красота и материнство (часть 42)
146024
1000
Rigick
девочки.... я вот все тут смотрю и думаю.. мне так нравятся модные юбки в пол... но у меня рост 160.. я же поди в них как гномик буду... для таких нужны длинные ноги!!!
вот как всегда..хочется и колется...
вот точно знаю.. Юле подошло.. у нее ноги как раз такие..высокая и стройная...
тож хочу :agree:
рост 162 :biggrin:
Tancer
ВСЕМ ПРИВЕТ :flowers:
Марин, мы с таким удовольствием рисуем
деду на 23 февраля картину нарисовали.... :knix: :knix: :knix:
сегодня опять рисовать будем


Девочки хочу поругаться :зло: :зло: :зло:
у нас у Димасика флюра показала - очаговую пневмонию
заболел во вторник прошлый температура 40,1 ... потом чуть ниже
в итоге больше недели ниже 38 не опускалась
врач ходила ...потом звонила! (типа как у вас там дела)...в итоге поехали в другое место - их срочно на флюру, а там :eek: :eek: :eek: :eek:
а если бы не поехали :eek: :eek: :eek: :not_i: :not_i: :not_i:
Lissa
у нас тоже такой поильник. что сосать нужно, а один обычный с дырочками...
так вот где сосать нужно - он его не понимает,просто во рту держит и зубами скребет....а что соснуть надо не доходит, хоть я и показываю...
поэтому я думаю надо обычный попробовать!
у нас вот такой..
Ириска85
Вот такой у вас компактный мужчина:улыб:Пупсик маненький. :wub1.gif:
А я наоборот из Щ езжу к нашим педиатрам и в восторге.... Я ее кстати зауважала после того, как она нам вибуркол свечи, которые Катя всем рекомендует, прописала. Т.е. человек не только на традиционной, так сказать, педиатрии зациклен. Но я конечно не всем рекомендациям следовала.
Ириска85
Рада. что у Лешеньки все хорошо... я тоже как не схожу ко врачу. так реву потом...
и если есть возможность поменять врача, то конечно, меняй!
Абрикосовое
дык Анька мы б тоже рисовали, еслиб я их нашла :зло: :зло: :зло: а терь фик знает когда вырваться купить..завтра наверное..
IrishSummer
Всем привет! :flowers:
А что за аэросталь? погуглила наскоро - медь, латунь.... :dnknow:
вот
Показать спойлер
http://www.aeropostale.com/family/index.jsp?categoryId=3536151&cp=3534618.3534619.3534623.3541050
Показать спойлер
petrodaria
эх...тоже хочется.... именно юбку, но сомневаюсь
я 153! кто ниже? :rofl:
Абрикосовое
вот-вот... часто просматривают.. мы когда лежали с пневманией.. в тоже время там же лежали две девочки с детками.. с которыми мы до этого на сохранении лежали.. у однйо девочка, у другой мальчик.. у нас у деток разница у всех в 1,5 месяца.. и вот все так кучно попали. так вот.. у котрой девочка..ребенок неделю температурил и кашлил... они консультировались у 5 врачей!!!!! и все говорили..ну подпростыли...и навыписывали разных лекарств.. пока вот их на скорой не привезли, когда ребенок уже задыхался... дочку в реанимацию, маму же в палату.. за ночь она там так на стенку лезла, что молоко ушло.. СБ ребенок быстро прищел в норму.. ночь понаблидали и маме в палату отдали.
хорошо, что выявили..сейчас полечитесь и все пройдет... :flowers:

читаю наш домик на См..детки прям один за другим болеют.. тоже..у кого ротовирусное.. у кого пневмания..у кого ангина :безум:
miRRor
Вот как-то,Олесь,не смогла я с ней общего языка найти :dnknow:
Rigick
так.. я чего-то юбку перехотела.... все ее хотят и чую..этим летом весь Нск будет клонами ходить..так что я буду щеголять в любимых джинсовым миниюбках :бебебе:
Rigick
слушай а ты же Катюху знаешь (она тебя точно... ) Катюшоночек
Показать спойлер
только в домике не пиши что Димка более - захочет напишит сама
Показать спойлер
Rigick
во во, все как один:)
jjb1
Спасибо,Юль,я наверное впервые за почти 9 мес.вышла из кабинета врача не с мыслями что нужно идти еще туда,проверять то,се,а надо ли...,а просто вышла,выдохнула и было всем счастье :улыб:
Rigick
Я тоже длинную юбку хотела, но с моими 175 я как столб фонарный, хотя ноги длинные. Тож буду в мини щеголять - ноги моё все:улыб:
Абрикосовое
знаю.. она уже написала:хммм:
прям переживаю за них.. я им когда-то фотосет делала..тогда еще бесплатно :biggrin:
да вообще за всех переживаешь..уже многих лично знаешь..столько бед и проблем вместе пережили...
Tancer
Атака клонов будет! :biggrin:

А у нас новое развлечение - мы поднимаем ножки лежа на спине. Вчера засыпали так, поднимал не переставая - поднимет-держит-опускает и по-новой! :biggrin: Я думала это бесконечный цикл, как вечный двигатель. Но нет, потом подъемы стали ниже и реже, а потом вообще срубился :rofl:
_Nusja_
это бесконечный цикл-мы даже спим так иногда...когда просыпаемся это первое дело после потягушек :ха-ха!:
Lissa
у меня сегодня радость - на молярах откусили брекеты и мне их ТАААК не хватает :biggrin: и обещали что возможно в мае их снимут, я счастлифф, не прошло и 3-х лет)))))))
Мне когда брекеты сняли, вообще неделю казалось, что челюсть вынули. :ха-ха!:
Tancer
Вот у нас теперь видимо тоже так будет!:улыб: А еще когда плавает в круге, поджимает ножки, одну на одну закидывает и как йог в позе лотоса качается на волнах :rofl:
девочки.. я видемо сегодня не с той ноги встала.. увидела сейчас по телику.. не смогла удержаться...:смущ:
  • бывшая татушка

_Nusja_
У нас тоже новое развлечение, сына начал ложиться на бочок, потом закидывать ногу и переворачиваться на живот, а руку вытащить еще не может и злится))) а я сижу рядом и ловлю его. Все теперь на диване одного не оставишь!
катюнька
Макс пока еще не может сообразить, как перевернуться:улыб:Помогаю иногда тихонечко. Он только попу поднимает, как на мостик встает и пытается на бочок лечь. пыхтит, как паровозик маленький, старается :biggrin:
катюнька
всем доброе утро :flowers:
у нас Катя тоже самое :agree: ,даже ночью переворачивается,я уже 2-ю ночь караулю,чтоб ручку достать!
jjb1
ага.. а мы в домике ан см как раз татуаж обсуждаем. а тут такой пример муклы :biggrin:
_Nusja_
Да вообще интересно так, еще в понедельник лежал как бревно, во втроник один раз перевернулся, в среду стал ложиться на бочок, а сегодня уже переворачмваетя))) правда еще коряво, но все же забавно :live:
Rigick
у меня татуаж,но не такой :biggrin: :biggrin: :biggrin:
а что со встречей???может я пропустила?
катюнька
Мне вот кажется, что ему не удобно на диване - мягко, неровно. Поэтому не получается опереться как следует:улыб: Сейчас переезжаем на коврик, будем тренироваться
Rigick
да она видимо его только сделала, еще корочки не отпали :ха-ха!:
_Nusja_
Макс пока еще не может сообразить, как перевернуться:улыб:Помогаю иногда тихонечко. Он только попу поднимает, как на мостик встает и пытается на бочок лечь. пыхтит, как паровозик маленький, старается :biggrin:
А нам врач показывал как нужно учить переворачиваться . Мы так учились:
Показать спойлер
Ребенок лежит на спине ,берете за левую ножку и поворачиваете на право так ,что бы ребенок лег на бок ,но не совсем, а как бы на половину и он сам начинает тянутся в ту сторону куда поворачиваете.мы сначала не совсем правильно делали ,я его тупо переворачивала сама ,а когда врач показала ,то мы прям быстренько научились переворачиваться .Делали прям раз 5-8 в одну сторону ,потом в другую.Главное что бы он сам прям тянулся
Показать спойлер
катюнька
да она видимо его только сделала, еще корочки не отпали :ха-ха!:
По моему даже если они отпадут ,ничего сильно не изменится :biggrin:
катюнька
да не пойму я как..как ркасивые девушки себя в резиновых кукл превращают..
ну она же правда красивая девчонка то!!! черные волосы..большие глаза голубые..мечта!!
но нет... эх..ладно..это тема фломастеров как всегда бесполезна :смущ:
gold
мне массажистка этот же прием показывала!!!А мы наоборот на диванах крутимся,а на пол ложу лежит бревном:улыб:
gold
Ага, мы так и тренируемся :agree:
_Nusja_
Мне на днях мой знакомый сказал, что научил ребенка переворачиваться(ребенку еще 2-х месяцев нет), я как умная Катя вылезла в инет нашла инфу по переворотам, показала разок сыну-ему не понравилось, я отстала от него, а потом сижу и думаю, а зачем это все, если еще рано ему переворачиваться???
Rigick
я подумала,что эта картинка шутка,это что-ли Юлия Волкова(так вроде ее зовут)??? :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: я в шоке,она такая красотка была!
Yankina
в этом то вся и печалька.. что релаьность..мода на мукл не проходит...
катюнька
нам невролог сказала с 4-5 месяцев должен крутится
катюнька
Не ну 2 мес ,конечно рано ,не нужно совсем. Хотя ... мы когда к неврологу в здравицу в мес пришли ,она нас посмотрела и в конце сказала ,что бы к трем мес умел переворачиваться :eek: Ну мы ушли и больше к ним не пришли :biggrin:
Rigick
ужас,ужас! мое мнение что у них с психикой не все в порядке!!!
Абрикосовое
Привет! Заинтересовали пальчиковые краски) а какой там состав? у меня доча все в рот тянет, думаю, если купить ей такие краски, то первым делом она оближет эту краску с пальцев :biggrin:
девочки.. смотрите чего я сделала...мои образы с 17 до 20 лет
там где я в бандане и кепке..там совсем короткая стрижка под мальчика:улыб:
Rigick
Привет! Прикольно))) А чего только до 20? Давай продолжение :миг:
Про татушку, я видела по ТВ, и как добрая тетя подумала, что это просто она мэйк такой сделала. Думаешь, татуаж все-таки?
А мы вчера поняли, что можно ходить за ручку. Поэтому весь вечер всем семейством ходили по дому - папа за одну ручку, мама за другую. А сегодня утром так сходили до магазина ближайшего, денежку на интернет положить: я его то несла, то за ручку вела. Щастье мое :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
У меня есть сарафан в пол - ношу его и со шпильками высокими и с сандалиями. На это лето смотрю себе еще один длинный и юбку в пол. Вот прям поняла, что это - мои вещи. Главное, удачно подобрать. Рост - 166.
SweetMissy
я упаковку выкинула.... но вроде ничего такого ужастного в составе нету....
мы руку обязательно облизали когда рисовали.... они не вкусные.... больше шибко не старались, тянула потихоньку, а я рукой убирала аккуратненько
Вообщем - я не боюсь, мы рисуем, они специально для малышей - они и называются пальчиковые краски
пы.сы. для удобства бумагу на двусторонний скотч к столу крепила
Показать спойлер
я брала Пальчиковые краски 1502, 6 цв. - 170руб.
Показать спойлер
Dolorez
да вот как-то перехотелось после 20:улыб:
а про татуаж..ну может прслото макияж такой..но помняя ее недавний образ с раздутыми губами легко допускаю..что татуаж
ЗдОрово! Надо и нам попробовать рисовать. А то я отпечатки ручек - ножек делала, но Никитка сам ими не рисовал. НО всё-таки состав меня смущает по части облизывания.

Всем привет!
А мы проснулись сегодня с сопельками. Вот он, пол! *бьюсь головой о стену*.