Планирование беременности
166245
1000
finity
вот тут вы абсолютно правы.!
в среднем узнаешь о беремен на 4-5 недели.

А между тем, сидя в очереди на примем к Г, я читала брошюру, в которой шла речь о развитии ребеночка в утробе.
Так вот - в первые 2 недели у него закладывается вся нервная система, и по моему все жизненно важные органы.
И как быть....если ты узнаешь о беременность уже так сказать пост фактум этих 2х недель....По этой причине и надо видимо её пить заранее.
Blahnik
еще я слышала, что полезно иметь небольшой животик, что бы было питание для малыша на раннем сроке


так что сильно не старайтесь похудеть, кто планирует Б:)
Кукуся
ой деваньки я заработалась :безум: ..вы столько интересного понаписали про фольку :безум:

ходила в обед гулять зашла в книжный магазин...много что интересного..сотрела Комаровского у него интересный есть дневнечек начиная от начала беременности закнчивая окончанием школы

не люблю читать с компа глаза болят!
может кто какие книги посоветует?
нашла очень интересный сайт с интересной инфой

Показать спойлер


про фольку

Показать спойлер
Кукуся
Лена, спасибо тебе за "небольшой животик"! :biggrin:
я то думаю, че он, зараза, никак не уходит, а он знает, что ему ляльку кормить скоро :rofl:
RainbowOfMoon
насмешила :biggrin:
я свой немного убиру, если уберется, а остальное оставлю :biggrin:
хочу вот беговую дорожку домой купить :dry:
Кукуся
Лена, посмотри лучше элепсоид-вообще тема!
нагрузку можно менять
в метро есть не дорого!
ole2190
отличная статья про О!! прям в точку! я уже жду прихода овуляции:)
ole2190
да вот, Олесь, у меня степпер дома есть...3 года безхозный...стоит под клеткой попугайской...боюсь элипсоид не понравиться...
мне больше нравиться бегать, и все группы мышц работают и дыхание улучшает
ole2190
Олеся, спасибо за статейку.
вот прочла, и подумала - ну их на фиг эти тесты на О))))
Надеюсь своими природными силами обойтись)) так сказать ориентироваться сугубо по своему организму :хехе:
Кукуся
а у меня уже должна была случиться..теперь буду ждать когда можно сделать тест!:смущ:
буду делать в конце следующей недели:улыб:
ole2190
ходила в обед гулять зашла в книжный магазин...много что интересного..сотрела Комаровского у него интересный есть дневнечек начиная от начала беременности закнчивая окончанием школы
Прям рекомендую. У меня такой для Ани. Как забеременею сразу куплю такой. Там и советы есть. А то эти слащаво-дурацкие альбомчики вызывают у меня :bad: - а тут все прям как я и хотела.
Blahnik
Лида,это ты правильно говоришь!
я вот тоже после статьи и поняла, что овулька была и мы старались:смущ::смущ:
самое главное,чтоб прикрепился..очень надеюсь :злорадство:
ole2190
самое главное,чтоб прикрепился..очень надеюсь :злорадство:
говорят Но-шпу пить надо, чтоб спазмов не было, и лучше прикрепился, день на 3-4 после О
ole2190
держим за вас кулачки? чтоб все как надо прикрепилось:yes.gif:@@@@@@@@@@@@@@@@
RainbowOfMoon
спасибо Кать...давай на ты :agree:

да чтоб у всех все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@..так сказать, чтоб все положительные мысли материализовались!
Нюрок
что-то я боюсь нош-пу пить...а она не вредная?и как ее нужно пить?
Blahnik
чтобы получить суточную дозу фолийки надо сжевать 1 кг укропа - какие то такие мысли :безум:
невероятно, но факт! так оно и есть )) странно, когда люди, особенно беременные дамы отказываются от витаминов, обосновывая это тем, что питаются правильно. В нашей жизни как ни старайся питаться правильно, просто невозможно получить 100% норму витаминов... и это еще не касается редких витаминов, аминокислот и прочих полезностей, которые содержатся в мизерном количестве и мало в каких продуктах.
В общем, не мучайте себя и детей, употребляйте витаминки :улыб:
Кукуся
еще я слышала, что полезно иметь небольшой животик, что бы было питание для малыша на раннем сроке
хыыыыы.....это миф )) думаете человечек размером с крошку готов съесть, годами накопленный, мамой жир?
katpuna
еще я слышала, что полезно иметь небольшой животик, что бы было питание для малыша на раннем сроке
хыыыыы.....это миф )) думаете человечек размером с крошку готов съесть, годами накопленный, мамой жир?
Тогда бы это был самый эффективный способ похудения :biggrin:
Живот никуда не уходит, хотя кг на раннем сроке теряются из-за токсикоза, у некоторых но не у всех.
AAnya_
Не у всех- это про меня :rofl: я за первый трим набрала 5 или 6 кг :безум: от токсикоза спасала, как ни странно, еда! Ела каждый час, да не просто яблочко какое-нибудь, а надо было что-то существенное типа суп или котлет навернуть ))) Был адских жООООр :rofl:
katpuna
А я вообще есть не хочу, заставляю себя... Кг 2-3 уже ушло от первоначального веса.
Так что у всех индивидуально :улыб:
AAnya_
Ну дак это же хорошо, чтов ес уходит))) я так надеялась похудеть из-за токса, ан нет, неудача )))
katpuna
Всё это похудение не видно совсем, только на весах :dnknow:
Живот всё равно округляется и фигура "расплывается" слегка, нет таких подтянутых форм как раньше :улыб:
ole2190
Вот как пить это я не знаю, тоже на каком-то форуме читала. Ее вроде даже беременные девочки пьют, чтоб тонуса не было :dnknow: Девочки беременные, поправьте меня, если ошибаюсь
Нюрок
Мое имхо, но зачем пить таблетки в момент зачатия, все-таки но-шпа-это не витаминки, вообще первый раз слышу про то, что эмбрион не прикрепляется из-за тонуса, как может быть небеременная матка в тонусе :безум: