красота и материнство (часть 43)
164813
1000
evgena
У меня Inglesina Trip.
Я ранее ролик про нее выкладывала. Поищи на ютубе.
evgena
а Коляски EMILY ты там смотрела? нарядные такие.
evgena
ага... на королева... ну как.. оно не прям вертикальное, а небольшой угол есть..зато горизонтальное почти совсем горизонтальное и легкая очень. Кира как ее увидела..затребовала посадить.. и минут 20 сидела..ножками болтала:улыб:
мужу крепление понравились..говорит..из всех тростей что посмотрели..самое надежное.. но Олесина ему коляка побольше понравилась.:улыб:
Rigick
а она не сползает? я после капеллы очень этого боюсь. И еще ты обещала ссылку на джинсы...
mila87
а у меня Лёва заболел=( температура 38,6 вызвала врача...блин, а послезавтра ведь нам годик :безум:
Левику скорейшего выздоровления!!
Абрикосовое
а мы с первого дня начали пить.... ттт...Тоник как огурчик веселый сегодня:yes.gif:
Гулять пойдем наконец то
а какие антибиотики пили???
evgena
да как-то не особо..
в 5 утра поднялась температура опять - в попку нурофен свечку
даю тонзилгон (для горла - врач сказала, что горло красное), фенистил, виферон в попку, и деринат в носик...
сказали давать антибиотики, но я решила если что с завтрашнего дня начну давать.
МЫ вчера так ужасно в клуб сходили. Решили опробовать новый: First на Фрунзе.
Забронировали ВИП-столик (других не было), там депозит 8000 р. и надо взять депозитную карту, как гарантию, что оплатим столик. Вощем посидели на 9000 с лишним, на депозитную карту денег докладывали. Все, собрались уходить домой, а нам с карты остаток 2700 не возвращают, говорят с депозитной карты деньги не возвращаем, или догуливайте деньги или валите отсюда (утром на карте деньги обнуляются). В том же ИЗЮМЕ можно с карты деньги вернуть или в течение месяца использовать.
Администратор от нас убегала, охранников на нас натравила, книгу жалоб сначала давать не хотели, потом принесли какую-то на ней ни печатей, ни пронумеровано, не прошнуровано. Я уже не выдержала, вызвала полицию, т.к. охранники уже нас выталкивать начали. Ни начальства, никого. Решили, что придем завтра разбираться в спокойной обстановке, смотрим не чеки, а на них ни ИНН, ни названия юрлица, НИЧЕГО!!!
Решили ждать полицию и уже на месте писать заявление.
Полиция приехала в течение 10 мин.
И тут мне пришлось уехать ,т.к. у меня ребенок на ночную кормежку проснулся.
Деньги так и не вернули, написали заявление в полицию.
Такого отношения я еще никогда и нигде не встречала, вроде не студенты, и не пьяные были. С каких это пор деньги с депозитных карт в клубе не снимаются???!!! У них 2 окошка, на одном висит объявление об этом, а на другом висит, что деньги на картах хранятся месяц (кстати в нем то мы и пополняли карту). ВСЕ, больше в ФЁСТ мы не ходоки, УРОДЫ!!! Было бы больше времени, я бы еще и в отдел по защите прав потребителей сходила бы, а может и схожу еще, заяву напишу!!!
jjb1
а какая была температура? может стоит потерпеть и не снижать? А другие симптомы есть?
ulibka
ужасная ситуация - весь праздник и себе и людям испортили!
я там думала д.р. отпраздновать - потом посмотрела прайс на сайте и испугалась :eek:
в итоге в изюме справлять будем!
evgena
а какая была температура? может стоит потерпеть и не снижать? А другие симптомы есть?
горло красное. да и Игореха такой уставший весь...
девочки, у кого доченьки, давайте меняться, обнаружила в подаренном наборе авент РОЗОВЫЙ поильник!!! Абсолютно новый, в упаковке, вот такой. меняюсь на любой цвет кроме розового, естественно новый в упаковке
manjelka
а у нас розовая соска была)))) может поэтому Игореха отказывался ее брать - не по-пацански как-то)))
Lissa
а мы сегодня гулеванили с утра в зоопарке, классно так, завтра куплю абонемент на месяц)))
Lissa
как же я хочу гулять...тем более привыкла по 6-8 остановок каждый день ходить...а тут из-за болезни еще как минимум неделю дома сидеть - кг набирать))
вот про юбки макси и их варианты на российских звездах

Показать спойлер
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/48765_modnye_trendy_v_ryadax_rublevskix_baryshen
Показать спойлер

мне нравится юбка как у Седоковй
Купила Нюсе карандаши и альбом. Завтра у папы ДР - будем ему каляку-маляку в подарок ваять:улыб:
Или оригами - как пойдет :biggrin:
всем привет:) мы ездили в деревню под Томском-какая благодать :wub1.gif: чистый воздух, банька ухххх..макс вообще был вне себя от радости, весь такой светленький, спал все ночи без задних ног и лопал все подряд и пюрешки и кашку...дорогу перенес замечательно, спал и глазел по сторонам, все теперь с ним можно в путешествия...зато как только в квартиру занесли все-истерика.. :cray-1: :cray-1: дома жарища такая что душегубка а не хата, сейчас вот еле еле уторкала поспать, весь вспотел, покраснел:хммм::хммм: одно радует что через пару месяцев опять на свежий воздух.....
эх... а у меня свекровь уезжает. Сейчас муж провожать пойдет...
Она мне такой инет-шоппинг устроила:)
сказала выбрать в СП себе одежек на предстоящий ДР и денюжку подарила)))
эх... два вечера я была щаслива :wub1.gif:
а потом денюжка кончилась:biggrin:
теперь буду ждать когда придут вещички :present:
jjb1
А у нас качелька розовая:улыб:и отделка на одежде есть розовая)) Мирославу идет даже:улыб:
Девочки, я сегодня такая счастливая, мой слоненок переворачиваться на животик начал! Нам почти 5, поэтому я этого очень ждала!!!!
jjb1
:biggrin: У Егора ни одной вещи нет голубой и очень много розового :biggrin:
Сегодня такой тренч ему шикарный с Джима пришел :wub1.gif:
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЮ:
Никиту и маму Нину (ryv_nina) с семилетием :роза:
Ярослава Всеволодовича и маму Ирину (IrishSummer) с девятью месяцами :present:
Алексея и ещё одну маму Ирину (Ириска 85) тоже с девятью месяцами :present:
Сергея и маму Дарью (Dar_ya) с семью месяцами :present:
Присоединяюсь!!!!! :flowers: :flowers: :bday: :present: :bday:
ulibka
Света, а ты письмо напиши в отдел по защите прав потребителей!
Ни в какие ворота такая наглость не лезет!!! :eek:
evgena
вот знаешь.. в комбезе еще не гуляли.. так как все выходные в гостях..гуляли пешеком:улыб:
но сама сидушка слегка под наклоном ...думаю..не будет:улыб:
ulibka
капец!!!!
ну это действительно наглость!!!!
впервые такое встречаю!!!

девочки..у меня сегодня такой чудный фотосет был..и девушка очаровательная и на природа.. я прям ми-ми-мим-ми
Rigick
Настя,я тебе всегда так по хорошему завидую. Всегда приятно видеть и общаться с людьми которые занимаются любимым делом...
Так хочется найти себе такое же...
Rigick
Спасибо от нас с Ярошеком за поздравления!
Поздравляем Никиту и маму Нину с Днем рождения!
Алешу и маму Иру, Сережу и маму Дашу - с датками!

Девочки, посмотрела фоты - такие все красавицы! И девчушки забавные) Настя, ты молодец!
А у нас два первых зуба показались, и похоже, что еще два готовятся. Ярохе осталось теперь только сказать что-нибудь более-менее внятное, и я от него отстану)))) ах нет, еще ладушки, и тогда точно всё)))
Eka26
Сегодня такой тренч ему шикарный с Джима пришел :wub1.gif:
фото!!!
IrishSummer
Угу, отстанешь ты от него :nea.gif:

Потом остальные зубы, ходить и тд :biggrin:

Тань, вы там лечитесь оперативно, не гоже день рождения болеть :роза:

дала Кире сегодня кефир. ей понравился даже очень :eek: Но... она сразу стала в красную пятнушку.:хммм:С молочкой мы завязали...
Tancer
Ой деревня это рай, и спится там великолепно :heart:

Олесь, чего намулевали с Нюсей?
Юля, как Игорь? Ты сама пиши каждый час отчет нам :улыб: , мы ж переживаем.
получше?
Aprill
так все просто..надо составить список куда тебя тянет и начать пробовать:миг:
Rigick
:улыб:хорошо тебе
А я сегодня договорилась с фотографом на Жуковую фотосессию в Дублине :улыб:
Тренч пришел наконец-то :улыб:
Фотка только такая, Жук фотаться отказался))
Eka26
о! здорово! будем ждать фоточек:миг:
и с обновкой вас:улыб:
классный то какой
Rigick
Спасибо :knix: Тренч оказался таким классным, что это даже перебило горе от того, что синтепоновый жилет пришел синий, а не красный. Будем учиться носить синее :biggrin:
jjb1
а мы с первого дня начали пить.... ттт...Тоник как огурчик веселый сегодня:yes.gif:
Гулять пойдем наконец то
а какие антибиотики пили???
пили Супракс :улыб:
Абрикосовое
АНь, а зачем пить антибиотики с первого дня? У вас ангина была?
Девочки, подскажите, доча вроде как пытается сесть: лежит, отрывает голову от поверхности, напрягает пресс и так замирает, пытаясь подняться, это нормально для 4 мес?
ulibka
Та же самая ситуация, из положения лежа поднимает голову и пытается сесть. У нас уже месяц так, валим.
petrodaria
Юля, как Игорь? Ты сама пиши каждый час отчет нам :улыб: , мы ж переживаем.
получше?
температура примерно 37.5-38((( пока ничем не сбиваю, если что ночью свечку поставлю.
ну вот и понос у нас начался..у меня смешанные чувства, с одной стороны я ТАК РАДА, (раньше ведь у нас с этим проблемы были), а с другой понимаю, что это плохо..
завтра наконец-то придет наш педиатр, а не дежурный:хммм:
Eka26
классный - теперь Жук-английский джентльмен :live:
ulibka
Девочки, подскажите, доча вроде как пытается сесть: лежит, отрывает голову от поверхности, напрягает пресс и так замирает, пытаясь подняться, это нормально для 4 мес?
я не давала своему так садиться, только в 6 месяцев сдалась.
jjb1
Надеюсь, что завтра вы уже будете без температурки :flowers:
Eka26
Жук подошел сейчас ко мне и говорит :"один, два, три...дать молоко из тити!" :biggrin: Типа быстро дала, считаю до трех :biggrin:
ulibka
нормально, мы так тоже делали... правда села она в итоге в 7 месяцев только

Ира, а я тут поймала себя на мысли, что уже ничего от Таськи не жду... Очень ждала двух вещей. Ждала, чтоб она голову стала держать, и потом ждала, чтоб она села... А теперь расслабилась и это так клево!
Теперь я жду только тепла и пождней весны.
А у нас тем временем вылез седьмой зуб...

Юля, пусть Игорешка уже поправляется! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот вам
Rigick
так составляю список:
-рукоделие
-пение
-путешествия
Хм... пошла думать, чем тут можно заработать. Рукоделие сразу отброшу, это совсем хоббячье хобби, я для себя еще не все задумки реализовала, не то что для кого-то...
Eka26
Я на этот тренч тоже глаз положила :live:
Aprill
Девочки, поагитирую вот такие мокасины и сандалики. Начинаются с 21 размера. Лучшая обувь из всего, что я видела. Очень легкие, я их в машинке все лето стирала.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=529283&postdays=0&postorder=asc&start=0
Dolorez
Вам только если на вырост брать :улыб: размеров маленьких нет.