красота и материнство (часть 42)
145452
1000
Eka26
давайте ПОЙДЕМ завтра в 16.00 в кофемолку на красный проспект :appl:

вобщем желающих много, давайте соберемся :nom:
я принесу две баночки с грибочком. если Таня придет, то одна ей! а вторую - заберите пожалуйста кому надо :yes.gif:
Msduet
Я тоже завтра постараюсь прийти :смущ:
Zainka
Я буду!

Уря!!! Первая посылочка с США пришла! Заказала 21.02, а уже завтра получаю :appl:
_Morkovka_
А она точно с США?))) как-то очень странно быстро пришла.
Я буду завтра :friends:
_Morkovka_
Оперативненько :улыб: Что в посылочке? :улыб:
Eka26
Девочки, мы в кофемолку то завтра идем? :help.gif:
мы скромно стоим в уголочке и ждем особого приглашения :rofl:
_Маргаритка_
ну в принцепе то что бы и нет :спок: :спок: :спок:
я бы себе пару тройку футболков на лето ещё заказала
Eka26
Точно из США, просто с Холлистера напрямую брали с доставкой в Россию, без посредников. А Картерс заказала на неделю раньше - так его еще и в Мск нет.
Сарафанчик, топик, маечка себе и мужу.
Теперь главное, чтобы всё подошло, чтобы первый блин не был комом.
Абрикосовое
Аня, так не честно)))
Я сижу жду ложку дегтя. Не усну теперь.
_Morkovka_
холистер напрямую очень не выгодно заказывать
его как раз надо заказывать через посредника
фишка в том что цены для штатов отличаются от цен которые мы видим в РФ
это можно проверить зайдя на сайт с любой программы, скрывающей айпишник
это касается прежде всего раздела клиренс и сэйл
разница в цене достигает 2 раз :хммм::хммм::хммм:
воттаката :хммм::хммм::хммм:
надеюсь не сильно расстроила :dnknow: :not_i:
ну что сегодня в 16.00 в КОФЕМОЛКЕ НА красном проспекте! Ждем всех! :friends: :pivo: :friends: :pivo: :friends:
Поздравляю:
Валеру с 9 месяцами (сын ryv_nina - Нина) :flowers: :flowers: :flowers:
Ванечку с 1 годиком и 4 месяцами (сын HappyBride - Катя) :flowers: :flowers: :flowers:

[i]здоровья, вам - мальчишки!
[/i]

Кстати, а Катя приехала? Или у нас встреча без нее?
jjb1
Поздравляю:
Валеру с 9 месяцами (сын ryv_nina - Нина) :flowers: :flowers: :flowers:
Ванечку с 1 годиком и 4 месяцами (сын HappyBride - Катя) :flowers: :flowers: :flowers:

[i]здоровья, вам - мальчишки!
[/i]
Присоединяюсь и поздравляю!!!

а у меня сегодня не встреча а полноценные будни... муж сначала на вождение, потом в сауну... а я значицца дома... эх...
Абрикосовое
персональные приглашения не выдаются.. в кафе приходят нагло те, кто тут тусит :бебебе:
поэтому автоматом уже выходи из уголка :biggrin:
девочки..меня точно не будет.. у меня в 16.00 будет фотосет..которого я жду до дрожи в коленках....
jjb1
Поздравляю:
Валеру с 9 месяцами (сын ryv_nina - Нина) :flowers: :flowers: :flowers:
Ванечку с 1 годиком и 4 месяцами (сын HappyBride - Катя) :flowers: :flowers: :flowers:

[i]здоровья, вам - мальчишки!
[/i]
примажусь!!! :wub1.gif:
Rigick
а почему?
какие-то модели придирчивые?
Aprill
не.задумка хорошая..но важно именно все продуманно и качественно сделать!!! и эксперимент со светом планирую.. в общем.. если получится.будети прям...мм-м-м-м-м-м-мм... а ели нет..то явсе..фотоаппарат на стенку и прощай студия :biggrin:
Rigick
ты прям максималистка))) или все или ничего )))
все у тебя получится!!!
вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Aprill
да у меня вечно так...
только дай повод фотографию оставить :biggrin:
а если серьезно... хочется же чтобы все супер было всегда!
Абрикосовое
Фух, а я уж думала что-то совсем плохое, заснуть не могла)))))
Так Аберкромби и Холлистер мы вроде бы как раз и заказывали с сайта через аномайзер. Доставка до РФ 55 долл на всех. Цены из клиранса порядка 11-15 долларов за топ или кардиганчик, от 8-9 за майку, 30 за сарафанчик. ПО мне так неплохо по цене. Теперь главное, чтобы по размеру подошло и по качеству устроило.

