красота и материнство (часть 42)
146159
1000
positiFF
ты чего только поздороваться зашла? Проходи. садись, рассказывай-)))

Сидит тыкает свое пианино музыкальное и вместе с ним поет в зале, хочется заснять, но только камеру возьмешь, всё бросит, полетит ко мне. И морду серьезную сделает-)
petrodaria
ну..про классику мы еще долго с мужем плакали..когда продали..это была мегаколяска.
petrodaria
Рассказываю-слопали первую в жизни какашку.убираюсь я в коридоре, Даша без штанов около стеллажа возится. Я поглядываю- какой хороший ребенок, копошиться, играет. Закончила, подхожу, не было меня около нее минут 5, какашка по стеллажу, по паласу и по Даше. И главное, в руке ее держит, улыбается и мне протягивает))) смеялась я так, что никак не могла собраться, что б ее в ванну засунуть.
petrodaria
Так ты ее из-за угла снимай!
Ваня на планшет закачал игрушку - клавиши пианино нарисованы и показывается куда нажимать, что бы получалась музыка. Дочь с папой третий вечер то Шопена, но Баха играют.))
_Morkovka_
Всем привет! :flowers:
Жень, а ты какой размер картерс заказывала? Получила уже посылку, померили? :umnik:
positiFF
а меня муж по этому поводу в субботу отматерил, собирались на прогулку, я ее поставила в очередной раз без трусов на минутку в кроватку, чтобы самой одеться, он к ней походит а она обокаканая и все размазано....... и это уже не второй и даже не пятый раз, когда я ребенка оставляю без трусов на минутку. Теперь всегда одеваю трусики на всякий случай.....
Rigick
я сейчас натянула платье, выдохнула и решила, что могу чуть чуть похудеть под него :biggrin: Если не пристроится, буду худеть))
Eka26
я сейчас натянула платье, выдохнула и решила, что могу чуть чуть похудеть под него :biggrin: Если не пристроится, буду худеть))
Это же какую силу воли надо, чтобы худеть и стряпать торты? Одновременно.... :live: :biggrin:


Всем привет.
sartary
тортов мне уже давно не хочется :biggrin:
Lissa
Да сама знаю, что так делать не надо)))а после такого инциндента, надеюсь,умнее буду.
Девочки, у кого маленькие детки продаю ортопедическую подушку и воротник Шанца.
Все за 300 руб. Вопросы в личку.
Eka26
ой не знаю... а потом всеь гардероб будешь обновлять так как все большое?:улыб:
Rigick
да там совсем чуть-чуть нужно схуднуть)))
positiFF
Пришли мы ПК в 5 мес весим 8200, рост 68см. Бубнела я педиатра,а она нас к неврологу без очереди отвела. Я довольна, у нас улучшения прям очень -очень,:улыб:только моторику тренировать и тренировать,Ярослав переворачиваться не хочет. Сейчас контроль НСГ и на прививки!
Eka26
тортов мне уже давно не хочется :biggrin:
Эх... А я жду недождусь когда ГВ сверну, чтобы заказать у тебя торт.
Nafty
Привет!

Приболела я чего то, голова тяяяжелая...

Лен, я тоже свою коляску продаю, кинула ЛС
evgena
ты давай это..выздоравливай!:улыб:
Всем привет. Мы тоже были сегодня в ПК. В свои девять месяцев мы весим 8820, а рост не дал померить. Так на глаз написала 70 см. А мы в 7 месяцев тоже были 70см. Получилось, что Валера за два месяца ни грамма не прибавил. Даже всхуднул на 70грамм :хехе:. Еще зашли к хирургу, так наша грыжа и не прошла. Говорит надо в бассейн ходить. А как в него ходить если мы очень часто болеем.
Хотела к вам на встречу прийти все таки. Так с мужем поругалась вчера. Теперь и не знаю, получится ли.
sartary
А у Кати в тортах ничего опасного нет. Я ела)))
sartary
Нет, все-таки есть....Катя что-то подсыпает, потому что хочется еще, еще, еще!
Всем привет :роза:
над Жуком и Дашей (дочкой Ульяны) очень долго смеялась :respect: молодцы малыши

а у меня Настя уже неделю не затащишь в ванну купаться, как видит ее полную воды - в рев. Вроде не пугалась. просто в один прекрасный день отказалась туда садится. Даже мной и титей ее не соблазнишь :хммм:
так и ходим неделю грязные :безум:
positiFF
Я и не сомневаюсь, только я и безопасное тоже уже давно исключила. :biggrin:
Сахар и коровье молоко (и все-все продукты где оно может быть). Прям уверена, что уже можно вводить, но страшно, что ребенка опять посыпет, поэтому терплю.
Zainka
Девочки, кто какие подарки делает на 8 Марта? в частности мамам. Ничего не могу придумать, а что придумала найти не могу :dnknow:
evgena
я косметику корейскую :biggrin:
Eka26
:rofl:
почему я не удивлена???!!!!

уж..постирала всю коляску..будет чистенькая-чистенькая... :wub1.gif:
Eka26
Кать подскажи мне, а как серумом пользоваться?
ryv_nina
каким? я обычно на ночь под крем использую.
Eka26
мне просто положили пробник от холики серум с золотом и чем то еще не помню. Я про него нигде не нашла ничего, кроме что это такое. Их как то по капельке надо наносить?
ryv_nina
Ну так, чтобы тонким слоем на лицо размазать :улыб: и сверху крем.
petrodaria
спасибо:хехе:
да повезло,я раньше срока на 2 недели родила)))
katerinka17
я на 4 недели раньше срока родила)))
jjb1
Спасибо!!назвали Данилом))роды были легкие за 40 минут отстрелялась)))
katerinka17
да уж... 40 минут..это просто что-то нереальное!!!:улыб:
katerinka17
Поздравляю с сыночком!!! :flowers: Добро пожаловать :agree:
В каком рд рожали?
Zainka
спасибо:хехе:
рожала в 6 роддоме,мне очень понравилось,врачи замечательные просто!!!да и весь медперсонал очень хороший,ходят спрашивают как себя чувствуешь т.д.
Eka26
Кать, я б распереживалась, что ребенок грязного магазинного огурца наелся... тебе, понимаю, не привыкать уже :biggrin:
мне надо как-то научиться проще к этому относится:смущ:
katerinka17
поздравляю с появлением долгожданного маленького счастья!
IrishSummer
не..переживать то нужно..только логично...ведь он уже наелся? да! ну значит от переживаний ничего не изменится.. не делать же ему промывание теперь...
IrishSummer
:biggrin: да я тоже переживаю, но ничего не поделаешь.
katerinka17
спасибо:хехе:
рожала в 6 роддоме,мне очень понравилось,врачи замечательные просто!!!да и весь медперсонал очень хороший,ходят спрашивают как себя чувствуешь т.д.
ух ты !!!Платно или по знакомству?а то я после шестерки до сих пор отхожу.и свое здоровье лечила долго :безум:
nab
у тебя же 803?
за сколько ты ее?
nab
спасибо:хехе:
рожала в 6 роддоме,мне очень понравилось,врачи замечательные просто!!!да и весь медперсонал очень хороший,ходят спрашивают как себя чувствуешь т.д.
ух ты !!!Платно или по знакомству?а то я после шестерки до сих пор отхожу.и свое здоровье лечила долго :безум:
я тоже в 6 ке рожала, без оплаты и знакомств-все было хорошо:)
Tancer
да это в любом роддоме...как повезет..
я в 7 рожала..просто супер! а на следующий день соседка из паталогии на другую бригаду попала и на другой этаж.. так у меня волосы шевелились на голове от ее рассказов.
Rigick
ну да, тоже верно...мне тож все говорили-ой ты че такая простая то, плати врачу и бла бла бла..столько страстей рассказывали, а в итоге оказалось все нормально.
nab
не ту картинку выставила, у тебя ж как у меня - 802

А про 6 рд и впрямь чудо.
Rigick
Да чего там, на соседних столах с девочкой рожали, т.е. одна бригада, одно время. Я вся в восторгах, а она все в претензиях и недовольствах.
Все от настроя зависит.
ulibka
ну вот настрой то как раз был у меня хороший.просто отношение было скотское :ухмылка: