красота и материнство (часть 43)
164177
1000
gold
какая из моделей? клик
Rigick
я тоже решила купить трость на лето..мы уже не хотим не лежать не сидеть в ней особо...а ходить то не умеем :ха-ха!: сейчас вот на такой гоняем..
  • хотя легкая но летом думаю в трости ему удебнее бу

девочки посоветуйте кресла автомобильные какие нидь...автолюльку продам вместе с колясой...придется автокресло покупать а какое ума не приложу
chetverik
Всем приветик!
Во время еды если плачет,то скорей всего живот беспокоит,мне врач говорила что во время еды колики обостряются!Мы первые 2 месяца тоже плакали и с рук не слазили!Мне еще говорили,что если у ребенка колики его на руках нужно укачивать,во время укачивания вы ребенка потрясываете и газики тоже растрясаются!Нам кстати этот метод помогал,кагда она начинала плакать и ножки поджимать,я ее брала на руки и укачивала,доча успокаивалась,но спала правда только на руках днем!
chetverik
после того как давала лекарство в течении часа все проходило и она засыпала
Rigick
какая из моделей? клик
А там нет нашей :dnknow:
lisa1910
Добрый день! Малышей и мамочек с датками! :flowers: :flowers: :flowers:
У нас автокресло бэби кар кокон, но мы еще не ездим в нем. Скажу одно если его устанавливать лицом назад, то не удобно малыша туда класть. плюс,в том что усиленная защита при боковом ударе.
свето4ик
а положения как то в нем меняются?
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЮ:
Константина и маму Екатерину (Катюнька) с тремя месяцами :flowers:
Романа и маму Елену (Helen87) с пятнадцатью месяцами :flowers:
поздравляю!!!Растите большими и здоровыми!!! :bday:
jjb1
Юля, не переживай, малыш сам когда будет готов поползет. У нас заномая девочка теска Ярослава, вообще не переворачивалась и не ползала до 1,4 ,а в 9 м она пошла. Потом решила ползать и ей не понравилось:хехе:Я перед сыном прыгала и развлекала, чтоб засмеялся, а он не хотел. Муж тоже говорил сыну посмотри на сумасшедшую маму. Правда засмеялся сынок папе,а мама в пролете. так что малыши все делают когда сами захотят,а не когда мы хотим.
jjb1
Юля,а сколько вы уже сеансов сделали?Мы результат после массажа увидели после 6 сеанса!А потом через пару дней после последнего сеанса,научились переворачиваться на живот,я уже устала от переворачиваний,и днем и ночью,перевернется,руку достать не может,сразу начинает кричать,отойти не на минуту теперь нельзя!
lisa1910
Да там 5 положений. но для малышей до 4м думаю вообще не стоит в кресла там все равно полу сидя, мы возили в люльке от коляски сейчас на руках, но будем устанавливать в ближайшее время, на руках - жесть :безум: .
Маш, в субботу забрала. Там жилеточка такая,ммм. Быстрей бы тепло-у Данича столько классных вещичек накуплено.
А еще рамку заказывала. Тоже супер. даже не ожидала, что она такая большая!
а мне почему-то еще не пришло :dnknow:
gold
Добрый день!
А можно еще раз название вашей колясочки? и сколько она весит?:смущ:

Всем привет!
свето4ик
ТАК НАМ уже восьмой месяц и в автоллюльке лежать не хотим..
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЮ:
Константина и маму Екатерину (Катюнька) с тремя месяцами :flowers:
Романа и маму Елену (Helen87) с пятнадцатью месяцами :flowers:
присоединяюсь к поздравлениям!!!! :flowers:
lisa1910
Я не знала, сколько вам. Вот и мы ни в люльке не на руках еще не знаю как в кресле себя поведет. Хочу начать дома его садить в кресло, что б привыкал.
Yankina
мы уже сделали 8 сеансов - а воз и ныне там....:хммм:
я все понимаю, что Игореха никому ничего не должен, что все случится когда случится...но и так страшно сделать что-то не так, а тут еще..
jjb1
у янкиной вообще мальчишка шустренький, у нас разница всего неделька, а различия очень большие, у нас даже намека нет на переворачивания со спины на живот, на бок завалимся и лежим, радуемся... не стоит переживать, что ребенок что-то не умеет, может он не физкультурник, а мыслитель...
jjb1
Девочки, киньте ссылки на шампунь и маску от выпадения волос Диксон, плиз, вконтакте ссылки устарели - не работают
jjb1
Юляяя - ну правда - отстань от пупса. Я ж рассказывала - Нюся сначала ползала на пузе, потом села и встала почти одновременно, потом пошла пару шагов, потом встала посередь комнаты и побежала, а потом только поползла на четвереньках.

Я вот 9-го очень хочу на встречу попасть. Но мне не с кем Нюсю оставить и вот я в думках - ехать или нет. Просто это будет беготня по всему кафе...
Всем привет!

Ромочку и Костика с датками! :bday:

Юля, отстань от Игорехи!Он же у тебя умничка, сам поползет когда захочет.Не переживай. Всему свое время.у вас же Сб никаких отклонений нет, значит ребетенок нормально развивается.
Мне вон тоже мозг "проели"-в 6 месяцев ребенок должен сидеть. Никому он ничего не должен.
мы хоть и начали ползать, но только на животе. Попу поднимает исключительно для того чтоб барьер из подушек преодолеть :безум:

Про ванну-папка наш теперь не купает, один раз Данич извернулся, соскользнул с руки, хлебанул воды и заплакал.Он его успокоить не смог. Теперь боится его купать.Купаю сама. Тоже периодически уходит под воду, но иногда он это сознательно делает. Ему прям в кайф. Видимо надо в бассейн начинать ходить.
Jellyfish
Маш, а ты
Показать спойлер
с тао заказывала или с германских сайтов.Если с германских, то мне тоже еще не пришло.
Показать спойлер

Ты у Иры (орга) спроси, когда заказ ждать
Рит, вроде с китайского. Я написала ей уже, она сказала, в пути.
Просто в свете событий и печально знаменитого орга СМ возникают плохие мысли :спок:
lisa1910
ааааа, Марина нашла вас в группе,у нас даже имена рядом написаны,а то с первого раза и не увидела. :agree:
Jellyfish
Юля,
я ВООБЩЕ не ползала. И мой брат тоже :yes.gif:
Никита ползет сейчас так: подтягивается руками на животе.
У моей знакомой наш ровесник видит в подушках на диване и не переворачивается.
У всех всё по-разному и всему свое время :улыб:
Jellyfish
я тоже жду посылочку с тао, часть товара уже пришло, а еще остаток придет числа 10, хотя все заказывала 5 февраля, видимо еще от расторопности почты в китае и в россии зависит.
Всем привет! Костика и Ромашку - с датками!!! :bday:
А у нас же ж все срослось и я таки улетаю в Красноярск :appl: Только сегодня с утра жутко резко начала заболевать. Изо всех сил лечусь, не хочу себе все праздники испортить :tantrum:

В общем, не знаю, когда в следующий раз доберусь до компа. Поэтому:

Дорогие мои девулечки!!! Поздравляю вас с нашим замечательным праздником!!!

Желаю вам в этот день и во все остальные дни много-много внимания, любви и заботы от ваших мужчин, а мамам мальчиков - еще и от подрастающих мужчин :friends: Будьте самыми красивыми, счастливыми и любимыми. Я вас так всех люблю!!! Спасибо, что мы все есть друг у друга!!! Целую вас всех! :flowers: :роза: :роза: :роза: :heart: :чмок: :wub1.gif:
ulibka
а ты через группу в контакте заказываешь?
многие пишут, "посылочку" - это значит, раздача? или прям на почту приходит? Я не разбираюсь :смущ:
Jellyfish
А у нас, похоже, новая эра началась. Мало спит на баконе и просится на ручки. Пришла пора с коляской круги наорачивать. Веснааа :heart:
ulibka
так там же еще тпраздники китайские были... поэтому так:улыб:
Jellyfish
не надо всех орг. в одну кучу.. есть прям очень отвественные и открытые.
Aleno4ka2008
Девочки, киньте ссылки на шампунь и маску от выпадения волос Диксон, плиз, вконтакте ссылки устарели - не работают
попробуй в яндексе поискать
Rigick
Согласна.
но вот закупка ДПД очень сильно всех расстроила :cray-1:
Rigick
я знаю. поначалу заказывала на нгс, там таких случаев не было. Мне даже настойчиво сообщали и прибытии моей покупки, когда я не могла ее забрать, тк лежала в больнице.
девочки, помогите по шампуням диксон! плиз, очень надо! на оф. сайте нашла 2 вида шампуня, какой из них?
Девочки подскажите какой комбез на весну,а то я уже голову сломала.Сейчас нам 5 мес., Слитный однозначно, но с отстегивающимися пинетками,по составу, какой лучше? На что обратить внимание? Если возьму на весну, на осень хватит, нам будет почти год?
Aleno4ka2008
Тот, у которого в составе женьшень есть.
Aleno4ka2008
по шампуню я тож гуглила ничего не нашла, либо цена запредельная, либо не то, Кто-то из девочек писал, что на Вокзальной магистрали покупают за 600-800р. Кто не помню. но с интернета по-моему дорого получается.
Девочки, у меня пара вопросов про еду:
1.Как вы варите компотик малышам.и вобще с какого возраста стали давать?
2.Поделитесь процедурой приготовления "домашних" каш. Молите крупу в кофемолке и варите или варите, а потом в блендер или через сито?и как детки кушают?
Aleno4ka2008
у меня был такой http://profelit.ru/brand/dikson/product/2220/
Стимулирующий энергонасыщающий шампунь против выпадения волос Stimulating Energizing Anti Hair Loss Bath от Dikson

..зайди в Хитек - скажи мне Диксон против выпадения, сразу подскажут.
_Маргаритка_
Я варю как обычно и потом в блендер с курагой и черносливом :улыб:
_Маргаритка_
ядаю компот с 4 3.5 месяцев.
На 200 мл воды - 2 черносливинки, сейчас воды делаю побольше и добавляю яблоко и грушу.
Все бросаю, кипит 5 минут, потом остывает и можно пить.
Jellyfish
Я заказывала на сибмаме, но я заказывала очень много из 5 разных магазинов. Я так поняла, что магазины находятся в разных городах. Когда посылают заказ посреднику, то посредник в Китае связывается с магазином, оплачивает товар и магазин отправляет товар посреднику в Китае, посредник отправляет посылку ЕМС, а здесь ее уже получает орг. Поэтому так долго.
Lissa
это да...ну еще есть в контакте...которая с утра меня разозлила прям таки :зло:
Eka26
Катя, а ты какие каши варишь Жуку?Сахар,соль не добавляешь?

Мы начали Хайнц кушать, но меня смущает что там сахар в составе. Она прям сладкая :bad:
Rigick
Сходила я сегодня на стрижку к Марине..... :безум: Короче с 9 утра прождала ее под дверью 40 минут и ушла... Эт нормально для нее? Я как то временем не распологаю, договариваться и ждать...
Kesha_20
Интересно, просто не пришел человек и на звонки не отвечал... странно это как то...
Kesha_20
Не знаю как на счет ее профессиональной деятельности, но на форуме у меня с ней конфликт и на стрижку я бы к ней не пошла.