Ванечку и Валеру с датками!!!! :роза: :роза: :роза:

Настя, у тебя всё получится! Что за задумка? МЫ вот сидим уже хорошо - надо уже на фотосессию собираться. Хочется что-то интересное сделать. Где посоветуешь вдохновиться? Потому что с творчеством и воображением у меня не очень.
jjb1
Поздравляю:
Валеру с 9 месяцами (сын ryv_nina - Нина) :flowers: :flowers: :flowers:
Ванечку с 1 годиком и 4 месяцами (сын HappyBride - Катя) :flowers: :flowers: :flowers:
Присоединяюсь! :flowers:
Муж вроде готов с ре посидеть, постараюсь прийти :pivo:
эх, эти сопли, будь они неладны :хммм::хммм::хммм:
_Morkovka_
ой не тогда - зашибись :спок: :спок: :спок: цены правильные :yes.gif:
тогда - носите , модничайте :knix:
Rigick
персональные приглашения не выдаются.. в кафе приходят нагло те, кто тут тусит :бебебе:
поэтому автоматом уже выходи из уголка :biggrin:
девочки..меня точно не будет.. у меня в 16.00 будет фотосет..которого я жду до дрожи в коленках....
не, я стесняюсь:смущ:
приходите!
я тож в первый раз собираюсь :улыб:
petrodaria
у нас почему-то переменный успех....вот сегодня ночью мы не спали до 4!!!!!!!!и в 6 уже встали....муж с ума сходил,на работу в 7 вставать...я вот сейчас жду мам,чтобы приехали и с ней понянчились...а толку?(..она днем спит,а ночью гуляет...
ulibka
хаха.....баскетболист (ка) в будущем)))

Оо,а про молоко сцеженное идея!!!а потом из шприца? т.к. у нас бутылочку вообще не берет..тока сииисяяя
Yankina
у меня обычный...мне в аптеке почему-то сказали,что нужно такой для грудничков.....хм.....хм... :шок:
а еще,девочки,вопрос!
я тут лежала и думала,в сентябре будет уже 7 месяцев,нужен комбез....так вот...у вас разные комбезы,на осень и потом на зиму?и какой размер лучше брать? сразу на 9 месяцев или побольше? чтоб зимой гулять
Абрикосовое
Всем привет :flowers: малышей с датками :wub1.gif:
Мы сегодня подстригли Жука. Я когда ему шапку сняла в парикмахерской, мастер чуть в обморок не упала :biggrin: он капец лохматый. В машинке сидеть не захотел, накидку надевать тоже. Сидел у меня на руках, папа с бубном плясал вокруг. Я все в волосах :зло: колется.
Привет всем. Спасибо за поздравления. Ванечку тоже с даткой.
Я вот тоже стесняюсь. Здесь редко пишу, в основном только читаю.
ryv_nina
деток с датками :bday:
а мы сеня слопали чайную ложку картофельного пюре, причем с моих рук ни в какую, а сам с удовольствием....иииххххааааа начало положено :knix: :knix: и спал сеня всю ночь даже не просыпаясь...наверное потому что выходные впереди папе не на работу :злорадство:
Пысы..девочки а кто нить фотки в Кодаке печатал через их сайт?где их потом забирать и оплачивать? на почте или в пунктах печати?
Tancer
я печатала, но не в Кодаке, а в Фотолэнде. У них куча адресов, где можно забрать, выбираете удобный. На сайте всё указано, нужно только зарег-ся.
Jellyfish
ша полезу закажу
Так давайте перекличку сделаем - кто идет???...а то что-то 2 калеки и все...
jjb1
Юль, да не две. многие собираются :yes.gif:

девочки киньте мне телефон Тани (милы) не могу в контакте найти, хочу у нее про грибочек спросить
Msduet
да чего-то никого нет в форуме...многие же и не знают...
Девочки привет! Нам не подошли подгузы Муни 6-11 кг осталось 39 шт(меняла после каждого пописа, все равно раздражение) продам 400р или поменяю на памперс слип энд плей 4-ку(наверное единственные подгузы нам хорошо).Забирать на пед институте. Может кому-нибудь надо, а то опять бедная Ярушкина попа начала краснеть.
jjb1
да знают, те кому надо. посмотри назад несколько страничек. собаются девочки

Даш, у тебя есть Танн телефон?
Тоже хочу встретиться со всеми(надеюсь примите в круг мамочек :biggrin: ), поздно прочитала про встречу муж уже умотал по делам, а мог посидеть с сынулей. В следующую обязательно постараюсь очень охота пообщаться,а то мы как переехали, так я и в одиночку. Еще не привыкла общаться виртуально, все таки в живую привычней!
_Morkovka_
Проблемой у нас были даже не ручки, а то что он переворачивался на живот и на автомате вставал на четвереньки и просыпался от этого.
Вот-вот... я днем его кормлю раздетого, он засыпает на груди, оставляю его спящего, через 10 минут он уже стоит на четвереньках :tease:
Тогда одеваю и оправляю спать на балкон.
Надеюсь, так и случится, как Вы говорите, что он в один прекрасный день он сам научится спать без пеленки.
Msduet
Лер, у меня муж с моим телефоном умотал. А так не помню, по-моему нету.
Msduet
Юль, да не две. многие собираются :yes.gif:

девочки киньте мне телефон Тани (милы) не могу в контакте найти, хочу у нее про грибочек спросить
Девочки, я буду :улыб:
Lissa
Мы с Катей-Долорез будем, Таня-Россе пока под вопросом.
IrishSummer
привет, я читаю, читаю и даже приду, если в последний момент кто то не нагадит :secret:
evgena
Жень, приходи! будем ждать, ждать )))
может Наташе позвонишь? :миг: