Планирование беременности
166228
1000
J Lo
Записалась через интернет на 9 марта...но потом открыла форум на сайте узи-студии...и чуть не поседела

http://uzistudio.ru/forum/viewtopic.php?t=3452

и как теперь быть...хотя читаю и не верю..ну не может человек так изменить за 1.4 года (столько времени прошло с моего последнего визита к ней)...
что теперь делать:хммм:
Blahnik
если вы у нее были, у вас есть своё мнение относительного данного врача, то что вас смущает? Мало ли что пишут.
RainbowOfMoon
Кать, скажи, как там работает наша ЖК...и когда ты пришла записываться - на какое число тебя записали..имею ввиду, сколько времени прошло с того момента, пока ты дождалась приема у Г
и скажи, как зовут Г твоего, я так поинмаю они ж там по прописке обслуживают. т.е. конкретно наш дом дожлен быть привязан к какому то одному или двум Г
J Lo
Я бы поняла если бы один отзыв был негативный...а там просто все один к одному...черт побери...еще не беременная а уже вся вымоталась только от мыслей куда податься, к своему Г или все таки в ЖК по прописке :безум:
Blahnik
я думаю не принципиально где сдавать анализы, вы ж пока не на учёт встаёте.
я просто в ЖК ходила как то, график работы у них , мягко скажем, не совсем удобный. И запись вперед на недели две. Может конечно не у всех так, я не знаю. Но в плане удобства ( в выходные, вечернее время) платные клиники всё таки лучше.
J Lo
Да нет,я думаю, что у всех муниципальных ЖК так и обстоят дела с графиком работы. Они ж как бы единое целое, просто рас сосредоточены по разным районам города как бы для удобства нам)
Про то, что в платных - конечно - как говориться любой каприз за ваши деньги, хоть в поздний вечер сделают осмотр)
Blahnik
я отменила все сама!!!Допила последнюю упаковку,прошли месячные и все,далше пить ни чего не стала!Пила тримерси
Blahnik
Если у Вас лежит к ней душа, по-моему Вас особо не должно волновать чужое мнение. Чем больше у врача пациентов, тем больше недовольных, а недовольные есть всегда. :yes.gif: Я вот девочек читала, многие пишут такие отрицательные отзывы про врачей в консультациях. Я понимаю, что бывает всякое, но мне, видимо, повезло. У меня просто замечательная участковая врач. И мало того, что она помнит всех своих пациентов по имени (когда я пришла на прием повторно, спустя месяц после первого раза, она даже фамилию мою не спросила, а карточку достала). Так она еще и всю историю болезни по памяти, в плоть до мелочей и когда какие анализы были с какими результатами. :eek: Хотя в нашей консультации она ведет больше всего пациентов. Кроме такой шикарной памяти, у нее еще мильон достоинств: очень приятная в общении, вызывает полнейшее доверие, всегда найдет подход в маральном плане, и с ней всегда как-то спокойно и уверенно. Да, и еще, она ни когда не отказывает в приеме, даже если приходишь без записи. В общем могу долго перечислять ее достоинства, а если короче, для меня она точно врач от Бога! :wub1.gif:
Kattye
...Я понимаю, что бывает всякое, но мне, видимо, повезло. У меня просто замечательная участковая врач. И мало того, что она помнит всех своих пациентов по имени (когда я пришла на прием повторно, спустя месяц после первого раза, она даже фамилию мою не спросила, а карточку достала). Так она еще и всю историю болезни по памяти, в плоть до мелочей и когда какие анализы были с какими результатами. :eek: Хотя в нашей консультации она ведет больше всего пациентов. Кроме такой шикарной памяти, у нее еще мильон достоинств: очень приятная в общении, вызывает полнейшее доверие, всегда найдет подход в маральном плане, и с ней всегда как-то спокойно и уверенно. Да, и еще, она ни когда не отказывает в приеме, даже если приходишь без записи. В общем могу долго перечислять ее достоинства, а если короче, для меня она точно врач от Бога! :wub1.gif:
Это где такой волшебный врач?
Своего участкового Г. знаю очень мало, поэтому ни похвалить ни отругать не могу. Сейчас сама на распутье куда в последствии вставать на учет? Где наблюдаюсь сейчас нет ведения Б.:хммм:
Yankina
Я тож пила три мерси, 1.4 года.
просто начиталась всяких ужастиков в нашем любимом интернете о последствия отмены ОК...о том, что жутко цикл сбивается и прочее...
до начала принятия ОК - У МЕНЯ тьфу тфьу тьфу - всё и так шло как по маслу, Г назначил чтоб подлечить пару прыщиков, которые постоянно выступали на одном и том же месте, ну и для разумеется того, чтобы не настала беременность.
скажите, как у вас прошла отмена ОК?
Blahnik
Я пила Джес, примерно пол года. Первый месяц после отмены жутко нервничала, так как цикл сбился, боялась что беременна, а очень нужно было сначала дождаться результатов нескольких важных анализов. Кроме сбоя цикла вообще ни каких изменений не было.
isk
Я привязана к консультации при 7 роддоме.
isk
поддерживаю ваш вопрос...тоже прям интересно где консультирует этот Г :live: ?
ЖК ЖК рознь....ведь и в муниципальных попадаются наимилейшие Г, которым потом все пациентки благодарны всю жизнь.:хехе:
Kattye
Я привязана к консультации при 7 роддоме.
Далеко. У меня 2 ЖК.
Kattye
о я тоже:yes.gif:а у вас кто врач?
isk
На самом деле, по законодательству, уже беременная девушка может сделать СВОЙ выбор в пользу ЛЮБОГО врача или роддома, независимо от прописки и прочего.
Это оговорено в законе.
Сестра моей подруги живет на Юго-Западном, но когда забеременела сама выбрала ЖК на Пл Калинина (!!!) только потому что там со времен студенчества обслуживалась и привязалась к какому то Г одному.
Ни каких проблем у неё не возникло при этом.
isk
Я вообще это все не ктому, что бы своему врачу рекламу сделать, а к тому, что и в консультации есть хорошие врачи. И всегда же можно сходить на прием к своему участковому, если она Вам не понравится, то идти к частному... :dnknow:
J Lo
Показать спойлер
Лысова Ольга Александровна
Показать спойлер
J Lo
на мужа думать - у него то есть уже опыт
Мужчины - они, знаете ли очень непостоянны в этом вопросе. У них фертильность у них может меняться кардинально в разные периоды жизни. Тот факт, что у него уже есть один ребенок вовсе не означает, что с такой же легкостью он сможет зачать себе второго, точно так же как и факт, что плохая спермограмма сегодня не означает, что она на всю жизнь такой останется. Так что ему провериться тоже не помешает (независимо от наличия детей).
Kattye
Всегда есть хорошие врачи.
У своего участкового я уже была, даже стояла на учете по Б. Но очень мало.:хммм:(девочки меня могут помнить, я примерно год назад начинала писать в КиБ)
Поэтому и сказать что-либо про нее затрудняюсь. Надеюсь, что и не смогу плохого про нее сказать)))
Blahnik
На самом деле, по законодательству, уже беременная девушка может сделать СВОЙ выбор в пользу ЛЮБОГО врача или роддома, независимо от прописки и прочего.
Это оговорено в законе.
Сестра моей подруги живет на Юго-Западном, но когда забеременела сама выбрала ЖК на Пл Калинина (!!!) только потому что там со времен студенчества обслуживалась и привязалась к какому то Г одному.
Ни каких проблем у неё не возникло при этом.
Знаю, но по факту, это не так просто бывает сделать.:хммм:
Blahnik
так, Лида! отставить панику!!!
записывают недели через 1,5-2
у нас шестой участок, принимает Соколова тел.267-87-55 звонить с 7:30 прям!
раньше она принимала по четным с 14до 20, нечетным с 8 до 14
последний раз не могла записаться, то ли заболела она, толи его чего...
молодая врач. плохого ничего не скажу. когда я к ней попала первый раз она сказала - залечивать я тебя не буду, все потихоньку без паники. сначало мне понравилось это. потом поняла что мне, видимо, пинка иногда надо дать для скорости и для того чтоб мои страхи не перебороли меня) а этого от нее не дождешься))
так что сходи к ней! у тебя еще нет проблемм чтобы их решать эктренно.

правда чтоб встать на учет, туда явиться лично надо с документами (меня не нашли в какой то базе, может ты там есть)
isk
Мне тоже выпадало уже счастье постоять на учете по Б. Потом "сохранение" во второй гинекологии. И вот тогда я в полной мере и оценила, КАК мне повезло с моей Г!!! Повторюсь, писать могу много про нее. Но скажу точно, ОЧЕНЬ важно для женщины найти именно своего Г.
Kattye
Нашла, но не ведет она Б. Поэтому буду где-то стоять на учете, а к ней ездить на консультации. Пока для себя я вижу только такой вариант. :yes.gif:
Kattye
о буду знать если что к какой идти, спс
RainbowOfMoon
Катя, спасибо за поддержку!!! буду стараться))
и самой времена смешно на себя со стороны смотреть - еще не забеременела, а уже столько паники...представляю, что со мной будет, когда УЖЕ)))
я правильно понимаю, что они работают только в будние дни??
и находятся на Лежена 32?
RainbowOfMoon
Про то, что встать на учет - да, конечно,я понимаю, что только личное присутствие моё потребуется. По-другому не представляю даже
Blahnik
вооот, это к разговорам о том что надо отпустить ситуацию. Не паникуйте :роза: :улыб: вот увидите все будет здорово!
Blahnik
я представляла))) что запишут по телефону, я приеду пораньше и все данные внесут)) наивняк вообщем :злорадство: но про выходные не знаю, надо звонить.

не переживай раньше времени! может она тебя вполне устроит!
RainbowOfMoon
Еще раз спасибо :роза:

Просто мне так хочется, чтобы всё было благополучно)) как и всем нам в общем то)
Посему, держим при себе только хорошее настроение и боевой дух!!
:live:
RainbowOfMoon
Кстати, девочки, еще Единая городская регистратура - тоже штука хорошая! Там и р асписание на сайте можно смотреть, и записываться день в день можно! Потому что в консультации в самой быстрее чем через 2 недели сложно на прием попасть. Пришла как-то с болями, числа 14 февраля где-то, на учете не стояла, так они меня аж на 28 могли только записать на прием...пришлось без записи идти((И на приеме уже врач дала номер регистратуры, сказала, что можно записываться без проблем. Не знаю почему так!
Blahnik
Девочки, еще можно вопросик...
Понимаю, что могу показаться не осведомленным дремучим лесом:смущ:, но кто нибудь может рассказать - что находиться на ул киевская для нас?? просто читаю информацию, просматриваю форумы, очень много упоминаний об этой улице, и ничего о том, что там именно расположено и как туда попасть...и вообще что это за зверь такой)
Blahnik
в топе КиБ Маша - Рамилла там наблюдается, она наверное может подробнее рассказать как туда попасть.
*центр планирования семьи и репродукции там. На Здоровье и Медицине целый топ есть
J Lo
Спасибо за информацию...надеюсь мне правда не понадобиться...уже отыскала что это и с чем его едят)
Очень надеюсь своими и мужниными силами :friends: сделать)))
Blahnik
да конечно , всё у вас получится. Главное начать:миг:
Blahnik
там центр планирования семьи.
я понимаю, что туда отправляют всех у кого ен получается
Blahnik
А еще у меня вот какой вопрос висит...
Девочки, скажите, вы когда к Г приходили, сразу в лоб говорили, что хотите именно зачать ребенка или на стандартный осмотр?
я просто боюсь, что как только скажу, что именно из желания заБ пришла, сразу кучу всего ненужного найдут, начнут залечивать и прочее...
Думала уже просто сказать, что на стандартный осмотр с мазком и первое время стараться своими силами.
:а\?:
Blahnik
я говорила своему врачу что планирую Б, мне ничего особого не назначили, посоветовала сделать флюорографию, зубного если есть надобность, ну и если есть хронич. болячки тоже посоветовала подлечить. А вот по гинекологии никаких лишних анализов не было.
Blahnik
А еще у меня вот какой вопрос висит...
Девочки, скажите, вы когда к Г приходили, сразу в лоб говорили, что хотите именно зачать ребенка или на стандартный осмотр?
я просто боюсь, что как только скажу, что именно из желания заБ пришла, сразу кучу всего ненужного найдут, начнут залечивать и прочее...
Думала уже просто сказать, что на стандартный осмотр с мазком и первое время стараться своими силами.
:а\?:
Я, если честно, до Б. в консультации не была ни разу. Пришла по факту и меня поставили на учет. Хотя планировали сначала сдать необходимые анализы, + флюру сделать и стоматолога посетить.
Если врач нормальный, то залечивать Вас точно не будут. Поэтому можно по-честному сказать о своих планах, а там уже смотреть на назначения врача. Поменять врача уж точно не поздно, как и проконсультироваться у другого специалиста по поводу назначений.
isk
Ого вы какой герой...ни разу до Б!!! Всем бы так...значить тьфу тьфу тьфу прошли стороной вас все стандартные болячки, какие бывают у девушек в детородном возрасте.
Blahnik
Ого вы какой герой...ни разу до Б!!! Всем бы так...значить тьфу тьфу тьфу прошли стороной вас все стандартные болячки, какие бывают у девушек в детородном возрасте.
ну так это в консультацию я не ходила, а частную практику никто не отменял)))
Blahnik
нормально,после отмены цикл не сбился,забеременнела через год,не знаю по какой причине,может и не в ок дело было
Blahnik
Про Потокину. Была у нее на Каинской, когда мне было 18 лет. Хамка, безразличная и наглая. Причем мама тоже у нее наблюдалась, она хоть взрослая, ответить могла. Жене папиной коллеги-матери троих детей вообще рявкнула, что меньше по мужикам шастать надо, хотя та с молочницой пришла :безум:
С удивлением читаю восторженные отзывы, не верю. Девушку можно вывезти из деревни, а вот деревню из девушки... Точно также с переходом из бесплатной клиники в платную. Прям не верится, что человек, меня оскорблявший, делавший больно, кого-то за деньгу облизывает...

Хотя девочка одна с СМ рассказывала, что когда решила к ней не вставать на учет (по финансовыми причинам), а ходить на консультацию, та наорала на нее и сказала, что ей такие пациенты не нужны. В общем, "характер" просматривается.
Blahnik
Да, Центр планирования семьи и репродукции, это муниципальное учреждение. У них там поликлиника и стационар, где сейчас загораю. Стою на учете там же, планировала и ждала последние 3 года там.
Blahnik
Записалась через интернет на 9 марта...но потом открыла форум на сайте узи-студии...и чуть не поседела

http://uzistudio.ru/forum/viewtopic.php?t=3452

и как теперь быть...хотя читаю и не верю..ну не может человек так изменить за 1.4 года (столько времени прошло с моего последнего визита к ней)...
что теперь делать:хммм:
Вы посмотрите сколько сообщений у этих писателей и все вопросы сами собой отпадут :миг:
Ramilla
Вот и я читаю тебя и поверить не могу, что мы про одного и того же человека говорим ))) ОВ не станет облизывать, без всяких "заек, рыбок", она всегда всё четко, по существу, но что бы грубость или тем более оскорбления :безум:
Вывод : ходите в платный центр )))))
finity
точно так же как и факт, что плохая спермограмма сегодня не означает, что она на всю жизнь такой останется.
Да что говорить, сейчас с тем чем нас пичкают (особенно я говорю про пиво, которое любят потягивать по потяницам наши мужчины) спермограмма даже в следующем цикле уже может быть на порядок ниже, чем в предыдущем.
Цикл обновления у мужчин длится около 70 дней.
Blahnik
Если говрить про плохих врачей. Я 1,5 года назад пошла в Серену к Моцартовой, надеюсь сейчас она уже ушла на пенсию и больше никого не принимает. Так вот мне она сказала на втором приеме посмотрев мои анализы, что я вообще неизвестно рожу ли, что мне надо все-все лечить вплоть до онкологии :eek: , что надо меньше менять мужиков (странно вообще с чего она это взяла и как посмела такое говорить, я на тот момент замужем была уже 2 года). Короче за это ведро грязи я еще и заплатила. :biggrin: А на ресепшене когда я пошла оплачивать, девушки увидев мои глаза, сказали - "у нас еще и другие гинекологи есть, приходите" :biggrin: , на что я сказала - "нет уж, спасибо, сами к ним идите".

Пошла к другому врачу. Немного меня подлатали, итог - доченьке 2 месяца. Но ОК я не принимала. Забеременнела на втором цикле активного планирования.