какой районе живешь?

а если ли у нас планирующие мамочки со станиславского-марска? :улыб:
Кукуся
ооооо...живу я вообще у черта на куличках :безум: за городом, а работаю в заельцовском. Наверно сегодня на обеде специально до аптеки прогуляюсь, а то так еще сто лет не дойду до нее
Blahnik
ага, я уже читала, вы писали, что по одной
мне подруги тоже так советуют , кто уже рожал :улыб:
RainbowOfMoon
Катя, тебе завтра желаю удачи! пусть в лучшую сторону все разрешиться !!
Кукуся
спасибо, девочки:хехе:
хочу пройти все процедуры за это время (типа ЭХО ГСГ), если, конечно, врач скажет что надо
Нюрок
я тоже в заелц. работаю, ты сходи, прогуляйся, в обед вообще красотень, тепло! :knix:
свежим воздухом дышать полезно, заодно и от работки отвлечешься :хехе:
Кукуся
я тоже в заельцовском работаю)))) но у нас тут с аптеками не очень, тож не могу фолийку купить :безум:
ole2190
расскажите, какие-нибудь ощущения,признаки чувствовали,когда еще незнали,что беременны?:улыб:
Я уже писала выше, что грудь стала очень чувствительной, ощущалась боль даже просто при прикосновении (появилась наверно где-то на 25 день цикла). Плюс какое-то внутреннее чутье, что все вот оно, даже сомнений не было...а потом тест всего лишь подтвердил, что и так было ясно:хехе:
RainbowOfMoon
так мы тут оказывается все рядышком :agree: я на ост. Холодильная, а вы где?
RainbowOfMoon
ладно, поняла :спок:
если увижу, куплю на троих
потом пересечемся в заельцовском :biggrin:
Нюрок
я недалеко, на Сухарке, база Корса
тут вообще ни аптеки, ниче нет, кроме Мазаики:))
Blahnik
Девочки, доброе утро!!!
Я вчера зашла в аптеку, там такая девушка приятная работает, уже про все мои болячки в курсе :смущ: Так вот она мне посоветовала купить фольку под названием "9 месяцев - фолиевая кислота", специально для планирующих, там и доза оптимальная.
Rinamarina
доброе:)
а что за аптека? тогда мы идем туда! :спок:
Кукуся
Лен, прям на ост. Холодильной аптека, я туда сегодня схожу. А мозайку вообще закрыли :шок:
Кукуся
Я покупала в центре, аптека "Жизнь", посмотрите на сайте муниципальной аптеки, там есть наличие в аптеках
Нюрок
я на Галущака, 9 :agree:

Лена - оптовый поставщик фолийки :rofl:
RainbowOfMoon
Девочки, вот тут можно посмотреть наличие лекарств в аптеках тык
RainbowOfMoon
нее, это Женская солидарность :biggrin:
пока пропьем, время пролетит незаметно :улыб:
Нюрок
Аня, я позвонила в твою Муниципальную Новосибирскую аптечную сеть (на Дуси Ковальчук, 16)
там есть Фолька в наличии
дозировка 1мг 50 таблеток по 22 руб
есть препарат ФОЛОЦИН (тоже фолиевая кислота) , 5мг 30 таблеток по 115 руб


Катя, а тебе ближе наверное будет на Линейной 29, тоже Муниципальная новос. апт.сеть
но на сегодня дозировка 1мг у них закончилась, девушка сказала, что завтра должны подвести или послезавтра (говорит у них она постоянно имеется)
там стоит 23 руб
и есть в наличии Фолоцин по 113 руб
:улыб: