красота и материнство (часть 42)
145450
1000
Yankina
ну если не особо жидко, то видимо и не понос. другое дело если бы как вода. А раза 4-5 мы и так каждый день выдаем, может поэтому и дистрофики :улыб:
petrodaria
У нас также было, да еще и зеленый и с запахом. Врач ВООБЩЕ ничего не сказала, мы тогда уже пили Бифидобактерии, и она сказала - само пройдет. Я ее спрашиваю - "а почему вы нам лактобактерии не назначаете, ведь они тоже нужны". Она говорит - нет оснований пить лактобактерии в таком возрасте. В итоге я не выдержала и мы пошли и сдали анализ на дисбак, принесли его ей и только после этого она назначила нам полный компекс бифидо и лакто бактерий. Жалко время только потерянное и ребенка.

Короче бесплатная медицина у нас просто жесть. И теперь, когда выборы уже прошли, врятли что-то изменится :)))
petrodaria
как вода в субботу вечером было,а потом просто жидковато!Мы просто раньше раз в день это делали,а теперь вот так часто,вот я и распереживалась:хммм:Мы кстати далеко не дистрофики!Кира мне на фото не показалась дистрофиком,хорошенькая,в меру пухленькая девчушка:улыб:
Yankina
Она на фото вообще другая - не как в жизни, уже не один человек подметил. :улыб:
Ну она такая... не пухляк точно :biggrin:
Хотя в этом месяце мне кажется поправилась, скоро пойдем - узнаем сколько набрали-)
petrodaria
вот так с нас сваливаются все колготки и ползунки :biggrin:
petrodaria
Девочки, можно я тут попристраиваю :смущ:
Платье просто отличнейшее, я давно за таким гоняюсь, но на мою опу не налезло :зло: :cray-1:
Размер скорее 40-42, даже наверное 42-44.
Из каталога Ля редут, качество отличное. Цена 1300.
Eka26
если на твою опу не налезло, тогда на какую оно налезет то??? :eek:
petrodaria
Дык опа то у меня 96 см :biggrin:
sheri
Если налезет - забирай :улыб:
Я его у девочки брала на примерку, договорилась отдать на неделе,поэтому если хочешь мерить, приезжай оперативно))
petrodaria
Даша,а мы завтра идем узнавать сколько прибавили. Как тебе невролог в ПК? Не смогла записаться к ней придется в след вторник, в остальные дни боюсь, что-нибудь подцепить,а то у нас кроме бцж нет ни одной прививки.
Кира у тебя миниатюрная, девочка и должна быть такой,а то потом, как мы вечно на диетах :biggrin:
Eka26
шикарное....
правда на мне такой фасон вечно как халат смотрится :cray-1:
свето4ик
Кстати, что насчет встречи 9-ого, :appl: а то я уже вырваться хочу в люди!
свето4ик
Свет, мы у невролога у нас не были, а мы все к ортопеду попасть не можем!
Rigick
А на мне прям красивоооо :cray-1:
Не знаете где в магазинах можно подобное найти?
Eka26
Да, платье супер, особенно на такую фигурку. Мне только мечтать
свето4ик
давай-давай!
наша бабушка уже добро дала на посилеть с внучей.. а муж меня довезет..
вот сейчас написала..и полюбой 8 все сорвется.... :злорадство:
sheri
ыыыыы....должно :biggrin: Ты вообще 42ой носишь? Оно мне и в плечах узковато.
Eka26
Я люблю такие платья - у меня похожее есть - покупала в остин. Я в нем на сааамую первую встречу приходила в березовой роще. Но ткань ужасная у моего.. Я такое джинсовое хочу.
sartary
Зеленый цвет стула - ничего страшного, если последующие разы нормально, это реакция на новый продукт в рационе мамы - если на ГВ. А вообще врачи все на дисбак списывают и начинают лечить.
petrodaria
Я тоже с первого месяца пытаюсь к ортопеду записаться, но это не реально,УЗИ сделали(платно) благо проблем нет. Уже думаю платно сходить. Мы уже два раза были у невролога, вроде неплохая, а в сибнейромеде Зайцева нам наговорила, запугала и тп. Оказалось не так страшно, а то чуть ли не доразвитые.
свето4ик
Я тоже думала про завтра, решила через неделю, мы много раз ходили не во вторник.
sartary
Нам все назначали бифидобактерии, но я перестала мучать ребенка и перестала давать. К 4 месяцам все установилось само и колики прошли совсем.
Rigick
Неа муж прям клятвенно пообещал остаться с малышом, ттт что б не сорвалось :biggrin:
Eka26
Я после б еще ниче купить не могу, т. К на талии ничего не сходится :cray-1: но я верю в то что у меня 42 , это платье вроде не очень приталенное? Когда померить можно?
sheri
Да вроде не сильно. Но я в нем как сарделька :biggrin:
Приезжай в любое время :улыб:
свето4ик
вот и я пальчики скрещенные держу.... прям хочу так всех повидать.... :wub1.gif:

сегодня пошла на пилатес.. из 3 занятий мне востановили 2! :knix:
уря-я-я-я! позанималась..аж ручки немножко ноут..но блин..мало уже нагрузки... :cray-1:
Aleno4ka2008
Мне кажется всем назначают бифидобактерии, нам с первых дней педиатр сказала давать. Попили, потом сдати на дискбакт. нехватало, каких-то бактерий, пили бифиформ бэби ,наладились покаки, пока я не дала капельку яблочка и тут начались запоры. Сейчас вроде наладилось, яблочки больше не едим :biggrin:
Eka26
А на мне прям красивоооо :cray-1:
Не знаете где в магазинах можно подобное найти?
я в mexx подобное покупала, ок. 5 тыс. руб...но я его недавно отдала семье, у которой дом сгорел.
а себе новую куплю) мне такие платья оч. идут :live:
jjb1
за 5 меня жаба задавит на пару сезонов покупать :secret:
Eka26
Тогда завтра после школы заеду, где то в 12,щас подумала наверное оно мне длинное будет:смущ:Я же мелкая, у тебя какой рост?
ННП
Девочки, срочно!
Можно ребенку ванильную смекту? В аптеках обычной нет! Я весь грод проехала, ваниль и апельсин, обычной нет :зло:
miRRor
Олесь, спасибо за помощь сегодня! :flowers:
На моменте оплаты билеты по 2900 закончились :зло: Купили за 4700 :шок:
sheri
Ок :улыб: У меня рост 171 и мне оно чуть выше колена, как на фотке.
Rosse
Тань, я апельсиновую вообще давала - все норм, а обычной смекты уже не делают. Надо спрашивать нео-смектин - он без ничего.
свето4ик
Ладно посидела поговорила пошла гладить, мне новое постельное привезли
  • В живую,даже красивей!

Eka26
Катерина, еще раз здравствуйте!
Огромное спасибо за тортик! :flowers: Он был великолепен! :bday: :nom:
IrishSummer
Ок, сечас разведу

Позже вернусь я еще деток не поздравляла:смущ:
Rosse
ННП
Девочки, срочно!
Можно ребенку ванильную смекту? В аптеках обычной нет! Я весь грод проехала, ваниль и апельсин, обычной нет :зло:
хочешь ко мне заезжай - я обычную дам - пару пакетиков точно есть!
ннп

Девочки, кто-нить пользовался амвеевским дезодорантом? А твердым Лаш?
isk
:flowers: спасибо, я рада. Желаю вам поскорее к нам присоединиться :роза:
jjb1
Юль, спасибо:смущ: Я уже дома была на момент написания.....
Eka26
Кать сброса мне адрес в ЛС, хотя чую опять на меня ниче не сядет :cray-1: все аки сначала худеть надо....а платье хорошенькое..
Eka26
Девулечки, привет!!!!9го во сколько встреча?и можно адрес кофейни точный в личку :смущ:
Всех малышей с датками :flowers: мы вот тоже скоро годик праздновать будем- даже не верится...как время летит))))Девчёнки, у меня одной проблема с контактом???сайт не запускается даже :cray-1: