красота и материнство (часть 42)
145993
1000
evgena
не ту картинку выставила, у тебя ж как у меня - 802

А про 6 рд и впрямь чудо.
да это и есть 802 по фоткам.
Кстати девочки посоветуйте- отдыхать в поездку надо коляску?или кенгурушки хватит?
nab
конечно надо коляску, в кенгурушке спина отвалиться, не 3 месяца же уже........
nab
Значит просто не повезло...
Ира, я еще не получила кратерс. Заказала разных размеров. 12-18М летнее и 18-24 с рукавом. ПО отзывам Картерс маломерит. А вы-то вообще богатыри.

Ульян, во поэтому мы постоянно в труселях гоняем. Хотя какать я его приноровилась высаживать. Вижу когда, что затих, напрягся и закряхел - тащу в ванну. Как правило это после завтрака. Ну и лужи в труселях поменьше и отслеживать проще. ОН как пописиет - ручкой мокрые трусишки щупать начинает и на меня посматривает.

Саня начал у нас на всё пальчиком указательным показывать. Так забавно)))
nab
неа, ты выставила 803. вот 802
nab
обрати внимание на колеса!:улыб:это ключивая их разница:улыб:
Девочки по Картерс.

Мы сейчас носим их бодики, размер - 3 месяца, они еще нам свободненько, но скоро уже будут маловаты, при этом нам всего 2 месяца (рост сейчас наверное около 60). Носим мы их почти с рождения и они не казались сильно большими и раньше, как и сейчас не кажутся маленькими, какие-то универсальные в пределах этих трех месяцев:улыб:

Но вот например Курносики на 62/40 нам уже малы, а ведь 62/40 это теже 3 месяца.
evgena
:beee:
увидела))НО зато моя картинка красивее :biggrin: :злорадство:
Девочки мы стали рисовать.......везде рисовать....... :шок:
nab
моя давно рисует..комод..обои.. ламинат.. все в общем..строжусь..но стоит отвернутся..все... листок долой!:улыб:
nab
я если честно-то я и совои то колеса не помню:смущ:
кстати,я упаковку так и не сняла с нее)Так чито за новую подчти проканает:yes.gif:
Девочки хочу с вами 9 посидеть.Прям очень постараюсь :wub1.gif:
Rigick
ой засада полная.С сыной таких проблем не было.Она дерется,старшего бьет,что не так сразу бежзит на него жаловаться и еще научилась психовать-встанет-выгнется и начинает визжать и руками трясти...а сама косит на мою реакцию :зло:
nab
просто для многих это важный момент...
кто-то хочет сдвоенные..так как более устойчивые.. а кто-то не хочет..так как они снегом забиваются.
Rigick
Насть за всю зиму ни разу проблемы с забиванием не было :dnknow:
nab
да я не говорю, что так постоянно бывает...
просто мы даже как-то на см спорили на эту тему...в смысле про точность объявления
девочка выставила коляску без кнопки поворота ручки.. и вот мы спорили..
одна девушка сказала, что момент неважный.так как ручкой никто не пользуется и достаточно в объявлении написать..что есть незначительный дефект, не влияющий на функциональность..
на что я возразила, что мне кнопка очень важна! так как лифт у нас узкий и в лифт мы входили только когда ручки поднимали максимально вверх! и сли бы я проехала полгорода и об этом узнала только увидя коляску то материла бы продавца по маме и по папе.
вот я о чем.
что для тебя что-то неважно.д ля другова оень важный момент.
Про картерс-лни маломерят если считать размер по месяцам, а если подбирать по ростовке то будет как раз. Мы носим бодики и костюмчики 3 мес с 1.5 месяцев, сейчас уже маловаты становятся. На сайте в самом низу есть таблица размеров, если в гугле поставить перевод на русский то покажутся размеры в см, и тогда проще заказывать! У них например:12M 72 - 78 см 9,3 - 11,1 кг
Всем привет!

Сегодня сходили в Пк к неврологу. Она нам прописала валерианахель, пантогам и нейромультивит от нашего плохого сна и плохого засыпания.
Девочки ,кто-нибудь пил такие препараты?как результат?
_Маргаритка_
привет!мы маленько пили пантогам,то ли помог,то ли переросла она это время и стала лучше засыпать!У меня кстати его много осталось,могу подарить!
Rigick
Насть сегодня за 4 вроде забирают:миг:
nab
будем за тебя кулачки держать! чтобы забрали!
Yankina
Юль, спасибо, но пантогам давать не буду. Я его давала, когда нам месяц был. Вообще перестал спать.

Как ваши успехи после массажа
Всем привет! :роза:
Девочки, а что, нереально после большой коляски сразу в трость пересесть? Миновать прогулку? :смущ:Я уже мечтаю о легкой складной коляске, но это НЕ прогулка, они тоже тяжелые((( Сегодня смотрела в нати ради интереса, они все тяжелые, смысла в них не вижу. Мне надо, чтобы взял под мышку и пошел :улыб: Никитке в мае 9 мес будет, думаю про трость.
Рита,
Показать спойлер
ты получила заказ с таобао? Уже месяц прошел.
Показать спойлер
Jellyfish
мы сына так и пересадили сразу в трость с 9 или 10 мес.:yes.gif:
Jellyfish
ну и правильно, надо трость уже. Мы свои прогулки то брали весной, дети еще не сидели, а сейчас уже не сидят :biggrin:
evgena
:agree:
девочки!кто давал ссылку на сп с см по коляскам? я там себе приглядела и забыла сохранить ссылку.дайте плииз :роза:
nab
ну вот, у наших сыновей разница в месяц (родился в августе), тоже думаю, трость можно будет :улыб:
_Маргаритка_
Мы уже отлично держим голову!Переворачиваемся на любой бок и переворачиваемся на живот,только руку из под себя достать не можем,вчера только через левую руку могла на живот,а сегодня уже через правую получилось,из за этого чуть с дивана не упала!последние сеансы массажа уже очень мало плакала,даже жалко,что все уже закончилось,мы только привыкли:улыб:
Lissa
сижу и мечтаю обожраться черешни до икоты :nom:
Lissa
Даааа,скорей бы июнь,я обожаю черешню:улыб:
Lissa
спасиибо.но там стоп 11 марта.поздно :cray-1:
Lissa
Аааа!!! Юля, я обожаю черешню. ПОмню беременная килограммами ела, хотя говорили, что нельзя - типа алларген. Сдержать себя не удавалось
nab
у них склад в новосибирске - стоп каждую неделю и раздача каждую пятницу и по субботам привозят к подъезду за 100 рублей
nab
а зачем тебе сп?? у них цены по итогу не сильно меньше чем в магазине
_Morkovka_
по моему не особый то это и аллерген - я в июне (блин слюни до пола) покупала каждый день по 200 гр и на Полину это никак не влияло (хотя от помидоров сразу сыпало, а на огурцы понос был), потом обнаглела по 400 грамм стала покупать. Но блин - я ее прошлым летом прям жестоко не доела, скорей бы лето:улыб:
Rigick
ну просто мне определенная понравилась.где я ее искать буду :umnik:
написала.жду ответа. :knix:
Rigick
да по моему именно в этом случае поменьше - мы чудесный толкар купили за 1700, в Детском мире видела поменьше и похуже за 2400. Коника-качалку хотела там же купить за 1800, в итоге их не оказалось на данный момент, а в Нати примерно такой же около 3-х.
А вообще если честно многие сп такая лажа, носки уже месяц назад заказала - там как раз стоп был, так до сих пор счет оплатить не могут поставщику, уже эти носки скоро маленькие будут.
Ортопедические туфли - такая же фигня. 3 месяца жду.......
Lissa
нашла в магазине такую-разница 200р.поэтому там и купим :роза:
Lissa
ты знаешь..я стала примечать сп..если все утсраивает..сразу беру...
как говорится..судьба если..туту ботиночки кире заказала.. зашла, а там уже стоп просто ряды добивают.. и на симпотичные ботиночки как раз наш размер один остался.. думаю..попробую.. и заказала..тут же оплатила ..и все..
так же было с пальто мне..вижу..распрожада..думаю..зайду.. а там склад разгребают..подумала..судьба будет..моя модель будет.. по итогу даже цвет какой хотела..тоже махом все.
про коляски..прсото по тем же капеллам.. барала 6800 в магазинах такие 7200 где-то стоило.. в общем.больше мороки..но я пока трость не смотрела..думаю магазинчик пойти присмотреть..
с качелями так же ыбло..в магазине 1500р в сп 1200р. без транспортынх.
девочки, ну вы болтааать...опять десять страниц перечитывать... перечитаю и писать сил уже не останется, так что пожалусь щас и пойду читать вас
у нас бяда :хммм:
начала вывозить дочу в коляске из кватриры и у колясона отломилась ручка!!! с одной стороны...
благо есть летняя уже коляска, сегодня в ней сходили... Но во первых доче пока не нравится лицом от меня сидеть... а во вторых летняя не так уж хорошо по снегу идет, щас то ладно, а как метели начнутся обещанные? да или даже просто по подтаявшему снегу она уже погано катится...
что делать, ума не приложу...
evgena
ну я вам с Наташей ответила :biggrin:
Aprill
Аля, а если приварить где-нить? или шурупами соединить?
девочки, не поспеваю вас читать.
малышей с датками поздравляю.
видела,что вы встречались. так здорово. жалко,что никто в москву не перебрался, чтобы и тут такие встречи устраивать:улыб:

а на нас напали колики((((( по несколько часов кричит, выгибается. давали и эспумизан, бейби калм, саб симплекс ( причем препарат давали в течении дня для профилактики и всё равно вечером колики). пеленку теплую, грелку, массажик, трубочку газоотводную. ни от чего легче не становится.
у кого колики были - неужели это всё вот так жестко проходит??? так жалко малыша, и что помочь никак не получается:хммм:
Девочки, в Летуаль при покупке на 1500 дают брил.карту (макс.скидка). Не могу назвать себя их поклонницей, но карту получила :biggrin:
chetverik
нас колики в основном по вечерам мучили,я уже писала что нам хорошо помогал бебинос!
А вы в москве живете?Как вас в наш новосибирский форум занесло? :eek: